[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мамочки Германии и Бенилюкса - Страница 85 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мамочки Германии и Бенилюкса

Архив клиник
ТанюшкаДЕ
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Novum
Где было удачное ЭКО: Novum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия/NRW
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение ТанюшкаДЕ

Птичка,вот это новости... :( Держим за вас кулачки и думаем постоянно. Пусть всё будет хорошо. Может и протянут чуток с кесаревым... Об осложнениях не думай - вес у вас хороший и укол сделали,осложнений не должно быть. Тем более,дети рождённые на 7-м месяце лучше приспосабливаются,чем на 8-мом. :-\ Вот такой вот парадокс. С моим сыночком лежали рядом детки,рожденные с весом 1300 и 1400. Так вот они лучше оклемались,чем моя зая. И пробыли мы в больнице 3 недели,а эти детки 4-ре.
А в неонатологии специалисты и персонал как правило очень хорошие. Помогут во все вопросах,что и акушерка потом не нужна будет. Мне они помогли лактацию наладить,научили как с младенцем обращаться и массажи делать и на все-все вопросы отвечали. Акушерка моя потом приходила и детёнка только взвешивала,а больше она нужна не была. Так что всё будет хорошо -слава Богу,живём во времена технического прогресса и в Германии. :happyclapping:
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение andreana

Мамочки всем вечер добрый!

Мы с сынулей собрали вещи и пережаем в ваш теплый домик. Но о нас потом. Сейчас очень хочу поддрежать Птичку!

Птичка
милая за три месяца проведенных в больнице я насмотрелась массу случаев и ситувций. Конечно 29 недель не оптимальный срок, однако уже и не такой опасный и малыш уже большой. Если количество вод у тебя не сильно маленькое и приостановят схватки, то ты можешь протянуть еще до 34 недель, если отверстие не большое в пузыре или если ребенок его прикроет головкой, то вода не будет выходить. У меня была соседка с подтеканием вод ее протянули 4 недели. Главное чтобы два раза в день контролировали показатели крови, тебе нужно пить побольше воды тк организм твой постоянно вырабатываеи околоплодную воду. Ой птичка я тебя так понимаю, у меня на 21й недели после цирклажа было подозрение на подтекание вод, я думала умру, это такие черные пара дней в моей жизни, до сих пор плачу когда вспоминаю. Ну слава богу все обошлось, Михаэльчик с нами, с ним все хорошо! И с твоим малышом все будет в порядке!!
Молюсь за вас!!! Держитесь!!



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Ой сколько вас -новых мамочек уже!! Андреана, Вэйл :obnimalka: Поздравляю и добро пожаловать !:flowerfacepink:

Изюмчик, ну что ж вы разболелись? :-\ Выздоравливайте скорее и рассказывайте ваши новости! :clapping:

Лиса , не ну цены у вас просто космические ( и кстати хрена с два прокомбинируешь.. пересылка в ваши края тоже дорогуууущая!!)

Птичка :twohearts:
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Ирюсиk

Птичка :obnimalka: дружочек :obnimalka: держитесь-крепитесь!!! всё хорошо, а будет еще лучше!!! вы с сыночком в надежных руках!!! спаси и сохрани вас, Господи!!!
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Онька

Птичка, правильно Андреана говорит, пей побольше! Много-много. Когда у меня было к концу срока маловодие и хотели вызывать, я не далась, а пила литров по пять-шесть в день, и воды увеличились за один день вдвое!

Андреана, поздравляем с Михаелюшкой! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!

Анечка, вам хорошо отдохнуть! Все заслужили по полной.
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

оххх, как там Птичка наша? хоть какую нибудь бы хорошую весточку :flowerfacepink:

Анна, увидела фоту и первая мысль о твоих принцессах ( очередной вторничный отчёт через ..надцать лет))
http://cs315221.vk.me/v315221143/bbd5/dK5x0gcwqs0.jpg
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
marusja
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Ноевид
Германия, Виссбаден
Украина, Киев, КГС
Где было удачное ЭКО: Украина, Киев, КГС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение marusja

Никто не созванивался с Птичкой? Как там они с малышиком......
Рина Кацнельсон писал(а): увидела фоту
Рина, какие нимфы! И находишь же всегда красоту такую! Люблю такой стиль!
http://www.metricline.ru]
Pti4ka
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 01:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Pti4ka

Devochki, mi vse eshe lejim, spasibo vsem za podderjku i soveti! Mne segodnea uje poluchshe s davleniem, a to poslednie dni oni mne moiodavlenie sbili antishvatkovimi tabletkami tak, chto u menea uje pochti do galiucinacii dohodili, boialasi glaza zakriti, srazu je koshmari vipolzali! Segodnea bili shvatki i ea uje moralino gotovilasi na ks, prishla hebamma, pokachala golovoi, skazala chto prishlet vracha i poidem na uzi, no do sih por nikakogo vracha ea ne videla. Horosho chto na vremea shvatki prekratilisi. Zashla na sait bolinitsi, poveselilasi nad nadpisiu krupnimi bukvami po russki " luchshaia klinika germanii" - sudea po porsonalu s takim zaiavleniem oni pogoreachilisi. Shvatki seichas opeati nabiraiut silu, no ea uje jdu, smisla ne viju ih zvati poka. Segodnea eshe vipisali moiu normalinuiu sosedku i podselili predstavitelinizu afrikanskogo proishojdeniia. Nichego protiv nee ne imeiu, no s nei tut eshe 3 rodstvennika, a po oshiusheniiu chto ih tut 20!I vse eto ocheni gromko i i emmotsionalino na liubimom Rinoi frantsuzkom eazike s primesiu eshe kakogo- to sslenga.razdrazhaet, no i otvlekaet, ishu vezde pozitiv :)
Omrachaet toliko moi starshenikii, dlea nego eto ocheni slojno, po 100 raz v minutu tverdit chto ocheni menea liubit i chto ocheni jdet menea domoi. Kak toliko prihodit tak srazu je kidaetsea obnimarsea i ne othodit ni na sekundochku, rasstaiemsea vmeste so slezami.
Kak bi eshe ubrati zapah ot sosedei, ot nih vse aromati parfiumernoi industrii.
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Птичка, держись :obnimalka: Если чувствуешь, что доктор нужен, а до сих пор не позвали- жми на волшебную кнопочку!
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Изюмка-Мамин Персик
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Германия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Изюмка-Мамин Персик

.........
Последний раз редактировалось Изюмка-Мамин Персик 14 апр 2014, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение sonne

Изюмка,спасибо за новости от Птички. жмем им кулачки и молимся!!
Птичка,милая держись!!! obnimalka


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Эсти
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:32
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: bbn
Где было удачное ЭКО: bbn
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев - Германия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Эсти

Пти4ка :obnimalka: я от шока аж пароль сразу вспомнила

держись, дорогая, все будет хорошо, вес не критичный, уколы сделали, все будет хорошо.
я сама всю прошлую неделю в больнице провалялась, приехала туда посреди ночи со схватками и укороченной шейкой tapok так что беседовала с детскими врачами там, ничего трагичного родиться на этом сроке уже нет, у врачей большой опыт, сейчас много недоношенных, к сожалению :(

за старшего не переживай, сейчас думай о себе и малыше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение ЛенаП

Птичка, я тоже с поддержкой, держитесь!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: представляю, как не просто держать в голове только хорошие мысли, но надо!!! сына назови как можно более сильным именем( Александр, Виктор, Михаэль и тому подобное, именами победителей, в общем, обозначающими победу и жизнь :clapping: ), но это, мои личные бзики, конечно.. :flowerfacepink:
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
Acha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4+
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Acha

Птичка, тоже держу за вас кулочки, чтобы все хорошо произошло и для тебя, и для детенка! @@@@@@@@@@@@
Держитесь с малышастиком, не раскисай, думай о том, что помогут, все будет хорошо :flowerfacepink:

Девочки-мамочки, детки такие замечательные у всех, т-т-т, красотульки :twohearts: Растите и дальше здоровенькими!
Аватара пользователя
Изюмка-Мамин Персик
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Германия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Изюмка-Мамин Персик

.........
Последний раз редактировалось Изюмка-Мамин Персик 14 апр 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение sonne

Изюмочка,не плач,пожалуйста!!! У Птички будет с сыночком все хорошо!!!
Милая Птичка, ты там держись!!!! мы молимся за вас !! все будет хорошо. Дорогая наша мы с вами!!! Ждем вас с хорошими новостями. ужасно,что так случилось. но будет все хорошо!!! вон какие красотки у Рины, сладкие сыночки у Изюмке и Танюше!! :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: obnimalka


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Изюмка-Мамин Персик
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Германия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Изюмка-Мамин Персик

.........
Последний раз редактировалось Изюмка-Мамин Персик 14 апр 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Птичкин привет всем свежий,утрений! Схватки есть,раскрытия нет и пока его нет -это шанс подержать малыша подольше в животе.тут не поспоришь.. Птичка конечно герой- тоже факт трое суток без вод практически, когда ребёнок головой на шейку давить-это ой, а она даже не материлась по телефону! Воспитааание,о! Так шо дружно ждём.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение sonne

Изюмочка,я конечно тебя очень понимаю,все будет хорошо.
Риночка,спасибо тебе за новости.
Птичка,милая ты у нас герой!!! а малышу каждый день, проведеный у мамы в животике это огромный плюс!! все будет хорошо.ждем вместе с вами.


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Столбистка, ты видела? http://www.windelbar.de/deal/3377/produ ... body_Apfel ( жалко взрослого размера нет :loudlaff: )) А, про глюкомер- это для папы :( диабет на фоне стероидной терапии диагностировали.. это кошмар- чем дальше в лес- тем больше дров ]:> инсулин три раза в день колет.
Наших фотографий нет до сих пор, представляете?? и фотограф шухерицца.. подозрительно, хоть бы не потерялся матерьяльчик..ттт обидно будет очень. Сейчас я вам парочку домашних покажу, в качестве развлечения- пока новости Птичкины ждём.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Мамзели мои ( повязки с головы категорически стянули обе и опппа- таки я вижу шо Маша похожа на мальчика, зря я на бабочек сердилась :loudlaff: )


https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/ ... 0546_n.jpg как вам такой тортик?
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 04 авг 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Птичка, держу за вас кулачки obnimalka Бедняжечка. Про сына твоего читала, аж плакать хотелось. Где он, с кем он? Папа отпуск взял? Или бабушки есть?

Рина, вах бьютяшки в шикарных нарядах :twohearts: Кто дизайнер :-D смею спросить.

Слушайте, мои в стульях до сих пор не могут есть :doktor2: Всё ждали Леа, пока она научиться сидеть, чтоб обеим пересесть в стулья. Научилась она. Садится сама :kissinglips:
Но есть не получается :help: Сидят прямо, но всё валится вниз :help: они тут же всё размазывают, я бешусь о;)
Попробовала раз и пересадила их обратно в переносники confusion там они полулежат и всё чудно в рот идёт. ну или на слюнявчик.
ЧТО я не так делаю. :think:
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Диабет- это большая бяка :(

Девочки, слышали, что бэби недавно родился за 6 кг весом.
Конечно. с диабетом и сразу его в интенсив.

Слушайте, а врачи-то что совсем туту? :shock: Как они прокараулили это? figase
Трубят на весь мир Самый большой бэби Германии. На месте гина я б умерла от стыда. Это ж некомпетентность и безалаберность.
Или тётя по гинам не ходила :-\
Последний раз редактировалось Шнеки 02 авг 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Шнеки писал(а): Рина, вах бьютяшки в шикарных нарядах :twohearts: Кто дизайнер :-D смею спросить.
Спасибо за комплиман :obnimalka: Hugo Boss дизайнер confusion чё уж там скрывать))
Шнеки писал(а): Слушайте, мои в стульях до сих пор не могут есть :doktor2: Сидят прямо, но всё валится вниз :help: они тут же всё размазывают, я бешусь о;)
Попробовала раз и пересадила их обратно в переносники confusion там они полулежат и всё чудно в рот идёт. ну или на слюнявчик.
ЧТО я не так делаю. :think:
так и у нас было первое время-как говорится во всём нужна сноровка, закалка, ТРЕНИРОВКА Чем дольше будешь в переносках кормить, ровно столько они будут сидя еду терять изо рта :clapping: это дело пары дней, но зато же они смогут за столом сидеть во время трапезы, ручками брать со стола. Они у тебя из поильничков пьют сидя? Это ж надо головку запрокидывать, как такому лёжа научишься?
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Рина, вааау Хуго Босс 8-) Ну, в общем, видно :angel:
Только не смогла разглядеть это платья или плащики?

Поильнички я и не даю confusion Позднее будем учиться confusion
Эх, значит, надо таки приучаться, да :think:
Ну. я думаю, ручками-то они возьмут, ничего не выпадет. Валится КАША. А пока мои только её и едят.
В ручки не даю ничего. Дала тут варёную морковку, покусали и выбросили confusion
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Анна Сиренева

Шнеки, мои давно уже могут в стульях сидеть но кормим все равно в переносках. На стульях они туда-сюда ёрзают, отворачиваются или наоборот на ложку наваливаются так что я боюсь горло им поранить :help: в макси кози удобнее. Но в отпуске придется в стульях кормить конечно. Думаю это у всех так, не умеют они пока спокойно сидеть
Птичка, как ты там?? Надеюсь терпимо еще вся эта ситуация. Да еще и жара дикая стоит, у нас, помню, в больнице кондиционера не было :help: там и так тяжко с пузом еще и от жары помираешь.
Держисььььь!!!!! :obnimalka:


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Анна, а вы что 3 триптрапа берёте :shock:
Желаю вам спокойной дороги и отличного отпуска! будем ждать от тебя новостей.
Ты там с мамой и с сестрой или какая организация?

Слушай, ну мои и в переносках вертятся, и в стульях. Но в переносках всё в рот, а в стульях вниз
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Шнеки писал(а):Рина, вааау Хуго Босс 8-) Ну, в общем, видно :angel:
Только не смогла разглядеть это платья или плащики?
В ручки не даю ничего. Дала тут варёную морковку, покусали и выбросили confusion
это платья такие

я даю макароны-толстые трубочки, морковку сырую, яблоко, авокадо огурцы и твёрдый сыр в надежде что что всё ж таки и внутрь попадает, не только снаружи размазывается :loudlaff: Сегодня давала с рук печёную рыбу- так жевали и глотали аж бегом- ооочень понравилось ( запекала с оливковым маслом и зеленью, без соли, зелень конечно всю убрала перед тем , как малым давать) Не буду больше эти банки хипповские рыбные покупать- не могу я их натурально на дух не переношу- сутки весь дом воняет потом ]:>
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Анна, ты как -то поднимала вопрос сколько пьют малые. Мои сейчас выпивают 500 мл на двоих компота, воду могут пару глотков и всё-не интересно, ну и молока наверное 300-400мл.
Шнеки, так триптрапы в разобраном состоянии немного места занимают совсем.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Pti4ka
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 01:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Pti4ka

Zapisi s polei :)
Privet devochki, ea leju, vstavati razreshili toliko do tualeta i srazu zhe obratno, hotea so vcerashnego dnea nichego ne izmenilosi. Bolit uje vse i iznutri i s naruji. Nochi provela v rodovom zale, tam hoti kondizioner bil, a tut zhareni nevinosimaia! Nu i neopredelennosti razdrazhaet. Kormeat menea dieticheskim supchikom ( dazhe razobrati ne mogu iz chego on) znachit vse taki sobiraiutsea kogdato kesariti. Vodi tak i ne derzhatsea, vse vitekaet, kazhdoe dvozhenie malisha oshushaetsea taaak otcetlivo, vot dumaiu kak on eto chiuvstvuet? Emu to hoti ne bolino? Seichas opeati shvatki usilivaiutsea, eto vidati ea tak za pervie rodi otduvaiusi, togda vedi dazhe i ne poneala chto uje rozhaiu :loudlaff:
Vot takie novosti... nu ili skoree ih otsutstvie.
Spasibishe vsem za podderzhku, mi ne kisnem i sidim tihonechko poka, mojet na etom supchike eshe parochku gramm naberem i togda uje mojno budet sobiratsea v rodzal. :pinkglasses:
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Птичка, ты- молодец! :obnimalka: Даа, что кондиционеров нет в родильных отделениях-это жесть ( кольскоро они есть в грудничковом, то причина не в боязни простудить детей..я так понимаю) Держись мамочка, финишная прямая уже. Ждём тебя с сыночком тут. :twohearts:
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Анна Сиренева

Ура, Птичка объявилась и настрой боевой! Молодец!! Конечно если получится подольше в пузе посидеть это было бы здорово. Мне врач говорил что на этом сроке каждый день важен и ценен и один день в животе равноценен чуть ли не неделе выхаживания в кювезе. Главное конечно чтобы воды малышу хватало и инфекцию не подхватить.
Жму за вас кулаки и все время думаю как ты там :support:

Девы, ношусь тут собираюсь. Спасибо за пожелания! Напишу как будет возможность уже оттуда.
Стулья мы конечно же с собой не потащим, там будут . Еще я купила тряпичные, которые на стул нормальный одеваются и ребенок туда сажается.
Выезжаем мы сегодня вечером, едет муж с нами. Мы с мамой ночью не можем водить, я засыпаю сразу же :help: а он ночью может. И в воскресенье летит обратно на самолете, в понедельник на работу ему. Эти муд...ки на работе не дали ему один выходной в понедельник, хотя мы очень просили :gun:
Короче сначала мы с мамой вдвоем там будем, а 8 прилетает родственница наша тоже с ребенком 4 х лет, она поможет. Муж потом прилетит в начале сентября в отпуск. Как-то так...
Рина, хорошо твои девчата пьют! Мои компот тоже могут хорошо сосать, а вот воду гооораздо хуже.
Платья ваши классные :inlove: только какой-то уже осенний look получился, когда за окном такая жара. Очередной раз пожалела что у тебя девчат всего двое и размер у вас поменьше :-P
Шнеки, а чего ты своим ничего в руку не даешь пожевать? Зубы есть, пора уже :rabbitswinging: только может не с морковки начинать а чего-то такого что размокает во рту и сложно подавиться. Я своим рисовые вафли даю, хорошо идут! Яблока кусочек, сухофрукты пососать, сыра полосочку. Сначала все крошили и выкидывали, а сейчас нормально уже грызут и глотают, конечно бывает и давятся, не без этого .

Девы, теперь точно прощаюсь! Побежала дособираться уже.
Целуюююю!!! obnimalka :kissinglips:


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Анна, прям представляю какая там вас сейчас суета :doktor2: Я б стулья взяла конечно- машина-то большая ( ну правда сильно нагружать вам наверное и так всё под завязку [lol] )Я боюсь всех этих приспособлений, типа трйпичных сидений.. неее. Начальство мужнино вотуждействительно :drugoe: Приятноо путешествия вам! Ждём подробных фотоотчётов :clapping:
А, осенний лук :loudlaff: так это на осень и есть- аутфиты на размер больше, чем сейчас надо, всё продумано dude Но раз уж намеряли, как же не сфотаццо?
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

нам прислали фоты ! покажу еще во вторник :trollsmile:
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 08 авг 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Рина, прелесть :twohearts:
Мари нежнейшее создание :twohearts: Она в тебя по характеру.
А Сара внешне на тебя походит. Вижу в ней твои брови и глаза. И не говорите мне, что она "папина" confusion . Характер папин? ;)
ещё :clapping:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru