Самое важное в архиве по Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение andreana

Наташа даже не знаю какие слова подобрать, плачу вместе с тобой!
Мне кажется нужно начать со сбора документов, запросить в хайдельберге все исследования которые проводиоись, если у тебя их еще нет. Посмотреть, что уже сделали и потом обратиться к РФ (один минус у нее, что долго ждать, но может тк ты живешь в этом же городе то сможешь повлиять на них) и еще ты сказала, что у мужа сильно ухудшилась спермограмма, насколько она стала плохая??? Вам дали распечатку какая она была в день пункции????



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение ЛенаП

Ой, Наташа, ну вот опять сорвалось...за что такое? :*-( :*-( :*-( :*-( не понятно... :*-(
Это эмбрион уже должен быть 10 мм? так у меня его тоже позавчера вообще еще не было видно :*-(
Если хгч упал, почему поддержку не отменили?

Андреана, как твой гипертонус? получше? магнезии побольше и лежать.

Птичка, откуда гематома- никто никогда не знает. Нет, не ударялась-это точно. Просто организму опять моя бер-ть не понра, что-то опять пошло не так...В последний раз у меня тоже была гематома, в результате- чистка. Как тут не бояться?

Зонне, правильно андреана пишет, ты свой поликистоз с девочками не сравнивай, которые за дя идут, ну ты даешь))). да он у тебя и вообще под вопросом)). Еще и мужа успела накрутить, наверное, нет?)) вот это все проверят,что она сказала, и в бой! Кстати, у меня ж тоже поликистоз, а качество яйцеклеток всегда А и Б бывает.
Последний раз редактировалось ЛенаП 14 дек 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение andreana

Лена не паникуй! Это ПЯ должна быть не менее одного см, Эмбрион на этом сроке где то 2 мм. У тебя с ПЯ все в порядке и Доттензак есть(это наверное желтый мешочек по русски), теперь главное серцебиение!!
Как твое самочувствие, выделения прекратились???

Гипертонус я особо и не чувствовала, только какие то прострелы в матке были, сегодня вроде получше, прострелов целый день не было. Лежу, но сегодня даже погуляла.



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение ЛенаП

Андреана, валяюсь,в инете фильмы смотрю балдею, утрогест выходит еще бежевый. РФ говорит, клетки-киллеры упали до 10 %, больше, видимо, ничего не проверяла. И что опять пошло не так? :-\ хгч растет хорошо, по вечерам (почему-то, именно по вечерам) слегка подташнивает, хоть токсикоза нет-уже хорошо. Прошу Бога, если малышу не дано родиться, пусть закончится все уже сейчас, чем позже... а если дано, то пусть мне мозги больше не пудрит :trollsmile: слабая я, все-таки,видимо, и телом, и духом.. confusion
Последний раз редактировалось ЛенаП 14 дек 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение andreana

Лена не понимаю почему ты решила, что что то пошло не так??? Из за выделений??? Дак ты почитай, у некоторых так хлещет мама не горюй!!! И ничего здоровые дети рождаются!!! Отслойку у тебя не увидели, выдления уже почти прекратились!!! Давай собирайся в кучу и молись, чтобы малыш здоровым и в срок родился!!!



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение ЛенаП

Андреана, не, не из-за выделений, а из-за обильного кровотечения, за 2 часа насквозь прокладка промокла и в матке еще ее куча. А что можно подумать-то? о;) да вот сижу на одном сайте читаю про гематомы, девчачьи истории, только они все в России, где сохранить пытаются. А я врачу сказала, что выпила 2 таблетки дицинона, а меня отчитали, что при бер-ти нельзя его tapok . Надо просто ждать.
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mutti

andreana писал(а):Наташа даже не знаю какие слова подобрать, плачу вместе с тобой!
Мне кажется нужно начать со сбора документов, запросить в хайдельберге все исследования которые проводиоись, если у тебя их еще нет. Посмотреть, что уже сделали и потом обратиться к РФ (один минус у нее, что долго ждать, но может тк ты живешь в этом же городе то сможешь повлиять на них) и еще ты сказала, что у мужа сильно ухудшилась спермограмма, насколько она стала плохая??? Вам дали распечатку какая она была в день пункции????

андреана с униклиники у меня все есть документы в понедельник хочу в эту клинику позвонить чтоб прислали все бумаги еще кое какие есть бумаги после лапароскопий. а на счет термина узнаю если долго ждать подожду теперь мне кранкенкасса оплачивать не будет пока денюшки буду собирать там и может все с РФ решиться.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение andreana

Наташа, у тебя Б наступила, но к сожалению сорвалась, поэтому эта попытка не считается и касса должна тебе оплатить еще одну попытку.



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mutti

ЛенаП писал(а):Ой, Наташа, ну вот опять сорвалось...за что такое? :*-( :*-( :*-( :*-( не понятно... :*-(
Это эмбрион уже должен быть 10 мм? так у меня его тоже позавчера вообще еще не было видно :*-(
Если хгч упал, почему поддержку не отменили?
Лена поддержку уже отменили доктор сказал что в понедельник только результат будет а позвонил уже пол четвертого сказал все отменить.

Ты не переживай появиться твой эмбриончик и все будет хорошо о плохом не думай а наслаждайся беременностью.
андреана ты тоже сильно там не перетруждайся врач сказал лежать значит лежи пока все в норму не придет.

девочки берегите себя и масиков своих я держу за вас кулачки не разжимаю и молюсь.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mutti

andreana писал(а):Наташа, у тебя Б наступила, но к сожалению сорвалась, поэтому эта попытка не считается и касса должна тебе оплатить еще одну попытку.
Андреана это попытка у меня уже четвертая которую они оплатили пятую наврятли уже оплатят,весной у меня была внематочная и они мне дали еще одну попытку четвертую.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Mayushka
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mayushka

Наташенька, golova как грустно, держись, выплакаться надо, немного легче станет.. мне кажется, все-равно тебе надо будет опять попытаться в кассе на след.попытку, а вдруг дадут?? может с репр-м или гином посоветоваться..
ЛенаП, проси, и будет тебе дано, так что проси, чтоб все было хорошо с малышом и с тобой, а гематома эта рассосется как-то.
Кудесница, спасибо за полезную инфу.
Онька, за чих мамский твой чудесный (это ж чудо было, как ты заБ) спасибки! вот я часть его прихватизирую :inlove:
Последний раз редактировалось Mayushka 26 дек 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Почтибеременна

_Наташа_ писал(а):
Почтибеременна писал(а):_Наташа_ а что вам обоим делали из обследований? Что говорят в киндервуншцентре?
Почтибеременная у нас у обоих брали кровь на совместимость во фрауенклинике и мне на имунологию так же там делали гистероскопию которая без наркоза и все тут же только кровь по плану каждый раз ну и трубы удалили и все.

Скажи как тебе в киву у нас в HD думаю перейти сюда а то ездить не удобно постояно туда у меня нет прав а муж постоянно с руганью с работы отпрашивается а так хочеться у шмидта остаться
Наташа конечно переходи в Хайдельберг, ведь прежде всего стресса не должно быть. Я думаю, что стоит пойти к Сеехауз или Тонэ, - они более инициативные. А вообще, ты же можешь пока приема у Райхель ждешь еще раз попробовать, - очень часто результат ЭКО просто удача, как я понимаю, т.е. правильный эмбрион в правильном месте прикрепился.
Эта попытка не считается, так как у тебя была биохемическая беременность, т.е. ХГЧ. Так что у тебя твоя попытка осталась!!! Не переживай!
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mutti

Почтибеременна писал(а):
Наташа конечно переходи в Хайдельберг, ведь прежде всего стресса не должно быть. Я думаю, что стоит пойти к Сеехауз или Тонэ, - они более инициативные. А вообще, ты же можешь пока приема у Райхель ждешь еще раз попробовать, - очень часто результат ЭКО просто удача, как я понимаю, т.е. правильный эмбрион в правильном месте прикрепился.
Эта попытка не считается, так как у тебя была биохемическая беременность, т.е. ХГЧ. Так что у тебя твоя попытка осталась!!! Не переживай!
Сейчас пока не хочу начинать да и на мели мы, пока кранкенкасса наврятли что то еще оплатит.и мужу надо сперму улучшить в этот раз она нас подкачала.муж мне тоже говорит надо сюда к нам перейти чтоб ему день через день не отпрашиваться тут я и сама могу поехать вообщем думаю пока. еще хотелось гинеколога поменять тоже думаю.

У тебя как дела?укольчики еще не делаешь?
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение sonne

Наташенька,плачу вместе с тобой. держись!!!про РФ тебе Ира уже написала.
Лен, я что-то ни какая....сделаю все, что она сказала. мужа не накрутила,но он не в какую не хочет...


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Cherry_289

Наташа, сочувствую :( :( Надо постараться успокоиться, а потом продолжать путь... Вот уж точно, у каждого из нас он свой, а какой - не дано знать заранее...


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
М@ЛИН@
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: 1.....
2. .....
3. KiWu Heidelberg

Dr. Reichel-Fentz
Где было удачное ЭКО: KiWu Heidelberg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение М@ЛИН@

Привет, девочки! :obnimalka:
Читаю вас из подполья каждый день :flowerfacepink:

Но не могла не написать, когда узнала, что у тебя _Наташа_ попытка закончилась неудачно, так надеялась, что у вас в этот раз все получится. Держись, дорогая, все будет хорошо golova
Не поверишь, но я так воодушивилась после того, когда ты написала, что ХЧГ растет, и даже записалась на прием к Шмидту в клинику, хочу две клиники сравнить в Хайдельберге и в Людвигсхафене.

По поводу РФ, могу тебе сказать, как у нас было. Мы живем не далеко от ее праксиса и сразу решили, что будем кровь непосредственно у нее сдавать в праксисе, чтобы не заморачиваться с пересылкой пробирок и т.п.

По телефону в первый раз мне сказали, что нужно отправить по почте 2 направления от врача, все копии старых анализов / процедур и сопроводительное письмо. Направления я брала у дом. врача для Transfusionmedizin.
Через примерно неделю я им опять позвонила, чтобы назначить термин на сдачу крови. Термин получила довольно быстро, через еще неделю мы были у нее в праксисе (праксис, где сдают кровь находится на другой улице, девочки по телефону тебе точный адрес назовут). Саму РФ в день сдачи крови мы не видели, кровь брала ее ассистентка. Все анализы оплачивает КК кроме анализа на KIR-Gen, он стоит дополнительно около 140 евро. С мужа взяли примерно 4-5 пробирок крови, у меня 8-9. Ассистенты у нее очень компитентные, они меня так заболтали пока кровь брали, что я даже не заметила, как все быстро прошло. :flowerfacepink:
Теперь мы ждем результатов, 12 недель ожидания истекают в конце января.
Если у тебя будут вопросы - пиши, с удовольствием отвечу :obnimalka:

ЛенаП держу за тебя кулачки, чтобы ты скоро увидела на УЗИ сердечко :inlove:

Почтиберемена Удачного тебе протокола, держу за тебя кулачки. К китаянке я так и не попала, решила пока подождать, в январе скорее всего позвоню ей. ;)

Всем девочкам в протоколах или готовящихся к ним - удачи и чтобы поскорее :aist:
gappik
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко в Алматы

Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt am Main
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение gappik

Наташа все у нас еще будет !!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mutti

М@ЛИН@ писал(а):Привет, девочки! :obnimalka:
Читаю вас из подполья каждый день :flowerfacepink:

Но не могла не написать, когда узнала, что у тебя _Наташа_ попытка закончилась неудачно, так надеялась, что у вас в этот раз все получится. Держись, дорогая, все будет хорошо golova
Не поверишь, но я так воодушивилась после того, когда ты написала, что ХЧГ растет, и даже записалась на прием к Шмидту в клинику, хочу две клиники сравнить в Хайдельберге и в Людвигсхафене.

По поводу РФ, могу тебе сказать, как у нас было. Мы живем не далеко от ее праксиса и сразу решили, что будем кровь непосредственно у нее сдавать в праксисе, чтобы не заморачиваться с пересылкой пробирок и т.п.

По телефону в первый раз мне сказали, что нужно отправить по почте 2 направления от врача, все копии старых анализов / процедур и сопроводительное письмо. Направления я брала у дом. врача для Transfusionmedizin.
Через примерно неделю я им опять позвонила, чтобы назначить термин на сдачу крови. Термин получила довольно быстро, через еще неделю мы были у нее в праксисе (праксис, где сдают кровь находится на другой улице, девочки по телефону тебе точный адрес назовут). Саму РФ в день сдачи крови мы не видели, кровь брала ее ассистентка. Все анализы оплачивает КК кроме анализа на KIR-Gen, он стоит дополнительно около 140 евро. С мужа взяли примерно 4-5 пробирок крови, у меня 8-9. Ассистенты у нее очень компитентные, они меня так заболтали пока кровь брали, что я даже не заметила, как все быстро прошло. :flowerfacepink:
Теперь мы ждем результатов, 12 недель ожидания истекают в конце января.
Если у тебя будут вопросы - пиши, с удовольствием отвечу :obnimalka:
Привет малина спасибо большое за ответ про РФ живу я в Эммертсгрунте не так и далеко от ее праксиса найду.
А к Шмидту ты сходи на прием посмотришь как и что послушаешь его что скажет что посоветует мне он очень нравиться милый хороший отзывчивый доктор,а там уже решишь куда идти. :happyclapping:
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mutti

gappik писал(а):Наташа все у нас еще будет !!! :obnimalka:
гаппик конечно получиться мы же не сдадимся просто так :obnimalka:
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Онька

Наташа, ты молодец такая, в такую трудную минуту думаешь уже о следующих шагах. Так и только так твоя детка придет к тебе и будет с тобой уже очень скоро!!!! Хочется хоть капельку твоей боли перенять... Так каждый по капельке, и тебе легче...

Mayushka, поистине чудо! Вот тебе персональный чих, качающий люльку со спящим сынкой :

АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Не в тему, но по большому счету тоже в тему... Слышали уже, что в Штатах 20летний парень застрелил 20 маленьких детишек? Муж смотрел новости, а я ревела, как белуга... Вот горе-то родителям, не описать словами... И откуда только такие изверги берутся?... :help:
Аватара пользователя
Mayushka
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mayushka

Онька, спасибо! :yatta: хочу-хочу !!! и сыночка, и дочку!!
да :*-( это ужас, бедные ангелочки и их родители....просто нет слов, что такое возможно. :(
сияние
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: germany
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение сияние

девочки, рада, что у вас здесь беременная волна пошла! А кто еще в ожидании, то удачи вам!
Вы тут обсуждали лунный календарь на днях и благоприятные дни. так вот я как-то читала, что у каждой женщины большая вероятность наступления беременности, если половой акт или подсадка произошла как можно ближе к дню по лунному календарю, в который она сама родилась. Например, если кто-то родился на 8 день по лунному календарю, то самый благоприятный день для зачатия или подсадки является 5-11 день по лунному календарю. У меня лично так и получилось, хотя возможно это было просто совпадение.
в январе 2012 я стала мамой
Аватара пользователя
kudesniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschklinik Gelsenkirchen
3 Эко + 6 крио
Где было удачное ЭКО: крио,там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение kudesniza

Девочки,всем привет!

Я с мини.гистероскопии.

Делали без наркоза,видела всё сама на экране,хорошо, что за пару дней подуглила и на утобе ,видела ,как должна выглядеть матка,без отклонений.....у меня всё гладко,без включений...даже видно сетку кровоснабжения...никаких миом или полипов.....я просила ещё раз вернуться к тому или иному участку...делали все беспрекословно...было практически не больно...сразу дали письменный результат...в среду иду смотреть у своего гина. вся ли вода вышла...надо бвло к ним..а у меня всё раыно приём ..так они направление дали на послеоперационное обследование...........теперь я ещё в большем замешательстве...думала...опять миомы или полипы наросли..удалю ...и ...опять в бой...а тут...всё в порядке..... почему тогда не получаетсяяяяя :gun: :angry: :angry: :angry: ?????
Аватара пользователя
Mayushka
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mayushka

Кудесница, радуйся, что все ок, и нет лишней проблемы. thumbsup thumbsup thumbsup А почему не получилось, только Бог знает.. но вот верить надо, что скоро все сложится как надо!! :heartsmile:
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Почтибеременна

Девочки выручайте, кто синереллу прыскал, сколько дней?
Так же у меня вопрос по сдаче гормонов в КИВУ. Их в протоколе тоже 50% оплачивать надо?
Принимаю ДХЕА 3 месяца, л.тироксин - 4 месяца, бромокрептин - 4 месяца. Какие показатели гормонов нужно контролировать?
Почему спрашиваю, - врач сделала LH, FSH, Prolaktin, DHES. Но мне кажется это не все, которые нужны.
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение andreana

Почтибеременна писал(а):Девочки выручайте, кто синереллу прыскал, сколько дней?
Так же у меня вопрос по сдаче гормонов в КИВУ. Их в протоколе тоже 50% оплачивать надо?
Принимаю ДХЕА 3 месяца, л.тироксин - 4 месяца, бромокрептин - 4 месяца. Какие показатели гормонов нужно контролировать?
Почему спрашиваю, - врач сделала LH, FSH, Prolaktin, DHES. Но мне кажется это не все, которые нужны.
Почтибеременна у меня была синерелла, я начала брызгать за 6 дней до начала до стимуляции и всю стимуляцию, до дня введения бревактида, всего 15 дней.
За гормоны в киву мы не платили, в счете стоит только пункция, кульивация, приготовление спермы, культивирование эмбрионов и трансфер. И еще кровь на гипатид и спид. В протоколе обычно мониторят только ЛГ, Е2 и прогестерон. ФСГ в протоколе смысл нет смотреть тк ты делаешь инъекции фсг. Тебе врач наверное допротокола смотрел ФСГ, пролактин и ДХЕА???
В связи с приемом л тироксина нужно контролировать TSH(ТТГ), в связи с приемом ДХЕА нужно смотреть тестостерон.

Кулочки тебе от нас!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Почтибеременна

andreana писал(а):
Почтибеременна писал(а):Девочки выручайте, кто синереллу прыскал, сколько дней?
Так же у меня вопрос по сдаче гормонов в КИВУ. Их в протоколе тоже 50% оплачивать надо?
Принимаю ДХЕА 3 месяца, л.тироксин - 4 месяца, бромокрептин - 4 месяца. Какие показатели гормонов нужно контролировать?
Почему спрашиваю, - врач сделала LH, FSH, Prolaktin, DHES. Но мне кажется это не все, которые нужны.
Почтибеременна у меня была синерелла, я начала брызгать за 6 дней до начала до стимуляции и всю стимуляцию, до дня введения бревактида, всего 15 дней.
За гормоны в киву мы не платили, в счете стоит только пункция, кульивация, приготовление спермы, культивирование эмбрионов и трансфер. И еще кровь на гипатид и спид. В протоколе обычно мониторят только ЛГ, Е2 и прогестерон. ФСГ в протоколе смысл нет смотреть тк ты делаешь инъекции фсг. Тебе врач наверное допротокола смотрел ФСГ, пролактин и ДХЕА???
В связи с приемом л тироксина нужно контролировать TSH(ТТГ), в связи с приемом ДХЕА нужно смотреть тестостерон.

Кулочки тебе от нас!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Andreana спасибо тебе большое за ответ, - я начала прыскать синерелу с 18 дня цикла, - сегодня 28 день. Месячных нет, хотя у меня цикл 27 дней.
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение ЛенаП

кудесница, хорошо, что все хорошо. Обидно, что не знаешь врага в лицо. Может, дело в удаче? :think:
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Почтибеременна

Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mutti

Девочки всех с наступающим рождеством!!!
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение andreana

Девы всех с рождеством!!!


Наташа
как твое самочувствие???
Почтибеременна, перед синереллой я принимала ок, отменила со того дня когда начала спрей, на фоне ок месячные пришли через пару дней. Держу кулочки за твой победный протокол!!!



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Mutti

andreana писал(а):Девы всех с рождеством!!!


Наташа
как твое самочувствие???
андреана чувствую себя хорошо ни чего не болит все вышло уже и чистить не нужно было.А в душе пустота настроения ни какого нет,даже выходить ни куда не охота и видеть тоже ни кого не хочу так и просижу наверное все праздники.
Позвонили РФ сказали прислать все бумаги после нового года все отправлю.
Как ты себя чувствуешь?держу кулачки за тебя с масиком на все 9 месяцев.Лена, Вайл, ТанюшкаДЕ, конопушка, девочки всем мои кулачки девочки кто еще беременюшки за вас тоже держу кулачки.

Лена ты как себя чувствуешь?Поздравляю тебя с сердечком :heartsmile:
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Cherry_289

С наступающим Рождеством! :)



Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Pti4ka
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 01:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение Pti4ka

{baby} {baby} {baby}
Последний раз редактировалось Pti4ka 16 апр 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
kira222
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 06:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Germania

Re: Пусть в эту зиму к нам с небес будет послан стук сердец

Сообщение kira222

Здравствуйте девчонки, очень надеюсь что примите меня в свои ряды.Уже давно вас читаю и очень радуюсь если у кого-то получается beremchatka .
У меня было ЭКО в ноябре, взяли 12 яйцеклетки , 2 подсадили, 6 заморозили.Но в свежем протоколе ничего не получилось,была небольшая гиперстимуляция,потом обнаружили еще 2 кисты .После проверки и беседы с доктором решили что один цикл пропустим ,посмотрим как поведут себя кисты.
В первый день цикла была на УЗИ ,кисты исчезли,задала кровь и доктор написал мне план.
Сейчас клею пластырь Естсамон 100. 3 января следующий термин .Очень боюсь и переживаю,очень надеюсь что в этот раз всё получится :trollsmile: Ддевоочки кто клеил этот пластырь,хотела бы услышать ваши мнения. :flowerfacepink:
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru