Самое важное в архиве по Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
gappik
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко в Алматы

Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt am Main
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение gappik

Vail, ты супер, лежим вместе до завтра :) я только теперь боюсь свой клексан колоть, так как он еще разжижает кровь :(
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

gappik писал(а):Vail, ты супер, лежим вместе до завтра :) я только теперь боюсь свой клексан колоть, так как он еще разжижает кровь :(

у меня клексана в поддержке нет, но я читала, что при мазне всем девочкам кроворазжижающие препараты отменяют на неск. дней. А какое у неги еще действие, у клексана, кроме разжижения крови?
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Почтибеременна

Наташа спасибо тебе за ответ! Ты насколько помню уже не первый раз в таком протоколе? Как переносишь стимуляцию? Как я понимаю протокол является щадящим и на этих лекарствах супермного фоликулов не вырастает или это от дозировки и организма зависит?
У тебя гоналФ в ручке или мультидозах? Вы лекарства тоже во Франции покупали?
Тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Mutti

Почтибеременна писал(а):Наташа спасибо тебе за ответ! Ты насколько помню уже не первый раз в таком протоколе? Как переносишь стимуляцию? Как я понимаю протокол является щадящим и на этих лекарствах супермного фоликулов не вырастает или это от дозировки и организма зависит?
У тебя гоналФ в ручке или мультидозах? Вы лекарства тоже во Франции покупали?
Тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup

У меня в первых двух протоколах в уни клинике была большая доза и фоликов до 16 штук брали а в этом и третьем протоколе дозы меньше и фоликов меньше.У меня Гонал в ручке ,лекарства я покупала в германии возле клиники..В этот раз стимуляцию перенесла вообще ни чего ни где не болит.единственное что иногда тошнит и грудь распирает хотя ее во всех протиках распирало.Спасибо за кулачки.Как ты сходила сегодня на прием?
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Почтибеременна

_Наташа_ согласование протокола прошло хорошо, - я попросила гонал-Ф мультидозы, как я понимаю это просто ампулы?
В поддержку дали только утрогест, - клексан сказали нельзя принимать без показаний, иначе от него только вред будет. А вот иглы доказано - помогают. Я все-таки решила рислушиваться к врачу, у нее опыт 20 лет.
Но к сожалению наша доктор в декабре в отпуске, поэтому начнем только на Рождество и Новый год. Очень символично! Будем надеяться, что все эти праздники не отразятся на качестве работы врачей. :pinkglasses: :drink: :vermin:
Это хоошо, что протокол щадящий, главное же не большое количество фоликов. Вам ЭКО или ЭКО+ИКСИ делают?
Нам посоветовали 50/50 сделать, так как у мужа на границе нормы или чуть ниже спермограмма бывает. Посмотрят на результат и отберут лучшие.
gappik
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко в Алматы

Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt am Main
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение gappik

Vail, к сожалению у меня пролет:( Тест негатив, поддержку отменяю:(
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

gappik писал(а):Vail, к сожалению у меня пролет:( Тест негатив, поддержку отменяю:(

Gappik, держись, дорогая :-* , никто нам не обещал, что будет легко. Начинай готовиться к следующему протоколу. Ты как оплачиваешь, полностью или 50%? Ты где вообще, в какой клинике я имею ввиду? Я расстроилась(.
gappik
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко в Алматы

Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt am Main
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение gappik

Vail не расстраивайся, моя история не простая, кроме того еще 4 криошки есть. В следующем месяце пойдем за ними, а этот пробел старым дедовским методом заполним, у меня после прошлого протокола была беременность. Я 100% оплачиваю потому что страховка пока самая простая, живу во Франкфурте, протокол в центре проф Зибцейнрюбела. А ты откуда? Я держу за твой трехзначный результат мульен кулачков:) По статистике на форуме после 3-4 пролетов должен быть положительный результат!!!
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

gappik писал(а):Vail не расстраивайся, моя история не простая, кроме того еще 4 криошки есть. В следующем месяце пойдем за ними, а этот пробел старым дедовским методом заполним, у меня после прошлого протокола была беременность. Я 100% оплачиваю потому что страховка пока самая простая, живу во Франкфурте, протокол в центре проф Зибцейнрюбела. А ты откуда? Я держу за твой трехзначный результат мульен кулачков:) По статистике на форуме после 3-4 пролетов должен быть положительный результат!!!


Твои бы слова до Богу в уши))) Буду надеяться help , спасибо за кулачки. Я в Дортмунде, 3 попытка, после 1-й была беременность, но недолго((( Мы платим пока 50%, и нам даже 4 попытку оплатят, только надеюсь, что она не понадобится, даже подтверждение пока в клинику не отдавала) Если не секрет, сколько у вас 1 протокол выходит?
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Mutti

Привет всем!Взяли сегодня 6 клеточек,как и последний раз.Но вот столкнулись с такой проблемой у мужа оказалась плохая сперма всегда была хорошая а в этот раз я удивилась муж конечно расстроился и нам теперь будут делать икси или эко+икси после такой новости даже не расслышала.Теперь ждем как там происходит молюсь чтоб оплодотварились help help help .Девчонки кому нибудь выписывали Estrifam мне врач сказал вставлять вагинально но в инструкции совсем про это не написано и они такие маленькие как их засунуть то :think: .

Девочки еще вопрос а какой шанс забеременеть при икси или эко+икси?
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

_Наташа_ писал(а):Привет всем!Взяли сегодня 6 клеточек,как и последний раз.Но вот столкнулись с такой проблемой у мужа оказалась плохая сперма всегда была хорошая а в этот раз я удивилась муж конечно расстроился и нам теперь будут делать икси или эко+икси после такой новости даже не расслышала.Теперь ждем как там происходит молюсь чтоб оплодотварились help help help .Девчонки кому нибудь выписывали Estrifam мне врач сказал вставлять вагинально но в инструкции совсем про это не написано и они такие маленькие как их засунуть то :think: .

Девочки еще вопрос а какой шанс забеременеть при икси или эко+икси?

Наташа, на оплодотворение тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Вот видишь, пункция удачно прошла. Хорошо, что есть ИКСИ! Estrifam мне не выписывали, но по поводу инструкции - например, в инструкции Утрогеста тоже написано, что только орально принимать. Так что инструкция в нашем случае не показатель))) А почему после ИКСИ должно быть по другому? Главное - эмбрончики чтобы получились и развивались!!! Отдыхай после пункции и готовься к переносу!


I vse taki vse devochki kuda to propali... :think:
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Почтибеременна

_Наташа_ писал(а):Привет всем!Взяли сегодня 6 клеточек,как и последний раз.Но вот столкнулись с такой проблемой у мужа оказалась плохая сперма всегда была хорошая а в этот раз я удивилась муж конечно расстроился и нам теперь будут делать икси или эко+икси после такой новости даже не расслышала.Теперь ждем как там происходит молюсь чтоб оплодотварились help help help .Девчонки кому нибудь выписывали Estrifam мне врач сказал вставлять вагинально но в инструкции совсем про это не написано и они такие маленькие как их засунуть то :think: .

Девочки еще вопрос а какой шанс забеременеть при икси или эко+икси?
_Наташа_ у нас тоже 50% нашего материала (фоликулы и сперма) пойдут на ЭКО и 50 на ИКСИ.
С ИКСИ немного шансы понижаются, но это буквально 5-7%, но это статистика, - у каждого индивидуально. У тебя в прошлый раз была беременность, так что в этот раз должно все сложиться
Аватара пользователя
Daniel@
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Bielefeld Fertility Center / Dr. Völklein
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/NRW
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Daniel@

gappik писал(а):Vail, к сожалению у меня пролет
:obnimalka: очень жаль, представляю как тяжело это опять пережить golova нужно время, что б зажила душевная рана....потом приняте новое решение....всё будет хорошо! golova
Vail писал(а):I vse taki vse devochki kuda to propali...
мы все тут :privet2: читаю вас иногда...сама вся в работе, в терминах, выбираю школу для дочи...и почти уже начинаем готовиться к рождеству. Тебе на трёхзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup dai2
_Наташа_ писал(а):Привет всем!Взяли сегодня 6 клеточек
на отличную свадебку :sperm: пусть все оплодотворяться thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки путь у вас у всех всё получится! :baby2: :baby2:
Адриана АУ! сколько клеточек взяли..как всё прошло?

Я была вчера у гематолога на термине...рассказала ему свою историю о планировании, он как услышал, что за год 3 ЭКО было...за голову схватился...готов после моего рассказа сделать всё что от него зависит :loudlaff:
принесла ему все свои результаты крови, которые мне в клинике дали, он посмотрев их сказал, что очень хорошую работу проделал мой доктор, проверили почти всё, кроме Autoimmunerkrankung и на гинетику. Вобщем сказал, проверит меня на всё что возможно....взяли у меня сразу 7 пробирок кровушки, через неделю будет анализ готов. И платить за это ничего не надо! А в киндервунш клинике я за проверку крови Gerinnungsdiagnostik und Immunsystemdiagnostk заплатила 60 евра. Вобщем никто не подсказал, что можно пойти к гематологу и там сдать кровь на все эти анализы бесплатно. Надеюсь ещё и клексан у него по кассовому рецепту получать.
ЭКО корот. (01/2012) ХГЧ-0
ЭКО длин. (06/2012) ХГЧ-0
Крио (09/2012) без подсадки
ЭКО длин. (10/2012) без подсадки

Всему приходит свое время, лишь нужно научиться ждать.
Побольше веры и терпенья, не стоит руки опускать!
gappik
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко в Алматы

Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt am Main
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение gappik

Я наверное тоже к гематологу схожу, чтото снова пошло не так как надо. Может всетаки причина в крови у меня?
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение andreana

Привет, девы!!

Я тоже не пропала почти, подруга приехала ко мне вот замоталась между врачами, магазинами и универом. Такого неспокойного протокола еще не было.
Но я про всех читала и переживала Вэйл за тебя держу не разжимая и за Татоню тоже! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Гаппик здорово, что криошки есть!!!! Начинаю держать кулочки за крио протокол! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Почтибеременна тебя с началом протокола, кулочки вам от нас! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Наташа
тебе на свадебку и прикрипление! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ну вот мой отчетик, Стимуляция прошла нормально,хотя док по началу страху нагнал, да я как и Наташа в этот раз ничего не ощущала, даже после введения бревактида такое чувсвтво, что не растет ничего. Но слава богу выросло, взяли 10 клеток, 8 зрелые. Это было позитивное начала, далее пошел негативчик, сперма наша опять офигенно ухудшилась, настолько что с помощью ПИКСИ смогли отловить только один сперм, остальные просто отобрали на глаз, (шевелицо уже хорошо), благодарна заведующему лабораторией, информировал меня о ходе. Расстроились мы конечно, думали ну все опять фиг чего оплодотвориться, и тут второй позитивчик аж 4 эмбриошки. До бласт решили не растить, смысла не видели, вот 8 ноября те неделю назад перенесли две детки-трехдневки, в этот раз даже качество хорошее 6Б и 8Б. На два Б мы даже не расчитывали. Три подсаживать отказались, я просила, умоляла ... сказали НЕТ, несмотря на то что два оставшихся были намного хуже подсаженных. Ну вот и все теперь во вторник на ХЧГ, однако очучений никаких, более того все что было беременное во мне грудь, вздутый живот и тд вчера исчезло, внизу живота потягивает как перед меськами. Энтузиазм уходит, а так хочется, чтоб нам повезлj!!! Вообщем такие дела.



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
Аватара пользователя
Daniel@
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Bielefeld Fertility Center / Dr. Völklein
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/NRW
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Daniel@

адреанчик, желаю что б твои детки впились в тебя на все 9 месяцев! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
двоих подсадили, двоих заморозили?
ЭКО корот. (01/2012) ХГЧ-0
ЭКО длин. (06/2012) ХГЧ-0
Крио (09/2012) без подсадки
ЭКО длин. (10/2012) без подсадки

Всему приходит свое время, лишь нужно научиться ждать.
Побольше веры и терпенья, не стоит руки опускать!
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение andreana

Нет Даня два остальные были очень слабые, замораживать смысла не было. На крио у нас ничего.
За кулочки спасибо, пригодятся очень!



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
ТанюшкаДЕ
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Novum
Где было удачное ЭКО: Novum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия/NRW
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение ТанюшкаДЕ

Привет,девчата!!! Совсем нет времени написать : гости приехали-затаскали уже так по магазинам,что нет сил для интернета.. :vermin:

gappik,так жаль,что не получилось!! :*-( Сходи к гематологу,может действительно он чего путнего посоветует. А потом в победное КРИО - малыши ведь должны прикрепиться,хорошие эмбриончики у тебя!!! :baby2: :baby2:

_Наташа_,держу кулачки за твои клеточки,пусть все отличниками будут!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А качество спермы - это дело относительное : сегодня хорошо,а завтра плохо.. Стресс,к примеру, сильно понижает уровень тестостерона,а его нехватка очень сказывается на качестве спермы. Нам поэтому врач предложил заморозить сперму,если качество хорошее,мы ведь однозначно ИКСИ делать собирались. С моей одной яйцеклеткой рассчитывать на самостоятельное оплодотворение было неразумно. Все будет хорошо,не переживай!!! :heartsmile:

Vail,ждем от тебя завтра трехзначного ХГЧ!!!!

andreana,кулачки тебе на трехзначный ХГЧ!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Не теряй надежды,у всех признаки беременности свои : у меня даже сейчас грудь сдуться может,если я целый день без бюстгалтера прохожу.Раньше паниковала,а теперь успокоилась. БТ до сих пор 36,9 по утрам,хотя все гормоны в порядке и нет повода переживать. И токсикоза нет : ем все,что хочу ... Вот. И живот не должен быть надутый постоянно,у тебя же нет гиперы. Не переживай,а надейся,что живот начнет через пару месяцев надуваться!!!! beremchatka
ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ,девочки,на вас,чтобы побыстрее вы лялек своих увидели!!!! :m&b:

А куда пропала конопушка? Ведь вроде узи должно было быть... Мы новостей хотим!!! :yatta:

Я встала на учет к гинекологу на этой неделе,теперь каждые 2 недели на прием до второго триместра,а потом чуть пореже. И муж со мной на все приемы ходит,его так УЗИ всегда радуют,что он готов меня каждые две недели до родов на УЗИ посылать,лишь бы на малыша поглазеть... :trollsmile: А там уже ручки,ножки,голову видно... Растет малыш быстро.. {baby}

Вот такие новости. Пойду спать : надо побольше сил набраться для очередного покорения прилавков магазинов... :vermin:
konopuschka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение konopuschka

Девы, привет!!
Я тоже не пропала. читаю всегда, времени мало было отвечать.
Andreana,ну ты партизан :-D , тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтоб твои крошки с мамой остались.
Гаппик, не растраивайся, главное, что криошки есть.всё будет хорошо. :obnimalka:
Vail, тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на трёхзначный ХГЧ.
ТанюшкаДЕ писал(а):А куда пропала конопушка? Ведь вроде узи должно было быть... Мы новостей хотим
А у меня новостей ещё особых нет. Было узи, сердцебиение есть. Но врач сказал, что слабее чем должно быть.( Лучше бы он мне это не говорил, начиталась страстей всяких). А так всё нормально. С клиники меня уже выперли, отправили к гинекологу. А у неё отпуск. Вот и жду теперь. С ума можно сойти. Танюша, ты была права, что всё на положительном ХГЧ не заканчивается.
Таня, тебе всего хорошего, чтоб твой бэбик и дальше продолжал расти как нужно!!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Cherry_289

Конопушка, thumbsup thumbsup thumbsup на сердечко!!! Чтобы всё было хорошо! :flowerfacepink:

Я получила открытку от Шнеки, начинаю акцию... *собери х открыток с малышками и...* :aist: Уже все подружки с детьми, надо подтягиваться...


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

Девочки, родные, 11 ДПП моих 5-Дневочек - ХГЧ 358! Реву!!!
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

Andreana, ты у нас следующая, пусть детки прикрепляются к мамочке, на вторник тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Konopushka, ТанюшкаДЕ, вам на рост масиков ваших thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Наташа, как дела?
Ой девочки, всем спасибо за кулачки, как хорошо, что мы у нас есть obnimalka
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение andreana

ВЭЙЛ УРААААА :obnimalka: :support: :support: :support: :support: :support: :support:

Спасибо за кулочки, собираю и кладу в корзинку, возьму с собой!!!



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
gappik
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко в Алматы

Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt am Main
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschtentrum Prof. Siebzeinrübel Frankfurt
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение gappik

Vail я же говорила, все супер, я так за тебя по тихонечку радуюсь! Статистика не врет :)
konopuschka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение konopuschka

Cherry,Vail спасибо вам большое, девочки!!! :obnimalka:
Vail, я тебя тихонечко поздравляю!!! :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Cherry_289

Vail, отличные новости!!! :rabbitswinging: Пусть Б.-волна всех остальных тоже захватит! :flowerfacepink: :happyclapping:


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение ЛенаП

столько новостей, девочки, привет! obnimalka

Гаппик, ничего , милая, в след.раз будет все хорошо! :( :( golova

Вэйл, ой, ты умница моя, поздравляю тихонечко! кулачки на сердечко!:support: yahoo :obnimalka: :maracas: :rabbitswinging:

Почтибеременна, конечно праздники на работе врачей не отразятся, а вам будет подарок. thumbsup thumbsup thumbsup

Наташа, шансы при любом раскладе одинаковые, у меня в первом протоколе тоже было 6 клеток, 3 оплодотворились, 2 подсадили и один прижился) Все будет хорошо! thumbsup thumbsup thumbsup А не чувствовала ничего, т.к. клеток не много.

Дани, а почему врач удивился про 3 эко, это много, да? и хорошо, что он проникся твоей историей и теперь на твоей стороне!! :obnimalka: Генетику тебе проверять и не надо, одна дочь у тебя уже есть, а вот мужу надо, наверное.

Андреана, пусть все получится!!! кучу кулаков!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Конопушка, ты там особо сильно не уставай!)))

Танюшка, пусть все будет хорошо и сердце твоего малыша бьется вечно!когда на очередное узи? не, волнения тебе теперь на всю жизнь, с детьми то) :yatta:
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
ТанюшкаДЕ
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Novum
Где было удачное ЭКО: Novum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия/NRW
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение ТанюшкаДЕ

Vail,ууууурррррраааааааа!!!! :rabbitswinging: Шикарный ХГЧ!!!! :maracas: Кулачки тебе на рост и сердечки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

konopuschka,а как сердцебиение проверяли? Его же вроде не слышно еще,только на узи можно увидеть-есть или нет... у меня врачи смотрят и говорят,что есть сердцебиение,но не считают. Развитие смотрят по росту малыша,соответствует ли нормам. Опять же границы норм очень широкие и у всех на одинаковом сроке рост разный бывает... Я бы врача за шкурки взяла и вытрясла бы всю информацию,иначе с ума сойти можно от ожидания. :vermin:
Но держу за твоего малыша кулачки!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ЛенаП,мне 28-го на очередную проверку,а потом 11-го на скрининг. Поговорили мы с врачом и решили сделать скриниг,хотя я не горю желанием. Они меня уже занесли в зону риска.. :shock: Но я уже устала переживать :просто живу и наслаждаюсь. Переживать у нас еще будет возможность . ;)
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение ЛенаП

Танюшка, я пожелания перепутала с Конопушкой, это тебе по магазинам особо не уставать, а Конопушке лучшие пожелания на узи. :trollsmile: Но и тебе, конечно, тоже. А почему тебя в зону риска? о;)
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
olgaf
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:13
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение olgaf

Vail, здорово! поздравляю!!!!
всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
konopuschka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение konopuschka

Таня, да конечно, сердцебиение ещё не слышно, но узи прибор как-то там показывает сколько ударов в минуту оно бьётся.и есть определённые нормы. вот он мне и сказал, что оно немного слабее.он так же сказал, что это не страшно. но ты же знаешь как мы всё это понимаем-раз что-то не так, значит всё плохо.я ещё потом в интернете начиталась :drugoe: .короче не дождусь термина. а в остальном всё хорошо, ребёнок развивается по сроку.
Таня, Лена спасибо вам за пожелания!!!! :obnimalka:
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку, и что разделяете с нами нашу радость :inlove: . Я тоже всегда счастлива за всех, кто сообщает нам хорошие новости, и мужу рассказываю тоже)))
Я на след. неделе запишусь уже к своему гинекологу на прием и на УЗИ, в клинике у нас такого нет, чтобы на УЗИ к ним после ХГЧ идти.
Девочки, а прогестерон положен сейчас беременным бесплатно, или отменили это сейчас?
Танюшка ДЕ, поподробнее пожалуйста, почему ты в группе риска? Тебе ск. лет? По моему с какого то определенного возраста делают скриннинг в обязательном порядке?
Конопушка, просто знай, что все будет хорошо!
эль.ш
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение эль.ш

Здравствуйте девочки, я новенькая , у меня сегодня 10день со дня переноса моих детишек, хгч 1,2 скажите пожалуйста есть ли у меня шанс быть беременной? Мой врач сказала сдать хгч на 14 день, а я не выдержала и сдала на 10,о чем очень жалею, муж попросил не отменять поддержку хотя бы до приема врача и пересдать хгч на 14день. Девочки даже не знаю ,что делать,мне очень плохо, была настроена на удачу(((((((((((((((((( плакать хочу ,а не получается, как будто ком в горле(((((((
konopuschka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение konopuschka

Эль.ш, привет! не хочется тебя сильно растраивать, но ХГЧ для 10 дня маловат. но чудеса бывают... держись!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Daniel@
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Bielefeld Fertility Center / Dr. Völklein
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/NRW
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Daniel@

Vail писал(а):11 ДПП моих 5-Дневочек - ХГЧ 358!
можно сразу громко ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clapping: Это уже реальная беременность! :maracas: На дальнейшее развитие и хороший рост твоих масиков, бусть их будет два :baby2: :baby2:
Наслаждайся своим положением :kissinglips: :obnimalka:
андреана тебе мои кулчища на ХГЧ! 0:-) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
конопушка и Танюшка вам на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , привет своим малышам {baby} {baby}
ЛенаП писал(а):Генетику тебе проверять и не надо, одна дочь у тебя уже есть, а вот мужу надо, наверное.
у мужа тоже есть дочь от первого брака
Моя доча получила сегодня рекoмендацию в гимназию (Gymnasialempfehlung), чему мы очень рады! :rabbitswinging:
ЭКО корот. (01/2012) ХГЧ-0
ЭКО длин. (06/2012) ХГЧ-0
Крио (09/2012) без подсадки
ЭКО длин. (10/2012) без подсадки

Всему приходит свое время, лишь нужно научиться ждать.
Побольше веры и терпенья, не стоит руки опускать!
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru