Самое важное в архиве по Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
ТанюшкаДЕ
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Novum
Где было удачное ЭКО: Novum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия/NRW
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение ТанюшкаДЕ

Танюшка,что в Ессене практикуют стимуляцию на гонале?хотелось бы остатки менопура использовать
Я не знаю,в моем плане тоже менопур стоял,но врач выбрал гонал.Поговори,может тебе опять менопур пропишут. А то что не звонят,так вчера никто не работал,а сегодня вроде брюкентаг у многих.

gappik,хороший результат,кулачки на трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

_Наташа_,отвечу сейчас,а то сообщений для привата не хватало.
Аватара пользователя
Татоня
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Тюбинген, Др. Гёринг

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Татоня

ЛенаП писал(а):Татоня, да, РФ выписала, со дня стимуляции по 10 мг, а с дня пункции по 20 и к 12 недели Б-ти закругляться потихоньку. А какие лекарства так дешево у тебя во Франции получились? сколько там клексан стоит, интересно? Ну, как второе узи?
У меня со дня пункции преднизолона будет 15мг, врач сказал насчет сахара не заморачиватся, от кортикоидов это обычное дело, но я конечно рацион свой пересмотрела, конфеты лопать перестала. Про 1500 тыс экономии, это я конечно погорячилась, почему-то так думала, на самом деле около тысячи. У меня перговерис, он очень дорогой. Про клексан не знаю, мне репродуктолог кассовый рецепт сразу выписал. Почему тебе не оплачивают?
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Почтибеременна

Девочки, напишите мне плиз, где вы во Франции лекарства заказывали, нам касса добро дала.
Иду завтра на гитеру, страха никакого, найдут причину моих скудных месиков, - единственное, муж потом неделю в командировку, даже не знаю, справлюсь ли одна...
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Ирюсиk

девочки, всем доброго дня obnimalka накатала всем много-много за все дни, что не писала :help: и всё удалилось :*-(

всем на все нужды thumbsup thumbsup thumbsup

мне пожалуйста тоже адрес дешёвой аптеки....

Танюша, где ты покупала трёх ангелочков для вышивки?
Аватара пользователя
kudesniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschklinik Gelsenkirchen
3 Эко + 6 крио
Где было удачное ЭКО: крио,там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение kudesniza

ЛенаП писал(а):Кудесница, интересно, а у нас и в декабре берут, они там толком не отдыхают, в прошлом году у меня в декабре была подсадка и врач говорил, что много рождественских детишек в этот раз ( а точнее,уже в тот) будет.
а у нас объявление уже месяц,как висит,где написано у тех у кого 1 число выпадает на 3 ДЦ или 10-15чила на 9-11ДЦ в крио.....на лечение не берут.
ТанюшкаДЕ писал(а):Я не знаю,в моем плане тоже менопур стоял,но врач выбрал гонал.Поговори,может тебе опять менопур пропишут. А то что не звонят,так вчера никто не работал,а сегодня вроде брюкентаг у многих.
Мне с моей клиники пришли рецепты и план...и сумма (2100) которую надо до начала лечения перевести насчет.....на это мы никак не рассчитывали...думали как в крио ...тоже ведь сами платили 100%....после лечения выставят счет :think: завтра буду звонить ....
А с Ессена...так и не позвонилиЯ звонила в утром среду..сказали в течении 2-3 часов перезвонят...я дала дом. и сотовый но мне не хотелось где-нибудь в трамвае или посреди проезжей части разговаривать..прождала 3 часа...пошла в садик сына забирать..так никто и не перезвонил...потом четверг был празд.день....пятницу тоже тишина...несерьезно как -то :think:
gappik писал(а):Мне сегодня трехдневочек подсадили двоих 6 и 8 кл yahoo теперь половой покой, клексана с аспирином, а еще утрогестом 6 раз в сутки поддерживать будем.

Хоть бы хоть бы help :aist: beremchatka beremchatka beremchatka

10000000000000000000000000000000000000000 кулачков тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kudesniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschklinik Gelsenkirchen
3 Эко + 6 крио
Где было удачное ЭКО: крио,там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение kudesniza

Ирюсиk писал(а):
Танюша, где ты покупала трёх ангелочков для вышивки?
Мне тоже надо..пора успакаиваться...нервы совсем никуда не годятся...может и мне поможет ..
ТанюшкаДЕ
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Novum
Где было удачное ЭКО: Novum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия/NRW
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение ТанюшкаДЕ

Девочки,схемку взяла на Осинке,там еще другие есть-может кому по вкусу придется ,http://club.osinka.ru/topic-47839

Где нашла цветную схемку-не помню,поэтому отсканировала свою-заразную


Не могу найти описание -есть только на английском ,но может вспомню,где на русском видела.

Нитки я сама подбирала,поэтому мои ангелочки темнее получились. Могу завтра выставить фото-если понравится,то напишу номера ниток,чтобы самим не подбирать. :trollsmile:
Аватара пользователя
kudesniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschklinik Gelsenkirchen
3 Эко + 6 крио
Где было удачное ЭКО: крио,там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение kudesniza

Танюшка,спасибо огромное!!!!
Аватара пользователя
kudesniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschklinik Gelsenkirchen
3 Эко + 6 крио
Где было удачное ЭКО: крио,там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение kudesniza

Девочки,кто регистрировался на путц клейне,не могу зайти на некоторые странички ,выходит надпись:

Nur Benutzer mit speziellen Rechten haben die Berechtigung, in diesem Forum Beiträge zu lesen. (Пользователи со специальными правами могут читать эти сообщения)....Че надо сделать,чтобы получить эти спец.права?
Аватара пользователя
Daniel@
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Bielefeld Fertility Center / Dr. Völklein
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/NRW
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Daniel@

kudesniza писал(а):Мне с моей клиники пришли рецепты и план...и сумма (2100) которую надо до начала лечения перевести насчет
очень стрнно :think: мы тоже 100% за свежий протокол платим, но счёт приходит после подсадки через дней десять и нужно перевести в течении четырёх недель. весь мой протокол (не имеет значения короткий или длинный) стоит 2100 евра - в цене: УЗИ, забор крови, пункция, культивация до 72-ух часов и подсадка, для овуляции Бревактид 32 евра, затем плачу за наркоз 180 евра, 74 евра за здачу крови перед пункцией на спид и гепатит В, ну и лекарства отдельно конечно около 800 евра для стимуляции в длинном протоколе (в коротком 600 евра) и после подсадки для поддержки если без клексана то где-то 80 евра, ну а с клексаном на 100 евра больше, преднизалон и аспирин АСС могут по кассовому рецепту вцписать.
Я сделала термин к Гематологу и если он подтвердит, что у меня "тостая" кровь, то думаю буду клексан по кассовому рецепту получать :think: ну по крайней мере попрошу у него, может войдёт в моё положение.
Танюша ангелочки прелесть :flowerfacepink: надо тоже заняться вышевкой, но чуть позже...я пока вяжу...уже связала по паре носочков, сейчас доче джемпер начала вязать.
И вобще я заболела :help: второй день лежу простывшая с соплями и с температурой.
Девочки кто в протоколе, когда у вас пункция...отписывайтесь...надаём вам кулаков! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ЭКО корот. (01/2012) ХГЧ-0
ЭКО длин. (06/2012) ХГЧ-0
Крио (09/2012) без подсадки
ЭКО длин. (10/2012) без подсадки

Всему приходит свое время, лишь нужно научиться ждать.
Побольше веры и терпенья, не стоит руки опускать!
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Ирюсиk

:privet2: всем :obnimalka:

Даниела, отставить болезни ]:> показывай, какие вещички у тебя получаются......

Кудесница, я регистрировалась, но не было проблем никаких :think:

Танюшка, я заказала себе набор этих ангелочков :rabbitswinging: быстрей бы уже пришли :rabbitswinging: делом займусь {baby} но схему распечатаю твою и буду ей пользоваться, чтобы уже наверняка beremchatka (какая ужастная женищина :laughing: )

девочки, отписывайтесь у кого и что. кулачки на всякие потребности thumbsup thumbsup thumbsup

Наташа, тебя с началом бузатого протокола!!! Дай Бог, всё получится!!!
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Почтибеременна

Всем огромный привет! Я выжила после гистеры, - уже бодра и весела! Всё у меня в порядке, так что можете поздравить с началом протокола! :trollsmile:

Я тоже подумываю "Почти совершенного" начать вышивать.
Кстати, кому интересно смотрите в Яндексе по поисковику очень много его шаблонов.
А где интересно пяльце взять и нитки-мулинэ?

:help: У меня вопрос к тем кто во Франции лекарства заказывал, - сколько стоит пересылка? Что-то вроде как на форумах стоит 20 евро ДХЛ-экспресс...

gappik мои искренние поздравления! Наслаждайся покоем, думай о детках!
Всем кому надо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Ирюсиk

Почтибеременна, хорошие новости! на гистере всё хорошо? С победным протоколом тебя и кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
Почтибеременна писал(а): Я тоже подумываю "Почти совершенного" начать вышивать.

А где интересно пяльце взять и нитки-мулинэ?
я заказала сегодня на немецком сайте полный набор: нитки, схема, описание и пяльца :rabbitswinging:

про Францию ничего не знаю(((
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Mutti

Ирюсиk писал(а):Наташа, тебя с началом бузатого протокола!!! Дай Бог, всё получится!!!
Спасибо Ирюсик! :obnimalka: Молюсь чтоб получилось help help help
Ирюсиk писал(а):я заказала сегодня на немецком сайте полный набор: нитки, схема, описание и пяльца :rabbitswinging:
скинь мне ссылку где ты купила это все добро пожалуйста.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
kudesniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschklinik Gelsenkirchen
3 Эко + 6 крио
Где было удачное ЭКО: крио,там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение kudesniza

Daniel@ писал(а):
kudesniza писал(а):Мне с моей клиники пришли рецепты и план...и сумма (2100) которую надо до начала лечения перевести насчет
очень стрнно :think: мы тоже 100% за свежий протокол платим, но счёт приходит после подсадки через дней десять и нужно перевести в течении четырёх недель. весь мой протокол (не имеет значения короткий или длинный) стоит 2100 евра - в цене: УЗИ, забор крови, пункция, культивация до 72-ух часов и подсадка, для овуляции Бревактид 32 евра, затем плачу за наркоз 180 евра, 74 евра за здачу крови перед пункцией на спид и гепатит В, ну и лекарства отдельно конечно около 800 евра для стимуляции в длинном протоколе (в коротком 600 евра) и после подсадки для поддержки если без клексана то где-то 80 евра, ну а с клексаном на 100 евра больше, преднизалон и аспирин АСС могут по кассовому рецепту вцписать.
Даниела,девочки я уже писала наши цены:
Наркоз 75
Кровь у меня и мужа на гепатит и т.пи т.д по 70 каждый
Лечение 535(узи.кровь,пункция,пернос),это я платила в свежем протоколе 50%....в счете стоит IVF 434,58 +составление плана+уход после пункции+забор спермы+консультации по тел.......если умножить 535 на 2 будет 1070 ......+, - 200 евро .......ну откуда 2100 :help: или я чего то не догоняю :think: ?
за наркоз платить отдельно 200 евро

Даниела,наверное у тебя туда заморозка вошла в счет или нет? или культивация такая дорогая?
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

Девочки, привет всем! Напишу и я про свои новости - до этого не было сил писать, очень волновалась все эти дни. В прошлую среду была пункция, взяли 8 клеточек, 6 оплодотворилось, решили 2 растить до 5 дней, я прямо извелась за эти дни, особенно на 4 день, потому что он самый критичный. Но, все прошло, Слава Богу, хорошо, и вчера мне подсадили 2 масика 5-дневных отличного качества. Сегодня должна быть имплантация, сказать, что мне в этот раз страшно - это ничего не сказать. Вот как то так) На ХГЧ в след пятницу.
Девочки, всем, кто в протоколе и всем, кто ожидает ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Ирюсиk

Вэил, отличные новости! Маленькие твои точно останутся с тобой. Напомни, какой у тебя был протокол? Тесты будешь делать?
Наташа, смотри личку
Кудесница, что-то мутят твои врачи. Узнавай правду!
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

Ирюсиk писал(а):Вэил, отличные новости! Маленькие твои точно останутся с тобой. Напомни, какой у тебя был протокол? Тесты будешь делать?!

Ирюсик, спасибо за поддержку, у меня был длинный протокол на синареле + меногон. Тесты в этот раз не стала даже заказывать, а то так и будет рука тянутся.
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Ирюсиk

Vail писал(а):Тесты в этот раз не стала даже заказывать, а то так и будет рука тянутся.
Нууу, у тебя и выдержка. С бластиками уже на 6 день тесты полосатятся :baby2: если в поддержке хгч нет, тогда в следующую пятницу можешь малышей своих на узи увидеть {baby} {baby}
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

Ирюсиk писал(а):
Vail писал(а):Тесты в этот раз не стала даже заказывать, а то так и будет рука тянутся.
Нууу, у тебя и выдержка. С бластиками уже на 6 день тесты полосатятся :baby2: если в поддержке хгч нет, тогда в следующую пятницу можешь малышей своих на узи увидеть {baby} {baby}

Ирюсик, не искушай)))) Мне пока далеко до всего этого. У меня в поддержке толко утрогест.Пока лежу, сегодня, завтра не буду уже лежать, чувствую себя прекрасно. Вчера тоже, по сравнению с первыми двумя переносами, прямо ничего не чувствую, даже ужин готовила сама.
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Ирюсиk

Vail писал(а): Ирюсик, не искушай)))).
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

А как вы только двух решили растить до бластоцист? Если бы плохо развивались, то вызвали бы на подсадку?
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

Ирюсиk писал(а):
Vail писал(а): Ирюсик, не искушай)))).
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

А как вы только двух решили растить до бластоцист? Если бы плохо развивались, то вызвали бы на подсадку?

Ты знаешь, этот вопрос мой муж вчера доку задал, из ответа я поняла толко, что они сразу видели, что эти 2 эмбриона будут вес срок нормално развиватся. Я не знаю, как это обычно делается, читала вроде, что 3-дневки и 5-дневки в разных средах растят. Но, конечно, нам заранее сказали, если что, вызовут ранше нас. Не знаю, как это все обговаривается, я не ожидала, что 5-дневочки получатся, потому особо и не углудблялас.
Аватара пользователя
kudesniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschklinik Gelsenkirchen
3 Эко + 6 крио
Где было удачное ЭКО: крио,там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение kudesniza

Девочки,у нас что только 2 ожидалочки Vail и gappik? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup или ещё кто есть ..выходите из подполья :clapping: :clapping: :clapping:

Наташа, с началом тебя!!!Пусть все получится!!!!!

Даниела, на каком ты этапе? чет я запамитовала!
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение ЛенаП

Вэйл, чтобы малыши с тобой остались!!!представляю, как волновалась, для меня до 3 дня дождаться- уже подвиг)))

Почтибеременна, так и стоит, но, если платишь с кредитки, то 15 евро.

Ирюсик, и мне кидай, где заказала нитки))). А еще лучше, какие-сколько-и- чего надо)))
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
М@ЛИН@
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: 1.....
2. .....
3. KiWu Heidelberg

Dr. Reichel-Fentz
Где было удачное ЭКО: KiWu Heidelberg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение М@ЛИН@

Девочки, всем привет! Давно не заходила сюда, столько новостей у вас :obnimalka: Всем всем удачи :flowerfacepink:

Вэйл и gappik Все будет хорошо, держите своих масиков покрепче, кулачков вам много много thumbsup thumbsup thumbsup

_Наташа_ С началом тебя победного протокола :baby2:

Мне вчера лапару и гистеру делали ;) От наркоза отошла хорошо, вчера вечером уже дома была. Вчера боли в области предплечий были из-за того, что газ выходил, а сегодня уже боли не беспокоят. :maracas: Все в общем прошло хорошо, НИЧЕГО вообще не нашли, трубы обе проходимы.
Я теперь немного в замешательстве, что делать дальше. :help: Ведь все анализы в норме, трубы проходимы, а Б. не наступает. Я уже надеялась, что при лапаре что-нибудь небольшое обнаружат и это было бы причиной.
У нас в конце ноября первый разговор в КиВу (мы КивУ поменяли), а я даже и не знаю, что они могут посоветовать, кломифен мы уже испробовали, не помог. На ИИ со стимуляцией у меня не так много надежд, процент успеха не высок. На ЭКО идти - но анализы ведь все хорошие.
Девочки, может вы посоветуете, что делать дальше?
Аватара пользователя
Daniel@
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Bielefeld Fertility Center / Dr. Völklein
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/NRW
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Daniel@

kudesniza писал(а):Даниела, на каком ты этапе? чет я запамитовала!
я пока отдыхаю 3 месяца и пью витамины
kudesniza писал(а):Даниела,наверное у тебя туда заморозка вошла в счет или нет? или культивация такая дорогая?
за заморозку я платила экстра 250 евра, за культивацию берёт больше если только до бласт росятят, т.е. больше чем 72 часа эмбрион находится в"пробирке"
Ирюсиk писал(а):показывай, какие вещички у тебя получаются......
ну насочки мне уже не снять с ног дочери [lol] а полуверчик как довяжу, так и покажу ;)
Вэйл с отдличными бластиками тебя! :flowerfacepink: всё обязательно должно получиться! dai2
ЭКО корот. (01/2012) ХГЧ-0
ЭКО длин. (06/2012) ХГЧ-0
Крио (09/2012) без подсадки
ЭКО длин. (10/2012) без подсадки

Всему приходит свое время, лишь нужно научиться ждать.
Побольше веры и терпенья, не стоит руки опускать!
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение ЛенаП

Малина, не поняла про кломифен, каким образом он не помогает? Его пьют, чтобы вырастить фолликул, он у тебя не вырастал, что ли? у тебя своей овуляции нет? ты, наверное, уже писала, сорри, я не помню.
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Ирюсиk

Лена, если хочешь ссылку, то там с доставкой 18 евро стоит и этих ангелочков нет уже в наличии (ждать 3-4 недели). мне пришло подтверждение по почте, что мой заказ выслали. как доставят, то я могу здесь выставить инструкцию, как вышивать и описание ниток, Танюшкина забеременительная схема есть, останется дело за малым :baby2:
Аватара пользователя
М@ЛИН@
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: 1.....
2. .....
3. KiWu Heidelberg

Dr. Reichel-Fentz
Где было удачное ЭКО: KiWu Heidelberg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение М@ЛИН@

ЛенаП писал(а):Малина, не поняла про кломифен, каким образом он не помогает? Его пьют, чтобы вырастить фолликул, он у тебя не вырастал, что ли? у тебя своей овуляции нет? ты, наверное, уже писала, сорри, я не помню.
ЛенаП Я в том смысле, что кломифен не помог забеременеть. А так все с ним хорошо "вырастало".
Назначили мне кломифен потому, что врачи работают по схеме: "Беременность не наступает в течении года, а ну давайте стимулирование яичников кломифеном попробуем"
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение ЛенаП

Малина, я сама на кломифене 5 циклов сидела, у меня просто своя овуляция-редкое явление. А принимть кломфен, вредный препарат, когда у самой все хорошо функционирует...Esли все гормоны проверили, трубы чистые, у мужа все супер, то получается, у вас бесплодие неясного генеза? тогда не знаю...

Ирюсик, ок, буду ждать твою ссыль=)))
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
М@ЛИН@
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: 1.....
2. .....
3. KiWu Heidelberg

Dr. Reichel-Fentz
Где было удачное ЭКО: KiWu Heidelberg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение М@ЛИН@

ЛенаП писал(а):Малина, я сама на кломифене 5 циклов сидела, у меня просто своя овуляция-редкое явление. А принимть кломфен, вредный препарат, когда у самой все хорошо функционирует...Esли все гормоны проверили, трубы чистые, у мужа все супер, то получается, у вас бесплодие неясного генеза? тогда не знаю...
ЛенаП спасибо за ответ ;) Вот и я не знаю, что делать. Нам врачи в Киву поставили диагноз: sekundere Sterilität (вторичное бесплодие), так как ЗБ. один раз была.
Аватара пользователя
Татоня
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Тюбинген, Др. Гёринг

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Татоня

Зонне, только сегодня увидела, тебе в ЛС.
Почтиберенна, я тебе адрес скинула, пишешь им, рецепт сканируешь, на следуюший день я уже ответ получала со счетом, если всё устраивает, платишь. Я делала переводом, копию им по майлу и в определенный день(с ними обговариваешь), когда кто-то дома ждешь посылку.

Девочки, Вайл, Гаппик удачи вам, пусть всё получится!!! :aist: :aist: :aist: :aist:
konopuschka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение konopuschka

Девы, привет!!!
смотрю все рукоделием занялись, молодцы!
Vail, gappik,девочки, вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтоб ваши масики хорошо закрепились!
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Vail

Девочки, милые, спасибо вам всем огромное за поддержку и ваши кулачки!!! :inlove:
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

Сообщение Почтибеременна

Вайл вот так сюрприз приятный! Поздравляю! Ну и терпение у тебя!
Ирюсик скинь мне плиз ссылку сайта, где ты почти идеальных для вышивки заказывала.
Я еще слышала, что иконы вышивать помогает, - Николая Чудотворца, Ксении Петербургской, Матренушки. Но это самой Марьей искустницей быть надо.
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru