[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Информация о клиниках Германии. - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Информация о клиниках Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
Аватара пользователя
_Аришка_
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение _Аришка_

Рина, спасибо за совет! напишу и в эти темки. только разберусь с диагностикой...

Заразные чихи от: Allisa, kalina_77, Валькирия77, Белка-87
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

_Аришка_ писал(а):Ирюсик, огромное тебе спасибо за помощь! То есть для диагностики мне в центр репродуктологии не стоит? А как получить направление, если я вообще из другой страны к ним еду, обследоваться за свой счет?

Осеннее счастье, а с ними на английском никак? Я думаю, быстро ответили, потому что работа с клиентами на высоком уровне. Ну или и в правду делать нечего :think:
Аришка, без страховки, думаю, всегда пожалуйста...вопрос цены только..эта врач оооочень развернутую диагностику делает.
Почему по месту жительства за диагностикой платной не обратишься?
Нам все проверили и все в порядке, но она сразу сказала, чтобы 1ое-это не прпвильный протокол, так и было всё
Аватара пользователя
_Аришка_
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение _Аришка_

Ирюсиk писал(а): Аришка, без страховки, думаю, всегда пожалуйста...вопрос цены только..эта врач оооочень развернутую диагностику делает.
Почему по месту жительства за диагностикой платной не обратишься?
Нам все проверили и все в порядке, но она сразу сказала, чтобы 1ое-это не прпвильный протокол, так и было всё

Ирюсик, у нас диагноз бесплодие неясного генеза. Все проверили, ничего не нашли. 7 инсеминаций, 2 эко, 1 крио- все мимо. После всего этого выяснилось, что у меня проблемы с гомоцистеином, и это может быть причиной неудач. Гомоцистеин уже в норме, но результата пока нет/хотя прошел всего лишь месяц/. Я сейчас боюсь, что может быть еще причина, о которой мы не в курсе. Поэтому хочу спланировать поездку в германию в январе-феврале. Все таки каждый протокол не прибавляет здоровья :*-(

Заразные чихи от: Allisa, kalina_77, Валькирия77, Белка-87
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

Тогда тебе точно не к Ре, пиши ей письмо по электронке со всем, что с тобой и с мужем было, какие анализы сданы и какая терапия проведена и что просишь ее помощи. Но ждать будешь минимум полгода ее вердикт, хотя, может, если не через страховку, то будет быстрее
Аватара пользователя
_Аришка_
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение _Аришка_

Ирюсик, извини, к концу дня мозг не варит... Ре это Dr. Sylke Reichel из immu-baby.de?

Заразные чихи от: Allisa, kalina_77, Валькирия77, Белка-87
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

Да, вы знакомы? :trollsmile:
Тока она не Ре, она иммунолог и еще чего-то там
Аватара пользователя
_Аришка_
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение _Аришка_

Ирюсиk писал(а):Да, вы знакомы? :trollsmile:
Тока она не Ре, она иммунолог и еще чего-то там
ок, спасибо огромное!! напишу! :obnimalka:

Заразные чихи от: Allisa, kalina_77, Валькирия77, Белка-87
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

На здоровье :happyclapping:
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Фартовая Мыша писал(а):
Mari_K писал(а):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как мне связаться с Мышей?
Не могу отправить ей личное сообщение, видимо потому что новенькая тут. Прочитала всю тему, возникло несколько вопросов по поводу клиник в Мюнхене.
Времени очень мало, на 25.05 уже назначен термин, но есть большие сомнения по поводу выбранной клиники. Мыша, если читаете моё сообщение, пожалуйста, откликнитесь!
Ответила...
Мыша, и мне можно по поводу клиник инфу? Тоже не могу сообщение послать. Спасибо!
Счастье бегает рядом
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Ирюсиk писал(а):Осеннее счастье, не все так плохо. У этого врача все прозрдит через почту, телефон и письма. Кровь сдаешь и отправляешь ей, если хочешь, то чуть позже опишу всю процедуру
Да хочу очень!!!Напиши плиз мне все в личку или сюда:vikysians@gmail.com
Счастье бегает рядом
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

_Аришка_ писал(а):Ирюсик, огромное тебе спасибо за помощь! То есть для диагностики мне в центр репродуктологии не стоит? А как получить направление, если я вообще из другой страны к ним еду, обследоваться за свой счет?

Осеннее счастье, а с ними на английском никак? Я думаю, быстро ответили, потому что работа с клиентами на высоком уровне. Ну или и в правду делать нечего :think:
На английском никак. Искала переводчика в Мюнхене, так очень дорого. Пойду со своим английским и пускай как хотят так и понимают. Ну а что делать если нет возможности на переводчика...В принципе есть у меня одна знакомая...но как ее уговорить поехать со мной, даже просить не удобно.
Счастье бегает рядом
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Ирюсиk писал(а):Да, вы знакомы? :trollsmile:
Тока она не Ре, она иммунолог и еще чего-то там
Немогу пока в личку писать. Ирюсик, так она только на имунные процесы делает анализ? Типа если имунологическое бесплодие или как? Я по-немецки плохо еще, не смогу с ней по телефону говорить((( А врач мой должен дать мне направление сейчас на ЭКО как я поняла. А если я хочу сделать лапару, другое направление просить нужно? Блин, я думала просто дает там направление в центр и все, а тут они еще и разные бывают...
И еще такой вопрос. Я так понимаю что это университетская клиника?: http://www.kinderwunsch-uni-muenchen.de ... ation.html Я решила что поедем сюда. Там по ссылке я не поняла по ценам. То есть, доплата за ЭКО 480 евро , ВМИ 160 евро со стимуляцией. Правильно? Дальше там написано что для ЭКО доплата лекарств 800 евро и для ВМИ 400 евро. Эти цены выставлены как 50% какие я должна доплатить правильно? этот немецкий мой блин...там есть Др. Роман Павлик. Интересно, он русскоговорящий?
Последний раз редактировалось Осеннее счастье 30 окт 2013, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Счастье бегает рядом
Ольга Николаева
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ольга Николаева

Девочки, хочу порекомендовать вам профессора Клауса Дидриха. Он является директором отделения акушерства и гинекологии университетского клинического комплекса Шлезвига-Гольштейн (кампус в Любеке). Он профессор, ученый и продекан в университете в Любеке. Благодаря ему у меня замечательная дочечка 4 г.)))Индивидуальный подход, профессионализм, качество обслуживания - все на высочайшем уровне. Кто не знает к какому специалисту обратиться - проучите вопрос о Дидрихе. Есть много информации в интернете о нем.
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Ольга Николаева писал(а):Девочки, хочу порекомендовать вам профессора Клауса Дидриха.
Это реклама? Вы же только что зарегестрировались? С целью рекламы?
Счастье бегает рядом
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

Осеннее счасть, эта врач (тут она как РФ обозначается) проверяет всёёооо!!! Гормоны, гены, витамины, состав крови и т д.
Г дает направление в КиВу, на лапару тоже нужно направление от Г
По моему опыту университетские клиники лучше частных! Про расценки ты правильно поняла, на сайте указаны цены с 50%
У нас короткий протокол получился около 1250€-это 50%
Если будут крио клетки, то за заморозку и хранение 250€ (ниже по тексту все указано в твоей ссылке) и крио КК не оплачивает.
Доктор Роман... может быть из восточной Европы выходцем, как правило, они понимают русский и могут изьясняться.
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Ирюсиk писал(а):Осеннее счасть, эта врач (тут она как РФ обозначается) проверяет всёёооо!!! Гормоны, гены, витамины, состав крови и т д.
Г дает направление в КиВу, на лапару тоже нужно направление от Г
Ну тоесть, если я хочу попасть в эту клинику, то какое направление мне просить у Г.? Или просто в КиВу и они сами там решат что с нами делать. Мне однажды сон приснился что мне одна святая сказала что бы я лапару сделала...вот и задумалась я.. Думаю ЭКО будет эфективней после нее...Ты вроде раньше писала что они (клиники при Уни) сначала обследуют от и до, а потом ЭКО. Ирусик, напиши мне прям словами по-немеци как попросить направление еще к РФ пожалуйста. Или просто может с сайта страницу распечатать и так дать. Сказать что хочу в КиВу и сюда тоже кровь сдать.
Счастье бегает рядом
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

в какую клинику попасть, в университетскую? от Г нужно направление на ЭКО, а в частных даже и не скажу сейчас. но это ведь не проблема!!!
Осеннее счастье писал(а):Или просто в КиВу и они сами там решат что с нами делать
может, решат. мне в унивеситетской взяли все гормоны и самое главное проверили щитовидку, но мы были уже на тот момент у РФ и она ничегошеньки у нас не нашла. больше, чем она исследует, не делает никто, но, может, пару докторов из всей Германии.
а что ты хочешь на лапаре проверить? любое оперативное вмешательство-не есть хорошо для организма!
я думаю, что тебе нужно взять всеми правдами и неправдами у Г или терапевта направление к РФ и после этого только идти в КиВу, но это время... хотя спешка нужна только при ловле... сама знаешь кого!!! распечатай и дай Г, скажи мне НУЖНО! чтобы он понятие имел, потому что это дорогое удовольствие для КК и доктор должен отписаться страховке почему он такое назначил.
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение sonne

Осеннее счастье , ich möchte gerne eine Überweizung zur Tranfusionsmedizin haben.


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

sonne писал(а):Tranfusionsmedizin
TranSfusionsmedizin
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Ирюсиk писал(а):в какую клинику попасть, в университетскую? от Г нужно направление на ЭКО, а в частных даже и не скажу сейчас. но это ведь не проблема!!!
Осеннее счастье писал(а):.
а что ты хочешь на лапаре проверить? любое оперативное вмешательство-не есть хорошо для организма!
.
У меня по УЗИ миома, левый яичник припаян к матке, с правой стороны несколько раз ставили гидросальпинск и думаю это говорит о том что у меня там куча спаек. Но по ГСГ все проходимо и идеально. Щитовидка моя проверена еще в Греции и тироксин эндокринолог назначила 2 года назад. Пролактин на верхней границе и здесь на него никто внимания не обращал. О. своя есть, но Э. растет плохо и скудные М. (2 дня только мажет) Ни один врач на мои М. не обратил внимания...сказал мол радуйся что не льет. У мужа все хорошо. Вот и исходя из этого думаю что ЭКО не выйдет, что лучше лапару сначал..не знаю я что делать. Моя Г. вообще не понимает почему я не Б. до сих пор.
Счастье бегает рядом
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Или идти сразу на ЭКО пока организм не изнурили вмешательствами. Может у меня это психологическое...мне все врачи мои об этом сказали что мне голову лечить надо :rabbitearshake:
Счастье бегает рядом
Ольга Николаева
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ольга Николаева

Я не рекламирую, я рассказала о себе.
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

Осеннее счастье, ммммдаааа...я бы на твоем месте с гидросом и миомой ваще зыбала бы на время про эко...
Обратись в мамской темке к Изюмка-Мамин Персик она тебе страшилок про гидрос раскажет, а про миому, то к Рине, она уже тут писАла. Вся остальная информация по теме эко в топике планюшек. Заходи и располагайся
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Спасибо Ирюсик! Миомы по узи не увидели и трубі по ГСГ проходимы. Да и миома у меня была такого размера что только один врач увидел и даже ничего не назначил. Гидроса нет...надеюсь что это была какая то ошибка...моц последний Г. сказал что не видно что и был когда то. да и ГСГ идеальная...не знаю что и думать. Неужели действительно шансов нет на Б.???Что и про ЭКО забыть теперь...Я вот пытаюсь смирится с тем что бесплодна и пуста..но какая то дурацкая надежда сидит в нутри. Я вообще то нутром чую что и ЭКО мне откажутся делать...не знаю почему но почему то уверена что я безнадежна уже.
Но на обследование направление возьму все таки. Вот здесь http://www.kinderwunsch-uni-muenchen.de ... stadt.html есть врач Роман Павлик, и Пападопулос (грек) . Греческий я знаю, муж знает тоже...А вот Этот Роман Павлик интересно..русскоговорящий наверное? Я к нему хочу записаться.
Счастье бегает рядом
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

ГСГ и лапара для проверки проходимости труб для мня не показатель. после закалючений врачей, что вы здоровые и пробуйте сами у меня было ещё 2 внематочные. гидрос сам не уходит, его нужно лечить, но говорят, что это безнадежно. я в этом ничего не понимаю, но знаю, что диагноз оч трудно поставить и у большинства следуют радикальные меры-это удаление труб и всё сразу получается на эко.
пиши в теме планюшек, девочки многое подскажут, здесь только про клиники.
а крест на себе нечего ставить!!!
Мутти
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4,5+9
В каких клиниках проводилось лечение: CHU Limoges 2007
Надія 2013
Інтерсоно 2015
FCB 2016, 2017
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Мутти

Здравствуйте!

После травматичных родов не могу забеременеть. 4.5 г планирования, 3.5 г из них хождения по киевским клиникам.
Только в Надии стали разбираться что и к чему.
Узнали о переезде в Германии в августе и я настояла на попытке ЭКО, хоть, судя по негативному результату (вот, держу свой анализ с ХГЧ = 0), мой организм не был готов.

Согласно диагнозу - хронический эндометрит и оч малое количество пиноподий (низкая рецептивность эндометрия и эмбиошки не крепятся).

Мы переезжаем через 3 недели в Германию - Берлин, мужа переводят по работе. Лет на 5-8 ...
Я в панике - языка не знаю, с репутацией немецких клиник ((( знакома.


Может кто-то посоветует врача в Берлине, который занимается проблемами эндометрия? Желательно русско-франко-англо- или польскоязычного.

Какие анализы мне сделать еще здесь в Украине, чтобы с пакетом документов сразу обращаться к специалисту или в клинику?

Очень рассчитываю на вашу помощь и заранее благодарна!!!
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

Мутти писал(а):Здравствуйте!

После травматичных родов не могу забеременеть. 4.5 г планирования, 3.5 г из них хождения по киевским клиникам.
Только в Надии стали разбираться что и к чему.
Узнали о переезде в Германии в августе и я настояла на попытке ЭКО, хоть, судя по негативному результату (вот, держу свой анализ с ХГЧ = 0), мой организм не был готов.

Согласно диагнозу - хронический эндометрит и оч малое количество пиноподий (низкая рецептивность эндометрия и эмбиошки не крепятся).

Мы переезжаем через 3 недели в Германию - Берлин, мужа переводят по работе. Лет на 5-8 ...
Я в панике - языка не знаю, с репутацией немецких клиник ((( знакома.


Может кто-то посоветует врача в Берлине, который занимается проблемами эндометрия? Желательно русско-франко-англо- или польскоязычного.

Какие анализы мне сделать еще здесь в Украине, чтобы с пакетом документов сразу обращаться к специалисту или в клинику?

Очень рассчитываю на вашу помощь и заранее благодарна!!!
Мутти, тебе сюда viewtopic.php?f=94&t=50352&start=1295 девочки подскажут и расскажут
Мутти
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4,5+9
В каких клиниках проводилось лечение: CHU Limoges 2007
Надія 2013
Інтерсоно 2015
FCB 2016, 2017
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Мутти

Ирюсик, спасибо!
Пошла читать и писать.
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Мутти писал(а):Здравствуйте!


Какие анализы мне сделать еще здесь в Украине, чтобы с пакетом документов сразу обращаться к специалисту или в клинику?

Очень рассчитываю на вашу помощь и заранее благодарна!!!
Никакие не сдавай потому что тут твои анализы все равно заново придется сдавать.
Счастье бегает рядом
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Ирюсик! Ну или кто еще зайдет прочтет. Была я вчера у врача и она дала мне направление, где написано диагноз Primäre Sterialität, Auftrag - Mit und Weiterbehandlung, Überweisung an Kinderwunschklinik и сказала что бы я ехала только сюда:http://www.ivf-bbn.de/ru/lechenie-besplodija/ Но я хочу в другую. при уни. Потому что там есть русскоговорящий и грек. Эти два языка я знаю лучше чем немецкий. На англ. они не хотят говорить. И тем более я по АОК. Врач сказала что я могу поехать только в это клинику. Переводила что написано и не поняла. Но я поняла что не на ЭКО это направление. Теперь не знаю что мне делать и куда ехать. :help: В этой клинике не делают лапару, а я лапару хочу сначала
Счастье бегает рядом
Аватара пользователя
лайка
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:18
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: чудо EБ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение лайка

Осеннее счастье писал(а): Но я поняла что не на ЭКО это направление
с направлением на ЭКО можно идти в любую клинику, Г может посоветовать
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

лайка писал(а):
Осеннее счастье писал(а): Но я поняла что не на ЭКО это направление
с направлением на ЭКО можно идти в любую клинику, Г может посоветовать
Так там у меня в направлении помоему написано на дообследованиеа не на ЭКО...или на ЭКО?
Счастье бегает рядом
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Ирюсиk

Осеннее счастье писал(а):Ирюсик! Ну или кто еще зайдет прочтет. Была я вчера у врача и она дала мне направление, где написано диагноз Primäre Sterialität, Auftrag - Mit und Weiterbehandlung, Überweisung an Kinderwunschklinik и сказала что бы я ехала только сюда:http://www.ivf-bbn.de/ru/lechenie-besplodija/ Но я хочу в другую. при уни. Потому что там есть русскоговорящий и грек. Эти два языка я знаю лучше чем немецкий. На англ. они не хотят говорить. И тем более я по АОК. Врач сказала что я могу поехать только в это клинику. Переводила что написано и не поняла. Но я поняла что не на ЭКО это направление. Теперь не знаю что мне делать и куда ехать. :help: В этой клинике не делают лапару, а я лапару хочу сначала
Осенне счастье, ещё раз повторяюсь!!! здесь темка про клиники. со всеми остальными вопросами в топик планюшек! сюда никто не зайдет...иногда только... все вопросы про направления, что в них написано и далее по списку в другой теме. не нужно подводить нашего модератора Мышу, тут строгий контроль!!!
у меня в направлении от Г или терапевта всегда была надпись Kinderwunsch (ЭКО)
Аватара пользователя
Осеннее счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Die Gynäkologische Praxisklinik München,
Dr. Dekardt
Reproduktionsmedizin München, BBN, Dr. D.Noss
Где было удачное ЭКО: BBN München
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение Осеннее счастье

Клиника Гроссхадерн, Campus Innenstadt, доктор Роман Павлик. Кто то о нем слышал что то хорошее?
Счастье бегает рядом
И_Р_И_Ш_Е_Н_Ь_К_А
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1

Re: Информация о клиниках Германии.

Сообщение И_Р_И_Ш_Е_Н_Ь_К_А

Привет, девочки! :help: Посоветуйте клинику, где хорошо сделают диагностику и попробуют полечить, а то в Москве мне страшно не везет - гинекологов поменяла четыре человека, но все как-то смотрят и лечат бессистемно. Год назад диагностировали антифосфолипидный синдром, лекарства прописали, на плазмофарез сходила, а желанной Б, как не было, так и нет. Вот с мужем собрались в Германию перепровериться, а то уже совсем руки опустились, а тут хоть какая-то надежда.
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru