[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ведение беременности и роды в Германии. - Страница 98 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ведение беременности и роды в Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
Аватара пользователя
hums2009
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:59
Пол: Женский
Откуда: München
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение hums2009

Девы, привет!

Бибиша, держись. Чтоб поскорее все закончилось!

Аня, ну и славно. Сделают укол для раскрытия легких - спокойнее себя чувствовать будешь. По себе знаю. Его делают, по-моему, 3 раза с разницей в 12 часов. Срок у тебя хороший, шейка только от груза укорачивается.

Столбистка, а почему у тебя должен быть гестоз? Из-за давления? Его как-то снижать собираются? Чебураша нифедипин (адалат) принимала от схваток, но он и давление заодно снижает. Спроси, может тебе выпишут. Я сама как токолитик 6 недель принимала.

Я сама сегодня была у своей на приеме. У меня после церклажа какие-то выделения желтые. Ну я в инете прочитала, что у многих такое бывает. Она мне какие-то свечи выписала -Бифолак. Кто-то принимал их? А и запрет на работу дала и сказала дома лежать. Боже, 20 недель лежать. С ума сойти.

Лана, какая коляска красивая!!!

Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Анна Сиренева

Лана красивая коляска! Типично девчачая я бы сказала :inlove: я и не видела таких чтобы люлька пластиковая была. Хотя может просто внимание не обращала.
Про гестоз я почитала, что внешние отеки могут быть и не сильные, но внутренние органы отекают тоже и плацента в первую очередь, а это ведет к ухудшение снабжения ребенка со всеми вытекающими. Тем и коварен гестоз что поначалу проявлений вроде нет, а потом самочуствие может резко ухудшиться в течении пары часов и последствия могут быть самые плачевные. Поэтому я понимаю, чего Столбистка так переживает. Лучше уж тогда точно в больницу пойти, чем переживать и ночами не спать.
Ты сама не раскисай, все будет хорошо и месяц свой отходишь. Надо уже потерпеть golova я сама недели с 20-й уже хожу с таким животом огромным, что все думают вот-вот рожу, а ведь мне еще дольше надо отходить-отлежать и вес детей только растет. Сейчас кожа вокруг пупка так натянулась, что аж побелела и дотрагиваться неприятно, хожу постоянно маслом мажу, чую пойдут растяжки вот-вот :angry: Надо терпеть.

Хумсик мне сказали что укол для раскрытия легких будут делать 4 раза с разницей в 12 часов, т.е два дня надо на все это удовольствие. Я в инете читала что эти уколы действуют только две недели, поэтому спросила зачем их так рано делать если еще предпосылок нет?? Сказали что они сейчас не две недели будут действовать а как раз до конца. Ну не знаю :think: Тебе на каком сроке их делали и что говорили?
20 недель вылежать это круто figase тем более когда ребенок маленький дома есть. Держись, дорогая, делать нечего. Чего не сделаешь чтобы дети родились попозже и поздоровее.
Хорошо хоть запрет дали, поздравляю!! Шеф очень недоволен был?


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

лана. какая колясочка :pinkglasses: Удобно, что и автокресло вместе.

Анна, :support: здорово, что шейка удлиннилась! Сейчас полежишь 2 дня, так вообще 4 см будет ;) Лежанием очень многого можно добиться! А детей больше не замеряли?
тебе с диабетом будут диетическое питание давать? :think:
То, что тебе ещё всё ЦТГ не писали figase tapok

Мне завтра на приём, с мужем пойдём. Уже интересно узнать. как девочки подросли :pinkglasses: Наверное, килограмма ещё не будет :think: у них
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Анна Сиренева

Шнеки писал(а):лана. какая колясочка :pinkglasses: Удобно, что и автокресло вместе.

Анна, :support: здорово, что шейка удлиннилась! Сейчас полежишь 2 дня, так вообще 4 см будет ;) Лежанием очень многого можно добиться! А детей больше не замеряли?
тебе с диабетом будут диетическое питание давать? :think:
То, что тебе ещё всё ЦТГ не писали figase tapok

Мне завтра на приём, с мужем пойдём. Уже интересно узнать. как девочки подросли :pinkglasses: Наверное, килограмма ещё не будет :think: у них
Нет, ничего мне еще не делали, что такое цтг посмотрю завтра ]:> Мне гин блаженный попался, наверное все уже поняли.
По поводу мазка, который я сама же попросила сделать, по телефону сказали что результат не особо хороший и что они копию отправили в больницу. Спрошу у врача завтра на обходе что же там такое.
Короче я так поняла что это мне крупно повезло, что не было никаких особых проблем с беременностью, иначе я бы с таким врачом не доносила до сегодняшнего дня. Слава богу что в пренаталке дублировали, а то я бы так и прибывала в счастливом неведение что такое шейка и зачем ее смотреть. Ну и вы, девочки, конечно очень помогаете с информацией!!!
Шейка-то удлинилась, но внутренний зев открыт на 5мм. Поэтому с зевом она 28 мм а именно закрытая часть 25мм.
С врачом местным еще не разговаривала, он утром обход делает.
Детей замеряли, самая крупная и дальше обгоняет вес -уже 1500 а две остальные практически одинаковые по 1300. Доплеры и т. д все в порядке.
С диабетом я не знаю честно говоря что и как мне тут будут давать :think: Вся еда тут в виде буфета, я не думаю что кто-то будет ходить и контролировать что я ем. А может и отдельно буду что-то получать, не знаю пока. Как узнаю - напишу :trollsmile:
Тебе кулачки на завтра! Напиши потом как девочки подросли. Может уже будут по 1кг., мои как раз и были чуть больше кг.. на твоем сроке, а самая большая больше 1,1кг.


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

Какой вес у вас :rabbitswinging: :lalala: :happydance:
В больнице тебе сейчас за всем проследят. И за шейкой, и с мазком решат, и с сахаром!

Опять же, хорошо, что мазок выпросила :angry:
На самом деле тебе повезло, что у тебя всё шло как по маслу. твоего дока на мыло ]:>

мне уже так нетерпится увидеть :twohearts: :twohearts:
по Блуни может и не быть ещё килограмма, норма 791-1319 для 27.недели
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Рина Кацнельсон

...............
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 04 апр 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Stolbistka
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИКСИ,Фера Берлин,Др.Янтке
2-4 ИКСИ,2крио Киндервушцентрум Мюнхен Пазинг, Проф.Вюрфель
2ИИ с ДС,5.ИКСИ с ДС, Фера Берлин, Др.Янтке
Где было удачное ЭКО: Фера Берлин, Др.Янтке
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Stolbistka

Биби все думаю о тебе и о завтрашнем дне................................дай Бог тебе сил! :*-( буду молится за вас......
















.............................................................................................................................................


анна, хорошо, что легла, что сахар будут проверять и что с мазком завтра разберетесь и что девочки так хорошо набрали в весе и что шейка не укорачивается!!!! на счет диеты в больничке, тебя просветят на тему как питаться, а вот отдельного меню у тебя не будет! это сам себя котролируешь!!!! Я вообще офигеваю, там для рожениц такое меню было, например голубцы или бобовые (это приводит у деток к коликам!!!) или лебервурст на завтрак! ........короче, если не знаешь, что при Б. или ГВ нельзя кушать, то можно только проблемы заработать! даже в больничке приходится бдеть! :(

хумсик хорошо, что запрет дали!!! чтобы выделения прошли жму кулаки thumbsup thumbsup thumbsup
Гестоз, как анна правильно говорит может очень быстро развиться. И кстати накопление воды не обязательно это признак гестоза! есть гестоз, который вычисляется по крови и повышенному давлению и по очень большому выводу белка в моче (печень перестает функционировать)......К сожалению у диабетиков особо повыш.риск. Мне сейчас делают контроль крови кажд.неделю, чтобы печень на контроле смотреть и увеличили дозу табл. от давления. Тк схваток у меня нет, то нифедипен мне не подходит........

шнеки
ТФК отличная коляска! многие родителя двойни довольны! Тебе на завтра тоже кулачки thumbsup thumbsup thumbsup

лана
какая футуристическая коляска! даже не верится, что всего 10 кг!!! красиво! поздравляю!!!

ринау меня тоже шов на пупке после лапары и сейчас ужасно выглядит!


девочки, я вернулась из больнички, акушерка моя молодец, и кровь и мочу взяла и анализы за час сделала! все пока в норме кроме пригран.давления! акушерки и врача достала, который сразу решил, что увеличиваем дозу медика, пониж.давление! стг 10 баллов, доча пиналась, не нравилось! Потом был разговор, и довела она меня таки до слез confusion .....она считает, да риски есть, но все равно, можно попробовать спонтанно родить, и что если нам до 40 недельки удасться давление в норме удержать, то можно даже в ванной попробовать figase и что она понимает мои страхи, но у меня при этом всегда есть выбор в люб.момент пойти на ЭКС.КС figase о;) ....................я говорю " а я боюсь спонтанно! а что если порвется матка и не успеют спасти или ребенок травму получит и инвалидом останется??? я не смогу это пережить! лучше пусть не ЭКС.КС а запланировано"..........она говорит и при заплан.КС есть свои риски..........конечно,я знаю...................но по мне лучше такие риски, чем незапланиров. confusion короче ни о чем не договорились......в среду через неделю разговор с врачем, акушеркой и принятие решенея......На мой вопрос, можно ли схваток подождать, а потом кесарится, она говорит, что больничка не охотно на это идет, им планировать надо.....и если у них аврал, то меня в порядке живой очереди будут кесарить.........и так может случится, что несколько часов в схватках буду ждать и головка ребенка уже может быть так низко, что кесарить поздно будет...придется самой рожать....... figase Мой муж считает, что акушерка на меня не давит, а просто о всех рисках меня оповестила и что я очень эмоционально все перевариваю :vermin: .......Ему то что......он вид крови даже боится, заявил, что не очень хочет меня сопровождать на КС, боится в обморок упасть :shock: ...... но может через не хочу все таки пойдет :-\
Мне 34 (Инс.резистенц, 3 КИР гена отсутсвуют), мужу 42(МФ) 2008-2010 4 ТЕЗЕ-ИКСИ, 2Крио, ЗБ 8+2, 2011 План В: 2 ИИ с ДС, Дек.2011.ИКСИ с ДС:
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

Столбистка, если ты внутренне не хочешь ЕР, то и не надо.
Мне кажется. акушерки перегибают палку со своим желанием (а не роженицы) естесственно рожать.
Так можно напланировать КС, а ребёнок раньше плана захочет :think: . У Алексии тоже так было.

А какие риски при запланированном КС?

мы недавно были в гостях у кузины мужа и там ещё одна тётка была, обе фанатки ЕР НА ДОМУ!!!! КАк начали меня обрабатывать figase как ЕР хороши и бла бла.
Согласились, что дома мне рожать не надо /хоть на этом спасибо. Удивились, что я не хожу по 10 больницам, не выбираю, где акцент на ЕР.
Я сказала, что пойду только в главную больницу города с интенсивом. А они считают, что я на негатив настраиваюсь figase
В общем, совсем неприятно мне было. Тоже расстроилась почему-то :think:

Рина, ой мама шов треснул :( Я думала, такого не может случиться :( А что нужно делать с этим?
Аватара пользователя
Daniel@
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Bielefeld Fertility Center / Dr. Völklein
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/NRW
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Daniel@

Столбиська ужасы какие то твоя акушерка тебе рассказывает, скажу тебе дорогая если сильный страх у тебя перед ЕР, то настаивай на плановом КС, ничего страшного не случится......у моей сестры было плановое кс, у меня экстренное и всё нормально у обоих прошло.....мы в порядке, а дети наши и подавно здоровяки!
ЭКО корот. (01/2012) ХГЧ-0
ЭКО длин. (06/2012) ХГЧ-0
Крио (09/2012) без подсадки
ЭКО длин. (10/2012) без подсадки

Всему приходит свое время, лишь нужно научиться ждать.
Побольше веры и терпенья, не стоит руки опускать!
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

девочки, напишите, пожалуйста. как семена называются на немецком, от которых мамочка мёдом пахнёт и молоко расходится :)
Хочу впрок купить :rabbitearshake:
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Рина Кацнельсон

.........
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 04 апр 2014, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

Рина Кацнельсон писал(а):
Шнеки писал(а):девочки, напишите, пожалуйста. как семена называются на немецком, от которых мамочка мёдом пахнёт и молоко расходится :)
Хочу впрок купить :rabbitearshake:
Ты наверное имеешь в виду Фенугрек- для усиления лактации? только ты не мёдом будешь пахнуть, а патокой, сиропом))
А на немецком как?
А можно эти семена просто так есть без показаний? Просто чтоб детям вкусно было :rabbitearshake:
Мне кажется. если всё пахнет сиропом, то вкуснее будет :kissinglips: ну и для двоих ведь больше нужно. чем для одного
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Рина Кацнельсон

...............
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 04 апр 2014, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
hums2009
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:59
Пол: Женский
Откуда: München
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение hums2009

Столбистка, настаивай на КС, если боишься родов. А риски есть везде, и при ЕР и при КС. Я думаю, что тебе лучше плановое КС, чем ЭКС. А мужа твоего на КС все равно не пустят, только на роды. КС это операция, и посторонних туда не пускают. Держи мои кулачки, чтоб больница согласилась! Почему тебе ничего от давления не прописывают?

Рина, как разошелся шов? И это нельзя как-то поправить?

Аня, значит все-таки 4 раза укол. Я подзабыла. Я представляю как тебе уже сейчас тяжело носить. Ну ты потерпи, еще совсем чуть-чуть. У нас в больнице, кстати, было диетическое питание. У вас буфет и на обед и на ужин? У нас приносили в палату, а мы заказывали на неделю вперед что будем естъ.

Лана, потерпи. Я тоже с 34 недели уже не могла, только ждала когда же. Но доча до 40 недель сидела. Может, твоя пораньше захочет.

Ой, девульки. Написала вчера имейл шефу, позвонить мне не хватило мужества. Промучалась всю ночь, как я его кинула, да еще за 2 дня до выхода на работу. Сегодня он мне ответил, видно, что человек в глубоком шоке находится. От этого мне нелегче стало... Такая тоска меня накрыла. :(

Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Рина Кацнельсон

...............
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 04 апр 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Анна Сиренева

Девы, всем привет! Я лежу смирно в больнице. Сахар взяли, но результатов пока нет. Вчера зачем-то поставили катетор в руку, сегодня попросила снять. Нефига он мне если капельницы ставить не будут??
Соседка мне попалась какая-то неадекватная, слава богу сегодня свалила домой. Я из-за нее сегодня всю ночь не спала вообще, ни часа! Она во-первых сцеживается каждые три часа с помощью громко жужжащего агрегата ( и ночью тоже) , а если не сцеживается то тут же засыпает и храпит как пьяный сторож, либо стонет, сама с собой разговаривает, каждое свое движение сопровождает кряхтением и комментариями. У меня всю ночь было ощущение что я в дурдоме! :help: еще и засранка, не мылась и не меняла одежду и воняет соответственно :gun: Как-то мое знакомство с больницей пока не очень. Надеюсь новая соседка будет более адекватная.
Ну это я так, поныть пришла, сводки с фронта так сказать :privet2:

Рина жалко твой животик :( мой тоже кошмар! Если бы он у меня рос по-другому было бы легче. А то у меня до сих пор по бокам видна талия, а живот торчит строго вперед конусом. Ну никак не хочет распределяться на бока. Растяжки будут 100% :help: при этом одна девочка опять повернулась головой наверх, значит место у них там еще есть. Логичный вопрос - где они его еще находят???
Что такое в твоем мамском паспорте РО 2см. могу предположить что это сокращение как высоко стоит матка, гин ее должен пощупывать на каждом осмотре. Там что-то типа выше пупка на 2 см. Хотя может и что-то другое.

Хумсик с едой у нас тут как-то негусто. На завтрак и ужин бутерброды,т.е хлеб и один сорт колбасы и один сыра. Масло, конфетюр, йогурт, молоко, яблоки и киви. Разнообразия пока не видела, все по одному виду, выбора никакого. На обед горячее, там висит меню на неделю, выбор из двух блюд. Ничего не разносят, надо идти самой в буфет. Ну чай, кофе и вода это постоянно есть.

Девочки, Столбистка и Шнеки, а чего вы еще ведетесь на эти разговоры всезнающих теток, если уже давно для себя все решили? В сад их, советчиков! Я бы вообще даже обсуждать и доказывать ничего не стала. Отвечайте я делаю так как решила, спасибо за понимание. :gun:
Кстати а мне акушерка сказала что муж может присутствовать при КС :think: будет сидеть со стороны головы жены и никакой кровищи он не увидит точно так же как и вы, там же ширма будет между местом операции и вашей головой. А потом у него будет выбор остаться с вами, пока будут зашивать или пойти за врачами с детьми в соседний зал, где их помоют, померяют и т.д, можно тут же сфоткать. мой вроде пока согласен [lol] посмотрим не передумает ли в последний момент


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Лана77
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Лана77

Бэбишечка, как вы? Молюсь сегодня за вас.










Я и сама довольна нашей колясочкой. Правдо воняет, аж глаза режет! Надеюсь за месяц выветрится.

Девочки, вы когда перестирываете детские вещи, вы пользуетесь ополаскивателем? Я уже запуталась. В интернете стоит противоречивая информация.
Ах, да. Кто выписывал с инета БН для кормящих? У нас в деревне нет магазинов, а далеко ехать сил нет. придётся выписывать с инета. Дайте ссылочку.

Столбистка, я думаю, что акушерка твоя перестраховывается, чтоб ты после не сказала, что тебе ЕР даже не предложили и не обсудили. Я тоже за ПКС в твоём случае, и она это тоже понимает.
Плановое КС вроде раньше 40 недель делают?
Шнеки писал(а):Я сказала, что пойду только в главную больницу города с интенсивом.
Шнеки, у нас главную больницу с интенсивом не хвалят, но я всё равно хочу только туда. Пусть там конвеер и не такое отношение к роженицам, но зато я знаю, если пойдёт что не так, интенсив для ребёнка рядом и не надо терять драгоценные минуты на транспортировку.

Хумсик, ты лучше придумай хороший монолог с весомыми объяснениями, и сходи поговори с шефом. Он должен понять, почему ты сделала так , а не иначе! У него есть дети? Вот если есть, то можно спросить, рискнул бы он их жизнью ради обещанию шефу? Он тебя за такую смелость будет ещё 2, 3 года ждать!
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение ЛенаП

Бибика, помню о вас........












хамсик, от запора я тут уже советовала пару ложек подсолнечного масла натощак, и подождать, эффективное средство)


Столбистка, очень красиво у вас, не просто красиво, а все так душевно и тепло, свой стиль просматривается в доме). А фото я так и не научилась вставлять)) Указываем в налоговой декларации, но после того, как деньги получаем- муж все выкидывает. Я туда даже не суюсь. Вот и успели уже выкинуть.
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
Stolbistka
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИКСИ,Фера Берлин,Др.Янтке
2-4 ИКСИ,2крио Киндервушцентрум Мюнхен Пазинг, Проф.Вюрфель
2ИИ с ДС,5.ИКСИ с ДС, Фера Берлин, Др.Янтке
Где было удачное ЭКО: Фера Берлин, Др.Янтке
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Stolbistka

Хумсик мне от давления с начала Б. проипсали метилдопу, дозис увеличивали и вот теперь опять увеличели и надеются на стабилизацию......приграничное это когда диастольное давление *нижнее) от 100 и выше.....у меня 140 на 100 и выше посл.дни было....

Да, нелегко тебе с шефом.....Тем более раз вы раньше в дружеских отношениях были...... Может все таки позвонишь? golova его шок понять можно, он никаких нов.сотрудников поди не планировал, а теперь за 2 дня найти решение............С другой стороны у тебя экстренный случай! и здоровье твое и ребенка на карте! golova

Рина а я считаю, что Шнеки правильно делает, что задумыается на тему форс мажора, в случае если молоко не придет! Здесь у нас столько примеров, когда девчата замассажировались, заприкладывались, заотсасывали молоко и все равно не пошло и хоть тресни! так что это не само саборазумеешаяся вещь и лучше подготовиться какими средствами можно вызвать молоко, а не паниковать потом, тем более не каждая акушерка в этой теме профи! и в больнице может быть такой оврал, что личного консультанта по кормлению быть не может......
Про РО я не знаю, что это в паспорте........ :think:

Шнеки, в любой аптеке можно заказать семена, смотри только, чтоб не из Египта! ;) Я почитаю с какого дня надо жевать, может с 1 дня после родов? ;) Да, и на тебя давить по поводу ЕР начали! :-\ Почему люди думают, что имеют право лезть с заумными советами и лучше всего в этой теме разбираются???? они сами поди двойню спонтанно не рожали, 5 ИКСИ и ЗБ не прошли........... tapok ....Я считаю прваильно ты делаешь, что выбрала клинику с интенсивом! дома пусть рожает те, кто не боиться и у кого рисков никаках нет!........У мнея тоже друзья поделились на 2 лагеря: про ЕР и про КС о;) .......на нервы действует ужасно......кажется перед всеми оправдываться нужно! :angry: Меня эта тема тоже расстраивает............но я приняла решение, и мне стало легче!!! и больше никому не буду отчитываться и оправдываится
Ты спросила про риски при плановом КС, ну это обычные риски брюшной оперции, что инфекция, шов не зарастет как надо, что вовремя ОП порежут случайно моч.пузырь или кишечник и тп............Ну так при ЭКС КС эти риски еще и возрастают, потому как в спешке!!!!
Мне 34 (Инс.резистенц, 3 КИР гена отсутсвуют), мужу 42(МФ) 2008-2010 4 ТЕЗЕ-ИКСИ, 2Крио, ЗБ 8+2, 2011 План В: 2 ИИ с ДС, Дек.2011.ИКСИ с ДС:
Аватара пользователя
Stolbistka
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИКСИ,Фера Берлин,Др.Янтке
2-4 ИКСИ,2крио Киндервушцентрум Мюнхен Пазинг, Проф.Вюрфель
2ИИ с ДС,5.ИКСИ с ДС, Фера Берлин, Др.Янтке
Где было удачное ЭКО: Фера Берлин, Др.Янтке
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Stolbistka

Биби думаю и молюсь за тебя ........................................................
























лана что такое БН? я детские вещи ополоскателем не стираю.........все перестирала по 2 раза *если новое и перегладила *но гладить не буду все, только парадные.....
Плановое КС делают не позднее 40плюс0, часто за 7=10 дней до срока, в зависимоти от индикации....

анна ужас, какая соседка :help: я ужасно не люблю, когда люди пахнут и не моются :( мне бы даже не приятно было бы с такой на одном унитазе сидеть.........
кстати, про КС ты права! если плановое КС то с ПДА или спиналкой, тогда муж может присутствовать! У нас в клинике даже есть бондинг платок, надеваешь его на голые груди, полчается как корман, если с ребенком все в порядке, то его туда после взвешивания и первого осмотра ложат и все вермя пока зашивают, он на тебе ;) ну с тройней такое не делают.......
А вот если эктср.КС, то сразу полный наркоз и муж не присутсвует, а стоит под дверью и ждет когда акушерка ему р. принесет, потом он может себе на голую грудь положить и так полежать- посидеть маму ожидая ;) Говорят очень важно, чтобы первае полчаса р.чувствоал тепло мамы или папы

лена спасибо за комплимент confusion А я вставляю фото так, иду вниз на кнопку "добавит вложения" и выбираю предварит.уменьшенную картинку *500х300 и потом вставляю....и все confusion
Последний раз редактировалось Stolbistka 01 авг 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Мне 34 (Инс.резистенц, 3 КИР гена отсутсвуют), мужу 42(МФ) 2008-2010 4 ТЕЗЕ-ИКСИ, 2Крио, ЗБ 8+2, 2011 План В: 2 ИИ с ДС, Дек.2011.ИКСИ с ДС:
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение sonne

биби, держись милая я тоже помню о тебе и переживаю.....
Девочки,всем кулачки кому надо и удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

Stolbistka писал(а):А вот если эктср.КС, то сразу полный наркоз и муж не присутсвует, а стоит под дверью и ждет когда акушерка ему р. принесет, потом он может себе на голую грудь положить и так полежать- посидеть маму ожидая Говорят очень важно, чтобы первае полчаса р.чувствоал тепло мамы или папы
А у Алексии было эстренное и муж рядом был. ей ещё всё смешно было. И спинальную анестезию ей сделали. Может, как повезёт.
И сиську дать в рот важно в первый час. если получится.
Мне тоже так хочется, чтоб мне и мужу дали дочек на грудь, чтобы полежать в первые минуты-часы.
Но как всё будет ФЗ
Stolbistka писал(а): инфекция, шов не зарастет как надо, что вовремя ОП порежут случайно моч.пузырь или кишечник и тп............Ну так при ЭКС КС эти риски еще и возрастают, потому как в спешке!!!!
Ну такие риски меня не пугают!
Страшнее , когда для ребёнка риски, типа недостатка кислорода и проч
Лана77 писал(а):Шнеки, у нас главную больницу с интенсивом не хвалят, но я всё равно хочу только туда. Пусть там конвеер и не такое отношение к роженицам, но зато я знаю, если пойдёт что не так, интенсив для ребёнка рядом и не надо терять драгоценные минуты на транспортировку.
У нас одна только больница, главная.
Можно , конечно, в другие городки ехать, на это надо полчаса-час. Но это мне ну никак не подходит. муж на работе, не поеду в другой город.
Одна из умных тёток сказала мне, мол в Штуттгарте есть супер клиника, где акцент на естесственность.
Меня такое предложение до белого каления доводит. Ум у неё есть? До Штуттгарта часа 1.5-2 ехать :zakryto:

А до моей больнички 10 минут. И я только туда и никуда больше
Анна Сиренева писал(а): не мылась и не меняла одежду и воняет соответственно
фууууууууууууу :( Хорошо, что она выписалась.

девочки, у нас всё хорошо, муж тоже ходил, сказал, что уже ничего не понимает какая часть тела где :trollsmile:
девочки 1030 и 920 г. шейка 45, закрыта.
Рина, она у меня тоже мягкая на ощупь. Но гин говорит, что всё как надо. Она всегда у меня такая была.
След приём через 10 дней confusion Уже начинают сокращать промежутки
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

Наши обновки :)
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Анна Сиренева

Девочки, сахар в норме, диабета нет! Урааааа!!!! yahoo
Шнеки, красивые сидения! У нас три еле еле со скрипом влазят назад :( а у вас как раз прекрасно! Веса у девочек отличные, так держать!!


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

Анна Сиренева писал(а):Девочки, сахар в норме, диабета нет! Урааааа!!!! yahoo
Шнеки, красивые сидения! У нас три еле еле со скрипом влазят назад :( а у вас как раз прекрасно! Веса у девочек отличные, так держать!!
Анна :maracas: ну всё. можешь углеводами себя снова баловать!!!!!
Мне сказали цифру 114 сахар, видимо, ок

3 у нас б не влезло.
А багажник у нас :-P 2 ящика пива больше ничё не влезает :trollsmile: НО коляска ТФК влезла!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rabbitearshake:
Через год будем менять машину.
Мы год назад покупали, я из принципа не хотела гробовозс огромным багажником, как у всех семейных. Всё-равно не получалось никак с детьми. ;)
Купили для бездетных машину купе :rabbitearshake:
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Анна Сиренева

Шнеки писал(а):
Анна Сиренева писал(а):Девочки, сахар в норме, диабета нет! Урааааа!!!! yahoo
Шнеки, красивые сидения! У нас три еле еле со скрипом влазят назад :( а у вас как раз прекрасно! Веса у девочек отличные, так держать!!
Анна :maracas: ну всё. можешь углеводами себя снова баловать!!!!!
Мне сказали цифру 114 сахар, видимо, ок

3 у нас б не влезло.
А багажник у нас :-P 2 ящика пива больше ничё не влезает :trollsmile: НО коляска ТФК влезла!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rabbitearshake:
Через год будем менять машину.
Мы год назад покупали, я из принципа не хотела гробовозс огромным багажником, как у всех семейных. Всё-равно не получалось никак с детьми. ;)
Купили для бездетных машину купе :rabbitearshake:
Мороженного хочу! Сейчас муж приедет, пойдем может еще найдем чего в округе.
Мы тоже машину всего год назад купили и думали типа вот, большая, заодно и семейный автомобиль будет. Ага, но на тройню мы как-то не рассчитывали :-P так что еще полгода-год и тоже надо будет менять. Муж к минивэнам присматривается.
Вкололи мне первый укол для созревания легких, болючий зараза :doctor:
----------------------------------------

Бибиша, дорогая, как ты сегодня день пережила? Мне очень стыдно радоваться что и диабета нет и что дети растут на фоне такой беды, как у вас случилась. :( прости меня пожалуйста!


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Годяйка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Прага.Искаре.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Годяйка

Бибишка ! Боже мой ! :*-( :*-( :*-( Я в шоке.Только сейчас увидела.я в эту темку не захожу а это ищу ,куда ты пропала? Посмотрела последние сообщение ,и......Плачу.Держись милая .
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

:*-( Я тож не знаю. какие слова написать Биби, думаю про неё весь день. Ничто и никто ей не поможет :*-( и не вернёт малышку.
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение ЛенаП

шнеки, как же здорово!!!))))здоровские покупочки!!! а у нас внезапно сломалась машина,и мы на днях купили кроссовер, туда много детей можно посадить, есть большой багажник(для любителей путешествовать как мы), который одним легким движением превращается в 2 дополнительных сиденья. осталось только родить)))

девочки, и коляски у вас суперские!!!

хочу-хочу быстрее тоже такие покупки делать!!)))

хамсик, не волнуйся сильно, должен понять целовек, ну и главное, твоя совесть чиста, ты знаешь, что ты не против так над шефом издеваешься.

Аня Сиренева, молодец, так держать! я завтра начинаю поглощать бульончики с Алмэзд. у тебя на нем совсем ничего не ушло?




ну, девочки, опять расплакалась, блин... :*-( :*-( obnimalka obnimalka
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение ЛенаП

Аня, что за глупости, как может быть стыдно, что у тебя все хорошо??? как будто тебе детки так легко достались...Уверена, у Бибики даже в мыслях такого нет!
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Анна Сиренева

ЛенаП писал(а):Аня, что за глупости, как может быть стыдно, что у тебя все хорошо??? как будто тебе детки так легко достались...Уверена, у Бибики даже в мыслях такого нет!
Да я просто по себе знаю , что когда у тебя горе, а вокруг все радуются и жизнь продолжается, кажется что весь мир против тебя ополчился , а люди все черствые и эгоисты, становится еще хуже и себя так жаааалко..... Я о Биби думаю постоянно, но жизнь и в самом деле идет дальше... Какой-то у меня разброд в мыслях.


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Анна Сиренева

Лен с Алмаседом у меня не пошло чисто психологически, я не смогла себя заставить вместо нормальной еды три раза в день пить разведенный порошок. Пару дней попробовала и бросила, в горло не лезло. Но примеры похудевших у меня есть, так что вперед! Для лишних 5 кг. как раз то что надо.
Апччххииииии на тебя чтобы и ты через несколько месяцев хвасталась нам своими покупками :obnimalka: и начало уже положено - большая машина!


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение ЛенаП

Ань, значит, у всех по-разному. Это мне кузина рассказывала как-то, что она, когда рожала в больнице, встретила знакомого там, у его жены был очередной выкидыш, и она говорит, что ей так неудобно было перед ним, что у нее все хорошо. Про мои В эта кузина не в курсе, и я про себя думала, что ерунда все это, тут не должно быть неудобно,т.к. когда мне плохо, мне не горько от того, что кому-то хорошо, мне горько от того, что у нас все плохо. Как -то так. Поэтому так тебе и написала.
спасибо за чихи!!! :inlove: :inlove: :inlove:

Пока я на диету собиралась садиться, я еще пару кг наела, пока можно :drugoe: :trollsmile: ))))так что, мне в иделе уже 6-7 кг надо.
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Рина Кацнельсон

............
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 04 апр 2014, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Daniel@
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Bielefeld Fertility Center / Dr. Völklein
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/NRW
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Daniel@

Шнеки писал(а): А у Алексии было эстренное и муж рядом был. ей ещё всё смешно было. И спинальную анестезию ей сделали.
у меня было ЕКС...ребёнок уже через раз дышал...ночь 03:50 ч. ...за 15-20 мин. до экс. ОП, успели меня переодеть, сделать спинальную анестезию, позвонили моей сестре (рожала я без мужа)...она успела за 10 мин приехать в больницу и её пустили в операционный зал...она сидела возле меня у головы, а потом ушла вместе с акушеркой и ребёнком...ребёнка только поднесли к моему лицу...я успела её пару раз чмокнуть, после чего её пальчики попали мне в мой открытый от радости рот...я успела их ещё облизать, после чего её отнесли взвешивать и в другою комнату..там была уже моя мама, когда меня зашили, то привезли тоже в эту комнату....первая картина, мама сидела на стуле держала дочу и поила её водичкой из ложечки....а она орала...сказали от голода :)
ЭКО корот. (01/2012) ХГЧ-0
ЭКО длин. (06/2012) ХГЧ-0
Крио (09/2012) без подсадки
ЭКО длин. (10/2012) без подсадки

Всему приходит свое время, лишь нужно научиться ждать.
Побольше веры и терпенья, не стоит руки опускать!
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru