Ведение беременности и роды в Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
Аватара пользователя
andreana
Трудный подросток
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 Team Kinderwunsch Hannover, Dr Sayme
2 Team Kinderwunsch Hannover Dr Sayme Крио протокол

3,4 Deutsche Klinik Bad Münder, Dr Chandra
5 Deutsche Klinik Bad Münder Dr Chandra, Dr Breitbach, Dr Pohler
Где было удачное ЭКО: Deutsche Klinik Bad Münder
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение andreana

Лена я в шоке!!!! :*-(



Наше маленькое чудо наконец то с нами!!!

Audaces fortuna juvat
Аватара пользователя
Marsianka
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Marsianka

Лена, прочитала твоё сообщение и расплакалась, читала тебя и у самой появлялась надежда, что может быть всё хорошо, в среду мне на узи так я иду туда как на каторгу, уже готова ко всем новостям, хотя к такому нельзя быть готовым, а отпуск это хорошо, говорят бог даёт испытание тем кто может их вынести, может и глупо, но меня иногда это успакаевает, держись......
Аватара пользователя
marusja
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Ноевид
Германия, Виссбаден
Украина, Киев, КГС
Где было удачное ЭКО: Украина, Киев, КГС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение marusja

Леночка, дорогая! Держитесь! У вас обязательно всё получится!
Понимаю, что сейчас вам не до наших слов.....но вот увидете, всё будет хорошо!
После таких новостей опускаются руки и надежда покидает, нужно время......Поезжайте в отпуск, постарайтесь развеятся.....
Мы тоже после очередного выкидыша поехали на море.....А после моря всё получилось и вера вернулась! Время лечит! :twohearts:
Не уходите с Пробирки! Вы еще напишете здесь свою счастливую историю! :flowerfacepink:
http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
marusja
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Ноевид
Германия, Виссбаден
Украина, Киев, КГС
Где было удачное ЭКО: Украина, Киев, КГС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение marusja

Marsianka, не бойся УЗИ! Всё будет ОК! :heartsmile: На УЗИ! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

andreana, тебе на скрининг!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
lolla76, выздоравливай!!! flowers
http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Mayushka
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Mayushka

Леночка, очень сочувствую :*-( дай Бог вам сил это испытание пережить... пусть тебе помогут справиться с этим горем.. и обязательно в отпуск езжайте....только время лечит...но веру не теряй, никогда!... все еще будет хорошо, верь в это..
Беременюшки, удачи вам всем! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
konopuschka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение konopuschka

Лена, я тоже в шоке!!! держись! сил вам с мужем огромных пережить это горе...
Аватара пользователя
Изюмка-Мамин Персик
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Германия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Изюмка-Мамин Персик

.......
Последний раз редактировалось Изюмка-Мамин Персик 09 апр 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
ТанюшкаДЕ
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Novum
Где было удачное ЭКО: Novum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия/NRW
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение ТанюшкаДЕ

Леночка,милая,держись!!!! прочитала эти новости и расстроилась до слез... :*-( Так жаль,что малышок ваш заснул. Не могу слов подобрать,чтобы подбодрить тебя... :( Пусть ваш ангелочек хранит тебя и мужа от всех бед и несчастий... Обязательно сходите к психологу вдвоем - не оставайтесь один на один с этой бедой... И selbsthilfegruppe могут помочь - проверено на опыте знакомых,которые потеряли трёхмесячного младенца. :( Леночка,мы будем за тебя молиться,что бы ты побыстрее оправилась от этой потери и вернулась к нам. Ты обязательно будешь мамой!!! :obnimalka:
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Vail

Леночка, нет слов... Да они и не нужны сейчас :-* Держитесь с мужем, главное - вместе, вы все преодолеете и найдете ваш дальнейший путь.
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение sonne

Леночка,милая держитесь!! Реву не могу.........слова излишни, правильно надо отдохнуть, но уже у тебя была победа сердечко и она будет еше, не сдавайся, надо верить!! отдохнете и с новыми силами в бой!! помни с пробирки без детей не уходят!!!Держитесь с мужем вместе и поддерживайте друг друга!! вы молодцы и все будет обязательно!!!!


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Naomiten
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Naomiten



Дорогая Лена,



После сложной минуты отчаиния
Вдруг нависшей над вашей душою,
Бога лучик защиты,внимания
В вас надежду вселит поскорей.
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Онька

Леночка, дорогая... Тоже реву... Сопли рекой... Хочется обнять тебя крепко-крепко... Мы все с тобой!

У вас все еще обязательно сбудется! Верь в чудеса, и они обязательно придут и в ваш дом!

:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Acha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4+
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Acha

Леночка, милая.. держитесь, нет слов, чтобы тебя успокоить. :*-( :*-( :*-(
Правильно девочки пишут - мы все с тобой, и очень переживаем! golova
Не принимай сейчас никаких решений, отдохните, походи к психотерапевту.. потом со временем поймешь, что делать дальше.
Что-то мне подсказывает, что ты не сдашься!
Аватара пользователя
hums2009
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:59
Пол: Женский
Откуда: München
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение hums2009

Леночка, просто нет слов. Ну что же это такое?! Плачу вместе с тобой. Отдохни, дорогая. Сходи к психологу.

Просите хромосомный анализ малышика. Дай Бог вам сил с мужем это все пережить.
Последний раз редактировалось hums2009 15 янв 2013, 17:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hums2009
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:59
Пол: Женский
Откуда: München
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение hums2009

Лола, я тоже сильно болела перед родами (недели за 2-3). Кашель малышу не страшен, а, наоборот, нравится - его слегка покачивает во время кашля. Я пила чай с медом. Больше ничего - меня мой врач отговорил что-либо применять. Горло драло по-страшному, глотать было больно, душащий кашель каждые 5 минут. Спала я сидя, т.к. лежа постоянно кашель. Надо просто потерпеть, организм сам справится.

Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение ЛенаП

Девуленьки мои, спасибо вам!!!!

я раньше думала, я умру или, по крайней мере, упаду в обморок, когда мне это скажут. Я даже в обморок не упала...и живая...Муж сказал мне:" Зато я видел, как мой ребенок ручками шевелит..." . Записали нас на завтра. Сотрудницы РФ говорят, все было в рамках, ничего не предвещало. Где копать еще? что делать? ощущение, как-будто ехала в поезде, он остановился, надо выходить, а я не хочууу!!!... Тяжелее в этот раз, я в тупике, и выхода не вижу. В отпуск тоже сразу не получится, еще узи через время, и за кровью будут следить, недели 3 протянется, наверное. Насчет генетики договорились. Через несколько дней у мужа родится очередной племянник(Бог даст), пойду улыбаться в ту клинику, в которой будут завтра делать очередной аборт. И никто о нас ничего не знает...Четвертый выкидыш...И таким трудом давшиеся беременности. И тупик.
у меня противоречивое чувство, многие из вас беременные и плачите из-за меня, нехорошо это, но и поделиться с вами надо, мы же были вместе...Берегите себя! А я года через 3 еще подумаю, не раньше. Пока займемся усыновлением.

Марсианка, тебе надо в ту клинику, про которую тебе Столбистка написала!!! не равняйся со мной, должно же кому-то везти!! пусть все будет хорошо!!!
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

Лена, :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( у меня волосы дыбом все стоят :*-( :*-( :*-( :*-(
Не знаю что писать :*-( :*-( :*-( никакие слова вашему горю не помогут :*-( :*-( :*-( :*-( Ну ПОЧЕМУ??????????? :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Stolbistka 2

Дорогая Леночка......слов нет ...... :angry: :*-( :*-( :*-( :angry: .....шок просто......и бешенство.......Это на какой недельке произошло? риск после полож.сердцебиения всего то 3%......и ты, как и я тогда, попала в эти уродские 3%..............
Я лихорадочно соображаю, что тебе посоветовать......погоди идти на чистку, дорогая! obnimalka каждая чистка -это риск повредить матку и эндометрий.....не дай Бог потом расти не будет........И на хромосомы проверять ребенка не стоит....у человека 30000 генов...проверяют всего на 6 распространненых ошибок......в 90% случаев за выкидыш на таком сроке в ответе ошибка деления клеток....может маленькая ошибочка произошла....а последствия большие :*-( ........Я бы спросила РФ почему тебе не итальянский протокол с граниками попробовать!!!! Там 82% женщин ВЫНАШИВАЮТ, хотя до этого хабитуелле аборты были у женщин!!!! Я по итальянскому протоколоу с яблочком забеременила и выносила.......после пункции в день по пол укола граников...до пол.сердцебиения....потом снижение.........ОБЯЗАТЕЛЬНО поговори с РФ,дорогая........ НЕ СДАВАЙСЯ, хотя ОЧЕНЬ тяжело!!!! Твои детки к тебе придут!!! Да, этот поезд пойдет без тебя.........НО ТВОЙ ПОЕЗД УЖЕ В ПУТИ!!!! НУЖНО ТОЛЬКО ЧУТЬ ЧУТЬ НАБРАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЯ, ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА!!!!!

А теперь поезжайти в отпуск.....да год паузы нам тогда тоже не повредил.......хоть и нервный тот год был...тк мы тоже темой усынолвения занимались и кровушку нам югендамт попил..... :gun: ......Леночка, я просто уверена, твои детки уже в пути к тебе, не сдавайся!!!!! держись! obnimalka
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Шнеки

Лена, гуляла и 2 часа о тебе думала. Плачу вместе с тобой :*-( :*-( :*-( Обнимаю тебя крепко крепко :*-(
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение ЛенаП

Столбистка, я пойду, я этого дома не вынесу психологически, ждать кровотечения, сегодня 10+5 по месячным, почти 10 недель по узи. После этого буду усиленно Вобэнзим пить, он помогает от воспалений после операций. Да и врач советует, ребенок уже большенький для выхода "просто так". С РФ еще поговорим, наверное, термин сделаем. Итальянский протокол -это как? я в этот раз же граноциты тоже колола. В этот раз было 1,5 года паузы, это мало, мне года 3-4 теперь, но там и мне уже будет за 36.



Может, не пригодная я? :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( я уже, грешным делом думаю, кому я так помешала? как проклятье какое-то... :*-( :*-( :*-( :*-(
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Рина Кацнельсон

...................
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 04 апр 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Анна Сиренева

Леночка, держись :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
У меня аж все упало, как прочитала твое сообщение. 10 недель! Уже и срок приличный был! ну что за невезуха :*-( :*-(
Только не уходи с пробирки! Отдохните с мужем и обязательно пробуй еще!
Расстроилась - сил нет :(


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение sonne

Леночка, милая я тоже думаю постоянно о тебе и конечно хорошо,что ты тут написала. ведь мы ждем друг от друга новостей и здесь что бы все вместе переживать и радости и горести. у тебя вроде бы еще криошки были. может отдохнуть и с ними еше попробовать. я плачу не могу............слов нет правда как Аня написала ПОЧЕМУ??????????????


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Stolbistka 2

лена ты граноциты по РФ принимала, а я принимала по итальянскому протоколу, странно, что она тебе его не предложила с твоей предисторией! на кляйн путце есть девочка с именем Plan B07 (кажется).....так вот РФ ей с ее 4 выкидышами рекомендовала итал.схему....у нее по итал.схеме тройня, 3 мальчика....Она принимала как и я с дня пункции по пол шприца граноцитов кажд. день, потом, если лейкоциты до 30000 дошли, снижение через день по полшприца...так до 9 недели и тп. Вот эта схема, спроси у РФ http://www.klein-putz.net/forum/files/i ... ll_939.pdf Там принимали по пол шприца до конца 9 недели ежедн.!!!! и 82% выносили здоровых деток!!!!
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Stolbistka 2

ЛенаП писал(а):


Может, не пригодная я? :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( я уже, грешным делом думаю, кому я так помешала? как проклятье какое-то... :*-( :*-( :*-( :*-(

А вот эти мысли ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ!!!! Это непродуктивные мысли!!!!! А ты ведь сама как то занималась техникой визуализации и тп. ТЫ БУДЕШЬ МАМОЙ!!!! САМЫХ ХОРОШИХ ДЕТОК!!!! ТВОЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ!!!! golova obnimalka golova
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


сияние
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: germany
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение сияние

лена, я присоединяюсь к соболезнованиям всех девочек :*-( . Прочла о тебе и мурашки пошли по коже. Какой ужас :*-( !!! Словами горю не поможешь, но ты сильная, если до сих пор не сдалась и боролась. ты обязательно станешь мамой! не здавайся, лена! зализывай раны, набирайся сил и снова в бой! И твои мучения закончатся родами и материнством, главное не отчаивайся!
в январе 2012 я стала мамой
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Cherry_289

Леночка, слов нет, как жалко! :( :( :( Поддерживайте с мужем друг друга, сил вам!


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Pti4ka
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 01:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Pti4ka

Леночка, милая, соболезную очень, даже слов нет подходящих, сложно что то сказать, но я попробую хоть как-то тебя утешить, я сама этим утешалась когда пробовала забеременеть. Одна женщина мне как то сказала -если у вас не получаются дети, значит Богу уготовил вам другое предназначение, на свете много брошеных детей и в ваших силах подарить им вашу любовь, заботу и ласку. И когда я начала узнавать про усыновления, то прочла много историй про женщин которые не могли забеременеть, а после усыновления беременели сами, без помощи врачей!!! Леночка, не все еще потеряно! Вы обязательно станете родителями и у вас будут самые любящие и любимые детки. И не важно родишь ты сама или усыновишь, ты будешь самой прекрасной мамой на свете!! Сил вам, терпения и любви!
konopuschka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение konopuschka

Лена, Я тоже о тебе всё время думаю. как же тебе сейчас не просто. Да ещё и рождение ребёнка ( племянника). Почему именно сейчас?!? Это будет ещё одно испытание для тебя. Леночка, мы все с тобой.Ты держись!!! :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Почтибеременна
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Почтибеременна

Лена соболезную...
К сожалению вся жизнь это испытание, кому-то в одном, кому-то в другом...
У меня вот послезавтра на ХГЧ, а сегодня месячные пришли...
Аватара пользователя
lolla76
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 19:17

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение lolla76

Лена...держись зайка....все будет еще :-* Почтибеременна и ты держись...словами не помочь...нужно только время.
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Vail

Девочки, доброе утро, как дела у вас?
Андреана, как твое УЗИ?
Мне тут в прошлый четверг отменили Утрогест, а в понедельник на туал бумаге (простите) увидела какой-то буроватый след, ну в общем посмотрела, у меня внутри немного, но есть бурые выделения, ни болей при этом, ничего, но все равно, сразу в больницу, дите в порядке, предложили остаться, я говорю - а что будете делать? - Ничего... figase Вы будете лежать. Ну ушла я под подпись, а зачем оставаться, лежать я и дома могу. На след утро к своему гину, посмотрели, в шейке типа сгусточек небольшой, магнезиум и покой. На след день не проходит, я опять к гину, боялась, что усилится, и я говорю ей - может просто мне прогестерон рано отменили? В ответ - ироничная улыбка, типа не может такого быть, но если вам это поможет психологически figase , я вам его выпишу, помешать он точно не может. Ну в общем, сегодня уже все прошло, видимо психологический эффект... :zakryto: Короче, не знаю, но буду до 16 недели точно принимать утрик, я читала, что плацента только после 16 недели в полную свою силу вступает.
Аватара пользователя
marusja
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Ноевид
Германия, Виссбаден
Украина, Киев, КГС
Где было удачное ЭКО: Украина, Киев, КГС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение marusja

Привет, девченки!
Мне моя гин. тоже говорит на счет прогестерона.....Что он сейчас уже для меня бесполезен, но хуже от него не будет точно...Мне мой ЭКО-врач по телефону после сообщения об укорочении шейки на 15 неделе увеличил дозу с 200 на 400 мг вагинально. Читаю девочек из России и Украины, многим назначают Утрогест именно для того, чтобы шейка крепче была. Моя гин. здесь в Германии говорит, что не видит смысла в Утрогесте на таком сроке, но если я хочу выпишет мне....Только сказала дозу уменьшить вдвое....Я боюсь сразу вдвое уменьшать, пока сократила с четырех шариков на три....Я так понимаю, что она не может (не хочет) так часто мне Утрогест выписывать....

Vail, мне тоже кажется, что рановато Утрогест отменять....Видишь, здесь другое мнение у врачей....

Девульки, как ваши УЗИ и скрининги?

Почтибеременна, ЛенаП, вот увидите, всё получится!!! :heartsmile:
http://www.metricline.ru]
Koelnerin
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:47
Пол: Женский

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Koelnerin

Здравствуйте, девочки! :) Можно мне присоединиться к вашей дружной компании? :heartsmile: Я из Кёльна, планируем малыша вот уже 2 года, года полтора, как обходим разных врачей и уже почти все центры планирования детей в нашем городе, везде говоряд одно и то же, мы не понимаем, почему у вас нет до сих пор детей, пожимают плечами и отправляют стараться дальше. Или как вариант лапару и возможно потом эко.
Аватара пользователя
Marsianka
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Сообщение Marsianka

Привет девочки, была вчера на узи, сердечко бьётся, дали паспорт, срок 9 неделек, про то, что боли постоянные - разводят руками. В последний раз тоже паспорт выдали ровно в 9 недель и через полторы недели он замер, так что в моём случае ждать только 12 недель, что бы хоть немного успокоится. Ещё у меня выделения появились иногда жёлтые иногда более темнее, но вроде не кровавые, сказала врачу она говорит можно кровоостанавливающие попить, но неизвестно какой от него будет результат( может наооборот усилится), я теперь не знаю, что делать, вот как я могу знать, что делать если сам врач незнает :drugoe: , может быть была у кого нибудь такая ситуация, а так во общем по узи всё в порядке.

Заказали термин в клинику куда stolbistka посоветовала и большое спасибо за порошок, он от тонуса помогает моментально :flowerfacepink: , рассказала о нём врачу, она сказало интересно возмёт на заметку, вот такие врачи....
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru