Поддержка после переноса. Не проходите мимо - помогите!

Раздел закрыт для консультаций
Закрыто
Рыбулька
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:17
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Поддержка после переноса. Не проходите мимо - помогите!

Сообщение Рыбулька

Ув. репродуктологи, пожалуйста подскажите как быть? Ситуация такая: у меня 4 протокол, схему стимуляции проводила одна врач, потом резко ушла в отпуск, пункцию делала другая, перенос делала третья, а поддержку вообще не знаю кто расписал. Чувствую себя брошенкой. Проблемма возникла на 7 дпп, начались выделения и небольшая мазня, обратиться не к кому было, из-за праздников тел. не отвечали в клинике. Знаю, что это не приветствуется, но мне пришлось самой себе добавить поддержку, т.к. был только утрожестан 200 мг 3 раза, фоливая 1 т. в день и вит. Е. Я начала принимать Магне В6 - 2 т. в день, колоть прогестерон 2,5% на ночь и ношпа 1т. 3 раза в день. ХГЧ а 11 дпп - 216, на 15 дпп-1361. Мазня прекратилась, живот болит умеренно и не всегда. Вопрос такой - как мне теперь быть с уколами прогестерона, когда можно прекратить колоть, боюсь резко отменить, вдруг опять мазня будет, конечно сдам анализ на прогестерон, но результат будет не скоро и как долго можно принимать Магне В-6. Заранее благодарю Вас, конечно завтра позвоню в клинику, но из собственного опыта знаю, что мы квотницы, там никому не нужны.
врач2
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:42
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поддержка после переноса. Не проходите мимо - помогите!

Сообщение врач2

Рыбулька, я бы не стала отменять пргестерон до того момента, когда будет УЗИ.
Анализ крови на прогестерон никакой полезной информации Вам не даст.
Что касается МагнеВ6, здесь - на Ваше усмотрение: если устали от лекарств - можете отменить, но, с учетом периодических болей в животе, мне кажется, целесообразным будет продолжить прием.
В любом случае, все же постарайтесь связаться с доктором из Вашей клиники.
Рыбулька
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:17
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Поддержка после переноса. Не проходите мимо - помогите!

Сообщение Рыбулька

Спасибо большое вам! Так и сделаю.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru