Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Musya
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Королёв

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Musya

Девочки!Мамульки и только собирающиеся ими стать)))))!Если кому-то понравилось моё предложение,или кто-то знает как это сделать технически,пишите в личку!Я не собираюсь отказываться от идеи!!!!После пятого протокола,год назад у меня родился сынулька))))!15 лет я твердила себе,что смогу и добьюсь! И сейчас добьюсь,чтобы нас увидели!По крайней мере моя семья и мои друзья помогут!!!!А всемирное виртуальное общение лишь доделает начатое до конца!!!!!!!С пониманием отношусь к тем,кто не хочет,чтобы знали об ЭКО.Это выбор каждого!И ещё девочки,есть закон Вселенной:подобное притягивает подобное!Те,кто нас провоцируют на негатив,как вампиры питаються нашими эмоциями!Так пусть они отощают от голода,для их больного мозга не будет пищи!!!НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИМ!!!!Есть такая притча:Старый индеец и его внук сидели у костра.Старый индеец говорит внуку:"В каждом человеке живут два волка:один олицетворяет все добро
на Земле-любовь,надежду,доброту,терпение,уважение,верность,а другой олицетворяет всё злозависть,злость,ревность,амбиции,ложь,гнев".Подумал маленький индеец и спросил:"А какой волк сильнее?"Усмехнулся старый индеец и сказал:"Тот,которого ты кормишь!"
Не ждите ЧУДА-ЧУДИТЕ сами!!!!!
счастливая мать
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:02
Пол: Женский
Откуда: Белгородская обл

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение счастливая мать

Musya мне понравилось твое предложение но я полный юзер. Но вообще думаю чем больше будет различных сообщений тем лучше. Вода камень точит.


Musya
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Королёв

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Musya

ХИ_ХИ,а я даже не юзер,я компьютерный лох.НО ничего-справимся!!!!!
Не ждите ЧУДА-ЧУДИТЕ сами!!!!!
Аватара пользователя
Глюкоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Глюкоза

Девочки, мне очень нравится предложение Musya, но я скрываю, что мой сыночек рожден благодаря ЭКО. А почему я это скрываю? Потому, что не хочу, чтобы на моего малыша смотрели косо в песочнице, чтобы другие мамы запрещали своим детям играть с ним. Я понимаю, что мой ребенок НОРМАЛЬНЫЙ, такой же, как и дети, зачатые естественным путем, но мне все-равно страшно сказать правду окружающим, страшно, что правда причинит боль моему малышу. И все это благодаря невежеству людей, выступающих против ЭКО, осуждающих нас. Но молчать больше нельзя! Общество должно знать, что детей, зачатых с помощью ЭКО очень много, что эта процедура дает реальный шанс бесплодным парам взять на руки свою кровиночку.
Musya dude dude dude

... и невозможное возможно!
Musya
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Королёв

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Musya

Девочки,добрый вечер!!!!Прошерстила весь И-нет,ничего подобного,что предлагаю я НЕТ!!!!!!!!На самом деле всё банально просто,каждая девочка записывает дома,на камеру текст,который одобрят все,потом на специальной программе составляется видео ролик и выкладывается в И-нет!Пишу здесь опять,потому что необходимо некоторое количество записей!Хотелось бы всё сделать именно на позитивной ноте,показать,что мы,несмотря на диагнозы,нехватку средств и стресс,который нас сопровождает,ОБРЕЛИ СЧАСТЬЕ СТАТЬ МАМАМИ,показать наших малышей,которые ТАЛАНТЛИВЫЕ И ВОЛШЕБНЫЕ,и в душе которых живет Господь,потому что их путь к нам был тоже долг и непрост,хочется дать понять тем,кто отчаялся и остался наедине со своим горем,что у ВСЕХ есть шанс и что ОНА НЕ ОДНА!!!!Девочки ,у кого детки рисуют,пришлите рисунки,можно будет запустить в конце галлерею!!!!У Иры Дубцовой есть песня"Колыбельная",по-моему это наша песня!!!!!!!У меня знакомая работает на телевидение,стилист-гример,так она говорит,что можно обратиться к Андрею Малахову,он реальный мужик,всегда рад позитиву в жизни,только надо правильную концепцию представить!!!!Ну что ,кто-нибудь со мной?И еще ,у каждого в душе есть Господь,только не все слышат его,но все ответят за свои поступки,как перед людьми,так и перед собой и Богом!Жаль тех,кто прикрывается именем Господа,за их трусость и малодушие!
Не ждите ЧУДА-ЧУДИТЕ сами!!!!!
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Мамочкаа 678

Musya писал(а):Девочки,добрый вечер!!!!Прошерстила весь И-нет,ничего подобного,что предлагаю я НЕТ!!!!!!!!На самом деле всё банально просто,каждая девочка записывает дома,на камеру текст,который одобрят все,потом на специальной программе составляется видео ролик и выкладывается в И-нет!Пишу здесь опять,потому что необходимо некоторое количество записей!Хотелось бы всё сделать именно на позитивной ноте,показать,что мы,несмотря на диагнозы,нехватку средств и стресс,который нас сопровождает,ОБРЕЛИ СЧАСТЬЕ СТАТЬ МАМАМИ,показать наших малышей,которые ТАЛАНТЛИВЫЕ И ВОЛШЕБНЫЕ,и в душе которых живет Господь,потому что их путь к нам был тоже долг и непрост,хочется дать понять тем,кто отчаялся и остался наедине со своим горем,что у ВСЕХ есть шанс и что ОНА НЕ ОДНА!!!!Девочки ,у кого детки рисуют,пришлите рисунки,можно будет запустить в конце галлерею!!!!У Иры Дубцовой есть песня"Колыбельная",по-моему это наша песня!!!!!!!У меня знакомая работает на телевидение,стилист-гример,так она говорит,что можно обратиться к Андрею Малахову,он реальный мужик,всегда рад позитиву в жизни,только надо правильную концепцию представить!!!!Ну что ,кто-нибудь со мной?И еще ,у каждого в душе есть Господь,только не все слышат его,но все ответят за свои поступки,как перед людьми,так и перед собой и Богом!Жаль тех,кто прикрывается именем Господа,за их трусость и малодушие!
Musya я готова поучавствовать. Думаю, что и нам видио нужно обязательно выпустить.А что на видео снять? Что говорить нужно? можно ведь и фотки запустить под музыку, как слайды.
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение BULKA

Муся, в ютюб есть наподобие таких слайдшоу про деток с болезнью дауна, очень трогательно.
Идея отличная, но многие ли захотят светиться? Хотя можно только деток показывать.
Я делаю такие клипы в виндоус муви мэйкер. Могу сделать, если будет материал.
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Крыска*

можно показывать только деток, а слова мам за кадром пускать. еще классно вставлять слова детей типа "мамочка, я таааак тебя люблю" ну и другой детский лепет....можно его прям на музыку накладывать фразами
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Мамочкаа 678

Крыска* да, класная идея. Лучше деток показывать. Муж врятли захочет светиться,это правда.
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Согласна с идеей с детками. obnimalka И пусть посмотрят какие они "скафандры". 8-) И убедятся, что они даже еще лучше, чем многие их детки. dude Да и Этому "педиатру" для наглядности не грех посмотреть. И пусть покажет где уродства и инвалиды. ]:> :angry:
Эх, найти бы еще тех, кто уже взрослые и показать, что они нормальные, полноценные, счастливые люди. И уж никак не переживают, что эмбриончиками по трубе не бегали.

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Musya
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Королёв

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Musya

Девулечки,добрый вечер!!!Конечно и деток показать надо,ведь только ради них бьются наши сердца!Но без НАС не было бы и их,хотелось бы показать людям СКОЛЬКО НАС,и мы не "убийцы",а такие же женщины как и все,которые несут свое предназначение.Только путь у нас труднее,путь через душевную боль,отчаяние, человеческую жестокость,чиновничье безразличие,но шагая по этому пути мы остаемся добрыми,любищами и способными сопереживать.А концепция такова:Пишется текст,недлинный,без соплей,да я такая-то,да прошла ЭКО,и не раз ,и плакала,и верила врачу, и боялась довериться другим и нашла место,где таких как я много и если надо помогу,кто в этом нуждаеться.Но я шла,зная,что ждет меня в конце пути!!! И взять на руки своего малыша и пусть он помашет в камеру,покажет свой рисунок,обнимет маму за шею,или что-то в этом роде !И потом,из записей,которые будут ,составить клип,где каждая как будто говорит по одному слову или по два,три.Это чтобы показать,что нас ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!И конечно фотки мылышастиков))))))!Выкладываем В Ю-ТЮБ,оттуда кто захочет запостит в Контакт,в Фэйсбук!А родные и друзья разошлют дальше по своим!ВИВАТ ВСЕМИРНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ СЕТЬ!!!!!!! Еще раз говорю,что понимаю страх женщин,и даже не за себя,а за малыша!И ОБ ЭТОМ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ,только этот страх не поймёт никто,пока его не испытает!Скажу за себя:я горжусь своим малышом,горжусь,что он дождался ,выбрал меня,помогает ощущать мне всю полноту жизни!!!После его рождения,где-то в месяц, я показала ему икону Спасителя и сказала :"Сынуля,это Боженька",повторила всего несколько дней.И с тех пор,каждое утро,я спрашиваю:"Где Боженька?",он протягивает руку в сторону иконок и улыбается,и свет от его улыбки стирает всю боль!И Я ГОРЖУСЬ КАЖДОЙ ИЗ ВАС,потому что знаю ВАШУ ДОРОГУ!!!!
Не ждите ЧУДА-ЧУДИТЕ сами!!!!!
Аватара пользователя
Notoschka
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Notoschka

Musya вы предлагаете деток на ю-туб выставить, но мне кажется, нужно не только деток, но и тех, кто только идет по этому сложному пути (говорю о себе). И нужно слова раздать желающим и куда собираете видео?
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение BULKA

Девочки, посмотрите презентацию, наподобие того, как муся предложила
http://www.youtube.com/watch?v=oNBe49yI ... re=related
Мне кажется, чем проще, тем лучше.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Марика (королевамать)

BULKA писал(а):Девочки, посмотрите презентацию, наподобие того, как муся предложила
http://www.youtube.com/watch?v=oNBe49yI ... re=related
Мне кажется, чем проще, тем лучше.
Сама думала именно об этом. Но не умею делать подобные вещи.
Готова предоставить фотку сына.
Единственная просьба - не делать при этом фоном столь сусальную песенку. Женщинам такие песенки еще ничего, а вот мужчин воротит. Нужно что-то спокойно-нейтральное.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Иванка
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Откуда: СТЕПЬ, ДА СТЕПЬ КРУГОМ,,,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Иванка

Я готова предоставить фото где я вместе с сыном. Ничего не понимаю в "ю тубах" :-D и как и что делать. Буду следить за темой и по-первому зову откликнусь!
Аватара пользователя
Notoschka
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Notoschka

Девочки, могу взять на себя оформление презентации. Ваша идея + материал, мое оформление. А то с идеями насчет песенок у меня трудновато. На ум приходит только песня про мамонтенка, но это больше проусыновленных детишек, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Марика (королевамать)

Notoschka писал(а):Девочки, могу взять на себя оформление презентации. Ваша идея + материал, мое оформление. А то с идеями насчет песенок у меня трудновато. На ум приходит только песня про мамонтенка, но это больше проусыновленных детишек, на мой взгляд.
Вроде, уже договорились, что BULKA делает.
С меня - текст.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Musya
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Королёв

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Musya

Девочки,доброе утро!Очень рада,что вы поддерживаете идею!!!!Фото это конечно очень хорошо и обязательно надо будет вставить,но вербальное,живое обращение это личное обращение,как бы от лица к лицу!!!!Если не хватит видео материала,то конечно фото в фаворитах!И фотки может сопровожать музыка или песня.(У Дубцовой"Колыбельная"-нпример)
http://www.youtube.com/watch?v=DMgon6TqnME
http://www.youtube.com/watch?v=b-HZPnPK ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=4KA5Ae8J ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=tMqS2Dmk ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=Hwvmtdg1 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=qRzEdwnP ... re=related
А текст ,мне кажется,должен быть в тишине.Постараюсь написать в выходные,выложить,одобрите или нет,может что-то добавите!Ой-ой,пока писала,про текст уже написали))))!Марика,давай кину в личку мои наметки!!!!!
Девочки,которые в начале-вы очень нужны!!!!
Не ждите ЧУДА-ЧУДИТЕ сами!!!!!
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Мамочкаа 678

У меня даже слезы накатились. Класная презентация. Куда фотки выклатывать? Я кстати тоже в ютубах ничего не понимаяю. :-\
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Мамочкаа 678

Девочки. Первая колыбельня Дубцовой просто супер! Мне очень понравилось. А вам как?
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Девочки, все послушала, поплакала :*-( , вот еще вариант http://www.youtube.com/watch?v=jgJdMGmYSEg, Ваенга
Аватара пользователя
anichka
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение anichka

Галчонок75 писал(а):Девочки, все послушала, поплакала :*-( , вот еще вариант http://www.youtube.com/watch?v=jgJdMGmYSEg, Ваенга
Очень красивая песня...
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение BULKA

Девочки, давайте выкладывать подходящие песни и свои идеи. Может, сделать на 1 стр.голосование за песню? Это будет сложный выбор.
Я думаю, нельзя усложнять клип. Все должно быть предельно просто.
Муся, выкладывай свой текст. Девочки, пишите свои мысли, о чем надо обязательно сказать.
Давайте сначала определим основную линию и позже я дам свой мэил, куда все будут слать материал. Если будет готов текст, видео и основная концепция, я смонтирую все за неск-ко дней.
Песня Дюны проняла. Может, поспрашивать мнение мужей, чтобы и до мужчин достучаться?
Думаю, трогательно будет смотреться видео-фото - первые шаги, крещение, проф.фотосессии.
Musya
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Королёв

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Musya

BULKA,полностью согласна с тобой-всё гениальное просто!!!!Мужчины не очень любят трогательное,их дело раздобыть мамонта))))),а вот фото с папульками(немного)будут кстати!!!!!Сценарий на мой взгляд:текст-обращение,из того видео которое будет,за ним на фоне песни галлерея-коллаж из фоток и рисунков (только не всю песню,а то смысл забудется),а в конце как точка-воздушный поцелуй какого-нибудь малыша,кто умеет делать)))))))!!!! А обращение в виде:каждая из нас записывает текст на видео,а клип составляется из отдельных слов-например:говорю я-"меня зовутЛена",следом за мной"Марина",следом"Наташа",следом другая девочка"Я прошла программу ЭКО",следом другая девочка"А я только собираюсь" и так далее.Надеюсь понятно рассказала)))))!Ух!Текст постараюсь выложить завтра!А то Львёнок уже ревнует к компу)))))))!
Не ждите ЧУДА-ЧУДИТЕ сами!!!!!
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Может добавить что-нибудь в этом роде: http://www.youtube.com/watch?v=emgHei4L ... re=related
А песню можно еще вот эту посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=St-sU9m3 ... re=related
или как вариант: http://www.youtube.com/watch?v=3AlAU_E9 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=CowsKuJf ... re=related только качество получше найти. Мне в женском варианте больше нравятся слова, а в мужском - душа. Тем более может эту проблему поднять именно с песней (может еще какой-нибудь подходящей) в Мужском красивом исполнении. Лишний раз будет подтекст, что это проблема СЕМЬИ, а не только женская нереализованность материнского инстинкта(как увы считают многие, предлагающие огульно усыновлять).

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Musya
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Королёв

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Musya

Ленчик36,это всё оченьхорошо,но долго и боюсь,чтобне восприняли как провокацию!А вот фото с крещения малышей будут очень кстати,как между строк-"Нам дали,и мы отдаем".Девочки,самое главное чтоб мы не погрязли в обсуждении музыки и за этим забыли суть Нужны правильные слова с душой,и позитивная направленность"Не смотря ни на что,мы обрели счастье,и другие могут его обрести"!!!!!
Не ждите ЧУДА-ЧУДИТЕ сами!!!!!
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Musya писал(а):Ленчик36,это всё оченьхорошо,но долго и боюсь,чтобне восприняли как провокацию!А вот фото с крещения малышей будут очень кстати,как между строк-"Нам дали,и мы отдаем".Девочки,самое главное чтоб мы не погрязли в обсуждении музыки и за этим забыли суть Нужны правильные слова с душой,и позитивная направленность"Не смотря ни на что,мы обрели счастье,и другие могут его обрести"!!!!!
Мусенька, obnimalka . Вот со словами мне пока труднее. Мысли не лезут. У меня, к сожалению, результата нет (а так хотелось бы тоже фотки выложить), перспективки мало радужные, поэтому жесткая депрессуха, и позитив никак не получается. Только слезы, сопли и негатив в сторону этих...Простите! :*-(

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Musya
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Королёв

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Musya

КОГДА МЫ ОЧЕНЬ ЧЕГО_ТО ХОТИМ,ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ НАМ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!
Не ждите ЧУДА-ЧУДИТЕ сами!!!!!
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение BULKA

Ленчик, как ты классно придумала, а я думала, как привлечь мужчин!
Может, сделать пол песни в исполнении Боярского, пол - Лорак.
Если есть еще подходящие песни в исполнении разнополых певцов, пишите. А-то и правда, проблема бесплодия будет по-прежнему восприниматься женской.
Муся, а если текст будут говорить, то как песню, тише делать? Как это будет восприниматься? Кто такое видел, делитесь.
Я так понимаю, что всех проймет клип, где есть 3 раздражителя: звук (песня)-для аудиалов, картинка - для визуалов и текст - для усиления эффекта.
А если песня и речь сразу....боюсь, потеряется и то и другое.
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Мамочкаа 678

Девочки у меня таккая идея: в начале пустить Дюны на фоне девочек, которые ещще не стали мамами, а только пытаються, а потом Лорак и девочки-мамы с малышами. Мне просто эти песни так понравились, ревела под обе.И так млжет более эмоциональнее получиться.
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Чтобы звук не терялся, можно делать типа субтитров внизу или текст тоже придумать на фоне фотографий. Какой-нибудь, где не очень много лишней болтовни, а конкретно по делу, но с сильным эмоциональным настроем. Где-то видела нечто подобное, называется типа "почему женщины плачут". Если найду, выложу ссылку.
Вот нашла, посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=1poPkefuLCI.
А еще вспомнила про стих "Я свяжу тебе жизнь". Тоже очень актуальный в нашей теме на мой взгляд.

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Марика (королевамать)

ИМХО, сделать как можно проще. Фото детей с именами и в конце короткий, но хлесткий текст (вариант - группы по несколько фото, разбитые очень короткими кусками текста). И клип не длинный, минуты на 2, максимум 3. Длинные однообразные клипы обычно не досматривают до конца. Длинные тексты не читают. Музыкальный фон - не слезливо-плаксивый. То, что у нас вызывает слезы, у мужчин вызывает рвотный рефлекс - не стоит об этом забывать.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Крыска*

Марика, я с тобой несколько не соглашусь...не надо делать длинный однообразный клип. надо делать клип разнообразный.можно поэтапный клип. сначала текст девочек и их самих, которые еще в пути. потом рождение, крещение, первое слово, первый шаг...ну это я к примеру...основные этапы жизни ребенка. и показывать и фото, и видео, и просто слова девочек вперемешку. должны быть обязательно смешные кусочки видео с детьми...или как я уже говорила детский голос за кадром. это будет не однообразно. и музыку можно менять. я тоже против слезливых песен. не люблю я их и трогают за душу они только тех, кто в теме. поэтому считаю, что музыка должна идти только фоном. акцент на нее делать не надо.
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение BULKA

Девочки, мой мэил Yagoda_291077@mail.ru
Пожелания к фото:
1.качественное, придется увеличивать и может поплыть
2.лучше, если есть, проффесиональное.
3. пишите имя ребенка и свой ник (на всякий случай для меня)
Как быть с песней? Могу найти просто музыку, но песня, мне кажется, настраивает.
Тут все от цели зависит.
И еще, думаю, придется расшифровывать, что такое ЭКО, может, просто пустить вначале на черном фоне типа:
ЭКО - экстрокорпоральное оплодотворение - "зачатие в пробирке". Уже миллионы людей воспользовались этим методом и стали родителями, вопреки страшному диагнозу "бесплодие".
Девочки, когда делаешь клип из нескольких песен, получается эклектика. Я пробовала, выглядит непрофессионально. Я за простоту. Мозг людей сам все додумает и поймет.
Ленчик, вот я за текст на фоне фоток.
Кто против слезливых песенок, шлите свои варианты.
Musya
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Королёв

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Musya

Марика!!!!1000000000000 баллов!!!!!Но только текст не хлёсткий,вед душа не может быть такой!!!Я думала так:тихий фон"Колыбельная"Крутого(там нет слов) и наш текст,если будут субтитры,то не увидят картинку-будут читать,а так как лиц будет много,то конкретизации не будет,прсто надо показать,что нас много и это может коснуться любой!Насчет мужчин...,согласитесь,пока женщина не обратит внимание,мужчина даже не думает об этом!Тем более,мы же говорим не о бесплодии,а о МАМСКОМ СЧАСТЕ,которого достойна любая и даже бэз мужчины)! И песня о МАМСКОМ СЧАСТЬЕ С фотонграфиями!!!!
Девулечки!Долго будет смотреть тот,кого это касаеться!!! И длинно-это не в концепции Ютюб,чтобы потом постить в сетях.Ауж если будет много просмотров,как бы на Бис-всегда пожалуйста и с подробностями!Поймите,это обращение,а не фильм,просьба услышать и понять нас!!!
Не ждите ЧУДА-ЧУДИТЕ сами!!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru