[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием - Страница 10 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.

Кто хуже поддерживает в борьбе с бесплодием

Муж
69
8%
Мать
74
9%
Отец
19
2%
Свекровь
115
14%
Свекр
35
4%
Сестра (сестры)
34
4%
Брат (братья)
7
1%
Лечащий врач-репродуктолог
14
2%
Другие врачи
37
5%
Подруги (женского пола)
87
11%
Друзья (мужского пола)
10
1%
Коллеги по работе, начальство
45
5%
Другие пациенты
1
0%
Форумчанки с Пробирки
4
0%
Кто-то еще (пишите, кто)
23
3%
Негатива нет
245
30%
 
Всего голосов: 819

Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Триколор

ЛараСан писал(а):Меня тоже свекровь изводит. ((( Говорит зачем только мы нашли друг друга. Вроде уже забеременела, а все равно житья не дает.
Гнать такую из дома и не общаться с ней вообще!
Аватара пользователя
Волкова
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Волкова

да, а как же с такой то не общаться
она наверно от этого еще и удовольствие получает :think:
Аватара пользователя
Пшеничная Ирина
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Пшеничная Ирина

Я о своем бесплодии знала давно, а мама все мне утверждала, что это все мои партнеры "пустые" и благодаря именно ей, я развелась с мужем. Потом конечно мыс ним опять сошлись и решили действовать сообща, без мамы, потому как обследовались вместе и причина была явно во мне. Мама выносила мозг так, что жить не хотелось, но мы выстояли. Когда я поехала на первую попытку ЭКО, она угрожала, что всем расскажет, что ребенок не наш, а из пробирки, что я дурочка, надо нормального мужика искать, а не с бесплодным жить. В общем жуть просто. О следующих трех попытках ЭКО мы маме даже не сказали. И все же 4 раз стал успешным. Теперь от малыша не отходит. А мне так хочется напомнить ей, с какими нервами и скандалами она не разрешала мне делать ЭКО.
Аватара пользователя
Волкова
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Волкова

ой блин....мамы разные бывают, но думаю что она не со злая.
У меня мама поддерживает, тему особо не поднимает, когда не надо
видит, что я буду переживать
Аватара пользователя
Avanta
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 12:59
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Avanta

Свекровь моя вроде и не говорит ничего плохого открыто, но всячески дает понять - как не повезло ее сыну с женой
Аватара пользователя
Данилова Ольга6
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:12

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Данилова Ольга6

Avanta писал(а):Свекровь моя вроде и не говорит ничего плохого открыто, но всячески дает понять - как не повезло ее сыну с женой
и у моей подруги та же ситуация, Они эко собрались делать, а свекровь пилит, говорит что подруга моя никчемная. НЕЛЬЗЯ так :gun:
Аватара пользователя
Данилова Ольга6
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:12

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Данилова Ольга6

Avanta писал(а):Свекровь моя вроде и не говорит ничего плохого открыто, но всячески дает понять - как не повезло ее сыну с женой
и у моей подруги та же ситуация, Они эко собрались делать, а свекровь пилит, говорит что подруга моя никчемная. НЕЛЬЗЯ так :gun:
Аватара пользователя
mamaLina
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение mamaLina

Раздражают друзья-подруги своими вопросами "Ну что,забеременели?". Друзья ждут, когда это случится, чтоб муж мог с ними выпить. И естественно дают ещё советы, типа надо расслабиться, отпустить ситуацию. Свои случаи рассказывают,что вот планировали, не пили, а потом напились и (о! чудо!) сразу забеременели...
У вас есть такие "друзья"?
надеюсь Живчик
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 05:48
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение надеюсь Живчик

а мы с супругой никому и ничего не говорим. А зачем? Все равно всем плевать на проблемы других людей, какую бы "заботу" ни проявляли при общении.
У нас МФ+ЖФ
Аватара пользователя
Ирунька
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Ирунька

mamaLina писал(а):Раздражают друзья-подруги своими вопросами "Ну что,забеременели?". Друзья ждут, когда это случится, чтоб муж мог с ними выпить. И естественно дают ещё советы, типа надо расслабиться, отпустить ситуацию. Свои случаи рассказывают,что вот планировали, не пили, а потом напились и (о! чудо!) сразу забеременели...
У вас есть такие "друзья"?
Про отпустить ситуацию - меня бесят эти слова особенно когда говорит свекровь у которой трое детей. И еще с таким лицом это говорится вроде я специально не беременею.
Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Триколор

надеюсь Живчик писал(а):а мы с супругой никому и ничего не говорим. А зачем? Все равно всем плевать на проблемы других людей, какую бы "заботу" ни проявляли при общении.
Вот. И мы так. Скоро вот в протокол вступаем в Генезисе - молчим об этом. Меньше знают - лучше спят. У всех свои проблемы. И проблемы твои чужими проблемами не станут точно. Как-то так в нашей жизни получается...
Аватара пользователя
Irishkina Irisha
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Irishkina Irisha

Меня свекровь со всекром вообще не поддерживают, даже наоборот сеят негатив. Когда внематочная была, удалили трубы и пошло-поехало. Но это был еще не предел. Вот когда об ЭКО заговоорили, тут то и показали они свое истинное лицо. Мужу вливают, чтоб жену менял, а не на все эти процедуры велся. Девочки, обидно просто до не могу!!! За что такое отношение??? Как так можно вообще? Она же тоже мать и, считаю, что должна меня как женщина женщину понять, я не права?
Лёка16
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:51
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6 лет

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Лёка16

Irishkina Irisha писал(а):Меня свекровь со всекром вообще не поддерживают, даже наоборот сеят негатив. Когда внематочная была, удалили трубы и пошло-поехало. Но это был еще не предел. Вот когда об ЭКО заговоорили, тут то и показали они свое истинное лицо. Мужу вливают, чтоб жену менял, а не на все эти процедуры велся. Девочки, обидно просто до не могу!!! За что такое отношение??? Как так можно вообще? Она же тоже мать и, считаю, что должна меня как женщина женщину понять, я не права?
Добрый день! К сожалению так часто бывает, самое главное что супруг поддерживает, а остальных слушать не надо. Мы решили никому ничего не говорить, сами варимся в своей каше, меньше все знают лучше все спим))) Мне один человек недавно сказал что надо относится ко всему философски, так что пропускайте все ненужное сейчас и негатив мимо семя. К сожалению большенство людей которые несталкивались с данной проблемой не могут это понять. А я вот один раз сказала , что и в их время были семьи с такими проблемами и множество есть примеров их возраста семей которые всю жизнь прожили без детей и эти люди всё равно всем назло вместе. К сожалению в их время не было еще таких технологий. Так что держитесь и идите к цели всем назло. А нервы сейчас надо береч , надо еще много сил и терпения на все. Удачи
Аватара пользователя
Elize
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Elize

Irishkina Irisha писал(а):Меня свекровь со всекром вообще не поддерживают, даже наоборот сеят негатив. Когда внематочная была, удалили трубы и пошло-поехало. Но это был еще не предел. Вот когда об ЭКО заговоорили, тут то и показали они свое истинное лицо. Мужу вливают, чтоб жену менял, а не на все эти процедуры велся. Девочки, обидно просто до не могу!!! За что такое отношение??? Как так можно вообще? Она же тоже мать и, считаю, что должна меня как женщина женщину понять, я не права?
У нас аналогичная ситуация была, пока не прекратили с ними общаться.
Аватара пользователя
Tretyakova Anastasia
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Удалены обе трубы в 2004
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Сеченова ("свежие")
деточки Ладушка и Мирослав теперь ангелы на небесах.
Арт-ЭКО (крио) - в ожидании чуда рождения :)
Где было удачное ЭКО: Сеченова (Мекша Ю. В.), Арт ЭКО (Калинина)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новая Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Tretyakova Anastasia

Муж каткгорически против чтобы его родители знали. Говорит "не поймут". Но у нас отмазка хорошая - "вот сами на ноги встанем, дом построим и тогда уже...." Пока прокатывает)) Тем более там сестра мужа хорошо размножается и оставляет своих детей со свекровью и свекром. У нас близкого общения нет, живем далеко.
Аватара пользователя
Волкова
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Волкова

Свекровь...Она меня в принципе считает тупо "больной". И хочет для своего сыночка, с ее слов нормальную женщину. Ненавижу ее....
KateandAndre
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение KateandAndre

mamaLina писал(а):Раздражают друзья-подруги своими вопросами "Ну что,забеременели?". Друзья ждут, когда это случится, чтоб муж мог с ними выпить. И естественно дают ещё советы, типа надо расслабиться, отпустить ситуацию. Свои случаи рассказывают,что вот планировали, не пили, а потом напились и (о! чудо!) сразу забеременели...
У вас есть такие "друзья"?

Да, посоветовать "отпустить ситуацию" - это любимое дело! Хлебом не корми, дай советы подавать. Была у меня такая подруга, хорошо что больше не общаемся. Так она советовала не ходить на ЭКО, учила как пробовать самим и делать тесты на овуляцию, высчитывать дни, вот как можно нести такой бред? Зная мою ситуацию? :-\
А еще один давняя знакомая, у которой есть дети, а днях прислала ссылку в контакте: "Как калина помогает при зачатии". :drugoe:
Вот что тут ответишь? Ведь не со зла она это, а по наивности душевной)))
Я заняла такую позицию, что слушаю все советы, С невозмутимым видом, даже благодарю иногда, но сама в это время могу думать о чем-то другом и приятном, например о пляже и море:))) Пропускаю все мимо. Люди поболтали и забыли, они с этой проблемой не живут и не понимаю до конца, а мне зачем лишний раз переживать из-за их бреда?
На самом деле надо отдать должное, что близкие люди никогда не суются с подобными вещами, в душу не лезут. За это я им очень благодарна! Даже свекровь удивила, при всём при том что она жутко хочет внуков, остался единственный сын (второй сын погиб и детей не было), как продолжатель рода, больше ей не на кого надеяться кроме как на нас. Но в наши экошные дела не лезет, не спрашивает, не следит, в подробности не вдается и никаких высказываний в мой адрес с её стороны нет - как же я этому рада, не передать словами.
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение FUNNY-TANYA

Привет всем!
Непонимание свекрови очень убивает, причем она это делает не открыто мне в лицо, а давит на сына)
Знаете, как серый кардинал)
Потом, после общения с ней, мужа как подменили, ничего и слышать не хочет о следующей попытке...
До развода дело доходит...
Вот нужна ему семья. Нужна.
НО! Без детей НЕ НУЖНА.
Так интересно получается - женился на мне, а не на наших будущих детях, прекрасно знал всю ситуацию, но вот... Мамочка его хорошо обрабатывает(
Чем труднее достается, тем больше ценится
Ogra
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-содействие
Сколько у вас детей: 4

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Ogra

Моя мама, хуже всего. И главное вопрос денег. Знала бы она реально во сколько нам две попытки обошлись ...
Аватара пользователя
SemeKseBo
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение SemeKseBo

Свекровь( совершенно против того, чтобы мы с мужем к чему либо прибегали, говорит мол у нее в таком случае не будет внуков совсем. не, ну это нормально?
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение GNA

Негетива нет, т.к. практически никто не знает. А посвященным подробности не рассказываю. Не хочу...
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
pns2609
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение pns2609

муж...он думает, что я загоняюсь... Думает, что придумала себе проблему и схожу с ума. Хотя на минутку - проблема у нас в СГ мужа!)
- У нас все получится -
Аватара пользователя
Irishkina Irisha
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Irishkina Irisha

Лёка16 писал(а):Добрый день! К сожалению так часто бывает, самое главное что супруг поддерживает, а остальных слушать не надо. Мы решили никому ничего не говорить, сами варимся в своей каше, меньше все знают лучше все спим))) Мне один человек недавно сказал что надо относится ко всему философски, так что пропускайте все ненужное сейчас и негатив мимо семя. К сожалению большенство людей которые несталкивались с данной проблемой не могут это понять. А я вот один раз сказала , что и в их время были семьи с такими проблемами и множество есть примеров их возраста семей которые всю жизнь прожили без детей и эти люди всё равно всем назло вместе. К сожалению в их время не было еще таких технологий. Так что держитесь и идите к цели всем назло. А нервы сейчас надо береч , надо еще много сил и терпения на все. Удачи
Спасибо вам большое за поддержку, я стараюсь держаться и поменьше кому - либо что-то говорить, так как вы говорите "в своей каше", иначе не получается, на людской роток не набросишь замок, говорили и говорить будут.
Elize писал(а):У нас аналогичная ситуация была, пока не прекратили с ними общаться.
Чувствую, у нас тоже к этому идет((( :mouse:
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение YanaYana

Хуже все поддерживают те, кто не поддерживают. Настраивают не на тот лад, вызывают противоречия и после кого остается осадок и боль.
Аватара пользователя
naastyushaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (Юрматова Н.В.: 1я стимуляция - пролет, 2я стимуляция - сынок Сёма :)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение naastyushaa

слава Богу, что те люди, которые знают о моих проблемах, понимающе относятся и всегда поддерживают
Дождались чуда {baby}
Аватара пользователя
*** Анжелика
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:02

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение *** Анжелика

Никто, так как никому о нашей с мужем проблеме неизвестно, даже самым родным и близким. Это наше обоюдное с мужем решение, дабы родные не переживали, а чужие не злорадствовали.
Аватара пользователя
олюшка 1985
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение олюшка 1985

*** Анжелика писал(а):Никто, так как никому о нашей с мужем проблеме неизвестно, даже самым родным и близким. Это наше обоюдное с мужем решение, дабы родные не переживали, а чужие не злорадствовали.
А на вопрос почему нет детей,вы как отвечаете?
Аватара пользователя
олюшка 1985
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение олюшка 1985

Меня тоже достают вопросом. Я молчу
Аватара пользователя
Бурчик Вита
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 21:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Бурчик Вита

Кроме меня с мужем о нашей проблеме никто не знает, даже родители. Это наша проблема и решать ее нам.
Аватара пользователя
Tretyakova Anastasia
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Удалены обе трубы в 2004
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Сеченова ("свежие")
деточки Ладушка и Мирослав теперь ангелы на небесах.
Арт-ЭКО (крио) - в ожидании чуда рождения :)
Где было удачное ЭКО: Сеченова (Мекша Ю. В.), Арт ЭКО (Калинина)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новая Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Tretyakova Anastasia

Фухх.. слава Богу отвалили с вопросами. Теперь всем ясно Когда у нас будут дети. Сейчас удивляет равнодушие родственников, спрашивается зачем спрашивали если всем всё равно в итоге?
Аватара пользователя
Каярина Вера
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Каярина Вера

для порядку спрашивали ;) А по теме, у меня не знает почти никто
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение YanaYana

Tretyakova Anastasia писал(а):Фухх.. слава Богу отвалили с вопросами. Теперь всем ясно Когда у нас будут дети. Сейчас удивляет равнодушие родственников, спрашивается зачем спрашивали если всем всё равно в итоге?
Может им уже не ловко спрашивать? Или вас не хотят ставить в неловкое положение...
Аватара пользователя
Tretyakova Anastasia
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Удалены обе трубы в 2004
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Сеченова ("свежие")
деточки Ладушка и Мирослав теперь ангелы на небесах.
Арт-ЭКО (крио) - в ожидании чуда рождения :)
Где было удачное ЭКО: Сеченова (Мекша Ю. В.), Арт ЭКО (Калинина)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новая Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Tretyakova Anastasia

Может быть.
Но ощущается как безразличие.
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение YanaYana

Tretyakova Anastasia писал(а):Может быть.
Но ощущается как безразличие.
Главное что бы главный человек, был с вами в этом, рядом...И что бы все у вас получилось.Людей не понять..
Аватара пользователя
Anna Elite
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: год

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Сообщение Anna Elite

Все немногие родственники, которые в курсе дел, относятся с пониманием и полностью меня поддерживают, а остальным и знать не надо...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru