[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Нормальный вес для эко. - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Нормальный вес для эко.

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Vitamina

Innocheck писал(а):
Vitamina писал(а):Я в свое время за 3 месяца сбросила почти 22 кг (с 77 до 55) и потом держалась веса 6 лет до... ЭКО :( Сейчас после ЭКО набрала 6 кг и никакими диетами и изнуряющими тренировками не могу сбросить и та диета на которой я со "свистом" похудела - сейчас не действует и спортивные ежедневные нагрузки тоже не помогают...
Что делать не знаю - уже полгода не могу сдвинуть вес обратно :(
ну вообще, когда быстро скидываешь вес, то потом набрать его, и даже еще больше, нет проблем что называется:( я уже 2 года питаюсь по системе -60. вес не очень быстро уходит, иногда по 200-300 гр в месяц, иногда бывает скачек -1,5-2 кг в месяц. Но если ее придерживаться постоянно, т.е. это должно стать образом жизни, то килограммы обратно не прилипают:)
я бы не сказала что быстро "прилипли" килограммы - 6 лет прошло -это приличный срок.
при том что я не просто так похудела - я именно поменяла образ жизни и вес был стабильным до ЭКО...
Вот только видимо гормональная нагрузка во время ЭКО дала такой сдвиг в организме, что тот упрямо не хочет "отдавать" набранные килограммы.
Аватара пользователя
Lessy
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область Одинцовский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Lessy

Я до 30 лет весила 42-45 кг при росте 161см, а потом поправляться стала и за 3 года вес стал 55 кг и целлюлит появился! :( Хочу до протокола немного скинуть, но меня хватает на 1-2 дня диет, силы воли не хватает!
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Mariluy

А я за время протокола похудела на 3 кг, жара такая мне и есть не охота, заставляю себя вареное мясо с овощами есть, да творог, чтоб уже совсем не потерять все, но у меня всегда так как жара, я сразу худеть начинаю , а зимой как мишка набираю запасы :teddybearhug:


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Lero4ka=))

Я после 3-х стимуляций за этот год с 59 стала весить 66, при росте 165. Раньше так не поправлялась. И скинуть этот вес никак не могу(((
NikA1082
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение NikA1082

Я тоже после третьего протокола поправилась!!!!!! и не могу в себя прийти никак! Была стройная, а теперь...что делать...а впереди еще столько !!!!!!! ( а после перых двух худела). видимо, чем дальше-тем жеще!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Сара Дер Вар
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 1- КМЦ, Краснодар, пролет; 2- OXY, Краснодар, пролет;
3- Алмазова, Питер, пролет
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Сара Дер Вар

Я перед первым протоколом 36кг сбросила и 2 года вес удерживала. А с каждым протоколом плюс 3-4 кг и не уходят никуда. Хотя между протоколами из спортзала не вылезала и питалась правильно. Обидно.
Аватара пользователя
lamborgniy
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования г.Липецк, Опарина 4 г.Москва(1 пролет+1 не сложилось),ул Еланского д2 г Москва(пролет),Центр Эко(Липецк)-2 пролета.
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение lamborgniy

:privet2: рост 162 вес 93 после диане и жанин,но :doctor: про вес ничего не сказала зато эндокринолог с маммологом дали заключение ожирение.пытаюсь худеть пока несколько месяцев есть до протокола,а еще учусь крутить обруч.
Аватара пользователя
ПУПСЕНЫШ77
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев. Мать и дитя Киев врач Котлик В.в.
Где было удачное ЭКО: было у Котлик В.В. клиника "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение ПУПСЕНЫШ77

я 165 - 60 ни кто на эту тему не заикивается ни худеть ни толстеть.
Feride
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подольск, Московская обл.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Feride

Привет, девочки! А мне репродуктолог на первичной консультации перед ЭКО сказала, посмотрев на меня (весом тогда 86 кг): "И давно Вы.... ТАКАЯ? С Таким весом". Блин, такое было ощущение, что вешу за 100 кг:))) figase У меня рост 168. В общем, вердикт таков - обязательно худеть!!!! Без вариантов, мол. А еще вдобавок эндокринолог (сама весом явно за 100 кг) обозвала меня "крупной дамой", да еще кардиолог добавил: "Весите много, да у вас ожирение! Срочно на диету!!!" Вот вам и походы по врачам:))) В итоге, за полтора месяца сидения на диете похудела до 79 кг. В идеале еще бы до НГ пяток кг скинуть, но вот это уже почти на грани фантастики :think: Так что когда читаю о том, что с лишним весом без проблем берут в протокол, то, мягко говоря, удивляюсь! Мне что-то совсем другие врачи попадаются.
После тьмы верю в свет
I am
Задорная первоклашка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Соло Бис, Новая Жизнь (МЦ ВРТ), Альтра Вита
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение I am

Девули, на сайте Перинатального Медицинского центра по поводу веса есть вот такая информация:
В идеале индекс массы тела (ИМТ = вес(кг)/рост(м)²) должен иметь нормальное значение. Общепринята следующая оценка ИМТ: недостаточный вес<18,5, нормальный вес 18,5-29,0, ожирение 30,0-39,9, чрезвычайное ожирение >40.
У женщин с недостатком массы тела (ИМТ<20 кг/м² или менее 47 кг) часто имеются гипоэстрогения и ановуляция. Женщины с избыточным весом также часто имеют ановуляторные циклы, особенно при синдроме поликистозных яичников. ИМТ не должен превышать 30.
Жировая ткань должна составлять не менее 22% массы тела. Даже кратковременное снижение массы тела (хотя бы на период 6 мес.) при синдроме поликистозных яичников способствует восстановлению овуляции.
Так что нужно следить за своим ИМТ ...
na_ta_li
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: институт Дахно
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 4 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение na_ta_li

Алёнушка80 писал(а):Здравствуйте дорогие пробирчанки.Интересует такой вопрос:каким должен быть оптимальным вес для вступания в протокол? Я вешу 53 килограмма при росте 1.66,мама да и еще некоторые знакомые говорят что я худая и для эко мне нужно поправиться.А я слышала,что гормональная нагрузка и так дает о себе знать и женщина в протоколе поправляется.У кого какое мнение пишите.


Здравствуйте Аленушка! У меня такая же история сейчас мне 31 год вес 52 кг. при росте 1,65. год назад у меня вообще вес был 49 кг.

Я думаю это не помеха! Гораздо хуже будет если вас заставят худеть от излишнего веса. Я знаю много таких случаев.
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Дюймоовочка

Мне тоже сказали худеть, у меня рост 1.57 а вес 58, но я так и не смогла. :trollsmile:
_Marianna_
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Германия
Где было удачное ЭКО: Германия
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение _Marianna_

Рост 166 и вес 53кг где-то. Шинеколог ничего по поводу веса пока не сказала надо будет спросить. Первую беременность начала с весом 60 кг и доносила с 68. С роддома вышла 62 потом поправилась до 65 до сих пор не знаю почему. В итоге удалось сбросить до 53 не знаю надолго ли.
Aleviktoria

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Aleviktoria

Девочки, успокойте меня, а то вышла из центра на Опарина вся в слезах! Была у Смольниковой В.Ю. Так она мне с порога сказала что в эко меня не возьмет с таким весом. Рост у меня 175, вес 46. Не могу поправиться ну никак, ем нормально. У меня оба родителя худые тоже.
А Смольникова напугала что при эко при моем весе могут начать отказывать почки, печень и вообще все на свете. Сказала толстеть. Ну невозможно это!!!! Да еще у нас МФ, без эко ну никак не обойтись!
Сижу, рыдаю, не могу...
До этого была в ПМЦ у ПОваровой А. А. , она сказала что я конечно худенькая, гипера будет, но это не смертельно, и все возможно, и эко возможно! Не знаю что делать и кому верить: забить на риски и пойти в ПМЦ или забыть о ребенке от любимого мужчины до 50 лет, когда на фоне климакса поправлюсь...
Аватара пользователя
мама2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Санкт-Петербург Пирогова.
Где было удачное ЭКО: точно будет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение мама2013

Aleviktoria писал(а):Девочки, успокойте меня, а то вышла из центра на Опарина вся в слезах! Была у Смольниковой В.Ю. Так она мне с порога сказала что в эко меня не возьмет с таким весом. Рост у меня 175, вес 46. Не могу поправиться ну никак, ем нормально. У меня оба родителя худые тоже.
А Смольникова напугала что при эко при моем весе могут начать отказывать почки, печень и вообще все на свете. Сказала толстеть. Ну невозможно это!!!! Да еще у нас МФ, без эко ну никак не обойтись!
Сижу, рыдаю, не могу...
До этого была в ПМЦ у ПОваровой А. А. , она сказала что я конечно худенькая, гипера будет, но это не смертельно, и все возможно, и эко возможно! Не знаю что делать и кому верить: забить на риски и пойти в ПМЦ или забыть о ребенке от любимого мужчины до 50 лет, когда на фоне климакса поправлюсь...
Ну тогда уже донорская яйцеклетка нужна будет после 50 то :trollsmile:
Думаю что это все ерунда , все таки надо смотреть на конституцию а не просто на вес и рост
Ищу своих деток , очень скоро найду
Аватара пользователя
мама2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Санкт-Петербург Пирогова.
Где было удачное ЭКО: точно будет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение мама2013

:privet2: , вот и у меня вес 80 рост 161 надо скинуть но что то все не как , хотя я себе угрожаю что в протокол все дела , так что с понедельника на правильное низкокалорийное питание :pinkglasses:
Ищу своих деток , очень скоро найду
Aleviktoria

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Aleviktoria

мама2013 писал(а):Думаю что это все ерунда , все таки надо смотреть на конституцию а не просто на вес и рост
Ну я худенькая все-таки..
Вложения
image.jpg
Вот такая я сейчас. Да и всегда была такой!
image.jpg (50.27 КБ) 7310 просмотров
Аватара пользователя
lamborgniy
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования г.Липецк, Опарина 4 г.Москва(1 пролет+1 не сложилось),ул Еланского д2 г Москва(пролет),Центр Эко(Липецк)-2 пролета.
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение lamborgniy

Мне кажется врачи от себя уже дуют,я была в протике каких только девочек не было(и воблочки и бегемотики) и я сомневаюсь что они кого то отправляли худеть или поправлятся.Я перед протиком похудела на 7кг,с весом 86(рост 162) взяли и все хорошо было.Я придерживалась диеты №8.
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Dino4ka

Натусик, привет! и что это за диета такая №8?

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
Томочка Томочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: С третьей попытки все получиться!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Оренбург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Томочка Томочка

Девчушки, пришла на прием 60 королевский размер, но я всегда такая была, мне впринцепе лекго)))))) Осенью в протокол, врач сказал что это не проблема))))) :maracas:
Загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось..
Аватара пользователя
lamborgniy
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования г.Липецк, Опарина 4 г.Москва(1 пролет+1 не сложилось),ул Еланского д2 г Москва(пролет),Центр Эко(Липецк)-2 пролета.
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение lamborgniy

Dino4ka писал(а):Натусик, привет! и что это за диета такая №8?
Привет!Была на консультации у эндокринолога она поставила ожирение 1 степени и прописала эту диету.посмотри в инете,лично мне было легко.А еще на работе все помешались на диете дюкана.
Аватара пользователя
lamborgniy
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования г.Липецк, Опарина 4 г.Москва(1 пролет+1 не сложилось),ул Еланского д2 г Москва(пролет),Центр Эко(Липецк)-2 пролета.
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение lamborgniy

Томочка Томочка писал(а):Девчушки, пришла на прием 60 королевский размер, но я всегда такая была, мне впринцепе лекго)))))) Осенью в протокол, врач сказал что это не проблема))))) :maracas:
У меня 52-54,перед протиком :doctor: ничего не сказала(он был в июне),единственное только в марте на консультации спросила придерживаюсь ли я диете и то после просмотра заключения зндокринолога.
Аватара пользователя
Томочка Томочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: С третьей попытки все получиться!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Оренбург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Томочка Томочка

lamborgniy писал(а):
Томочка Томочка писал(а):Девчушки, пришла на прием 60 королевский размер, но я всегда такая была, мне впринцепе лекго)))))) Осенью в протокол, врач сказал что это не проблема))))) :maracas:
У меня 52-54,перед протиком :doctor: ничего не сказала(он был в июне),единственное только в марте на консультации спросила придерживаюсь ли я диете и то после просмотра заключения зндокринолога.
И как все прошло?
Загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось..
Аватара пользователя
АнЧоус
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
1свежий+1крио
НИИ им.Отто, СПб
3 свежих(1 без переноса)+1 крио
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение АнЧоус

lamborgniy писал(а):Привет!Была на консультации у эндокринолога она поставила ожирение 1 степени и прописала эту диету.посмотри в инете,лично мне было легко.А еще на работе все помешались на диете дюкана.
Правда-правда легко без жиров и сахаров?... :think: А можно спросить, а что Вы больше всего любите вне диеты? Я вот сладкоежка чистой воды, не мясоед.
***************************************************************************************
"Увижу - поверю" - сказал Человек
"Поверишь - увидишь" - сказала Вселенная


Аватара пользователя
lamborgniy
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования г.Липецк, Опарина 4 г.Москва(1 пролет+1 не сложилось),ул Еланского д2 г Москва(пролет),Центр Эко(Липецк)-2 пролета.
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение lamborgniy

Томочка Томочка протокол прошел хорошо,но я в протике ела рыбу,молочку,яйца,сыр в общем придерживалась.Aquamarine_9 без сладкого легко(я ем сладкое но не до фанатизма)если есть могу поесть,вот муж пока полпакета пряников не сьест не уснет. жирненького хотелось,хлеб только отрубной.Овощи очень люблю.
Аватара пользователя
Маша Сашина
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧиЭКО
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Маша Сашина

А я в двух ЭКО-клиниках была,вес-110кг figase ,рост-172см,так не в одной даже к эндокринологу не отправили,гормоны и здоровье в норме- :maracas: хоть в космос,где б такую ракету взять :inlove: .Диагноз-переедание!
olgamaster
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 13:57
Пол: Женский

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение olgamaster

Не знала, что для ЭКО вес имеет значение
Аватара пользователя
lamborgniy
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования г.Липецк, Опарина 4 г.Москва(1 пролет+1 не сложилось),ул Еланского д2 г Москва(пролет),Центр Эко(Липецк)-2 пролета.
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение lamborgniy

olgamaster писал(а):Не знала, что для ЭКО вес имеет значение
Какой доктор попадется,а так пишут что имеет значение.
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Олька190682

Меня взяли в протокол с весом 49 кг при росте 168 см, никто не говорил, что я худая, впрочем, детям тоже понравилось!)))) мы с первой попытки обзавелись двойняшками, как видно по подписи. За беременность набрала 22 figase кг!!! перед родами за день была 70,7. Сейчас вешу уже 53,5, но все-таки хочу вернуться к своим привычным 49, я в таком весе уже очень давно, лет 10, наверное...
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Delfino4ka

и меня взяли при весе 78кг. и росте 174. Но я всегда такая))
Lilac Elf
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Минск
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Lilac Elf

В одном из медицинских центров Минска мне сказали, что хренушки я угадала - не забеременею ни естественным путем, ни через эко (в общем я пришла тогда просто на узи). Якобы у меня ужасный вес! При росте 152 вес 62 кг.

Тока вот ни разу тетя не угадала - причина бесплодия у меня в отсутствии сигнала яичникам из гипофиза, а не в лжегормонах, которые по её словам якобы вырабатывают мои УЖАСНЫЕ жирновые залежи!!!!!
Вот теперь ходи к врачам и верь в их адекватность :loudlaff:
Аватара пользователя
Юлька33
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Эмбрио Минск Беларусь, РНПЦ "Мать и Дитя" Минск, Беларусь
Где было удачное ЭКО: когда-нибудь будет
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Юлька33

а мне вот врач перед протоколом велел похудеть, говорит, что жировая ткань отвлекает много гормона на себя и поэтому слабый ответ яичника, так это жировая ткань и наросла после трех неудачных попыток
я верила в чудо и чудо поверило в меня

Lilac Elf
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Минск
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Lilac Elf

Юлька33! Полочанка! Привет, землячка :) :obnimalka:
Аватара пользователя
Юлька33
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Эмбрио Минск Беларусь, РНПЦ "Мать и Дитя" Минск, Беларусь
Где было удачное ЭКО: когда-нибудь будет
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение Юлька33

Lilac Elf писал(а):Юлька33! Полочанка! Привет, землячка :) :obnimalka:
привет!!!! ты тоже из Полоцка?
я верила в чудо и чудо поверило в меня

Аватара пользователя
lamborgniy
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования г.Липецк, Опарина 4 г.Москва(1 пролет+1 не сложилось),ул Еланского д2 г Москва(пролет),Центр Эко(Липецк)-2 пролета.
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нормальный вес для эко.

Сообщение lamborgniy

А ведь кому-то похудение реально помогает,знаю такие истории,девочки худели и сразу беременели,но это наверное не про нас.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru