Давайте общаться!!!

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Ответить
Аватара пользователя
Натулёк
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 05:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Три сердца"
Где было удачное ЭКО: Небыло
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск

Давайте общаться!!!

Сообщение Натулёк

Всем привет. Жду общения. Немного о себе. Второй брак. От первого брака есть дочь, 11 лет. Во втором браке уже 6 лет нет детей. Когда столкнулись с этой проблемой, начали проходить анализы. Делала лапара и гистера скопию, где мне сказали что у меня одна труба не проходима, вторая частично проходима. Ещё нашли полип в матке, его убрали. Сказали пытаться планировать пол года а потом приходить на ЭКО. В августе этого года вступила в протокол. Были перенесены две пятидневочки ( троечники) на 10 дпп- ХГЧ 1,2:( пошли месячные. Сейчас второй цикл после переноса. Один день задержки и присутствует тошнота. Но тесты безнадежно пустые:( Что это не знаю. Упадок сил. Устала очень от бесконечных врачей и анализов. Как собрать себя в руки и готовиться к следующему протоколу?
Аватара пользователя
Lilam
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Lilam

Добрый вечер! Для начала пойти на хгч и к ре. Если все-таки пролет (давайте надеяться на удачу, на чудо) пойти к психологу, оплакать, отпустить ситуацию. И точно Не останавливаться, переть как танк дальше. Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Натулёк
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 05:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Три сердца"
Где было удачное ЭКО: Небыло
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Натулёк

Спасибо :) звонила своему врачу, она сказала ждать месячных и на 5 день мес. на УЗИ. И сдать развернутый анализ крови. Но мес. до сих пор нет. Читала что может быть горманальный сбой. Никаких предвестников что они начнутся нет.
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Пуховка_2017

Натулёк писал(а):
24 сен 2019, 07:33
Всем привет. Жду общения. Немного о себе. Второй брак. От первого брака есть дочь, 11 лет. Во втором браке уже 6 лет нет детей. Когда столкнулись с этой проблемой, начали проходить анализы. Делала лапара и гистера скопию, где мне сказали что у меня одна труба не проходима, вторая частично проходима. Ещё нашли полип в матке, его убрали. Сказали пытаться планировать пол года а потом приходить на ЭКО. В августе этого года вступила в протокол. Были перенесены две пятидневочки ( троечники) на 10 дпп- ХГЧ 1,2:( пошли месячные. Сейчас второй цикл после переноса. Один день задержки и присутствует тошнота. Но тесты безнадежно пустые:( Что это не знаю. Упадок сил. Устала очень от бесконечных врачей и анализов. Как собрать себя в руки и готовиться к следующему протоколу?
Да вы счастливейшая женщина, ведь у вас уже есть ребёнок! Второй точно где-то на подходе ;)
А вы по ОМС идёте?
Самое главное, это поддержка мужа. Вместе вы горы свернёте, а когда родиться маленький, то обо всех этих бесконечных врачах и анализах вы даже вспоминать не будете. Сейчас просто сосредоточьтесь на достижении своей цели.
У вас всё будет хорошо ;) Я это чувствую!
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Аватара пользователя
Натулёк
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 05:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Три сердца"
Где было удачное ЭКО: Небыло
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Натулёк

Спасибочки :) да мы по ОМС. Сначала пошла в ЖК. Но там так долго тянули с анализами. Записи на месяцы растягивали. Плюнули с мужем на все это и пошли в частную клинику. Там все анализы сдавали платно. Отдали около 100000 но зато все быстро. И после сдачи всех анализов через две недели нам позвонили и сказали что мы получили квоту на ЭКО+ ИКСИ. Счастью небыло предела! После стимуляции взяли три клеточки, оплодотворились только две и троечники. Подсадили двоих но к сожалению был пролет. Сейчас отправили к генетику+ кариотип и УЗИ. И в ноябре опять будем вступать в программу. Но анализы которые просрочаться опять платно там же сдавать будем. Ждём мес. Но их нет уже третий день.
Аватара пользователя
Натулёк
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 05:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Три сердца"
Где было удачное ЭКО: Небыло
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Натулёк

Скажите у вас было задержка после ЭКО? Для меня это все впервые. Не знаю что и думать. Муж поддерживает как может. А я расклеилась совсем. 😢
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Пуховка_2017

Натулёк писал(а):
26 сен 2019, 04:54
Скажите у вас было задержка после ЭКО? Для меня это все впервые. Не знаю что и думать. Муж поддерживает как может. А я расклеилась совсем. 😢
Мне кажется, что это от волнения, стресс и т.д. Ну или естественная беременность, поэтому и задержка.

После ЭКО у всех восстанавливается по разному, да и результат ЭКО разный. Например, если получилось, но замершая беременность и тебя чистят, тогда месячные считаются с дня операции. Три дня, разве это задержка? :)
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Аватара пользователя
Натулёк
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 05:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Три сердца"
Где было удачное ЭКО: Небыло
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Натулёк

Ох я уже не верю в естественную беременность.😭 Просто у меня всегда мес. как часы. Всегда перед ними грудь болит. А тут вообще ни капельки. Наверное точно горманальный сбой.
Аватара пользователя
Натулёк
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 05:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Три сердца"
Где было удачное ЭКО: Небыло
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Натулёк

Скажите а у вас с какой попытки получилось забеременеть?
Аватара пользователя
Натулёк
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 05:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Три сердца"
Где было удачное ЭКО: Небыло
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Натулёк

Говорят если на улице подберешь котенка или собаку, то в скором времени появится ребенок. Я только недавно об этом узнала. А у меня у родственницы так и произошло. Привязалась к ним на улице собачка ,они взяли, а через пол года забеременела. Хотя долго не могли зачать малыша. И у знакомой так же. Когда мне об этом рассказали я вспомнила, что у меня пере тем как идти на ЭКО под дверью кошка появилась. Два дня сидела, я ее кормила а в квартиру не пустила. А через два дня её и след простыл. Знала бы я раньше об этом.
Аватара пользователя
Polyushka24
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: Барселона
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться!!!

Сообщение Polyushka24

Не спешите, все получится.
У меня были две неудачные попытки, а третья (в новой клинике и в первый протокол) забеременела!
Мечты сбываются!!!! aist2
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru