Эко и работа

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Ответить
Rucola
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2

Эко и работа

Сообщение Rucola

Всем привет!

Эко и работа - это моя больная тема.
После 2х протоколов и ЗБ я уволилась с в общем-то идеальной работы. Был небольшой запас денег, трат особых не планировалось в связи с наличием 5 эмбрионов и я решила, что в спокойствии быстро забеременею. За полгода 5 эмбрионов в 3х крио ушли. Деньги тоже. Устроилась заново. Но с новой работой не сложилось. Уволилась спустя 4 месяца из-за того, что пропал сон. Вообще. А сон пропал из-за начальницы. Боялась глотать сильные снотворные так как на носу был новый свежий протокол.

После увольнения вот уже полгода не могу вступить в протокол (то отправили на лапару, то плохие мазки). Денег нет, протокол делаем в кредит. На работу тоже боюсь устраиваться. Потому что схема будет такая. Сначала свежий. Потом физио лечение по 4 часа 1 месяц (не представляю как это можно совмещать с 8-часовым стандартным графиком). Потом крио. До кучи приемов Ре я жду по часу, всегда не вовремя.

Пыталась искать работу на полдня, но такой работы для меня нет. А продавцом или курьером я работать не хочу. Всю жизнь работатала в серьезных крупных компаниях.

Cейчас реально накрывает депрессия. Что не могу вступить в протокол, не могу устраиваться на работу, да еще и денег нет.

Я вообще не знаю, какое в моей ситуации может быть решение. Мне почти 32.
Аватара пользователя
+++НаТаШа+++
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эко и работа

Сообщение +++НаТаШа+++

Здравствуйте! Я Вас очень понимаю,сама металась между работой и ЭКО. Дать Вам какой-то совет,думаю,не может никто. Просто,если можно,выскажусь. Может мой рассказал подтолкнёт Вас к выходу из сложившейся ситуации. Мне тоже было около 30. Работа и начальница такие,что отпроситься или не придти можно только в случае войны. У меня всегда были только свежие протоколы и приёмы тоже ждала долго и не по времени. Но я все таки плюнула и пошла в очередной протокол. А тут ещё предложили повышение и идти надо вот прямо завтра. Тут так-то не отпросишься,а тут ещё "круче". Короче я подумала и пошла. Мысли были такие-жизнь проходит,а карьера не движется. Да и с детьми "не клеится". Короче бегала,как заяц. И думала,вот быстрее бы месячные пошли,все пролёт и вникать в новую должность с уже большей уверенностью. Но ХГЧ,неожиданно для меня,был не 0. В итоге от повышения я отказалась,было стыдно-проработала месяц и все. Но впереди ждал декрет:) И физио тоже было. За небольшую взятку просила назначать время прям 8.00 или 18.00. И бегала быстрее то на работу,то с работы. Я думаю,у меня получилось именно из-за того,что отвлеклась,бегала. Целью был не протокол,а изловчиться и совместить работу и врача:) А до этого был протокол-я взяла отпуск специально и все лежала,ждала. И не было даже имплантации. А вот уколы в туалете на работе делать,да чтоб ещё не подумали,что я-наркоманка какая-то,это вообще-жесть:) Удачи Вам,пусть все будет беременно в любом случае!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru