Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Ответить
Аватара пользователя
Мандаринка_77
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз

Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Мандаринка_77

Вот уж с какой стороны такого удара судьбы я не ожидала, так это со стороны мужа! - Подорвано доверие и не знаю, как теперь мне с ним строить нашу дальнейшую совместную жизнь!. У меня сейчас идёт 17-я нед. бер-ти. Вместе прошли с ним Эко. Ребёнок очень долгожданный и желанный. А тут такой удар - недавно наткнулась на переписку в соц.сети с его знакомой. Как-то в то лето они группой ездили в тур.поход, среди них там была она. Он мне потом показывал фото, рассказывал...Мне ещё тогда всё это не понравилось, но поводов для волнений никаких не было. А из переписки я поняла, что они даже созваниваются и он её там называет всякими нежными словами..Не удивлюсь,что у них и что то более серьёзное было... Вообщем я в шоке! Мужу призналась, что видела его переписку и предложила расстаться. А он говорит, что у него с ней просто пустые и ничего не значащие слова, что он любит только меня и бла бла бла в таком духе ... Я в полной растерянности... Скоро родится малыш, столько радостных забот и моментов, а тут такое... Я конечное люблю мужа и за сохранение семьи, но как дальше жить с таким человеком и доверять ему? К тому же не хочу, что бы он меня считал тряпкой, об которую можно вытирать ноги. Как мне поступить???
Аватара пользователя
LadaPM
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Областной роддом, Диагностика +, ЦПС
Где было удачное ЭКО: будет в Кулакова
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение LadaPM

Постарайтесь главное успокоиться. Это сейчас для малыша самое самое важное. Потом наградите себя походом в магазин, кофе с подружкой. Мысли немного поулягутся и вы сможете спокойнее думать о том, что вам стало известно. Далее подумайте о своём супруге немного со стороны, о том какой он, что готов для вас делать. Я надеюсь плюсов будет достаточно. И далее напишу несколько ситуаций, которые казались безвыходными. 1.сестра была беременна, муж вдруг выдал, что не готов к ребёнку , хотя планировали беременность. Сказал, что будет помогать, но ей лучше жить отдельно. Мы с ней были в полном шоке, я успокаивала ее как могла. В итоге у него оказался просто приступ страха перед ответственностью . Сейчас племяшке пошёл второй год, он ее обожает.2 ситуация- подруга. Увидела у мужа переписку, при том поняла, что там было все... устроила конечно скандал, а потом затихла. Он оказался в игноре... там ещё подключился авторитетный тесть, который рассказал прелести холостяцкой жизни вдали от жены и ребёнка. Что-то в голове его перевернулось, но она как только поняла, что он осознал больше ни разу его не попрекнула, и бонусом стали обилие совместного отдыха, вкусная еда и постоянный секс. Очень хочется верить, что ваш супруг гораздо сильнее ценит семейную жизнь , чем разовые симпатии. Тем более успокойте себя тем, что была только переписка, ничего больше не додумывайте, так можно себя съесть . И с возрастом понимаешь, что все мы ходим под Богом, и посылает Он нам кучу разных обстоятельств, с которыми мы должны справиться. И зарекаться от того, что меня это не коснётся, нельзя. Удачи вам, простите за длинное письмо, но почему то очень захотелось помочь советом.
Аватара пользователя
Мандаринка_77
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Мандаринка_77

LadaPM, спасибо вам огромное за письмо и слова поддержки! Да, я понимаю, что сейчас мой малыш - это самое важное и ради него я держу себя в руках. Понимаю, что это не самое страшное, что может произойти на свете. Но горестно и пусто в душе от того, что даже если наш брак сохранится, то навряд ли у меня будут к нему те тёплые и доверительные отношения, которые были раньше... В голове одни вопросы, которые не дают мне покоя - как мне сейчас поставить себя, что бы всё нормализовалось ? А может нет семьи и нечего сохранять? Ведь не могут такие поступки быть безнаказанными, что бы ему впредь было не повадно... одни вопросы, на которые я пока не могу найти ответов. Спасибо этому форуму, что могу хоть как-то тут излить свою душу и возможно найти для себя нужные ответы.
Аватара пользователя
Olga85
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Архангельск
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоНаВоскресенской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Olga85

Мандаринка_77 писал(а):
05 мар 2018, 16:07
...Спасибо этому форуму, что могу хоть как-то тут излить свою душу и возможно найти для себя нужные ответы.
А он готов ради вас прервать всё общение с той девушкой ?
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение БуМама

Мне кажется, разбивать ваши сомнения и завоевывать доверие это задача мужа теперь, не вы должны думать КАК, а он... поговорите, объясните ему что вы чувствуете и почему, предложите мужу поставить себя на ваше место. Спросите, Как он отреагировал бы? Что бы делал? Попробуйте вместе найти выход. Только это надо спокойно делать, без криков и истерик... и если он готов сохранять семью ВМЕСТЕ с вами то вы это увидите и вопрос КАК у вас отпадёт самостоятельно... Очень часто мужчина не задумывается о своих поступках и их последствиях. Окружённый заботой и вниманием жены он принимает это как должное, а желание флиртовать он такое сладкое и манящее, такое острое, вспомните сами свои чувства от первых свиданий, поцелуев?) вот мужику и кажется, что с женой вроде как уже пройденный этап, а почувствовать себя ого-го ещё охота... и не только мужчинам. И женщинам это зачастую очень нужно! Но это не значит, что нет любви, просто она.. изменилась :) найдите способ прожить эти чувства первых поцелуев вместе :) снова как в первый раз :) только это совместно надо делать :) и пусть у вас все будет хорошо!
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Света Захарова
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Света Захарова

Главное - не волноваться, так как Ваше здоровье на данный момент является главным. Со стороны Вашего мужчины это просто низкий поступок. А советовать тут даже не знаю что. Вам решать, как дальше быть.
Jalina1456
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Jalina1456

34 года, со вторым мужем пытаемся больше 5 лет, 2 ЭКО пролёт. Была замершая беременность с первым мужем. У мужа есть шрам в паху все отмахивался рассказывал дубильные истории я не вникала. А позже на дурака спросила а не делал ли он резекцию канальцев, сказал делал, несёт какой-то бред что мол на 50% снижена фертильность. Не знаю, что это за операция. Кто-нибудь слышал такое? Даже врачу на приеме перед протоколом не сказал, придумал историю что употребляет спортпитание которое влияет на кол-во сперматозоидов. Нет веры ни мужу ни врачам. ЭКО делали в Египте. Просто даже поделится не с кем
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение БуМама

Джалина, а напрямую спросить у мужа что за фигня? А то здорово выходит, вы себя ударными дозами гормонов бомбите, наркозы, пункции, нервы ожидания результата, а он «дебильные истории» рассказывает? И ради чего тогда вся эта канитель с ЭКО? Что б вы со здоровьем попрощались?
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Окрылённая
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 08:26
Пол: Женский

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Окрылённая

Главное, что бы у вас всё ок было
ЗаремаЯ
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение ЗаремаЯ

Возможно вы себя накрутили, у беременных говорят часто такое! Но думайте больше о себе и ребёнке! Пусть прекращает своё общение на Корню... или это может плохо закончится!
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Vera7777

Мандаринка_77 писал(а):
05 мар 2018, 08:51
Вот уж с какой стороны такого удара судьбы я не ожидала, так это со стороны мужа! - Подорвано доверие и не знаю, как теперь мне с ним строить нашу дальнейшую совместную жизнь!. У меня сейчас идёт 17-я нед. бер-ти. Вместе прошли с ним Эко. Ребёнок очень долгожданный и желанный. А тут такой удар - недавно наткнулась на переписку в соц.сети с его знакомой. Как-то в то лето они группой ездили в тур.поход, среди них там была она. Он мне потом показывал фото, рассказывал...Мне ещё тогда всё это не понравилось, но поводов для волнений никаких не было. А из переписки я поняла, что они даже созваниваются и он её там называет всякими нежными словами..Не удивлюсь,что у них и что то более серьёзное было... Вообщем я в шоке! Мужу призналась, что видела его переписку и предложила расстаться. А он говорит, что у него с ней просто пустые и ничего не значащие слова, что он любит только меня и бла бла бла в таком духе ... Я в полной растерянности... Скоро родится малыш, столько радостных забот и моментов, а тут такое... Я конечное люблю мужа и за сохранение семьи, но как дальше жить с таким человеком и доверять ему? К тому же не хочу, что бы он меня считал тряпкой, об которую можно вытирать ноги. Как мне поступить???
Надеюсь , вы справились с эмоциями..и родить здорового малыша...а дальше время покажет!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение МашкаРастеряшка

Согласна с девчонками. Во-первых, имхо проверять личную переписку, я бы не стала. Во-вторых, здоровье малыша самое главное сейчас. В третьих, может вы, действительно, сами себя накручиваете. Далее, сейчас он должен думать о том, как бы вам было хорошо, а не ему. Время покажет, в жизни все бывает. Было или не было, это знают только они. А муж или жена всегда уйти могут, даже если дети взрослые. Я не делала из мухи слона, посмотрите как он относиться к вам, затем к ребенку, и только исходя из этого делать какие-то выводы.
Недавно смотреле такой стандартный худ фильм, как женщина узнала, что у мужа ребенок на стороне, развод и др. там трагические события, а потом оказалось, что в клинике эко сперму подменили. И вот в конце она и спросила себя зачем было все рушить, а не спокойно принимать решение.
МаринаЗатмение
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 22:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение МаринаЗатмение

Автор, а как у вас сейчас обстоят дела? Прочитала вашу историю - прониклась.
lenasizeva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: -

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение lenasizeva

Я Вам очень сочувствую!
Возможно с психологом нужно поработать, которые Вам ценный совет дадут как вести себя с мужем - поищите хороших, бываают и беплатные сервисы или условно бесплатные. Можете на СпросиВрача задать свой вопрос, хороший сервис
warlife
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2019, 20:12
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение warlife

Пускай муж просто престанет общаться с той второй, и выкинет всю память о ней, и все образуется.
Аватара пользователя
Anohina.Olga
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2019, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Anohina.Olga

Сосредоточтесь на будущем малыше. сейчас это самое главное
Аватара пользователя
igor.babichenkov
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:55

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение igor.babichenkov

Мандаринка_77 писал(а):
05 мар 2018, 08:51
Вот уж с какой стороны такого удара судьбы я не ожидала, так это со стороны мужа! - Подорвано доверие и не знаю, как теперь мне с ним строить нашу дальнейшую совместную жизнь!. У меня сейчас идёт 17-я нед. бер-ти. Вместе прошли с ним Эко. Ребёнок очень долгожданный и желанный. А тут такой удар - недавно наткнулась на переписку в соц.сети с его знакомой. Как-то в то лето они группой ездили в тур.поход, среди них там была она. Он мне потом показывал фото, рассказывал...Мне ещё тогда всё это не понравилось, но поводов для волнений никаких не было. А из переписки я поняла, что они даже созваниваются и он её там называет всякими нежными словами..Не удивлюсь,что у них и что то более серьёзное было... Вообщем я в шоке! Мужу призналась, что видела его переписку и предложила расстаться. А он говорит, что у него с ней просто пустые и ничего не значащие слова, что он любит только меня и бла бла бла в таком духе ... Я в полной растерянности... Скоро родится малыш, столько радостных забот и моментов, а тут такое... Я конечное люблю мужа и за сохранение семьи, но как дальше жить с таким человеком и доверять ему? К тому же не хочу, что бы он меня считал тряпкой, об которую можно вытирать ноги. Как мне поступить???
Женщины народ странный, но удивительный. Мне давно ещё знакомая тоже подобное писала, что,мол, взломала страницу мужа в ОК.ру и увидела переписку с женщиной. Словом, вывод, что он изменяет. А я лично сам с ним до того ещё имел несколько разговоров и знал об этой переписке. Да, писал, но это была только игра. Зачем вам сомнения на пустом месте. Ведь именно с них и начинается распад всего
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение БуМама

Игорь, а мужчина как отреагирует, если его женщина так "поиграет"? Мы, женщины, тоже скучаем по флирту. Первым взглядам, волнительным перепискам, свиданиям. Но редко какая женщина находясь в браке себе подобное позволяет. Потому, что чувства любимого человека это важно. Потому что понимает, что выйдя из загса она перечеркнула своё прошлое. И больше так, как раньше уже не будет. И ищет подобных эмоций в общении с единственным в своей жизни мужчиной. С мужем. А он в соцсетях (хорошо, если только там) баб обхаживает. Зашибись, да?.
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
LadaVidneeva
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение LadaVidneeva

Мандаринка_77 писал(а):
05 мар 2018, 16:07
LadaPM, спасибо вам огромное за письмо и слова поддержки! Да, я понимаю, что сейчас мой малыш - это самое важное и ради него я держу себя в руках. Понимаю, что это не самое страшное, что может произойти на свете. Но горестно и пусто в душе от того, что даже если наш брак сохранится, то навряд ли у меня будут к нему те тёплые и доверительные отношения, которые были раньше... В голове одни вопросы, которые не дают мне покоя - как мне сейчас поставить себя, что бы всё нормализовалось ? А может нет семьи и нечего сохранять? Ведь не могут такие поступки быть безнаказанными, что бы ему впредь было не повадно... одни вопросы, на которые я пока не могу найти ответов. Спасибо этому форуму, что могу хоть как-то тут излить свою душу и возможно найти для себя нужные ответы.
Надеюсь у вас все хорошо и ребенок родился здоровым и в срок.
Когда происходит подобная ситуация, то вернуться к тем изначальным доверительным отношениям очень сложно. Начинаешь подвергать сомнению любое слово. Это съедает. Съедает все: и вас, и семью, и доверие и хорошие отношения.
Поэтому я вижу только 2 варианта в этой ситуации:
1. Уходить. Как бы сложно не было.
2. Сесть, все выяснить и решить, хотите ли вы быть вместе дальше. И если вы остаетесь, то вам придется раз и навсегда забыть об этой ситуации. Никогда, ни при каких обстоятельствах, но под каким напором эмоций, даже в мыслях вы не вспоминаете об этом. Не думаете и не роетесь было ли там что-то или нет. Стираете все из памяти. Если не можете, то закопаете себя, мужа и свой брак в сомнениях и вопросах "вдруг это повториться, вдруг он и сейчас с ней общается, а если не с ней то с другой".

Надеюсь у вас сейчас все хорошо. Желаю вам всего самого наилучшего.
Аватара пользователя
rita.marova
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 11:09

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение rita.marova

Я тоже не знала бы, как себя вести в такой ситуации. Иногда даже думаю, что на самом деле лучше - знать или нет.
Аватара пользователя
Allamore
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Allamore

А меня зацепил вывод о том, что у мужа было что-то большее, хотя об этом ничего не свидетельствовало.
Надеюсь, что у автора в семье все хорошо и могли беременные гормоны взыграть.
Сама я в такой ситуации не была, как бы поступила, не знаю. Но вероятнее всего, был бы серьезный разговор.
Аватара пользователя
Ирина_С
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Ирина_С

Мандаринка_77 писал(а):
05 мар 2018, 08:51
Вот уж с какой стороны такого удара судьбы я не ожидала, так это со стороны мужа!
Прошло больше года после той ситуации. Искренне Вам сочувствую! Расскажите, как Ваши дела? Как Вы поступили в итоге? Как закончилась вся эта история?
renato4ka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 13:48
Пол: Женский

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение renato4ka

Мужу следовало бы хотя бы не светить своими связями с другими женщинами, учитывая в каком положении жена и насколько сильно она может накрутить благодаря гормонам.
Аватара пользователя
Крестная мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф (СПб)
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Крестная мама

renato4ka писал(а):Мужу следовало бы хотя бы не светить своими связями с другими женщинами, учитывая в каком положении жена и насколько сильно она может накрутить благодаря гормонам.
О том, что гормоны могут влиять, мужчины вообще не думают!
А уж если они ИМ в голову ударили, пиши пропало!
Goras
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 00:46

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Goras

Прошло уже прилично временис первого сообщения автора темы. Чем все закончилось? Если закончилось конечно

Мужу надо верить. Мой вердикт - не виновен
Вот уж с какой стороны такого удара судьбы я не ожидала, так это со стороны мужа! - Подорвано доверие и не знаю, как теперь мне с ним строить нашу дальнейшую совместную жизнь!. У меня сейчас идёт 17-я нед. бер-ти. Вместе прошли с ним Эко. Ребёнок очень долгожданный и желанный. А тут такой удар - недавно наткнулась на переписку в соц.сети с его знакомой. Как-то в то лето они группой ездили в тур.поход, среди них там была она. Он мне потом показывал фото, рассказывал...Мне ещё тогда всё это не понравилось, но поводов для волнений никаких не было. А из переписки я поняла, что они даже созваниваются и он её там называет всякими нежными словами..Не удивлюсь,что у них и что то более серьёзное было... Вообщем я в шоке! Мужу призналась, что видела его переписку и предложила расстаться. А он говорит, что у него с ней просто пустые и ничего не значащие слова, что он любит только меня и бла бла бла в таком духе ... Я в полной растерянности... Скоро родится малыш, столько радостных забот и моментов, а тут такое... Я конечное люблю мужа и за сохранение семьи, но как дальше жить с таким человеком и доверять ему? К тому же не хочу, что бы он меня считал тряпкой, об которую можно вытирать ноги. Как мне поступить???
Нимфаdv
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 02:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ДВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Нимфаdv

я тоже считаю, что нужно отпустить ситуацию.
надеюсь, что уже все хорошо!
Аватара пользователя
Леля-Моля
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АйКлиник, Мариинская
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Леля-Моля

Присоединяюсь к вопросу Goras, чем все закончилось? у Вас же ребеночек уже родился, муж стал больше времени семье уделять или на перписки времени хватает? У знакомой сейчас похожая ситуация, с ума сходит, не знает что делать... Вроде и за руку не пойман, но и в перписках ничего хорошего нет, это же первый звоночек(((
Аватара пользователя
MariAh
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение MariAh

Это, конечно, очень неприятно, но сейчас важно, чтобы с малышом было всё хорошо. Во многих семьях бывают такие проблемы. Не горячитесь. Всё забудется, мужчины всегда склонны к лёгкому флирту, к сожалению.....
Аватара пользователя
Зоя_2020
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2020, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Зоя_2020

Goras писал(а):
15 янв 2020, 00:56
Прошло уже прилично временис первого сообщения автора темы. Чем все закончилось? Если закончилось конечно
Мужу надо верить. Мой вердикт - не виновен
Не виновен? Не соглашусь! А если бы жена за его спиной вот так кокетничала в соц.сетях? Ему бы это понравилось. Если люди живут вместе и тем более ждут ребёнка, то должны друг друга беречь и уважать!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение МашкаРастеряшка

MariAh писал(а):
26 апр 2020, 20:16
Это, конечно, очень неприятно, но сейчас важно, чтобы с малышом было всё хорошо. Во многих семьях бывают такие проблемы. Не горячитесь. Всё забудется, мужчины всегда склонны к лёгкому флирту, к сожалению.....
но здесь я не согласна, можно тоже сказать, что женщины тоже склонны. Или кто-то созрел, чтобы взять ответственность, при чем оба, или типа в браке, но как-то пофлиртую.
Аватара пользователя
MariAh
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение MariAh

МашкаРастеряшка писал(а):
05 июл 2020, 13:31
MariAh писал(а):
26 апр 2020, 20:16
Это, конечно, очень неприятно, но сейчас важно, чтобы с малышом было всё хорошо. Во многих семьях бывают такие проблемы. Не горячитесь. Всё забудется, мужчины всегда склонны к лёгкому флирту, к сожалению.....
но здесь я не согласна, можно тоже сказать, что женщины тоже склонны. Или кто-то созрел, чтобы взять ответственность, при чем оба, или типа в браке, но как-то пофлиртую.
Да всегда все такие ситуации очень сложно разбирать...к сожалению.
Goras
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 00:46

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Goras

Ситуация крайне неприятная - но это в каждой семье все строго индивидуально, мне так кажется. Не универсального совета или решения
но здесь я не согласна, можно тоже сказать, что женщины тоже склонны. Или кто-то созрел, чтобы взять ответственность, при чем оба, или типа в браке, но как-то пофлиртую
Аватара пользователя
Марина Петровна
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:03
Пол: Женский

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Марина Петровна

А я бы позвонила этой девушке и поговорила бы с ней. Муж ведь мог на уши навешать, что с женой всё плохо и они собираются разводиться, спят мол в разных комнатах и тп. Девушка может и не в курсе, что он женат!
Verity
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 12:14
Пол: Женский

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Verity

Автор , сейчас вам есть чем заняться , скоро будет ребенок прибавиться забот и хлопот , а по поводу измены вам нужно решить для себя есть мужчины которые и в семье живут и на сторону ходят все зависит от человека. А вы это или принимаете или нет . Возьмите паузу пока ребенок маленький и постарайтесь проверить мужа и потом уже решите что делать.
Аватара пользователя
Светлана Антипова
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 13:13
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Сообщение Светлана Антипова

Жаль, что автор здесь видимо больше не появляется.(( Так интересно, чем дело кончилось :think:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru