Нормальный вес для эко.

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Кто хочет стать красоткой, сожрав 16тыс.ккал?

Сообщение Пуховка_2017

Девочки, я когда увидела заголовок статьи, то подумала: "ну наконец-то на моей улице наступит праздник...", но почитав, я поняла, что могу от такой диеты стать анорексичкой.

Короче, мавританок насильственно пичкают жирной, мерзкой едой каждый день, чтобы они стали толстыми и красивыми. Девочек насильно откармливают в каких-то лагерях, чтобы удачно отдать замуж. Если они не хотят есть - их бьют палками. Если вырвет - заставляют это съесть. Эта "Традиция уходит корнями в историю древних мавров, которые считали очень толстую жену и такой же скот символами состоятельности и богатства." - скопипащенно дословно из статьи. Я не понимаю, почему эта нация не вымерла? Как у них получалось беременеть и рожать с таким весом?!!!
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Аватара пользователя
JasmineW
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто хочет стать красоткой, сожрав 16тыс.ккал?

Сообщение JasmineW

А кстати, там чьи-то учёные провели исследование и установили, что полным женщинам проще забеременеть, чем худым. Статистика примерна такова - толстушки после ЭКО с 50% успешного исхода, и худышки около 30%. Это вызвано недостатком какого-то гормона, которого у худых женщин минимум.

Исследование проводилось за рубежом, где процент полных женщин выше. Учёные изучали как ведёт себя организм полных женщин во время ЭКО и вот такую статистику им предоставила клиника репродуктологии.

Хотелось бы узнать статистику в нашей стране. Может наших женщин зря заставляют худеть? :) Создадим лагеря по откорму будущих мамочек :-D Я бы не против посидеть месяц другой на французских эклерах...
В год Желтой Земляной Собаки я стану мамой :)
Аватара пользователя
Vitrely
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Возможно ли Эко с маленьким весом?

Сообщение Vitrely

Крошка_мама писал(а):Девушки, необходима помощь ваша. У меня трубы не проходимы, направляют на Эко. Пришла к репродуктологу, а она на меня посмотрела и спросила - Не сдувает ли меня при сильном ветре? :) Вешу 42кг при росте 157. Жру как конь, а поправиться не могу. Что делать, если вот такая я миниатюрная, неужели на Эко не возьмут?
Ну вы стройненькая, да. Вам стоит взять на заметку диету мавританок viewtopic.php?f=92&t=120117 :-D
На ЭКО вас точно возьмут, они не могут отказать, если у вас нет физиологических особенностей - не считаю, что маленький рост и вес сюда относятся.
Знаю, что рост влияет на вынашивание и роды:
- маленькие рожают на ранних сроках, бывает, что и преждевременные;
- высокие - носят до последнего и даже могут переносить.
Когда забеременеете, помните об этом и берегите себя! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто хочет стать красоткой, сожрав 16тыс.ккал?

Сообщение Светлая

Пуховка_2017 писал(а):... Девочек насильно откармливают в каких-то лагерях, чтобы удачно отдать замуж. Если они не хотят есть - их бьют палками. Если вырвет - заставляют это съесть..
Какой ужас! Бедные девочки. Интересно, что происходит с теми девочками, у которых генетическая предрасположенность к худобе и сколько бы она ни съела, пышкой всё-равно не становиться о;)
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Аватара пользователя
Крошка_мама
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Возможно ли Эко с маленьким весом?

Сообщение Крошка_мама

Спасибо - я посмеялась))))) Но если серьёзно, то ищу что включить в обеды более питательного и не вредного. Ненавижу майонезы и фасфуды. Говорят, что это чуть ли не единственное от чего растёт жир.
Аватара пользователя
Vitrely
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Возможно ли Эко с маленьким весом?

Сообщение Vitrely

Крошка_мама писал(а):Спасибо - я посмеялась))))) Но если серьёзно, то ищу что включить в обеды более питательного и не вредного. Ненавижу майонезы и фасфуды. Говорят, что это чуть ли не единственное от чего растёт жир.
Вы сильно тоже не увлекайтесь. Как правило, вес всегда набирается во время беременности. Если у вас сейчас правильно и в достаточном количестве кушаете, у вас в норме гемоглобин, есть овуляция, вовремя приходят месячные, соотношение костной и жировой ткани соответствуют всем нормативным показателям, то вес должен волновать лечащего врача в последнюю очередь.

Вот если вы любительница диет, заработали анорексию, отсутствие месячных и прочих прелестей, то ваш доктор прав. Вам срочно нужно заняться восстановлением себя для начала.
Аватара пользователя
Bosyan
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:13
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто хочет стать красоткой, сожрав 16тыс.ккал?

Сообщение Bosyan

Пуховка_2017 писал(а): ...не понимаю, почему эта нация не вымерла? Как у них получалось беременеть и рожать с таким весом?!!!
Мне кажется, что вес, особенно в молодом возрасте, не особо влияет на репродуктивную функцию. Или я не права?
Аватара пользователя
Прокатан Вера
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:31

Re: Помогите похудеть!!!

Сообщение Прокатан Вера

Ооо...я похудела без всякий диет, достаточно было просто попасть в клинику после травмы спины...и постоянное лечение дало о себе знать, но уже сейчас по чуть чуть нагоняю киллограмы, надо только не ленится себе еду нормальную готовить, а то привыкла, что все за мной ухаживали!
Ямайка - это Наша Палка!
Аватара пользователя
Ася85
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто хочет стать красоткой, сожрав 16тыс.ккал?

Сообщение Ася85

Bosyan писал(а):
Пуховка_2017 писал(а): ...не понимаю, почему эта нация не вымерла? Как у них получалось беременеть и рожать с таким весом?!!!
Мне кажется, что вес, особенно в молодом возрасте, не особо влияет на репродуктивную функцию. Или я не права?
Не знаю, с современными стандартами красоты, шанс оказаться беременной полной девушке приравнивается к минимуму, поскольку такую откормленную просто никто не захочет. Но это я сужу по своей компании ровесников.
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Аватара пользователя
Крошка_мама
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Возможно ли Эко с маленьким весом?

Сообщение Крошка_мама

Vitrely писал(а):
Крошка_мама писал(а):Спасибо - я посмеялась))))) Но если серьёзно, то ищу что включить в обеды более питательного и не вредного. Ненавижу майонезы и фасфуды. Говорят, что это чуть ли не единственное от чего растёт жир.
Вы сильно тоже не увлекайтесь. Как правило, вес всегда набирается во время беременности. Если у вас сейчас правильно и в достаточном количестве кушаете, у вас в норме гемоглобин, есть овуляция, вовремя приходят месячные, соотношение костной и жировой ткани соответствуют всем нормативным показателям, то вес должен волновать лечащего врача в последнюю очередь.

Вот если вы любительница диет, заработали анорексию, отсутствие месячных и прочих прелестей, то ваш доктор прав. Вам срочно нужно заняться восстановлением себя для начала.
Нет, я не анорексичка, но друзья говорят, что иногда вызываю желание дать кусочек хлеба :-D
Я уже добавила в рацион полезных жиров: сливочное масло, жирную рыбу, хлеб с отрубями. Надеюсь, что стану немного мягче :)
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Возможно ли Эко с маленьким весом?

Сообщение Муся14

Я не 42, я,жирдяйка :trollsmile: 49 при росте 1,66. Ниче, двойню выносила, +16 кг за беременность. Ходила и думала, а кто-то с таким весом всю жизнь живет и ничего :trollsmile: после набора 12 кг в жк Г посадила меня на диету, на картошку, весь день ешь и худеешь, а то ей показалось, что я слишком толстая ))) я покивала и пошла есть свои вкуснюшки и дальше. И дети родились 2300 и 2700, что для двойни очень даже не плохо. Через год после родов вернулась в добеременный вес, и теперь я знаю, как же легко и хорошо, жить с 49 килограмами! :trollsmile:
Аватара пользователя
Крошка_мама
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Возможно ли Эко с маленьким весом?

Сообщение Крошка_мама

Муся14 писал(а):Я не 42, я,жирдяйка :trollsmile: 49 при росте 1,66. Ниче, двойню выносила, +16 кг за беременность. Ходила и думала, а кто-то с таким весом всю жизнь живет и ничего :trollsmile: после набора 12 кг в жк Г посадила меня на диету, на картошку, весь день ешь и худеешь, а то ей показалось, что я слишком толстая ))) я покивала и пошла есть свои вкуснюшки и дальше. И дети родились 2300 и 2700, что для двойни очень даже не плохо. Через год после родов вернулась в добеременный вес, и теперь я знаю, как же легко и хорошо, жить с 49 килограмами! :trollsmile:
Представила какой вы были милый шарик :-D
А что это за "полезная" диета из одной картошки? Я в шоке от того, что это советует специалист по женским вопросам...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru