Хочу стать отцом!

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Ответить
Maksimm
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 07:03
Благодарил (а): 5 раз

Хочу стать отцом!

Сообщение Maksimm

Помогите решить проблему.
Я хочу детей,но отношения с женщинами как-то не складываются и поэтому я предлагаю такой вариант - объединиться с женщиной,желающей родить ребёнка для себя,выступить в роли неанонимного донора путём инсеминации, без интима,через процедуру иск.инсеминации. Расходы беру на себя. Хочу иметь возможность участия в воспитании ребёнка без совместного проживания. Размер мат.помощи обсудим заранее и юридически оформим договором... Я считаю такой вариант абсолютно оправданным в случае, когда женщина решилась на искусственные варианты зачатия от донора. Если я в чём то не прав, поправьте меня и посоветуйте .
Elli
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2006, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Baku
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение Elli

Я думаю,что на такой вариант согласится только неуверенная в себе женщина и с низким достатком,которой хочется ребёнка ,но не от кого и воспитывать не на что... Состоятельная женщина не захочет зависеть от спонсора-производителя и терпеть воспитание от чужого для неё человека...
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение леналена

Но многие женщины вынуждены терпеть в качестве отцов своих чад ненавистных бывших мужей, а тут человек, к которому относишься нейтрально. И у ребёнка будет отец. Если общение потенциальных родителей покажет пусть не взаимную симпатию, но хотя бы уважение, то идея неплохая, мне кажется
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение леналена

Я не в смысле себя, у меня любимый муж и ребёнок от него [SMILING FACE WITH SMILING EYES]
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение О-К-С-Y

Maksimm писал(а):Помогите решить проблему.
Я хочу детей,но отношения с женщинами как-то не складываются и поэтому я предлагаю такой вариант - объединиться с женщиной,желающей родить ребёнка для себя,выступить в роли неанонимного донора путём инсеминации, без интима,через процедуру иск.инсеминации. Расходы беру на себя. Хочу иметь возможность участия в воспитании ребёнка без совместного проживания. Размер мат.помощи обсудим заранее и юридически оформим договором... Я считаю такой вариант абсолютно оправданным в случае, когда женщина решилась на искусственные варианты зачатия от донора. Если я в чём то не прав, поправьте меня и посоветуйте .
Максим, может вам обратиться в клинику репродуктологии? Я уверена, что вам там помогут или подскажут как поступить. Если вы не шутите, конечно :)
Не стоит искать маму своего ребенка по объявлению. Хотя все может быть. Желаю удачи!
Maksimm
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 07:03
Благодарил (а): 5 раз

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение Maksimm

Девушки спасибо вам всем за ответы!
По поводу обращения в клинику, то не рассматриваю такой вариант, т.к. там предлагается только анонимность донора. А я как писал ранее, хочу участвовать в воспитании ребёнка. Неужели мой вариант какой-то абсурдный или сверхъестественный ?
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение Муся14

Максим, думаю, все вполне реально, вы еще напишите в ветке самостоятельных мам, там как раз женщины, решившие родить для себя, думаю, они вам ответят что-то более конкретное, тк ситуация им знакома больше чем другим.
У меня подруга родила от знакомого, у которого тоже не складывается с женщинами, деньги он на ребенка дает, хотя, сидеть больше 1,5 лет в декрете ей эти деньги не позволяют, ведь деньги на ребенка, а не на маму, но вот появляется он у дочери все реже и реже, к сожалению, не дал разрешение на выезд ребенка к морю, но она еще ни разу ни о чем не пожалела.
Maksimm
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 07:03
Благодарил (а): 5 раз

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение Maksimm

Муся14 писал(а):
25 дек 2017, 23:47
Максим, думаю, все вполне реально, вы еще напишите в ветке самостоятельных мам, там как раз женщины, решившие родить для себя, думаю, они вам ответят что-то более конкретное, тк ситуация им знакома больше чем другим...
Извиняюсь за долгое отсутствие. Уезжал. Не подскажите, где находится ветка самостоятельных мам? По поводу провождения времени с ребёнком, то думаю,тут заранее нужно обговаривать этот вопрос и следовать этим предписаниям.
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение Муся14

Maksimm писал(а):
23 янв 2018, 15:15
Муся14 писал(а):
25 дек 2017, 23:47
Максим, думаю, все вполне реально, вы еще напишите в ветке самостоятельных мам, там как раз женщины, решившие родить для себя, думаю, они вам ответят что-то более конкретное, тк ситуация им знакома больше чем другим...
Извиняюсь за долгое отсутствие. Уезжал. Не подскажите, где находится ветка самостоятельных мам? По поводу провождения времени с ребёнком, то думаю,тут заранее нужно обговаривать этот вопрос и следовать этим предписаниям.
Вот тут посмотрите viewforum.php?f=8
Оговаривать можно много, но как поведет себя тот или иной человек, по сути малознакомый, не угадаешь. Мало того что планы по совместному воспитанию были несколько иные, так он и продолжает обещать заехать, ребенок ждет, но всегда появляются какие-то более важные дела, к сожалению, в итоге видит дочь 3-4 раза в год. да и всего не оговоришь.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение МашкаРастеряшка

но еще вопрос, сколько вам лет? Возможно, просто немного подождать и встретите свою вторую половинку. А когда ребенок вырастет, что ему объяснить? Почему папа не остается на ночь? А почему такие холодные отношения. А потом в жизни разное бывает - женщина замуж выйдет, или захочет куда-то переехать. Удачи вам
Аватара пользователя
Ludmila23
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 18:06
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу стать отцом!

Сообщение Ludmila23

Может вы не впечатляете женщин в интимном плане, тогда советую попробовать набраться опыта с красивыми девушками . А потом вы заметите, что девушки будут смотреть на вас совсем по другому.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru