[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
Таняша
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Дахно,ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Таняша

:Ёжик: писал(а):
ИРИШОЧЕК писал(а):Ежик,расскажи пожалуйста как варить и из чего кукурузную кашу?Это такая крупа есть(извини за глупый вопрос)?...И еще,тут многие пишут что после переноса хочется соленого,огурчиков и т.п...Я тоже поймала себя на мысли что хочу чего-то солененького и вкусненького.Почему вообще этого хочется и что можно а что не стоит?
Нуу-уу, огурцы я готова есть сутками :) И я даже не в протоколе :) Просто очень люблю :)
Кукурузная кашаварится из такой крупы. Я варила на молоке - примерно 1 к 5 запаривала, чтобы проварила хорошенько. Потом выкладывала слоями - каша, брынза, масло сливочное, каша, брынза, масло - на сколько хватит каши, и всё, можно есть :) На Закарпатье есть каша - банош называется, ну а это жалкое подобие, но всё равно вкусно :)
Можно на воде варить. Просто каша густая очень и у некоторых производителей жестковатая, вот и нужно варить подольше, но она прилипает к кастрюле.
У меня дома мультиварка есть - в ней варить вообще одно удовольствие, и воды меньше нужно, потому что каша там не прилипает :)
Я когда была в последнем протоколе не могла спокойно смотреть на оливки, ела бы их просто банками. Но, т.к. много не на пользу ела бозированно.
Вообще моё мнение - ешь всё, как обычно, или что хочтеся, но дозированно, и не нужно никаких ограничений, вот и всё :)
Как вкусненько.. о;) а я так люблю кофе confusion кто подскажет,почему нельзя?
ИРИШОЧЕК
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:14

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение ИРИШОЧЕК

Ежик,спасибо огромное за рецепт!Обязательно попробую! :) :) :)
Аватара пользователя
Ева Ли
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:41
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Ева Ли

Приветик, а скажите, пожалуйста, Ваше мнение, если я буду проходить протокол в другом городе, как лучше поступить после переноса-уехать сразу же в этот день домой на поезде (9 часов езды) или остаться дня на 3 и уже потом трястись в поезде

Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Ева Ли писал(а):Приветик, а скажите, пожалуйста, Ваше мнение, если я буду проходить протокол в другом городе, как лучше поступить после переноса-уехать сразу же в этот день домой на поезде (9 часов езды) или остаться дня на 3 и уже потом трястись в поезде
Чесно сказать, я после своих лежаний и пролетов как-то побарабанному стала относиться ко всему :) Я бы поехала домой сразу. В поезде трястись всё же не так как автомобилем или самолетом вообще лететь. Что в поезде - ляг на полку да валяйся, книжку читай.
Хотя, каждый для себя выбирает конечно же. Кто-то вылеживается. Кто-то сразу домой за тыщу верст едет.
Наверное, какой опыт.
Мой врач говорит, что после 15-30 минут лежания после переноса (в операционной) эмбриончики точно не выпадут и не выльются. Они уже так, их держит капиллярная сила. А дальше только нашежелание или наши страхи.
Только в поезде матрац не таскать ни сразу, ни через 3 дня. Вообще тяжелого не поднимать до положительного ХГЧ!!

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Ева Ли
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:41
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Ева Ли

Ёжик, спасибки, если честно мне и надо было услышать именно это! obnimalka

Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Tufudi

Я все дни после переноса по возможности принимаю горизонтальную позу ...
Ем и пью как обычно!
И при первой Б, особо не меняла свой распорядок дня ...
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Yuliko
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:54
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Yuliko

у меня подсадка вчера была. В памятке, котрую мне врач принес прямо в операционну, написано было 4 дня постельного режима. У меня глаза на об полезли... Уточнила у врача, насколько это вообще важно и нужно, она посмеялась и сказала, что после подсадки нужно полежать 20-30 минут и можно ехать домой. Так что прямо из операционной, где пролежала 30 мин, я пошла переодеваться и уехала с мужем домой на машине. Благодаря московским пробкам, до дома мы добирались почти 2 часа, медленно и без трясок [lol] . Всю дорогу полулежала в полностью откинутом кресле переднего сиденья. По пути заехали в ашан, там я провела времени час. Потом приехали домой, я на 3 часа где-то прилегла, а потом замариновала мясо для запекания, сварила супчик, сделала салатик, отварила и покрасила яйца к сегодняшней пасхе. Естественно, все с перерывами, постоянно на ногах не стояла. Самочувствие отличное, да и на всякий случай еще с врачом проконсультировалась, можно ли мне домашними делами (см - готовкой) заниматься и по магазину шастать. Официальное добро получила.... Может, кто-то меня не поймет, но я считаю удачным исходом предприятия не только полный покой, а внутренний настрой и уверенность... Главное не таскать тяжести, не делать резких движений, соблюдать диету и все предписания врача. И потом, если бы эмбриончики так легко "вылетали" и не "прикреплялись" бы, то абортов, наверное, не было бы. Сходил на дискотеку, попрыгал - и усе((((
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Yuliko писал(а):.... Может, кто-то меня не поймет, но я считаю удачным исходом предприятия не только полный покой, а внутренний настрой и уверенность... Главное не таскать тяжести, не делать резких движений, соблюдать диету и все предписания врача. И потом, если бы эмбриончики так легко "вылетали" и не "прикреплялись" бы, то абортов, наверное, не было бы. Сходил на дискотеку, попрыгал - и усе((((
Я пойму :) И согласна полностью!!

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
mimey
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение mimey

вот насмешила с дискотекой [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Елизаветта
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Елизаветта

:Ёжик:, ты меня так поддерживала в прошлый протокол декабрьский!! obnimalka obnimalka obnimalka Как у тебя дела? На каком ты этапе?

про кофе- это связано, с тем, что кофе повышает давление. у малыша сердцебиение и так составляет больше 200 ударов, а если мы усугубим и ускорим, то это приведет к изнашиванию сердечной системы. Но это когда уже есть у него сердце. А вот пока несколько клеточек не знаю. Но мне его вообще не хочется. Ничего полезного в нём нет. Уж лучше какао- железо и куча витаминов.

Очень заразно-выдержанное ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!! от Gnomik :)
АААААПЧХИ криошное от Zima
криопереносное заразнючее-прилипучее-девочковое-весеннее АААААПППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ!!! от nataliapl
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Елизаветта писал(а)::Ёжик:, ты меня так поддерживала в прошлый протокол декабрьский!! obnimalka obnimalka obnimalka Как у тебя дела? На каком ты этапе?
Ну как - была депрессия жуткая просто. Вот с отпуска вернулась, похорошела и сама и в голове :)
Как окончательно уляжется пойдем в последний победный!! :) Сейчас лето начинается, что-то не хочется дергаться. Позже, наверное. Не решила еще :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Елизаветта
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Елизаветта

Хороший отдых перед протоколом- это всё, что нужно для победы!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Очень заразно-выдержанное ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!! от Gnomik :)
АААААПЧХИ криошное от Zima
криопереносное заразнючее-прилипучее-девочковое-весеннее АААААПППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ!!! от nataliapl
Нюся30
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:24

Как насчет секса после ЭКО??!!

Сообщение Нюся30

Девочки, добрый день. Расскажите как у Вас обстоят дела с сексом после ЭКО/эко-крио???
1. Через сколько дней после подсадки был секс??
2. Был ли секс после того, как подтвердилось, что вы беременны?
Спасибо за ответы.
ireenam
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Томск

Re: Как насчет секса после ЭКО??!!

Сообщение ireenam

После подсадки не было. и после того как узнала что беременна. До 12 недель - нельзя, вернее не желательно. я не стала рисковать. У меня уже пошла 13 неделя. вот 8 июня иду на скрининговое узи, надеюсь что будет всё в порядке. и тогда уже, думаю, с мужем займёмся сексом )))
Мы родились!!!!!!!!!
Нюся30
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:24

Re: Как насчет секса после ЭКО??!!

Сообщение Нюся30

Спасибо за ответ! У меня пошла 9 неделя беременности, уже успела полежать на сохранении, уже не до секса! Думаю тоже после 12 недели займемся! А как у тебя протекает беременность?
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Еленчик

А еще кофе нежелательно, т.к. он повышает гомоцистеин - а это фактор риска для тех, у кого мутации генов гемостаза.

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Нюся30
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:24

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Нюся30

я кофе вообще не пью!!! не очень люблю!!! а чего еще нельзя??
Аватара пользователя
Эмиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Кемерово

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Эмиля

У меня 4 ДПП крио. Скачу как конь :) Лежу часок только когда утрик вставляю и тяжести не поднимаю. В остальном - как обычно, убираюсь, готовлю, езжу везде, гуляю с собаками и встречаюсь с подружками в кафе.
В день подсадки мне капали интраглобин. На следующий день я выпила бокал молока... это был просто трындец :vermin: У меня раньше была легкая непереносимость, а после интраглобина она увеличилась многократно, это ж по сути чужеродный белок.
Из ощущений - первые три дня матка бывала будто каменная и чуток иногда потяговало яичники. Сегодня такого нет. Увеличила утрик с 600 до 800.
Аватара пользователя
katerinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение katerinka

Девочки, привет Как вы думаете загарать можно?
Как же долго тебя жду и ночами я не сплю, только об одном мечтаю, когда я о тебе узнаю.
Аватара пользователя
katerinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение katerinka

Девочки, привет Как вы думаете загарать можно?
Как же долго тебя жду и ночами я не сплю, только об одном мечтаю, когда я о тебе узнаю.
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Leno4ka

Я без кофе не могу - давление низкое, еле ползаю, а с кофейком - нормуль. Главное, кофе должен быть натуральный и не шибко крепкий - поэтому пью небольшую чашечку с молоком. Загорать не желательно - любой перегрев органов малого таза противопоказан в такой период, да и для кожи во время беременности плохо - пигментные пятна, да и растяжки, если появятся, после солнца могут никогда не исчезнуть
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Sweet November

katerinka писал(а):Девочки, привет Как вы думаете загарать можно?
Если ты беременная, то вот инфа про загар:
Возможные последствия загара при беременности
Известно, что во время беременности в организме женщины происходят различные гормональные изменения. В частности, активизируется специфический гормон, влияющий на пигментацию, то есть на образовании меланина. В результате на фоне повышения уровня эстрогенов уже на ранних сроках беременности у женщин ( с определенной генетической предрасположенностью ) могут появиться пигментные пятна. Причем их количество и размеры, как правило, напрямую зависят от времени пребывания на солнце.
Наиболее восприимчивыми являются открытые места: лицо, шея, уши, область декольте. Данное заболевание называется хлоазмой ( меазмой, маской беременности ). Пигментация развивается медленно, без признаков воспаления, может быть светлой и темной, после родов бледнеет в течение нескольких месяцев.
Чтобы избежать таких проявлений на коже, необходимо свести к минимуму пребывание под прямыми солнечными лучами. А, кроме того, желательно носить защитную одежду и применять фотозащитные кремы, особенно в весеннее - летнее время при любой погоде.
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
Аватара пользователя
katerinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение katerinka

Sweet November писал(а):
katerinka писал(а):Девочки, привет Как вы думаете загарать можно?
Если ты беременная, то вот инфа про загар:
Возможные последствия загара при беременности
Известно, что во время беременности в организме женщины происходят различные гормональные изменения. В частности, активизируется специфический гормон, влияющий на пигментацию, то есть на образовании меланина. В результате на фоне повышения уровня эстрогенов уже на ранних сроках беременности у женщин ( с определенной генетической предрасположенностью ) могут появиться пигментные пятна. Причем их количество и размеры, как правило, напрямую зависят от времени пребывания на солнце.
Наиболее восприимчивыми являются открытые места: лицо, шея, уши, область декольте. Данное заболевание называется хлоазмой ( меазмой, маской беременности ). Пигментация развивается медленно, без признаков воспаления, может быть светлой и темной, после родов бледнеет в течение нескольких месяцев.
Чтобы избежать таких проявлений на коже, необходимо свести к минимуму пребывание под прямыми солнечными лучами. А, кроме того, желательно носить защитную одежду и применять фотозащитные кремы, особенно в весеннее - летнее время при любой погоде.
спасибо большое. очень ценная информация. я нахожусь в ожидании новости о том, что я беременна)) сегодня 4дпп.просто живу загородом, погода отличная, а сама бледная вот и подумываю о том, чтоб позагарать.
Как же долго тебя жду и ночами я не сплю, только об одном мечтаю, когда я о тебе узнаю.
Аватара пользователя
Linochek
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 01:12
Пол: Женский
Откуда: Пушкин

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Linochek

Sweet November, огромное спасибо за информацию! flowers
А то я уже собралась на дачку съездить и на солнышке поваляться. А теперь ни-ни!
Аватара пользователя
Эмиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Кемерово

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Эмиля

Я думаю можно, только в меру. Немного загара даже полезло, витамин Д на солнце вырабатыается. Главное не перебарщивать
А я сегодня поеду цветник свой полоть [lol] 6 ДПП. Как и в первом протоколе, у меня это самый спокойный в плане ощущений день.
Аватара пользователя
ulina
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:06

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение ulina

Эмиля, вы уж поосторожнее с вашим цветником. Все-таки я считаю, что в позе "ЗЮ" в вашем положении продолжительно не стоит стоять.
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Sweet November

katerinka писал(а):
Sweet November писал(а):
katerinka писал(а):Девочки, привет Как вы думаете загарать можно?
спасибо большое. очень ценная информация. я нахожусь в ожидании новости о том, что я беременна)) сегодня 4дпп.просто живу загородом, погода отличная, а сама бледная вот и подумываю о том, чтоб позагарать.
Linochek писал(а):Sweet November, огромное спасибо за информацию! flowers
А то я уже собралась на дачку съездить и на солнышке поваляться. А теперь ни-ни!
Эмиля писал(а):Я думаю можно, только в меру. Немного загара даже полезло, витамин Д на солнце вырабатыается. Главное не перебарщивать
А я сегодня поеду цветник свой полоть [lol] 6 ДПП. Как и в первом протоколе, у меня это самый спокойный в плане ощущений день.
Желаю трехзначных ХГЧ вам, девочки!!! АПЧХИИИ АПЧХИИ АПЧХИИ на вас заразнючее!!!
6ДПП это еще мало, для физ нагрузок, надо бы поберечься, а огород не убежит, надо расставить приоритеты, что важнее :think: !!!
А витамин Д и в тени отлично "прилипнет" При активных загарах, еще и окситоцин вырабатывается, т.е стимулятор сокращений матки, а это ни есть гуд!!!
всем удачи)))
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
Аватара пользователя
katerinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение katerinka

Девочки, есть свежая информация по поводу солнышка.
Так вот загорать лучше не стоит, т.к. увеличивается кровообращение. Не стоит перегреваться на солнышке, ни в баньке ни в ванной. Думаю можно потерпеть 9 месяцев)))) Ведь так девочки? ;)
А в тенечке можно.
Как же долго тебя жду и ночами я не сплю, только об одном мечтаю, когда я о тебе узнаю.
Аватара пользователя
katerinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение katerinka

Желаю трехзначных ХГЧ вам, девочки!!! АПЧХИИИ АПЧХИИ АПЧХИИ на вас заразнючее!!!
6ДПП это еще мало, для физ нагрузок, надо бы поберечься, а огород не убежит, надо расставить приоритеты, что важнее :think: !!!
А витамин Д и в тени отлично "прилипнет" При активных загарах, еще и окситоцин вырабатывается, т.е стимулятор сокращений матки, а это ни есть гуд!!!
всем удачи)))[/quote]

Спасбо солнышко, словила все заразнючие чихи golova
Как же долго тебя жду и ночами я не сплю, только об одном мечтаю, когда я о тебе узнаю.
Аватара пользователя
Эмиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Кемерово

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Эмиля

s+s писал(а):Эмиля, вы уж поосторожнее с вашим цветником. Все-таки я считаю, что в позе "ЗЮ" в вашем положении продолжительно не стоит стоять.
Ну я немножко пополола. Не перетрудилась вобщем)) Просто люблю я это дело, немножко удовльствия думаю не помешает.
Сегодня 7ДПП, ощущений по-прежнему почти никаких, если уж совсем не прислушиваться. И БТ была 36,9:(

Про вред загара я не знала, девочки. Всегда считала, что в меру нам сибирякам, не повредит. Мы и так по полгода солнца не видим.. А вот поди ж ты, оказывается, нельзя :think:
Аватара пользователя
Т@нчик
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:41

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Т@нчик

Привет всем!!! У меня сегодня 3дпп, ругаю себя всякими не хорошими словами... Пролежала я 1дпп и на второй умудрилась прибраться дома, меня конечно муж сильно отговаривал, но я же упрямая, я все делала потихоньку, НО теперь уже сутки себя карю за это(((((((((( Ой, девочки успокойте меня, может кто-то вел такой образ жизни после переноса...
АПЧХИ-ЧХИХИКУШКИ, АПЧХИХЕННЫЙ, СЛЮНАВО-БАЦИЛО-ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ-ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЙ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от Makovka-84
Аватара пользователя
ulina
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:06

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение ulina

Т@нчик писал(а):Привет всем!!! У меня сегодня 3дпп, ругаю себя всякими не хорошими словами... Пролежала я 1дпп и на второй умудрилась прибраться дома, меня конечно муж сильно отговаривал, но я же упрямая, я все делала потихоньку, НО теперь уже сутки себя карю за это(((((((((( Ой, девочки успокойте меня, может кто-то вел такой образ жизни после переноса...
Т@нчик", девочки и на самолетах летали, и на поездах тряслись, так что легкая уборка дома не повредит вашим малышам. А вообще научись по жизни не оглядываться назад, только если для анализа ситуации и не повторения сходных ошибок в будущем. Удачи вам, все в руках Божьих, и если вам суждено быть беременной, то даже танцы на дискотеке - не повредят. golova
Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Тяпатунка

Т@нчик писал(а):Привет всем!!! У меня сегодня 3дпп, ругаю себя всякими не хорошими словами... Пролежала я 1дпп и на второй умудрилась прибраться дома, меня конечно муж сильно отговаривал, но я же упрямая, я все делала потихоньку, НО теперь уже сутки себя карю за это(((((((((( Ой, девочки успокойте меня, может кто-то вел такой образ жизни после переноса...
Да, Танчик, не переживай! В клинике, где я делаю ЭКО даже висит плакат на котором нарисована матка в положении лежа и положении стоя, и написано, что вероятность потери эмбриона ВЫШЕ в положении лежа. Так что не надо этих вынужденных лежбищ, умеренная активность очень даже на пользу! В обычном состоянии женщины взвикивают только так, даже не подозревая о своей беременности. Удачи!
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Leno4ka

Ну мы ж не роботы - матка у всех по-разному расположена/отклонена. Тем более, что шейка матки плотно сомкнута - там же не труба, куда все может вывалиться)) А по поводу примера с дискотекой, который часто звучит, дык, в обычном состоянии женщины эко не делают. Та что, я за то, чтобы поберечься! Но легкая уборка, без фанатизма и мытья полов - совершенно не страшно! Так что - держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Тяпатунка

Leno4ka писал(а):Ну мы ж не роботы - матка у всех по-разному расположена/отклонена.
В норме матка должна быть в положении антефлексио (кпереди). Если она отклонена как-то по-другому - то это считается патологией. :) Я имела в виду нормальное расположение матки, т.е. у большинства женщин.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru