[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
ya_vishnya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как убить время или Для тех, кто ждет ХГЧ...

Сообщение ya_vishnya

ФУЛЮГАНКА, alexia, я вам в личку подсказку кинула
Бог не дает испытаний больше, чем ты можешь вынести. А значит, я все вынесу!
Аватара пользователя
ya_vishnya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как убить время или Для тех, кто ждет ХГЧ...

Сообщение ya_vishnya

Фартовая ССЦ Мыша писал(а) чт, 28 февраля 2008 03:23
............................................................ ......

Победитель! Поздравляем, вы решили всю головоломку! У вас прекрасно развито логическое мышление и вы, безусловно, неплохо умеете пользоваться поисковыми системами.


Полагаем, вам будет интересна информация о том, что до этой страницы доходят только 5% от всех участников.


Если хотите, можете присоединить себя к числу победителей, указав уникальное имя и пароль.


Если это уже не первое ваше прохождение, то при указании существующих имени и пароля текущие результаты прохождения будут просуммированы с уже существующими. Таким образом вы можете улучшить итоговый результат для своего имени.

............................................................ .......



Есть!

1. Гуля

2. ?


Кто следующий? А то я у своего "психа" еще буду брать. Он меня так лечит, как особо упрямую и здравому смыслу и всяческим психологическим воздействиям не поддающуюся. Говорит: "Милочка! На Ваши мозги воздействовать бесполезно, их можно только выключить!"


Я тоже прошла!!!!!
Бог не дает испытаний больше, чем ты можешь вынести. А значит, я все вынесу!
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как убить время или Для тех, кто ждет ХГЧ...

Сообщение ZaykA

Девочки, я тоже хочу знать -что там с безымянным?? Не врублюсь
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как убить время или Для тех, кто ждет ХГЧ...

Сообщение ZaykA

ой, дошло
Аватара пользователя
Vishenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Как убить время или Для тех, кто ждет ХГЧ...

Сообщение Vishenka

Мы с мужем ВДВОЕМ прошли до конца, к концу второй ночи...
Аватара пользователя
Pirita
Заводная старушенция
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Vita, Tartu Ülikooli naistekliinik.
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli naistekliinik.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Estonia
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как убить время или Для тех, кто ждет ХГЧ...

Сообщение Pirita

девочки, подскажите как перейти на 6 страницу, а то я с ума сойду что значит свет,... животные? можно в личку
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как убить время или Для тех, кто ждет ХГЧ...

Сообщение Фасолька

Двуногое прямоходячее :)
Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Как убить время или Для тех, кто ждет ХГЧ...

Сообщение Аиста

девочки никак не врублюсь с "безымянным"
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Вождение автомобиля после переноса

Сообщение ElliNew

Очень интересно, можно ли водить машину после подсадки? Лично мне в климаксе еще сидеть и сидеть, но думаю на будущее. Как-то тут прочитала, что вождение вызывает тонус матки. Вот теперь интересно, кто тут водил после подсадки и при этом забеременел. Влияет ли вождение или нет. Стресс от вождения лично я могу вычеркнуть, у нас тут водить спокойно, но может ли само положение вызывать тонус матки, и как следствие не прикрепление эмбриона?
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто водил машину в удачном протоколе?

Сообщение happyfoxagain

ElliNew писал(а):Очень интересно, можно ли водить машину после подсадки? Лично мне в климаксе еще сидеть и сидеть, но думаю на будущее. Как-то тут прочитала, что вождение вызывает тонус матки. Вот теперь интересно, кто тут водил после подсадки и при этом забеременел. Влияет ли вождение или нет. Стресс от вождения лично я могу вычеркнуть, у нас тут водить спокойно, но может ли само положение вызывать тонус матки, и как следствие не прикрепление эмбриона?
Не понятно, зачем 2 темы создавать.
Я после подсадки ехала за рулем домой. И каждый день с тех пор!
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто водил машину в удачном протоколе?

Сообщение ElliNew

2 темы создались в результате некорректной работы сайта, я тут ни при чем 0:). Не знаю как выбрать наименьшее зло, если буду на работу на автобусе ездить, то большой шанс простыть, я часто простываю, когда холодный период наступает после теплого, и у меня нос воспаляется. В то же время боюсь, что прошлый протокол не удался из-за езды на машине, вдруг правда матка в тонус приходит от вождения. Мне еще больничный короткий дают, только после пункции и до подсадки, а потом извольте на работу. Вот не знаю что делать, то ли нос свой закутывать и ездить на автобусе после подсадки, то ли машину водить. Очень надеюсь на помощь общественности в решении этого вопроса.
Аватара пользователя
ya_vishnya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вождение автомобиля после переноса

Сообщение ya_vishnya

Мне кажется, что если ты водитель со стажем, и хорошо себя чувствуешь на дороге, то уж лучше продолжать водить собственный автомобиль, чем простаивать на остановках, толкаться в общественном транспорте, дышать духотой метро и т.п. :vermin: Все же в машине комфортнее. ;) Если вдруг почувствуешь что-то не то, лучше остановиться, включить аварийку и переждать. 8-) И если есть возможность остановиться на обочине на неск минуток. Не у всех есть возможность просить кого-то привозить-увозить себя дорогую [lol]
Аватара пользователя
Элл
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:16
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Вождение автомобиля после переноса

Сообщение Элл

Я согласна с Вишенкой. Лучше водить авто. Если ты водитель со стажем, то бишь не потеешь, не испытываешь бешенные стрессы от каждого вождения, то конечно же водить, пока пузо позволяет.
Я планирую водить авто. Не представляю, как ездить на общественном транспорте.

Может сзади приклеить значок - за рулем беременная женщина, просьба не нервничать! [lol]
Аватара пользователя
Colнца
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто водил машину в удачном протоколе?

Сообщение Colнца

ElliNew писал(а):2 темы создались в результате некорректной работы сайта, я тут ни при чем 0:). Не знаю как выбрать наименьшее зло, если буду на работу на автобусе ездить, то большой шанс простыть, я часто простываю, когда холодный период наступает после теплого, и у меня нос воспаляется. В то же время боюсь, что прошлый протокол не удался из-за езды на машине, вдруг правда матка в тонус приходит от вождения. Мне еще больничный короткий дают, только после пункции и до подсадки, а потом извольте на работу. Вот не знаю что делать, то ли нос свой закутывать и ездить на автобусе после подсадки, то ли машину водить. Очень надеюсь на помощь общественности в решении этого вопроса.
ElliNew, ну общественность тебе навряд ли тут поможет - решать то все равно тебе придется :)

Я даже с подсадки ехала за рулем сама :-D Хотя водитель не оч опытный - за рулем всего 2 года. Но с тех пор уже 2 мес езжу и прекращать пока не планирую.
А если боишься за результат попробуй и так и так - организм подскажет что ему лучше. Хотя по-мне больше все-таки риска заболеть-замерзнуть или что в общественном транспорте подхватить.
А вообще самое лучшее - что б тебя возили ;) :-D dude
Аватара пользователя
ya_vishnya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вождение автомобиля после переноса

Сообщение ya_vishnya

Элл писал(а):Может сзади приклеить значок - за рулем беременная женщина, просьба не нервничать! [lol]

Отличная идея!!! [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Баффи
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вождение автомобиля после переноса

Сообщение Баффи

Я тоже за рулем и до переноса и после. чувствую себя нормально, бывают иногда тошнотики, небольшой токсик. А, недавно, был случай: я ехала с дочерью подруги, она на переднем сидении, мы обе не пристегнуты, пешеходов не пропустили... останавливают. Гаишник прям обрадовался, где, говорит, сиденье для ребенка? Какое сидение, если это не мой ребенок (ей 6 лет)? С собой что-ли носить? Он тогда, а что не пристегнуты? Я: ранний токсикоз, боюсь не успеть выбежать из машины. Тут второй подошел, и представляете, они стали вспоминать у кого как жена ходила, с токсом или нет. Вообщем, посмеялись, дала я им 100 рублей и укатила. Вот так! Кстати, по поводу ремня, правда не шучу:один раз так стало тошнотно, что еле успела выскочить. Всем желаю спокойного вождения!
Кто сказал, что Ангелов не бывает?
Просто, иногда, у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
ASH
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вождение автомобиля после переноса

Сообщение ASH

:-) Слава Богу у меня токсикоза практически нет. но про ремень безопасности - это прикольно:-)
я даже не задумывалась о том, как мне ездить. общественный транспорт терпеть не могу - толкаются, пихаются, хамят. А я человек нервный и несдержанный - на все разко реагирую... В общем, за рулем мне гораздо спокойнее. На самом деле я вообще с отвисшей челюстью читаю рассказы по поводу всяческих воздержаний/ограничений после подсадки. Например, лежать пластом две недели после подсадки и проч... Я после подсадки поехала к друзьям на свадьбу [!] Конечно, без излишеств. Правильное питание, никаких танцев, конкурсов и проч. Но ведь жизнь-то не заканчивается! Более того, я уверена, что если хорошо мне, то хорошо и моим деткам - а это главное. Если мне кто-то скажет, что надо слушать классику (полезно для деток в животике), я не буду этого делать, т.к. мне это НЕ нравится. Я буду слушать то, что мне нравится, т.к. это дает мне позитив, а это при беременности главное;-) Это лишь моя точка зрения, никого обидеть, если что, не хотела.
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Поездка домой после подсадки!

Сообщение Минни

Здравствуйте! Я СМ,скажите после подсадки эмбрионов,когда лучше поехать домой,с учётом что дом -это 18 ч езды на поезде. :( Сколько нужно лежать и надо ли вообще отлёживаться?

Спасибо всем,кто ответит! flowers
Аватара пользователя
Pirita
Заводная старушенция
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Vita, Tartu Ülikooli naistekliinik.
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli naistekliinik.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Estonia
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вождение автомобиля после переноса

Сообщение Pirita

Я считаю(и мой врач тоже), что вождение никак не помешает имплантации-беременности.
Ну это глупо, что от нажатия на педали будет тонус,ведь не такое уж там физическое усилие прилогается.
Мышцы всегда работают, не важно есть машина или нет. Например от простой ходьбы, вставания из положения лежа или сидя, при чихании и при кашле, во время хождения в туалет 0:) или во время рвоты при токсикозе.
Другое дело, когда сама женщина боится водить машину и неуверенна за рулем(это я про себя в том числе), тогда нужно добираться так,как тебе эмоционально и физически комфортнее-пешком,такси,общественный транспорт.
ИМХО :)
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Тонечка

хороший вопрос,вот раньше я думала что надо три дня лежать ножки ввех(так мне мой репродуктолог в моем городе говорил),да и после подсадки три часа в палате отлеживалась!!а сейчас делала в ава,мне подсадили,2 мин. полежала в кресле а потом:можете хоть пресс качать делайте что хотите только два дня половой покой,одевайтесь и свободны!!я обалдела,вачу очень доверяю он у нас ас-Корнилов!!поэтому встала и пошла!!!сегодня второй день!!знаешь а про поезд думаю вообще самый учший способ передвижения после эко о;) о;) !!хочешь полежи хочешь походи,не надо скрюченой сидеть нет плохих дорог и зон турбулентности!!так-что через 2 дня со спокойным сердцем(только мое мнение) [!]
Аватара пользователя
Glazastik
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Glazastik

Я после подсадки лежала где-то пол часа. Дело все в том, что если малыши уже в тебе, то никуда они и не денуться. Даже при плохом раскладе (а его не будет!) все выходит всесте с М. Вот только с тяжестями и нагрузками нужно быть осторожнее. А ехать конечно на поезде и можно сразу после переноса. Это же очень хорошо, едешь, мечтаешь потихоньку о счастливом будущем. красота.... :)
Удачи!!! :angel:
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Минни

Всем спасибо за ответы! Мы с Био решили что 3 дня отлежусь у неё и поеду домой!
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение happyfoxagain

Glazastik писал(а):Я после подсадки лежала где-то пол часа. Дело все в том, что если малыши уже в тебе, то никуда они и не денуться. Даже при плохом раскладе (а его не будет!) все выходит всесте с М. Вот только с тяжестями и нагрузками нужно быть осторожнее. А ехать конечно на поезде и можно сразу после переноса. Это же очень хорошо, едешь, мечтаешь потихоньку о счастливом будущем. красота.... :)
Удачи!!! :angel:
Совершенно верно. Я лежала 20 минут после переноса. Потом уехала сама за рулем по делам, на рынок и т.п. И не лежала вообще
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Минни

Вообщем я так понимаю,на всё воля Божья! :angel: un04
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение happyfoxagain

АГА :-D ! Но сам не плошай!
Аватара пользователя
Вита17
Модератор
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Партус" г.Екатеринбург
"НИИ ОММ" г.Екатеринбург
"им.Отто" г.Санкт-Петербург
ЦПСиР г.Челябинск
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПРС
Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Вита17

Всем привет! Вопрос конечно волнующий. Я 5 раз была на эко - все в пролете. После первых четырех раз в кресле лежала минут по 40, потом домой на машине 200км. на заднем сиденье лежа, а затем дома как медведь в берлоге, лежала на кровати, без результата, хотя в самый 1 раз что-то было, тестики полосатились и хгч был но низкий - 26 (в 2 недели). А в 5 раз полежала 15 мин. в кресле, потом сразу рванула в метро и на поезд, ехала 48 часов, дома тоже не лежала, но ничего не делала. Мне кажеться от того сколько лежать результат не зависит, все зависит от организма.
Аватара пользователя
Фатима
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:35
Пол: Женский
Откуда: Москва (ЮАО)

Re: что можно кушать после переноса?

Сообщение Фатима

Мне врач сказала придерживаться белковой диеты: сыр, яйца, мясо, рыба, кисломолочные продукты (нежирные), овощи и фрукты в умеренном кол-ве. Исключить пищу, от которой пучит живот, т.к. это давит на яичники.
врач6
Трудный подросток
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение врач6

Милый форум!

Ни продолжительный отдых, ни немедленный подъем после переноса эмбрионов не влияют на эффективность ЭКО.

[Botta G, Grudzinskas G. Is a prolonged bed rest following embryo transfer useful? Hum Reprod. 1997 Nov;12(11):2489-92.]

[Bar-Hava I, Kerner R, Yoeli R, Ashkenazi J, Shalev Y, Orvieto R. Immediate ambulation after embryo transfer: a prospective study. Fertil Steril. 2005 Mar;83(3):594-7.]
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Тонечка

Я была в шоке когда меня домой отправили прямо с ресла :shock: !!!Но решила врачи же не ииоты,поймали такси,(шестерка) трясло ужас :-\ !!!!Потом меня мучили ужасные запоры,я прям рожала а не ка... :angry: !!!Потом перелет 5часов,в аэропорту просидели 6 часов!!!НО я беременна yahoo !!!!!!!Значит Все это естественно!!и малышу такому маленькому не до нас,у него свои проблемы,делиться приклепитьс и расти!!!!!!!!Растите наши крошки нам на радость clapping !!!Девочки вам мои кулачки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На удачный протокол на хороший ХГЧ!!!
И заразные ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!!
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Минни

Ну вот я и приехала через неделю после переноса,жду ХГЧ. ;)
Аватара пользователя
татюля
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 23:17
Пол: Женский
Откуда: Украина. г.Днепропетровск

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение татюля

привет всем! flowers согласна с Надеждаром-всё зависит от организма!у меня было 6 попыток,из них 3 подсадки,после первой поехала домой на следующий день,пластом не лежала-пролёт.после второй-лежала пластом-ЗБ на 5неделе.после третьей,домой поехала в тот же день,на улицу выходила редко-подышать,сидела за компом.результат на линеечке!вот такая была история... ;)
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Золотая рыбочка

Тонечка писал(а): И заразные ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!!
Мажусь!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Минни

Тонечка писал(а):Я была в шоке когда меня домой отправили прямо с ресла :shock: !!!Но решила врачи же не ииоты,поймали такси,(шестерка) трясло ужас :-\ !!!!Потом меня мучили ужасные запоры,я прям рожала а не ка... :angry: !!!Потом перелет 5часов,в аэропорту просидели 6 часов!!!НО я беременна yahoo !!!!!!!Значит Все это естественно!!и малышу такому маленькому не до нас,у него свои проблемы,делиться приклепитьс и расти!!!!!!!!Растите наши крошки нам на радость clapping !!!Девочки вам мои кулачки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На удачный протокол на хороший ХГЧ!!!
И заразные ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!!

Хоть и тест не полосатится,хотя уже 10 ДПП,но обмажусь.на ХГЧ!
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездка домой после подсадки!

Сообщение Тонечка

А тесты вообще плохой советчик >:[ !!!У меня показал за 5 дней до 10ДПП!!Я думала двойня :) !,но нет один одинешенек :-D !!А у некоторых и после 14ДПП не показывает а там двойня о;) !!Так что не парься масик с тобой yahoo !!!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru