[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
Т@нчик
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:41

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Т@нчик

Leno4ka писал(а):Но легкая уборка, без фанатизма и мытья полов - совершенно не страшно! Так что - держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так вот, пол как раз та я и мыла...
всем большое спасибо за поддержку, успокоили меня немного... буду надеяться на хороший результат.
АПЧХИ-ЧХИХИКУШКИ, АПЧХИХЕННЫЙ, СЛЮНАВО-БАЦИЛО-ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ-ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЙ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от Makovka-84
Аватара пользователя
yul9
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:47

Re: что можно кушать после переноса?

Сообщение yul9

Фатима писал(а):Мне врач сказала придерживаться белковой диеты: сыр, яйца, мясо, рыба, кисломолочные продукты (нежирные), овощи и фрукты в умеренном кол-ве. Исключить пищу, от которой пучит живот, т.к. это давит на яичники.

Добрый день! Мне назначил врач такую же диету и до переноса,и после,но живот пучит,как можно выйти из этой ситуации? :(
Аватара пользователя
Nastya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: что можно кушать после переноса?

Сообщение Nastya

yul9 писал(а):
Добрый день! Мне назначил врач такую же диету и до переноса,и после,но живот пучит,как можно выйти из этой ситуации? :([/quote]
я не ела фрукты, а если оч хотелось, то ела зеленые яблоки, но очищала от кожуры, т.к в ней много клетчатки что и вызывает вздутие, а так же хлеб только с отрубями или 8 злаком и то мучные изделия почти совсем не ела.
Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Tufudi

Слышала, что кисели, холодец - это самые классные продукты для имплантации! ...
Кисель пила, даже с удовольствием...
А вот холодец могу употреблять ограниченно!
Ещё вроде мороженое нужно лопать - это я точно смогу! confusion
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Tufudi писал(а):Слышала, что кисели, холодец - это самые классные продукты для имплантации! ...
Кисель пила, даже с удовольствием...
А вот холодец могу употреблять ограниченно!
Ещё вроде мороженое нужно лопать - это я точно смогу! confusion
Я вообще ничего не меняла в питании. Жила как обычно. И живот не пучило, т.к. ничего нового или необычного не вводила.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Nastya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Nastya

Tufudi писал(а):Слышала, что кисели, холодец - это самые классные продукты для имплантации! ...
Кисель пила, даже с удовольствием...
А вот холодец могу употреблять ограниченно!
Ещё вроде мороженое нужно лопать - это я точно смогу! confusion
я еще ела для имплантации сало, где то писали об этом
Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Tufudi

katerinka писал(а): я нахожусь в ожидании новости о том, что я беременна)) сегодня 4дпп.просто живу загородом, погода отличная, а сама бледная вот и подумываю о том, чтоб позагарать.
Я думаю, что если вы не будуте прям лежать под прямыми солнечными лучами, а будет просто в движении гулять, переодически оказываться под навесом(что бы голову не напекло), то солнечные ванны это тоже не плохо ... Витамин Д нужен всегда...
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Tufudi писал(а):Я думаю, что если вы не будуте прям лежать под прямыми солнечными лучами, а будет просто в движении гулять, переодически оказываться под навесом(что бы голову не напекло), то солнечные ванны это тоже не плохо ... Витамин Д нужен всегда...
Согласна :) Я планирую поездку на речку с палатками на неделю. Буду в тени загорать, еще круче загар будет :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Tufudi

Эмиля писал(а):А я сегодня поеду цветник свой полоть [lol] 6 ДПП. Как и в первом протоколе, у меня это самый спокойный в плане ощущений день.
Ну, если цветник маленький ;)
Я спокойной себя чувствую только в первые дня после переноса... Потом мандраж усиливается с каждым часом ... :think:
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Tufudi

Sweet November писал(а): А витамин Д и в тени отлично "прилипнет" При активных загарах, еще и окситоцин вырабатывается, т.е стимулятор сокращений матки, а это ни есть гуд!!!
всем удачи)))
Ого! figase я о таком не слышала ...
Всё ... на фик солнечные процеуры ... буду сидеть в тенёчке!!! dai2
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Tufudi

:Ёжик: писал(а):
Tufudi писал(а):Слышала, что кисели, холодец - это самые классные продукты для имплантации! ...
Кисель пила, даже с удовольствием...
А вот холодец могу употреблять ограниченно!
Ещё вроде мороженое нужно лопать - это я точно смогу! confusion
Я вообще ничего не меняла в питании. Жила как обычно. И живот не пучило, т.к. ничего нового или необычного не вводила.
Ёжик, так мороженое, холодец, белковая пища, это для того, что бы произошла имплантация ...
Я когда была Б у меня тоже все было как обычно... Но после переноса кушала холодец, мороеное, ананас, креветки
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Tufudi

:Ёжик: писал(а): Согласна :) Я планирую поездку на речку с палатками на неделю. Буду в тени загорать, еще круче загар будет :)
Ёжик, а не холодно будет спать в палатках? ...
И от речки не будет прохлада идти ? ...
Отважную вы поездку однако планируете ...
все конечно же имхо ...
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Tufudi писал(а):Ёжик, так мороженое, холодец, белковая пища, это для того, что бы произошла имплантация ...
Я когда была Б у меня тоже все было как обычно... Но после переноса кушала холодец, мороеное, ананас, креветки
Я ела в первые 2 протокола и крио всё это. А в этом - вообще ни одного нового продукта. Принципиально отказалась, хотя очень хотелось себе помочь хотя бы питанием. Вобщем, решили, что можно есть, можно не есть то, что рекомендуют (кстати, это всё для профилактики гиперы, а у меня её нет, живот и сейчас плоский практически), но результат будт такой, какой будет :)
Я даже не отказалась от еженедельных посиделок в кафе под кофе и выпечку с подружкой. Ням-ням :)
Tufudi писал(а):Ёжик, а не холодно будет спать в палатках? ...
И от речки не будет прохлада идти ? ...
Отважную вы поездку однако планируете ...
все конечно же имхо ...
Меня на "ты" нужно :)
Не холодно, т.к. лето, жара и у нас спальники и карематы :)
От речки ничего не будет, мы годами так стоит. Я уверена, что и с маленькими детьми будем выезжать. Мы туристы заядлые :)
Я ничего и никогда не таскаю. Мой муж даже рыбу за меня чистит. Я сижу целыми днями на стульчике очень удобном и вышиваю. Не думаю, что это вреднее, чем сидеть на работе перед компьютером :)
Окружающая компания скорее всего узнает об особом положении, мы решили не скрывать, т.к. завраться можно очень быстро, а узнают люди всё равно, поэтому я уверена, меня будут охранять.
Купаться не буду точно, считаю, что это плохо влияет на раннюю беременность :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Tufudi

:Ёжик: писал(а): Я ела в первые 2 протокола и крио всё это. А в этом - вообще ни одного нового продукта. Принципиально отказалась, хотя очень хотелось себе помочь хотя бы питанием. Вобщем, решили, что можно есть, можно не есть то, что рекомендуют (кстати, это всё для профилактики гиперы, а у меня её нет, живот и сейчас плоский практически), но результат будт такой, какой будет :)
Я даже не отказалась от еженедельных посиделок в кафе под кофе и выпечку с подружкой. Ням-ням :)
)
Ёжик, да это может и хорошо, что не стали, менять образ жизни ...
Но я все-таки попробую...
буду есть проросшую пшеницу, креветок, ананасы!!! obnimalka
Буду верить в чудо!!!
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Тяпатунка

А я тут решила к морю рвануть на недельку. На 9ДПП КРИО. Если все получилось, думаю, там будет не хуже, чем тут в дождь сидеть за компом. Врач сказала - езжайте. Только вот с ХГЧ неудобненько получается. Придется тестами обходиться.
Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Tufudi

В первую beremchatka я очень хорошо перенесла перелет. Обратно було хуже состояние, но думаю, что это было из-за недосыпа и вовремя не покушала...
В этот раз мне придется в день сдачи ХГЧ делать перелет... Но не долгий, всего пара часиков...
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Neonata
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Neonata

в удачном протоколе у меня был полупостельный режим еще 3 дня после переноса, потом как обычно...но я была дома, не работала, главное, мне кажется, спокойная обстановка вокруг
Аватара пользователя
Нюфчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: 58

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Нюфчик

Девочки, извините может нелепый вопрос задам, а квас можно? там вроде как алкоголь содержится у меня 5ДПП- муж, добрый, купил мне квас 1,5литра. Я задумалась...
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Нюфчик писал(а):Девочки, извините может нелепый вопрос задам, а квас можно? там вроде как алкоголь содержится у меня 5ДПП- муж, добрый, купил мне квас 1,5литра. Я задумалась...
В меру, всего можно. Я квас не пью, т.к. считаю, что таки неполезно. А вот вчера захотелось, я половиночку стаканчика маленького выпила. И ничего страшного, думаю.
Там не алкоголь, а просто брожение в процессе сквашивания, вроде.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
terra75
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:29
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение terra75

Нюфчик писал(а):Девочки, извините может нелепый вопрос задам, а квас можно? там вроде как алкоголь содержится у меня 5ДПП- муж, добрый, купил мне квас 1,5литра. Я задумалась...
только самодельный ( на хлебе ) можно и то немного...
в покупных одна химия

Буду мамой четверых деток !

от йожык : Терра75 , АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
от Ируленчик : тебе персональные-заразные двояняшковые АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
АААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИ!
Irinna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:21

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Irinna

Девочки, а душ можно же принимать?
Аватара пользователя
AplusO
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Всё получилось без врачей и клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение AplusO

Irinna писал(а):Девочки, а душ можно же принимать?
Да.
Irinna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:21

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Irinna

Спасибо!
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Irinna писал(а):Девочки, а душ можно же принимать?
Только не горячий. Умеренно приятный. Я как стану под него - от 50 минут стою и балдею. Муж часто выгоняет уже.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение VINDA

привет девочки! у меня завтра 14-ый день подсадки.... вчера сдала хэ гэ че-206..... в последние несколько дней преследует боль в пояснице-особенно если похожу.. все эти 2 недели почти лежала... только анализы ездила сдавать и все... 2 раза по часу гуляла.. очень переживаю за боли в пояснице-большинство девочек говорят-угроза выкидыша.... завтра еду к врачу... но хотелось бы и ваше мнение знать... пью но-шпу и ставлю свечи папаверин.... на какое-то время помогает.... в поддержке утрожестан....муж вот на недельку зовет на дачу-воздухом дышать.. а я вот и думаю-стоит ли ехать? что посоветуете-девочки? help flowers
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

VIN_DA писал(а):привет девочки! у меня завтра 14-ый день подсадки.... вчера сдала хэ гэ че-206..... в последние несколько дней преследует боль в пояснице-особенно если похожу.. все эти 2 недели почти лежала... только анализы ездила сдавать и все... 2 раза по часу гуляла.. очень переживаю за боли в пояснице-большинство девочек говорят-угроза выкидыша.... завтра еду к врачу... но хотелось бы и ваше мнение знать... пью но-шпу и ставлю свечи папаверин.... на какое-то время помогает.... в поддержке утрожестан....муж вот на недельку зовет на дачу-воздухом дышать.. а я вот и думаю-стоит ли ехать? что посоветуете-девочки? help flowers
Отличная цифра на 14 дпп!! Поясница болит как один из симптомов. Почему бы вам не отдохнуть и не подыхать воздухом на даче?? Я на речке 2 раза за весь период была по неделе, хотя поясница тоже тянет. На УЗИ никаких проблем не видели. Главное - иметь аптечку с собой, нормальный настрой на позитив и желание.
А если вот не хочется ехать - дома оставайтесь, кто заставит ехать??
Еще можно предположить, если вы лежали 2 недели, мышцы просто офигели от движения, вот и болят сейчас. Ну и еще на ранних стадиях беременности поясница тянет как признак :)
Решать вам в любом случае, но вы же не будете оставшиеся 8 месяцев лежать?? Двигайтесь, на здоровье :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение VINDA

:Ёжик: писал(а):
VIN_DA писал(а):привет девочки! у меня завтра 14-ый день подсадки.... вчера сдала хэ гэ че-206..... в последние несколько дней преследует боль в пояснице-особенно если похожу.. все эти 2 недели почти лежала... только анализы ездила сдавать и все... 2 раза по часу гуляла.. очень переживаю за боли в пояснице-большинство девочек говорят-угроза выкидыша.... завтра еду к врачу... но хотелось бы и ваше мнение знать... пью но-шпу и ставлю свечи папаверин.... на какое-то время помогает.... в поддержке утрожестан....муж вот на недельку зовет на дачу-воздухом дышать.. а я вот и думаю-стоит ли ехать? что посоветуете-девочки? help flowers
Отличная цифра на 14 дпп!! Поясница болит как один из симптомов. Почему бы вам не отдохнуть и не подыхать воздухом на даче?? Я на речке 2 раза за весь период была по неделе, хотя поясница тоже тянет. На УЗИ никаких проблем не видели. Главное - иметь аптечку с собой, нормальный настрой на позитив и желание.
А если вот не хочется ехать - дома оставайтесь, кто заставит ехать??
Еще можно предположить, если вы лежали 2 недели, мышцы просто офигели от движения, вот и болят сейчас. Ну и еще на ранних стадиях беременности поясница тянет как признак :)
Решать вам в любом случае, но вы же не будете оставшиеся 8 месяцев лежать?? Двигайтесь, на здоровье :)
так я обе руки поднимаю за дачу. потому что совсем тут без воздуха... просто очень боюсь, что это угроза выкидыша.. а ехать 100 км до дачи, если что-куда бежать как говорится...... будем надеяться, что все ок... а тряска в машине ничего для такого раннего срока беременности? спасибо за ответ flowers
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

VIN_DA писал(а):так я обе руки поднимаю за дачу. потому что совсем тут без воздуха... просто очень боюсь, что это угроза выкидыша.. а ехать 100 км до дачи, если что-куда бежать как говорится...... будем надеяться, что все ок... а тряска в машине ничего для такого раннего срока беременности? спасибо за ответ flowers
Я думаю, что это ваши страхи. Конечно, я ваших ощущений не знаю, и интуицию никуда не денешь, но 100 км - это вообще не расстояние. Я езжу каждую пятницу и каждое воскресенье с мужем к родителям за 150 км. Как бы я себя не чувствовала, я еду, потому что знаю, что там мне комфортнее. Плюс по городу одному да второму, плюс за город на выходных выезжаем, плюс отдыха на речке к палатках. Без прыжков, медленно, с отдыхами, но мы едем.
Можете уколоть прогестерон в ампулах утром перед поездкой, это для успокоения и дополнительной поддержки. Взять дицинон, транескам, лишние порции утрожестана, прогестерон в ампулах, книжки почитать, вышивки повышивать - ну, чем вы там увлекаетесь. И отдохнуть.
Девочки после переноса в поездах, самолетах ездят-летят домой и многие уже даже родили :)
Спросите у своего врача. Я у своего всё спрашивала, он мне только говорил - я ЗА ваш любой отдых. Только на велосипеде не катайтесь :-D А у нас изначально трое было, я думала сразу в больничку упекут - аж нет. Хотя без прогика у меня сразу мажет и кровит до сих пор. Так с аптечкой и катаемся :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение VINDA

:Ёжик: писал(а):
VIN_DA писал(а):так я обе руки поднимаю за дачу. потому что совсем тут без воздуха... просто очень боюсь, что это угроза выкидыша.. а ехать 100 км до дачи, если что-куда бежать как говорится...... будем надеяться, что все ок... а тряска в машине ничего для такого раннего срока беременности? спасибо за ответ flowers
Я думаю, что это ваши страхи. Конечно, я ваших ощущений не знаю, и интуицию никуда не денешь, но 100 км - это вообще не расстояние. Я езжу каждую пятницу и каждое воскресенье с мужем к родителям за 150 км. Как бы я себя не чувствовала, я еду, потому что знаю, что там мне комфортнее. Плюс по городу одному да второму, плюс за город на выходных выезжаем, плюс отдыха на речке к палатках. Без прыжков, медленно, с отдыхами, но мы едем.
Можете уколоть прогестерон в ампулах утром перед поездкой, это для успокоения и дополнительной поддержки. Взять дицинон, транескам, лишние порции утрожестана, прогестерон в ампулах, книжки почитать, вышивки повышивать - ну, чем вы там увлекаетесь. И отдохнуть.
Девочки после переноса в поездах, самолетах ездят-летят домой и многие уже даже родили :)
Спросите у своего врача. Я у своего всё спрашивала, он мне только говорил - я ЗА ваш любой отдых. Только на велосипеде не катайтесь :-D А у нас изначально трое было, я думала сразу в больничку упекут - аж нет. Хотя без прогика у меня сразу мажет и кровит до сих пор. Так с аптечкой и катаемся :)

спасибо за ответ большое! завтра ещё и с врачом посоветуюсь! obnimalka obnimalka obnimalka
ЛетняяФифа
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение ЛетняяФифа

Винда, я после подсадки буквально через 30 минут ехала домой на машине 3 часа. Мне кажется от машины не должно быть проблем, это ж не самолёт. Можно наклонить спинку пониже и почти лежать ведь. Мне кажется надо ориентироваться на ощущения, если в какой то позе комфортно, значит она правильная для тебя.
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение schastliwaya

девочки, после прошлого переноса я бегала как заведенная, на работе отпроситься не удалось и пришлось по полной программе пахать и пролет:( в этот раз взяла отгулы 3 дня, завтра будет перенос! кулачков накидайте плиз!
Аватара пользователя
Земуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 09:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Земуля

schastliwaya писал(а):девочки, после прошлого переноса я бегала как заведенная, на работе отпроситься не удалось и пришлось по полной программе пахать и пролет:( в этот раз взяла отгулы 3 дня, завтра будет перенос! кулачков накидайте плиз!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!НАШЕ С СЫНУЛЕЙ АААПППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 obnimalka thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown
Аватара пользователя
Земуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 09:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Земуля

ЛетняяФифа писал(а):Винда, я после подсадки буквально через 30 минут ехала домой на машине 3 часа. Мне кажется от машины не должно быть проблем, это ж не самолёт. Можно наклонить спинку пониже и почти лежать ведь. Мне кажется надо ориентироваться на ощущения, если в какой то позе комфортно, значит она правильная для тебя.
МЫ ТОЖЕ РОДИЛИСЬ 5 МАЯ.............. [lol] obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Шёпотунья
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Красноярский центр репродуктивной медицины","Краевой перинотальный центр г.Чита"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чита
Благодарил (а): 3 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Шёпотунья

Земуля писал(а):
schastliwaya писал(а):девочки, после прошлого переноса я бегала как заведенная, на работе отпроситься не удалось и пришлось по полной программе пахать и пролет:( в этот раз взяла отгулы 3 дня, завтра будет перенос! кулачков накидайте плиз!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!НАШЕ С СЫНУЛЕЙ АААПППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 obnimalka thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Удачи Тебе,Земуля!!!!
С Верой! Надеждой! Любовью!!!
...мечтаю о двойняшках)))...
Аватара пользователя
Шёпотунья
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Красноярский центр репродуктивной медицины","Краевой перинотальный центр г.Чита"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чита
Благодарил (а): 3 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Шёпотунья

Приветики Всем! Спасибки за советы! Я в свой первый протокол вела себя,как обычно.Врач сказала:тяжёлое не поднимать,в баню не ходить-вот и все ограничения...Советов мне ни каких не давали( Прошло всё как по-маслу,Но увы.....Может и плохо то,что я настроила себя на 100 процентный результат! А к отрицательному не была готова-из-за этого очень морально было тяжело...слёзы....мысли...Тянущие боли в низу живота после переноса у меня были практически все две недели...мне сказали,что это ничего...это можно...Теперь себя виню за то,что не обратилась сразу к врачу....началась мазня и на 20-ый день пошли месячные.........С понедельника буду вступать во второй протокол! Девочки,Милые, спасибо Вам всем за позитив и положительные эмоции))))) С Верой! Надеждой! Любовью!
С Верой! Надеждой! Любовью!!!
...мечтаю о двойняшках)))...
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru