[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение - Страница 123 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
MammyJuliana
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение MammyJuliana

Kransirina писал(а):MammyJuliana, как дела? Сегодня хгч сдавала?
Отчитываюсь)
9ДПП - 26.5
11ДПП - 68.1
13ДПП - 188.4
В нормы таблицы я все ещё не вписываюсь, но рост есть и это главное)[WINKING FACE]
РЕ сказала через неделю на УЗИ.
Аватара пользователя
Lu_gang
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Lu_gang

MammyJuliana писал(а):
Kransirina писал(а):MammyJuliana, как дела? Сегодня хгч сдавала?
Отчитываюсь)
9ДПП - 26.5
11ДПП - 68.1
13ДПП - 188.4
В нормы таблицы я все ещё не вписываюсь, но рост есть и это главное)[WINKING FACE]
РЕ сказала через неделю на УЗИ.
Ну вот)) У меня на 13ДПП 212 ХГЧ, врач говорит всё хорошо. Тоже через неделю узи) В нашем деле главное - динамика )))
Аватара пользователя
Kransirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗОЦРФЧ, Имплант Алипова Е.К. - 2 ЭКО,1 КРИО на ЗГТ - пролет, Луцкая Л.И - 1 ЭКО
Где было удачное ЭКО: Имплант волшебница Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Kransirina

:trollsmile:
Последний раз редактировалось Kransirina 21 дек 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Человек не готовый бороться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет...

8 ДПП - 10.4, 11 ДПП - 47.7, 13 ДПП - 130.0, 15 ДПП - 411.0, 17 ДПП - 1078.0, 22 ДПП - 4462.0, 26 ДПП - 8880, 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Kransirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗОЦРФЧ, Имплант Алипова Е.К. - 2 ЭКО,1 КРИО на ЗГТ - пролет, Луцкая Л.И - 1 ЭКО
Где было удачное ЭКО: Имплант волшебница Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Kransirina

MammyJuliana писал(а):
Kransirina писал(а):MammyJuliana, как дела? Сегодня хгч сдавала?
Отчитываюсь)
9ДПП - 26.5
11ДПП - 68.1
13ДПП - 188.4
В нормы таблицы я все ещё не вписываюсь, но рост есть и это главное)[WINKING FACE]
РЕ сказала через неделю на УЗИ.
Динамика отличная :trollsmile: , тебе пятидневочек подсаживали? ХГЧ через день продолжаешь сдавать?
Человек не готовый бороться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет...

8 ДПП - 10.4, 11 ДПП - 47.7, 13 ДПП - 130.0, 15 ДПП - 411.0, 17 ДПП - 1078.0, 22 ДПП - 4462.0, 26 ДПП - 8880, 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
MammyJuliana
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение MammyJuliana

Kransirina писал(а):
MammyJuliana писал(а):
Kransirina писал(а):MammyJuliana, как дела? Сегодня хгч сдавала?
Отчитываюсь)
9ДПП - 26.5
11ДПП - 68.1
13ДПП - 188.4
В нормы таблицы я все ещё не вписываюсь, но рост есть и это главное)[WINKING FACE]
РЕ сказала через неделю на УЗИ.
Динамика отличная :trollsmile: , тебе пятидневочек подсаживали? ХГЧ через день продолжаешь сдавать?
Мне подсаживали 1 пятидневочку. Хгч через день сдаю. Надеюсь, так дальше и пойдём. Вчера грудь начало тянуть.
Аватара пользователя
MammyJuliana
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение MammyJuliana

Kransirina писал(а):
MammyJuliana писал(а):
Kransirina писал(а):MammyJuliana, как дела? Сегодня хгч сдавала?
Отчитываюсь)
9ДПП - 26.5
11ДПП - 68.1
13ДПП - 188.4
В нормы таблицы я все ещё не вписываюсь, но рост есть и это главное)[WINKING FACE]
РЕ сказала через неделю на УЗИ.
Динамика отличная :trollsmile: , тебе пятидневочек подсаживали? ХГЧ через день продолжаешь сдавать?
Мне подсаживали 1 пятидневочку. Хгч через день сдаю. Надеюсь, так дальше и пойдём. Вчера грудь начало тянуть.
Аватара пользователя
Kransirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗОЦРФЧ, Имплант Алипова Е.К. - 2 ЭКО,1 КРИО на ЗГТ - пролет, Луцкая Л.И - 1 ЭКО
Где было удачное ЭКО: Имплант волшебница Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Kransirina

MammyJuliana писал(а): Мне подсаживали 1 пятидневочку. Хгч через день сдаю. Надеюсь, так дальше и пойдём. Вчера грудь начало тянуть.
Держи нас в курсе, всё будет хорошо
Человек не готовый бороться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет...

8 ДПП - 10.4, 11 ДПП - 47.7, 13 ДПП - 130.0, 15 ДПП - 411.0, 17 ДПП - 1078.0, 22 ДПП - 4462.0, 26 ДПП - 8880, 1ПЯ, СБ+
ГулькаПулька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение ГулькаПулька

Девочки я скоро поседею....2 дня куда то все признаки исчезли.сегодня хгч сдала.Вот только прислали результат,думала инфаркт заработают пока открывала.11 дпп 1516.15 дпп 8720. 21 дпп 59990.Прогестерон 125нмоль/л.Эстрадиол 144,6 пн/мл.Вроде в норме все.Номер врача не дают.сказали перезвонит.Наверное завтра только.
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Fatalinka

ГулькаПулька писал(а):Девочки я скоро поседею....2 дня куда то все признаки исчезли.сегодня хгч сдала.Вот только прислали результат,думала инфаркт заработают пока открывала.11 дпп 1516.15 дпп 8720. 21 дпп 59990.Прогестерон 125нмоль/л.Эстрадиол 144,6 пн/мл.Вроде в норме все.Номер врача не дают.сказали перезвонит.Наверное завтра только.
Гулька-пулька, а зачем вы вообще ХГЧ мониторили?)) у вас огроменная двойняшковая циферка, а может и тройняшковая, вам на УЗИ пора, а не признаки-призраки искать)) поздравляю!))
Последний раз редактировалось Fatalinka 22 дек 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Zena81

ГулькаПулька писал(а):Девочки я скоро поседею....2 дня куда то все признаки исчезли.сегодня хгч сдала.Вот только прислали результат,думала инфаркт заработают пока открывала.11 дпп 1516.15 дпп 8720. 21 дпп 59990.Прогестерон 125нмоль/л.Эстрадиол 144,6 пн/мл.Вроде в норме все.Номер врача не дают.сказали перезвонит.Наверное завтра только.
Похоже на двойню)) УЗИ было уже?
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
ГулькаПулька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение ГулькаПулька

Несколько дней уже в туалет не бегаю,до этого все время голодная была,грудь перестала болеть.испугалась :-D :-D по пути на работу зашла для успокоения души.узи 2.01 только.
ГулькаПулька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение ГулькаПулька

Спасибо девочки.завтра в клинику СМС отправлю (У нас можно только по СМС записываться)может реально примут меня пораньше.
Себя уже ругаю что так накручиваю себя,пока ничего не могу с собой сделать :drugoe:
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Fatalinka

Гулька, вы уже беременны, успокойтесь))) с таким высоким ХГЧ опасности практически исключены)) про беременные признаки не думайте, главное, чтобы не было тревожных - сильных болей и кровотечений, а в остальном все организмы разные и непоследовательные)
Аватара пользователя
Амрита108
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Надия, Игр
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Амрита108

Гулька Пулька, перестаньте мучить свои венки, они вам еще пригодятся :flowerfacepink: У вас не хгч, у вас хгчище :happydance: боюсь там даже не двойня obnimalka готовтесь становится многодетной мамочкой :flowerfacepink: а все эти признаки они не результативны, у меня в прошлый раз всю беременность то надувалась грудь, то сдувалась, сейчас вроде тоже сдулась, но я туда даже не заглядываю, и беганье в туалет сейчас чисто от поддержки и от того как справляются почки, настоящее беганье начнется когда начнет(нут) давить ре на мочевой. Вы беременны, привыкайте к этой мысли, и не обращайте больше внимания на признаки, у меня вон тоже, то мутит и слабость аж выключает, то "ни в одном глазу" нет никаких ощущений беременности, но оно там уже поселилось в домике, и уже через 8 месяцев мы встретимся со своими малышариками :inlove:

Моя сладенькая девочка родилась 12.09.2014г

ГулькаПулька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение ГулькаПулька

Fatalinka писал(а):Гулька, вы уже беременны, успокойтесь))) с таким высоким ХГЧ опасности практически исключены)) про беременные признаки не думайте, главное, чтобы не было тревожных - сильных болей и кровотечений, а в остальном все организмы разные и непоследовательные)
Спасибо)я постараюсь)
ГулькаПулька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение ГулькаПулька

Амрита108 писал(а):Гулька Пулька, перестаньте мучить свои венки, они вам еще пригодятся :flowerfacepink: У вас не хгч, у вас хгчище :happydance: боюсь там даже не двойня obnimalka готовтесь становится многодетной мамочкой :flowerfacepink: а все эти признаки они не результативны, у меня в прошлый раз всю беременность то надувалась грудь, то сдувалась, сейчас вроде тоже сдулась, но я туда даже не заглядываю, и беганье в туалет сейчас чисто от поддержки и от того как справляются почки, настоящее беганье начнется когда начнет(нут) давить ре на мочевой. Вы беременны, привыкайте к этой мысли, и не обращайте больше внимания на признаки, у меня вон тоже, то мутит и слабость аж выключает, то "ни в одном глазу" нет никаких ощущений беременности, но оно там уже поселилось в домике, и уже через 8 месяцев мы встретимся со своими малышариками :inlove:
Спасибо.)))надеюсь за эти 8 месяцев не пойду с ума :-D
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Пузечка

Девочки, всем привет! Я тут новенькая, хотя читаю форум давненько. Но сейчас я в таком стрессе, что решила написать. :help:
Я сейчас во втором своем протоколе, в этот раз крио. На 12 дпп одной пятидневочки я получила прекрасный ХГЧ 704, через два дня - 1700, на 17 дпп - уже 4500. Радовалась и уже чуть ли не будущие роды себе воображала. Ре записала меня на узи на 19 дпп. Грудь болела, соски стали большими и темно-коричневыми, живот раздувался так, что к вечеру наклониться больно было (в поддержке 3 т дюфастона, 800 утрика, 3 г дивигеля и большие дозы фраксипарина из-за мутации). Живот в дни предполагаемых М ощутимо тянуло, особенно после обеда, живот аж колом вставал, пила ношпу и ставила папаверин. Но через 3 дня все ок, и я решила съездить на массаж лица, хотя муж и был против. Туда уехала нормально, а обратно такси долго не приезжало (почти час!), я очень боялась простыть, т.к. была легко одета и ждала машину на улице, периодически заходя в магазины да аптеки. В итоге даже разревелась в истерике, очень страшно было навредить малышу (после первого протокола потеряла беременность на третьей неделе, очень боюсь повторения).
Приехала домой, меня стало знобить, я стала себя накручивать, ночью была резкая боль в животе, снова ношпа и папаверин. Утром проснулась в холодном поту, грудь болеть перестала, соски снова посветлели, живот сдулся... Поехала на первое узи и так нервничала, что забыла , что у меня с собой пустырник есть и врачу даже не рассказала о произошедшем, просто как зомби была. На узи нашли одно плодное яйцо 9,5 мм, в матке, желточного мешочка и эмбриона пока не видно. И велели приходить на повторное УЗИ через неделю.
Я вернулась домой, идет уже второй день, как мои грудь и живот вернулись к своему добеременному состоянию. Все ощущения в матке тоже исчезли, никаких потягиваний, никаких теплых волн, только по утрам слабо живот тянет как перед М. Я в слезах. Не прощу себе, если из-за моего дурацкого желания сходить на массаж я потеряю малыша... Молюсь, но веры в успех не прибавляется :(((
До следующего УЗИ долго еще ждать. Завтра утром хочу сдать ХГЧ. Как думаете, имеет смысл? Можно что-то по нему понять будет? Или лучше на УЗИ пораньше сходить? Боюсь с ума сойти за 6 дней... :help:
Учусь доверять и верить #детямбыть
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Mariiika58

Пузечка писал(а): Утром проснулась в холодном поту, грудь болеть перестала, соски снова посветлели, живот сдулся...
Выдохните и погуляйте по новогоднему городу... Грудь и вот это всё вообще не показатель. У меня при замерзшей (простите, просто хочу написать свой случай для примера) была и грудь налитая, и базальная температура высокая и две полоски ещё две недели после выскабливания.
У вас на УЗИ увидели плодное яйцо, а так быстро все признаки исчезнуть не могут. У всех всё индивидуально, а нервничать вам ну никак нельзя.
Мамочка, не пугайте своего малыша :) Всё обязательно будет хорошо!
Аватара пользователя
Вместе Счастливы
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 16:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Вместе Счастливы

Всем добрый вечер. Была на Узи пя 9-10 мм, эмбрион 2 мм(аппарат старый очень завтра поеду в клинику на Узи, сердцебиения не видно еще . тест контрольная бледнее тестовой полоски, хгч сдам завтра ещё раз. Вот такой 28ДПП переноса двух 5-ти дневок. Врач сказала что все хорошо. Но идёт 4 дня лёгкая мазня. Сказали эрозия кровит, отслойки нет яйцо не дефоомированно и эндометрий вырос на 1.5 см , 17.5..
Не знаю есть ли шансы. Но все кто меня консультировал верят в положильный исход. Я уже на таких нервах что валерьянка не помогает.
Аватара пользователя
Вместе Счастливы
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 16:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Вместе Счастливы

Уточню. Тест то есть ярчайший. Я таких полосок не помню в первую беременность
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Наталья Шипулина

Пузечка - ну ты даёшь, такси на улице ждать? Тут только УЗИ уже скажет, главное не мажет, жди , хгч уже ничего тебе не скажет.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Амрита108
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Надия, Игр
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Амрита108

Девочки, нервами вы ситуацию не поправите, как бы не сложилось, не в ваших силах изменить исход, поэтому надо расслабиться и ждать, а это оооочень тяжело, тяжелее чем весь протокол вместе взятый, но надо взять себя в руки.
Пузечка, не переживайте из за груди и отсутствия симптомов, это все не показательно, да и то, что постояли на улице- ну выж не вагоны разгружали :trollsmile: никуда оно не денется :flowerfacepink: уж на сколько у меня в этот раз кучу всего было, столько стрессов, беготни, после переноса набегалась аж ни рук ни ног не чувствовала, потом тряска в поезде, потом сутки на машине, на 6 дпп ребенок ударился и я с ней ночью на скорую и в больничку бегала, уж так перетрясло, даже не представляете, была уверена, что ничего не зацепится, а если и зацепилось то после таких нервов ничего не получится, а вот во преки всему, все хорошо, и когда меня не мутит то тоже никаких ощущений беременности, и грудь кстати тоже сдувшаяся и соски посветлели ( специально ради вас посмотрела :laughing: ) По опыту прошлой беременности, дней так в 6-7 после переноса грудь спадает, и всю беременность недель до 20 у меня она то наливалась, то сдувалась, и соски потемнели уже тоже недель где то в 20. Девочки, хватит нервировать масиков, если эмбрион эмплантировался, значит он сильный и он удержится, особенно с такой поддержкой, не держаться только эмбрионы с дефектами, ну или если вагоны не начнете разгружать. И перестаньте теребить титьки, у них скоро появятся владельцы и уж так натеребят и днем и ночью, что еще надоест :laughing:

Моя сладенькая девочка родилась 12.09.2014г

Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Пузечка

Mariiika58 писал(а): Выдохните и погуляйте по новогоднему городу... Грудь и вот это всё вообще не показатель. У меня при замерзшей (простите, просто хочу написать свой случай для примера) была и грудь налитая, и базальная температура высокая и две полоски ещё две недели после выскабливания.
У вас на УЗИ увидели плодное яйцо, а так быстро все признаки исчезнуть не могут. У всех всё индивидуально, а нервничать вам ну никак нельзя.
Мамочка, не пугайте своего малыша :) Всё обязательно будет хорошо!
Спасибо! Я очень стараюсь его не пугать, но сегодня утром во время молитв просто разрыдалась. Пришлось выпить пустырник (или лучше валериану принимать?), после чего провалилась в сон. Стараюсь об этом не думать, но не очень получается. В реальном мире, кроме мужа, и обсудить больше не с кем, держим в секрете наши попытки. Мужу тоже нелегко, он в шоке от моих эмоций, обычно я очень спокойный и сдержанный человек,а тут чуть что - и в слезы с паникой :((
Учусь доверять и верить #детямбыть
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Пузечка

Наталья Шипулина писал(а):Пузечка - ну ты даёшь, такси на улице ждать? Тут только УЗИ уже скажет, главное не мажет, жди , хгч уже ничего тебе не скажет.
Наталья, я думала, оно, как обычно, минут через 5-7 приедет, и хотела воздухом подышать. Но Я.такси жутко тупило, в результате я уехала только на третьей вызванной машине, да и то таксист заблудился (вот тут-то я и разревелась). В итоге нервничала из-за того, что нервничала и тем самым вредила малышу :wall:
И ещё мне на массаже лица некомфортно очень стало, когда мне шею сзади слегка разминали, голова начала кружиться, и живот немного попотягивало. Пришлось от этой части массажа отказаться. Тоже вот думаю - а не могло это повредить? :( Массаж в принципе мягкий был, делаю его каждую неделю уже второй месяц и неделю назад не было такой реакции.
Учусь доверять и верить #детямбыть
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Пузечка

Амрита108 писал(а):Девочки, нервами вы ситуацию не поправите, как бы не сложилось, не в ваших силах изменить исход, поэтому надо расслабиться и ждать, а это оооочень тяжело, тяжелее чем весь протокол вместе взятый, но надо взять себя в руки.
Пузечка, не переживайте из за груди и отсутствия симптомов, это все не показательно, да и то, что постояли на улице- ну выж не вагоны разгружали :trollsmile: никуда оно не денется :flowerfacepink: уж на сколько у меня в этот раз кучу всего было, столько стрессов, беготни,..
И у меня странный какой-то протокол, плохой гемостаз на начало цикла, другие далеко не идеальные анализы, не рос эндометрий (никогда раньше с ним не было проблем) и доминантный фолликул, пришлось вместо крио в ЕЦ делать на згт... Простуда на губах выскочила в день переноса, ТТГ подскочил в три раза и стал значительно выше нормы, дикая усталость, отсутствие настроя. Была уверена, что не получится, забыла, что нельзя бегать и бегала с собакой после переноса, носила эту же 5 кг собаку через лужи с реагентами (а в памятке написано, что нельзя ничего поднимать тяжелее 1,5-2 кг). В общем, все шло не так, и поэтому я сильно удивилась цифре 704 на 12й дпп :)))
Умом понимаю, что нервами не помогу, это вообще мой принцип по жизни, но тут то ли на гормонах такие эмоции, то ли я так сильно в первый раз напугалась, что не получается себя контролировать. Я когда ждала свое очереди на УЗИ, губы до крови искусала, а заметила только дома.
Амрита108 писал(а):а вот во преки всему, все хорошо, и когда меня не мутит то тоже никаких ощущений беременности, и грудь кстати тоже сдувшаяся и соски посветлели ( специально ради вас посмотрела :laughing: )
Ой :))) спасибо :))) [lol]
Учусь доверять и верить #детямбыть
Аватара пользователя
Kransirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗОЦРФЧ, Имплант Алипова Е.К. - 2 ЭКО,1 КРИО на ЗГТ - пролет, Луцкая Л.И - 1 ЭКО
Где было удачное ЭКО: Имплант волшебница Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Kransirina

Добрый день, девочки-беременяшечки, ваше нестабильное эмоциональное состояние объясняется изменением гормонального фона в связи с беременностью beremchatka , держите себя в руках и не пугайте ни детей ни мужей tapok , берегите себя и наслаждайтесь долгожданной и желанной беременностю :kissinglips:
MammyJuliana, ждём сегодняшний результат ХГЧ thumbsup
Человек не готовый бороться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет...

8 ДПП - 10.4, 11 ДПП - 47.7, 13 ДПП - 130.0, 15 ДПП - 411.0, 17 ДПП - 1078.0, 22 ДПП - 4462.0, 26 ДПП - 8880, 1ПЯ, СБ+
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Пузечка

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! flowers
Сдала сегодня хгч и немного успокоилась, он почти утроился за 4 дня, согласно калькулятору рост нормальный. А вздутие живота, видимо, прошло из-за того, что я начала активно хилак-форте пить.
Буду верить в своего малышика! :flowerfacepink:
Учусь доверять и верить #детямбыть
Аватара пользователя
MammyJuliana
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение MammyJuliana

Kransirina писал(а)::kissinglips:
MammyJuliana, ждём сегодняшний результат ХГЧ thumbsup
Сегодня ХГЧ не сдавала. Муж заболел и ив его выселили к бабушке. Чтобы меня и ребёнка не заразил. Завтра если подруга сможет приехать посидеть с сыном, схожу сдам.
Сама переживаю, хоть бы не заболеть(
Аватара пользователя
MammyJuliana
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение MammyJuliana

Kransirina писал(а)::kissinglips:
MammyJuliana, ждём сегодняшний результат ХГЧ thumbsup
Сегодня ХГЧ не сдавала. Муж заболел и ив его выселили к бабушке. Чтобы меня и ребёнка не заразил. Завтра если подруга сможет приехать посидеть с сыном, схожу сдам.
Сама переживаю, хоть бы не заболеть(
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Ушастый Пузик

ГулькаПулька писал(а):Девочки я скоро поседею....2 дня куда то все признаки исчезли.сегодня хгч сдала.Вот только прислали результат,думала инфаркт заработают пока открывала.11 дпп 1516.15 дпп 8720. 21 дпп 59990.Прогестерон 125нмоль/л.Эстрадиол 144,6 пн/мл.Вроде в норме все.Номер врача не дают.сказали перезвонит.Наверное завтра только.
какие шикарные цифры! Тьфу тьфу!

Девочки здравствуйте))мне хгч сдавать рано,решила отметиться,чтобы темку не потерять
Аватара пользователя
MammyJuliana
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение MammyJuliana

Девочки, всем привет!
Сегодня сдала ХГЧ и Д-димер. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать... повторю свою статистику.
9ДПП - 26.5
11 ДПП - 68.1
13ДПП - 188.4
16 ДПП - 1045.3
Почему так быстро вырос?!?
Наверное, решил не расстраивать маму и догнать)))
Аватара пользователя
MammyJuliana
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение MammyJuliana

Девочки, всем привет!
Сегодня сдала ХГЧ и Д-димер. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать... повторю свою статистику.
9ДПП - 26.5
11 ДПП - 68.1
13ДПП - 188.4
16 ДПП - 1045.3
Почему так быстро вырос?!?
Наверное, решил не расстраивать маму и догнать)))
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Двойня

MammyJuliana писал(а):Девочки, всем привет!
Сегодня сдала ХГЧ и Д-димер. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать... повторю свою статистику.
9ДПП - 26.5
11 ДПП - 68.1
13ДПП - 188.4
16 ДПП - 1045.3
Почему так быстро вырос?!?
Наверное, решил не расстраивать маму и догнать)))
Ну и замечательно, что вырос))) Тихонечко вас поздравляю, пусть и дальше растет как положено :happyclapping:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
Kransirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗОЦРФЧ, Имплант Алипова Е.К. - 2 ЭКО,1 КРИО на ЗГТ - пролет, Луцкая Л.И - 1 ЭКО
Где было удачное ЭКО: Имплант волшебница Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение Kransirina

MammyJuliana, отличный рост :happydance: , ваша детка с вами :obnimalka: !!! Так держать :kissinglips: , на УЗИ когда вам?
Человек не готовый бороться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет...

8 ДПП - 10.4, 11 ДПП - 47.7, 13 ДПП - 130.0, 15 ДПП - 411.0, 17 ДПП - 1078.0, 22 ДПП - 4462.0, 26 ДПП - 8880, 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
MammyJuliana
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Сообщение MammyJuliana

Kransirina писал(а):MammyJuliana, отличный рост :happydance: , ваша детка с вами :obnimalka: !!! Так держать :kissinglips: , на УЗИ когда вам?
На УЗИ еду в четверг. Посмотрим как там он поживает) сердцебиение, ведь, ещё рано?
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru