[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ваше первое узи - Страница 66 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ваше первое узи

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
Krosska
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ваше первое узи

Сообщение Krosska

Полистала темку и поняла, что я не одна такая, кто загоняется после переноса и первого результата ХГЧ(((
Мне на УЗИ "слушать сердечко" как врач сказал - только 2 августа. ХГЧ я больше не сдавала, на 12 дпп был 284. Сам перенос был 8 июля, переносили двоих, но по результату ХГЧ врач сказал, что прижился скорее всего один.
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Re: Ваше первое узи

Сообщение Радужная Снежинка

Krosska писал(а):Полистала темку и поняла, что я не одна такая, кто загоняется после переноса и первого результата ХГЧ(((
Мне на УЗИ "слушать сердечко" как врач сказал - только 2 августа. ХГЧ я больше не сдавала, на 12 дпп был 284. Сам перенос был 8 июля, переносили двоих, но по результату ХГЧ врач сказал, что прижился скорее всего один.
Конеш не одна... Перед первым моим УЗИ мондраж такой схватила, что аж трясло. И перед вторым и третьим УЗИ. Успокоилась к шевелениям, да и там чуть что, тишина, неслась на УЗИ. Потом еще прибавился "синдром мокрых трусов", ужас, сейчас так смешно, а тогла совсем загон загоняемый был.

Купила на 8 нкделе допплер, дабы нервы поберечь и им дома слушала утром и вечером сердечко. Рекомендую, для особо загоняющихся мам.
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Re: Re: Ваше первое узи

Сообщение dozhdalis_Malishey

Радужная Снежинка писал(а):
Krosska писал(а):Полистала темку и поняла, что я не одна такая, кто загоняется после переноса и первого результата ХГЧ(((
Мне на УЗИ "слушать сердечко" как врач сказал - только 2 августа. ХГЧ я больше не сдавала, на 12 дпп был 284. Сам перенос был 8 июля, переносили двоих, но по результату ХГЧ врач сказал, что прижился скорее всего один.
Конеш не одна... Перед первым моим УЗИ мондраж такой схватила, что аж трясло. И перед вторым и третьим УЗИ. Успокоилась к шевелениям, да и там чуть что, тишина, неслась на УЗИ. Потом еще прибавился "синдром мокрых трусов", ужас, сейчас так смешно, а тогла совсем загон загоняемый был.

Купила на 8 нкделе допплер, дабы нервы поберечь и им дома слушала утром и вечером сердечко. Рекомендую, для особо загоняющихся мам.
Радужная Снежинка, поддерживаем!!! Как это все знакомо, и узи непрерывно, и допплер домашний! Все это неотъемлемые успокаивающие составляющие беременности!🤗
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Аватара пользователя
Sokpoviche35
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 12:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Лада" Одесса
Где было удачное ЭКО: Там же)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваше первое узи

Сообщение Sokpoviche35

Не знаю есть ли в этой темке еще кто-то, но напишу про себя
Последний результат хгч на 14 день был 3390
На 20 дпп сделала узи (мазня началась), свд 33,8мм
жм 3,8мм
1 эмбриончик, сердцебиение +
А через неделю
Свд 24,5
Жм 4,7
Ктр 4,4мм, сердцебиение +
Вот сиди и думай какого фига сначала свд был такой огромный, а потом меньше стал, да еще и по ктр эмбрион отстает на 3 дня от срока
МИЛА_2022
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 08:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше первое узи

Сообщение МИЛА_2022

Никого нет, в этой темке 😔
Все равно напишу))
Перенос трехдневочки 28.10. 2022. На 17 дпп ХГЧ- 2897, УЗИ на 19 дпп- ПЯ 8 мм, беременность 5 недель. Это нормально, что жм не увидели? Теперь на УЗИ через 10 дней, я как и все , переживаю 😭напишите пожалуйста, у кого похожая ситуация была
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru