[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ваше первое узи - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ваше первое узи

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение LOL

а имя врача можно в студию???
Ваня родился 30.09.2008
Volshebnica
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:30

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Volshebnica

Это не в России, так что не волнуйтесь, не попадете к нему
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Мышь Таврическая

Да, Суммер вайн, действительно ужасы, ну будем надеятся что в первый и последний раз. А мне вообще никто не надавливал на живот. Что было неприятно, медсестра стояла в уголке и таращилась прям мне между ног странная однако медсестра попалась.
Antoine et Damien 22.07.2009
Volshebnica
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:30

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Volshebnica

Ой, Ириска, насмешила! И правда, какая-то дикая медсестра, странно! Может она думала, что иностранки как-то по-другому устроены...
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Мышь Таврическая

Вот-вот, мне тоже так показалось, она с таким любопытством туда заглядывала
Antoine et Damien 22.07.2009
Zaika
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 20:17
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Zaika

а мне последний раз медсестра перепутала и дала врачу расширитель ( или как там оно называется) для рожавших... то есть большого размера. Врач начала запихивать и поучает медсестру мол нерожавшим надо другое поменьше... ну да ладно раз уж это запихнула вот единственный неприятный момент, но не болезненный... к тому же я решила что это хороший знак
Аватара пользователя
Zzzuza
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Zzzuza

Мне тоже Базанов все сделал практически безболезненно, все-таки мужчины -лучшие гинекологи!!!!

Только в узи "светящихся"крошек я не заметила, видела только как катетор проходит в матку, а дальше медсестра сдвинула монитор. Но думаю все прошло отлично, так врач пообещал!!!
Аватара пользователя
Martina
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодарский край

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Martina

Я ничего не почувствовала!Все было сделано очень аккуратно!!!!

Только писать хотелось очень сильно ,а медсестра давила узи датчиком на живот.Мне врач даже сказала,что я ОЧЕНЬ хорошо подготовилась Я все время пялилась на монитор.Мне показалось,что я что-то увидела!!!
Tatim
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 05:50
Пол: Женский
Откуда: США -NJ, теперь Boston area, MA

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Tatim

я выпила перед переносом наверно литра 2 воды, сказали надо. Когда делали - я вообще ничего не чувствовала, ИИ делать неприятнее, мож это от мастерства врача зависит?
"Когда ты встал на Путь, ты уже достиг Цели" Буддийская мудрость

Juliabel
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 10:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Juliabel

Меня к переносу готовила медсестра. Когда я легла на кресло, она научила меня дышать, сказал, что потом слушать ее и дышать по команде. Единственное я не поняла, когда меня попросили "распустить ягодицы" , потом я подвинулась поближе к краю и доктор сказала, "Вот чудесно". Ощущения, как при обычно осмотре. Когда вводили катетер, мне сказала медсестра сделать глубокий вдох и задержать дыхание, а потом медленный выдох. А вообще очень замечательная медсестра, заставляла меня медитировать, пальмы, море представлять и апельсины на елках . Потом я минут 30 лежала на кресле, а потом в палате 1,5 часа.
Мамаша
Девица на выданье
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "одна клиника"
потом "Мать и дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Мамаша

вставлю свои 5 копеек

перенос был 20 апреля 2008

врач Базанов ПА.

все прошло хорошо

только один раз внутри что- то шкрябнуло

в этот момент было больновато

но у меня загиб шейки- может поэтому

сестра сильно давила внизу живота

в целом процедура не страшная

а руки у ПА действительно золотые

и сестра, которая ассистировала - просто супер

все очень аккуратно, деликатно

Большой респект врачу, персоналу и клинике (сравнить есть с чем).

Volshebnica
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:30

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Volshebnica

Хм, хм... напишу о своем втором переносе.

Наверное, я единственная в мире, кому перенос делали под общим наркозом. У меня, вероятно, какая-то патологоческая чувствительность - и обычный визит к гинекологу для меня мука мученическая, всегда бывает очень больно, независимо от врача. В первый раз перенос был болезненный, но в этот раз врач сказал, что только он дотрагивается, чтобы ввести катетер, как я начинаю дергаться и вопить. В общем, сказал усыпить эту психическую быстренько маску на фейс - и отлично, видела приятные сны, через 15 минут проснулась, немного ныл низ живота.

(сначала я отказалась от наркоза, думаю, что такое, должна терпеть, все нормально! ужасно злая была на себя, но... ничего не могла сс собой поделать, а времени на размышления и прицеливания не было... )
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Животик

Summer Wine писал(а) пт, 02 мая 2008 18:30
Хм, хм... напишу о своем втором переносе.

Наверное, я единственная в мире, кому перенос делали под общим наркозом. У меня, вероятно, какая-то патологоческая чувствительность - и обычный визит к гинекологу для меня мука мученическая, всегда бывает очень больно, независимо от врача. В первый раз перенос был болезненный, но в этот раз врач сказал, что только он дотрагивается, чтобы ввести катетер, как я начинаю дергаться и вопить. В общем, сказал усыпить эту психическую быстренько маску на фейс - и отлично, видела приятные сны, через 15 минут проснулась, немного ныл низ живота.

(сначала я отказалась от наркоза, думаю, что такое, должна терпеть, все нормально! ужасно злая была на себя, но... ничего не могла сс собой поделать, а времени на размышления и прицеливания не было... )



Ты не единственная!!!Я тоже.Делала два переноса под общим наркозом.никто не верит но это правда.После ВМ(когда поднимают задний свод-боль адская)боюсь теперь любых манипуляций.Сейчас в др клинике врач сказала что перенос будет без наркоза.Вроде готова,но сейчас все почитала и теперь нереально боюсь!!!Это что правда больно?Ну типа чего?Типа пайпеля?Какая боль то?А наркоз может как то на результат повлиять?Все чуюююю истерика начинается.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Volshebnica
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:30

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Volshebnica

Черныш писал(а) сб, 03 мая 2008 20:55
Ты не единственная!!!Я тоже.Делала два переноса под общим наркозом.никто не верит но это правда.После ВМ(когда поднимают задний свод-боль адская)боюсь теперь любых манипуляций.Сейчас в др клинике врач сказала что перенос будет без наркоза.Вроде готова,но сейчас все почитала и теперь нереально боюсь!!!Это что правда больно?Ну типа чего?Типа пайпеля?Какая боль то?А наркоз может как то на результат повлиять?Все чуюююю истерика начинается.





О, друг по несчастью! Как боль описать я не знаю... Для меня в этот раз было - как будто до свежей раны дотрагиваются. Т.е. он наверное только к шейке матки прикоснется - как мне уже больно и я прыгаю. В первый раз было терпимо (ну с тихими моими подвываниями, по крайней мере я не дергалась), а в этот раз не знаю, почему так получилось(врач тот же).


Влияет ли на результат... Думаю, нет: наркоз был легкий, маска - просто вдохнула несколько раз, потеряла сознание, а потом был процесс просыпания - вот и все. И матка полностью рассбляется к тому же. Я спросила врача, конечно, и он мне так ответил. Наверное это похоже не обморок, от которого потом медленно отходишь, а за это время переносят малышню. Зеркала я пережила нормально, наркоз был только непосредственно на момент переноса.
Аватара пользователя
Olik24
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 17:02
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Olik24

Мне перенос делала моя врач Козлова А.Ю. Я вообще ничего не почувствовала.

Только зеркало-расширитель. Оно всегда неприятно по ощущениям, даже при обычном осмотре. На живот мне не давили. На мониторе наблюдала все манипуляции. ПРИКОЛЬНО! Всё заняло минут 10, возможно и меньше. Потом перевезли в палату и через час я ушла домой. Единственной рекомендацией от моего врача было - НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ и РАССЛАБИТЬСЯ. Уколов не делали.

Девчонки не боитесь - это так ПРОСТО
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Пушка

Мне делали 3 переноса: 2 разных врача, ничего ни разу не чувствовала. 1-й раз очень боялась и все ждала, когда же больно будет, а когда узнала, что все уже закончилась, то просто не поверила что что-то вообще было.
Inna_81
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ощущения во время переноса

Сообщение Inna_81

Делала два переноса, один в ма-ме, делала Сухачева ТС, причем без узи и кроме нее никого не было, скажем приятного было мало, причем именно не больно, а неприятно, от одного из растворов все щипало,

второй к КЗ, делала Ншанян СЮ, лежала и думала, когда начнет щипать и будет неприятно, а тут мне говорят все, вот вам первая фотка ( узи) и тихонечко переползаем на каталку, даже зеркало особо не чувствовала
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Кровотечение при переносе - это конец?

Сообщение Мышь Таврическая

Девочки всем привет! Думала писать не буду но не выдержала, отзовитесь кто в курсе дела. У меня в среду был перенос, перенесли 2 эмбриончика отличного качества, перенос длился минут 20, все это время этот врач дергал мою бедную шейку в разные стороны, никак не мог ввести кактетер. Он мне заявил, что у меня загиб шейки, хотя при гистеросальпингографии написали что все в порядке с шейкой, и в прошлый перенос все было очень быстро и небольно ( врач другой был) Короче, когда я немного пришла в себя, то уже заметила, что на подстилке которая под попой кровавое пятно, и посмотрела в мусор, где валялись катетеры мои их аж три было, все в кровище вообще. Кровотечение продолжалось до самого вечера, и даже были совсем маленькие кусочки похожие не на сгустки крови, а на кусочки эндометрия. Ассистент врача сказал, что крови в матке не было, что это мол внешнее повреждение шейки. Это конец, или надежда все таки есть, хоть маленькая? Спасибо всем кто откликнется.
Antoine et Damien 22.07.2009
Аватара пользователя
Тигра
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 14:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Тигра

Попробуй принимать децинон или препараты его содержащие. Это кровоостанавливающее средство. Тебе скорее всего повредили шейку матки. Главное чтоб сейчас не было кровотечения. Коричневые выделения небольшие могут говорить об имплантации, но не факт что они будут. А вот красные выделения повод бить тревогу. Сразу к врачу. И не терять надежду, все должно получиться, ведь клеточки хорошего качества. Удачи
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Животик

Мышь Таврическая вот врачи!У меня не было такой ситуации и мне к сожалению нечего сказать.Но если логически рассуждать то это действительно могла быть кровь из-за внешний повреждений.Т.к катетором могли повредить только шейке.А ты что нибудь чувствовала в самой матке?Все будет хорошо.Это точно!Держись и не переживай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Мышь Таврическая

Тигра спасибо, но кровотечение у меня остановилось в тот же вечер, да и дицинона здесь нет у меня. Сейчас уже второй день выделения прозрачные. Я вот вычитала что если кровь при переносе попала в матку то это может изменить PH среду и мбриончики могут погибнуть. Не знаю был ли у кого то положительный ХГЧ после такого переноса. И был ли вообще у кого нибудь такой перенос.
Antoine et Damien 22.07.2009
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Мышь Таврическая

Черныш писал(а) пт, 23 мая 2008 16:02
Мышь Таврическая вот врачи!У меня не было такой ситуации и мне к сожалению нечего сказать.Но если логически рассуждать то это действительно могла быть кровь из-за внешний повреждений.Т.к катетором могли повредить только шейке.А ты что нибудь чувствовала в самой матке?Все будет хорошо.Это точно!Держись и не переживай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@


Да честно говоря я сама не поняла, то ли в самой матке было то ли в шейке, было так больно что болело все. Спасибо девочки за кулачки и за поддержку.
Antoine et Damien 22.07.2009
Аватара пользователя
Тигра
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 14:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Тигра

Мышь, а что доктор сам говорит, и тебе показывали на мониторе матку. Мне на подсадке развернули монитор, чтобы я тоже видела, но я в процессе ничего не поняла, а когда все закончилось мне доктор показал матку, показал деток, рассказал куда их подсадил. В карту все зарисовал. Ты не переживай, выделений нет, значит все нормуль.
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Мышь Таврическая

Доктор дебил ускакал сразу переноса, спешил на обед. Даже забыл мне оставить назначение на ХГЧ, я потом на Ассистента его орала, потому что мне предложили вернутся на следующий день, а я живу за 150км от клиники. Перенос здесь делает без УЗИ мониторинга, так что я вообще ничего не видела.
Antoine et Damien 22.07.2009
Аватара пользователя
Тигра
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 14:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Тигра

Мышь Таврическая писал(а) пт, 23 мая 2008 16:12
Доктор дебил ускакал сразу переноса, спешил на обед. Даже забыл мне оставить назначение на ХГЧ, я потом на Ассистента его орала, потому что мне предложили вернутся на следующий день, а я живу за 150км от клиники. Перенос здесь делает без УЗИ мониторинга, так что я вообще ничего не видела.



Вот гады, у меня челюсть отвисла, у него пациентка и ответственная процедура, а он на обед торопится. Я бы разнос всей клиники устроила. А как без УЗИ перенос? Может чего не догоняю, у них УЗИ аппарата нет или такая практика?
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Мышь Таврическая

Да все у них есть, видимо не считают нужным, а зря
Antoine et Damien 22.07.2009
Leska
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2008, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Leska

Мышь!! Ты не волнуйся! А что тебе доктор назначил из потдержки?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Животик

Я читала про девочку с такой проблемой.Если не ошибаюсь то в темке "ощущение во время переноса".По-моему там.Удачи и
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение personaЖ

Мышь Таврическая, надежда есть ВСЕГДА. так что не нервничай по этому поводу, расслабься и попробуй помочь малышам. Будем надеятся, что эндик не повредили, а кровотечение - шеечное.

@@@@@@@@@@@х100000000


После исправления: Мышь, прости, пожалуйста, и ты, Чернышь, тоже. Рассеянность...
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Мышь Таврическая

ПерсонаЖ спасибо!
Antoine et Damien 22.07.2009
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Мышь Таврическая

Leska писал(а) пт, 23 мая 2008 16:30
Мышь!! Ты не волнуйся! А что тебе доктор назначил из потдержки?


Доктор назначил 400 Утрожестана, я добавила еще 200, итого 600, фолиевая и Магне В6
Antoine et Damien 22.07.2009
Аватара пользователя
Невка
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:57
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Невка

Дорогая Мышка,

не волнуйся понапрасну.


у меня было похожее при криопереносах - щейку приходилось защемлять, чтобы ввести катетор. Это не больно, но кровит - правда, кровищи, не было. Так, мазня пару дней.

Скорее всего, катетором повредели шетку матки, скоро все прекратится.


Думаю, что с масиками все в порядке. Лежи и не беспокойся!

Все будет хорошо.
Аватара пользователя
Инфинити
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Инфинити

Мышик, не переживай у меня был очень сложный и длительный перенос с тремя уколами - два в шейку и один в вену. У меня действительно загиб шейки, и в матку было попасть очень трудно. Правда, всё отслеживали по УЗИ. Перенос был больше 30 минут. По поводу крови не скажу точно, поскольку у меня чуть-чуть кровило и после пункции, и пару дней после переноса. ХГЧ положительный, прижились двое! Удачи!
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кровотечение при переносе -это конец?

Сообщение Мышь Таврическая

Инфинити, спасибо за такой оптимистический пост! Это то что мне так хотелось услышать! Значит будем надеяться до последнего!

Тебе легкой беременности!
Antoine et Damien 22.07.2009
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru