ЧП до и после переноса (падения, рвота, диарея...)

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
vertyshka
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Шишки после уколов

Сообщение vertyshka

Девчонки, посоветуйте, прочитала все рекомендации, но ничего не помогает. Йодовую сетку делаю, компресс из магнезии и водочный делаю, траксивазином мажу, массирую. Шишки огромные, попа сплошной синяк, каждый укол просто мука, всегда с кровью, живого места для укола нет, а их в день по 5 штук. Спасть не могу, боли сильные. Колю ношпу, дицинон и прогестерон. Ввожу все медленно и глубоко, но до нового укола рассасываться не успевает. Старалась не запускать и сразу предпринять необходимые меры, но не спасло. Куда колоть не знаю, каждый раз в гематому.
Аватара пользователя
Vima
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ангина и простуды после переноса

Сообщение Vima

Девочки! :help:

Вчера был перенос, а сегодня сопли, слезы, тем. 37,5. Насколько это плохо? Уже надо расстраиваться?
Что делать? У кого есть опыт?
Vasilissa
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская б-ца, Спб
Откуда: Санкт-петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шишки после уколов

Сообщение Vasilissa

Девочки! Кто мучается с реально плохими шишками, с угрозой абсцесса и того, что вскрывать придется, знаю, что очень хорошо помогает физиотерапия. Нужно посоветоваться со своим врачем, можно ли при Б, и с физиотерапевтом тоже, они знают все противопоказания. Говорю об этом потому что недавно у моей мамы случился жуткий желвак от уколов, уже после всех капуст и йодных сеток, внутри как камень, поднялась температура, попа стала красная и горячая и хирург в гос поликлинике сказал однозначно это абсцесс- резать. Я погнала ее в свою платную поликлинику и там всего за 5 процедур ей полность сняли это внутреннее воспаление, а помогло уже после второго. Надеюсь кому-то в крайнем случае поможет, все таки физио лучше операции+ ледокоина+антибиотиков.
Аватара пользователя
Morrigan
Задорная первоклашка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Семья г. Чебоксары
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киров
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Шишки после уколов

Сообщение Morrigan

Vasilissa писал(а): Девчонки, посоветуйте, прочитала все рекомендации, но ничего не помогает.
Я в прошлом протоколе (3 года назад) прогестерон колола в бедро. Просто садилась на диван, зажимала бооольшую складку ближе к внешней стороне бедра и колола! сначала правое, на следующий день левое и тд.


____________________________________________________________
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать", - Коко Шанель...
Аватара пользователя
Nastya85
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Шишки после уколов

Сообщение Nastya85

всем привет! мне врач делала с начало уколы в матку против воспаления- меркацин с новокоином и лидаза с новокоином 5 дней. Потом сказала что 5 дней дома проколоть лидазу внутримышечно, у меня появилось красное пятно вокруг которого еще по окружности припухлость и жутко чешется, я на ночь компресс делала с мазью вишневского, не помогло только чесаться сильнее стало. второй укол думала может нормально будет, но и он тоже покраснел. врач сказала что может разбавить изотоническим раствором, я так и сделала, но и после него это жуткое пятно и чешется. теперь у меня вся попа в уплотнениях, красная и чешется. А еще 2 укола что делать? help
Последний раз редактировалось Nastya85 10 ноя 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Лёка4ка26.11
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:01
Пол: Женский

Re: Шишки после уколов

Сообщение Лёка4ка26.11

Девочки, а вы вообще читаете инструкции перед применением? Троксевазин в 1 триместре запрещён. Гепариновая мазь только под наблюдением врача(тоже без фанатизма).
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ангина и простуды после переноса

Сообщение Мамочкаа 678

А у меня ужасный сухой кашель.Сегодня 10ДПП и вчера хгч уже положительный получила-272. Ну вот чем теперь лечиться. Никак откашлеться не могу, все горло ободрала.
b_ksenti
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, РПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ангина и простуды после переноса

Сообщение b_ksenti

Мамочкаа 678 - чем в итоге лечитесь?
я сейчас в протоколе - кашель ужасный, но влажный, врач сказала не лечим, оцилококцинум выпила и все, полоскаю горло ромашкой - потом откашливаюсь чуток и все. даже травки то не все попьешь.
а у вас кашель был после подсадки? я все переживаю что кашель на имплантацию может повлиять (
у меня как то было - на 6-7 дпп были призраки полоски на тесте, а на 7 день закапал в нос каланхоэ и как давай чихать - раз по 20 в 3 подхода! (((
протокол был крио, прегнила и всего такого не было в поддержке. вообщем на 9 дпп тест читсый, а на 10 дпп хгч 0,9. вот и думай что это было и повлияли ли мои чихи.
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ангина и простуды после переноса

Сообщение Мамочкаа 678

b_ksenti я дышала над отваром липы и пила его. Мне переносили троих, а остался один. Может и кашель помешал остальным. Я две недели прокашляла, а потом дети из садика очередную инфекцию принисли и опять у меня кашель ужасный + токсикоз.Я вот теперь запах травы не переношу и чем лечиться не знаю, да еще и температура 37,7. Пипе, вообще не знаю, что делать! :angry:
b_ksenti
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, РПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ангина и простуды после переноса

Сообщение b_ksenti

Мамочка - сходишь может все же к терапевту?
нельзя же так оставлять, чтобы вся бяка спустилась , выздоравливай!, пусть останется только токсикоз!
кстати мне прописали стодаль от кашля - пью по детским норматитвам 5мл/3 р/д, приступов вроде меньше стало, но ты лучше проконсультируся с терапевтом :obnimalka:
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ангина и простуды после переноса

Сообщение Мамочкаа 678

Сходить к врачу не могу, т.к. мои молявки со мной на больничном. Тоже кашляют и температурят, с ними не выйдешь. А я Стодаль детям даю откашля, а сама не пью, т.к. там этанол содержиться, для детки вредно. Но сейчас я уже получше, температура спала и кашель приутих, стал помокрей. Я вчера виферон 5000 вставила и сегодня утром тоже. Еще Оцилоокциниум пью и стала физраствором дышать. Осталась только головная боль, ломота, ну и токс конечно же. :trollsmile:

А кашель у меня как раз сразу после переноса начался. Две недели промучилась, пршол.И тут по новому кругу, дети из садика принесли.
tinshil
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:55

Re: Ангина и простуды после переноса

Сообщение tinshil

Добрый день!
Третий день после крио, вчера была температура 37,2, сегодня 38,4. Причем началась стихийно подниматься температура. Признаков ОРЗ нету. Я предполагаю, что это, так называемая, беременная температура. Но что больше 38-и уже настораживает.
Немного парацетомола уже съела.
Пьет чай с малиной, деалет компресс на голову и животик.
Лечащий врач говорит терпеть и не рекомендует антибиотики, я так же их против.
Как долго может держаться такая температура?
Что из народных средств поможет сбить температуру?
В перддыдущих крио такого не было, да они и не удачными были.

Заранее спасибо.
Будующий отец.
Бубка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Институт генетики репродукции Киев
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Ангина и простуды после переноса

Сообщение Бубка

У меня таже игня. Уже 4 день температура. Днем до 37,2 на ночь 38!!! Но уже полутше. Я пила калину с медем и лимоном, за два дня температура спала до 36, 8!!! Очень помагает. У меня возник вопрос и я очень переживаю. Если у меня была высокая температура при положительном ХГЧ, мой масик же живой??? Он же не мог так быстро замере..... :help: Просто на узи через 4 дня, я очень переживаю!!!!!!!! :help:
jeka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ангина и простуды после переноса

Сообщение jeka

Я заболела в день переноса. Кашель, насморк, общее самочувствие. Ничего отменять не стала и никого не проинформировала. Слава Богу все паолучилось и мое чудо сейчас ноет рядом со мной- требует внимания )))
Аватара пользователя
KLeo333777
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ОТТА
Где было удачное ЭКО: Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 162 раза

выделения на 11 день переноса

Сообщение KLeo333777

добрый день!
на 11 день переноса начались коричневые выделения. что это значит, что делать?
поддержка 4т/2рд дюфастон, 1/2 метипред, прогинова 1/2р, фраксипарин 0,3; кариомагнил, ангиовит
(если утрожестан заменили на дюфастон сколько дюфастон равно 200 мг утрожестан) :help:
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: выделения на 11 день переноса

Сообщение Мурзилка2009

KLeo333777 писал(а):добрый день!
на 11 день переноса начались коричневые выделения. что это значит, что делать?
поддержка 4т/2рд дюфастон, 1/2 метипред, прогинова 1/2р, фраксипарин 0,3; кариомагнил, ангиовит
(если утрожестан заменили на дюфастон сколько дюфастон равно 200 мг утрожестан) :help:
1т дюфастона-100 мг утрожестана.Нужно звонить врачу.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
OOlikOO
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 02:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диарея после переноса!

Сообщение OOlikOO

Irisska писал(а):Привет всем! на 10-11день после переноса началась диарея, незнаю что это(ела нармальную пищу).А вчера ночью, (перед этим диареи не было), извините за подробности, сходила в туалет по маленькому, чтобы потом не бегать, вставила утрожестан(300мг), через 4 часа почувствовала, что хочу очень по маленькому( сходила), снова живот болит(ощущения, как буд-то я напилась слабительного ), сходила. Думала, что весь утрожестан выльется. 0:) Снова тоже. Симтомы прошли стало легше.Решила вставить одну капсулу(утрика),так через 10 мин. тоже самое. flowers Сьела риса - полегчало, спала уже спокойно.Что же это, утрожестал или что-то ещё?Читала инструкцию к утрику - таких побочных действие нет.
такая же история у меня на 10дпп началась жуткая диарея за ночь выпила 5 таблеток лактофильтрума и нормабакт но ничего не помогло, вроде и желудок не болел просто постоянно бегала, написала врачу она прописала эмодиум 1 таблетку в день, ночь прошла лучше, три раза вставала живот болел , но тревога ложная была
Аватара пользователя
Ольгааа
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Шишки после уколов

Сообщение Ольгааа

Давно тут не кого не было. Мне помогло от шишек вот что: два дня мазала попу ихтииловой мазью, обдавала кипятком капусту, чуток пошкрябов ее ножом и тоже на попу, сверху пленкой. И ходила так весь день. Вечером все вымывала и муж по 20 мин массировал каждое полушарие :). Все рассосалось. И после не появлялись, но я колола на полную иглу и медленно.
Аватара пользователя
Алёнушка777
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, ЖК
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шишки после уколов

Сообщение Алёнушка777

Девочки, а если гематомы в животе от Фраксипарина? До этого колола все хорошо было, а тут прям один день неудачный, такие шишки с синяками, прям гематомы как после побоев. Можно ли те же методы как для полупопий использовать?
Ольга-
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЧП до и после переноса (падения, рвота, диарея...)

Сообщение Ольга-

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста у кого-нибудь случалась молочница после переноса?
Соловушка
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Симферополь "Вера"
Благодарил (а): 7 раз

Re: ЧП до и после переноса (падения, рвота, диарея...)

Сообщение Соловушка

Девчонки, у меня проблема, первые 2-3 дпп всё было нормально, а теперь откуда не возьмись простуда, :think: ренит и горло немного побаливает, это сегодня уже 7дпп,лечусь народными средствами, :coffee: ночью очень потею,скажите это состояние может навредить?
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru