[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сны после переноса - Страница 15 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сны после переноса

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
medved . privet
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: в Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение medved . privet

dorogusha писал(а):Блин,неудачно все закончилось :( Надеюсь ты не сдаешься? :flowerfacepink:
Конечно нет, подаю доки на квоту и снова в бой :gun: :gun:
ХГЧ 8ДПП-56 10ДПП-180 12ДПП-366 14ДПП-701 21ДПП-2ПЯ 28ДПП-СБ+
Аватара пользователя
Zizi
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Башкирия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Zizi

Привет всем!!!а я всегда вижу сны!!!в процессе того как готовились к КРИО протоколу,видела себя с животом,глажу живот и думаю-"это что,я беременна,или просто в туалет сильно хочу..." [lol] вот такой сон...а после переноса вообще ничего не снится,просто засыпаю и просыпаюсь figase сегодня 6ДПП,потом расскажу к чему это все сны пропали :rabbitswinging:
9ДПП-ХГЧ 86,10ДПП-ХГЧ 370,14ДПП-ХГЧ 1 970,18ДПП-ХГЧ 8 440,22ДПП-ХГЧ 24 000
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Домашний оборотень

Мне снится одна жесть, но последний сон просто вывел меня из состояния душевного равновесия. В общем, на яву мне свекровь подарила яйцо, но котором написано, что его бросаешь в воду и через сколько-то там дней из него вылупится птенец. Я, конечно, далека от биологии, но что-то мне подсказывало, что дело пахнет бредятиной, но я попробовала, толку ноль, птенец не вылупился, но мысль о современных игрушках меня не покидала. И вот после подсадки мне снится сон, что я покупаю такое де яйцо, бросаю его в воду и из него вырастает девочка-младенец. Девочка сразу меня возненавидела, ела только с папиных рук. При этом ела йогурт и творог, так как в холодильнике были только фрукты и йогурты -я на диете. За непродолжительный сон, в котором прошел один день, ребенок вырос до лет 10, но вел себя как потустороннее существо или приведение, которое меня пугало и я просила мужа найти, где этот ребенок выключается или куда его можно сдать, ведь он не настоящий. В общем, сразу же после сна пришел положительный анализ ХГЧ. Но вот значит ли он :think: , что подсознательно я боюсь ребенка от эко?
Аватара пользователя
svyatoslava
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение svyatoslava

Лепесточек писал(а):Девочки, мне после переноса постоянно снился секс. Причем такой, что стыдно вспоминать))))

В итоге -
Мне тоже снился секс во всех моих протоколах, а результат - без результата
Все обязательно получится!
charlott
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger;
Goldenes Kreus
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение charlott

почитала тему - с ума сойти, всем в удачном протоколе снятся красивые дельфины да золотые рыбки... А что, нет таких, кому снились бы не очень хорошие сны, а беременность все равно бы наступила? :)
molli*
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение molli*

Снилось что мочу тестики и они сразу становятся полосатыми, а на одном из них тестовая полоска перпендикулярна контрольной, сегодня сон не подтвердился - тест полоски не показал , но еще есть время.....
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Танька

я не в протоколе, но мне снились куры, много, и одна курица мертвая, и еще синичка летала. Читаю в соннике и плохое пишут и хорошее, странный сон...
Домашний оборотень писал(а):его бросаешь в воду и через сколько-то там дней из него вылупится птенец.
я покупала такое яйцо, вылупился динозаврик)))
n
Сюнька
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Сюнька

Мне еще до начала протокола снились дельфины и всякие морские живности :flowerfacepink:
А в самом начале протокола и грязная вода и грязь- в результате в середине протокола заболела, вирусняк...
Теперь тоже правда какая-то белиберда снится, то секс, то погони, то бабушка покойница. В жизни я ее очень нежно любила, а тут снится, что она меня обнять хочет, а я "ээээ нет, не надо" и не даюсь в объятья. В общем жутики.
Не хочу думать к чему это все, прочь плохие мысли и сны!
Все будет хорошо! :clapping:
Аватара пользователя
Мама курица
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Эко-содействие
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Мама курица

svyatoslava писал(а):
Лепесточек писал(а):Девочки, мне после переноса постоянно снился секс. Причем такой, что стыдно вспоминать))))

В итоге -
Мне тоже снился секс во всех моих протоколах, а результат - без результата
Это значт, что матка в тонусе!!!!!
Обрати внимание, и выпей ношпу.
Очень жду своих двойняшек...
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Tsunada

charlott писал(а):почитала тему - с ума сойти, всем в удачном протоколе снятся красивые дельфины да золотые рыбки... А что, нет таких, кому снились бы не очень хорошие сны, а беременность все равно бы наступила? :)
Есть такие, есть! Это я!
(Уже писала, с первым ребенком снился дельфин).
А в этот раз - одни ужасы: и мертвая рыба, и кровища, и мясо, и куча всяких жутиков.
Но я все время молилась и верила в помощь Господа, Богородицы, а также в то, что все эти сны порождены моими страхами.
И - слава Богу! - все завершилось хорошо. :rabbitswinging: :rabbitswinging:

Так что, девочки, верьте в своих деток, и только в хорошие сны!!! obnimalka
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Dina_

мне редко снятся сны, а в удачном протоколе я как будто смотрела кино каждую ночь, все в цветных картинках) к сожалению, на 8 неделе кино закончилось. сейчас я уже это связываю напрямую. я еще не знала, что ЗБ, а снов уже не было.

всем удачи)
Аватара пользователя
shumkka
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца Татаренко Т.С.
Где было удачное ЭКО: Три сердца
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение shumkka

Привет всем :privet2: Мне приснилось два запоминающихся сна в одном пошли месячные и я не могла их остановить ]:> Прочитала в соннике возможно к беременности - объяснение понравилось(есть и другая трактовка, но эта как то лучше) :trollsmile: Через несколько дней снилась бабушка умершая уже, как будто в гости зашла и говорит :" скучно мне там, можно я к вам приходить буду?" я разрешила, но страха не было, как будто в детстве к ней в гости приехала- хорошо так от того, что она рядом- почитала, что если сон про бабушку хороший в эмоциональном плане, то это к хорошим переменам(так меня тоже устраивает думать) :inlove: Завтра хгч вот и узнаю!
5дпп-//
13дпп-ХГЧ 3052
27 дпп - 2ПЯ СБ++
26.12.2014 появились на свет Надюша и Александр
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение lenchik2

Мне в третьем удачном протоколе приснилось, что у меня вырос новый зуб и в один горшок посадила клубни цветов. Подсадка двоих, прижился один.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
makarka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 май 2014, 08:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение makarka

Мне в первый же день после переноса приснилось что у меня месячные начались, очень обильные. Проснулась реветь хотелось жутко. Прочитала сонник, немного успокоилась. Результат пока не знаю. Отпишусь.
makarka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 май 2014, 08:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение makarka

[quote][/quote][quote="makarka"]Мне в первый же день после переноса приснилось что у меня месячные начались, очень обильные. Проснулась реветь хотелось жутко. Прочитала сонник, немного успокоилась. Результат пока не знаю. Отпишусь.

Девочки, отчитываюсь.
9дпп -108
12дпп-386

Имплантация есть :inlove: Теперь жду узи
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Волшебный сундучок

Моей маме накануне подсадки моей (она ничего не знала про меня) приснился деревенский туалет с тремя отверстиями и каждое загажено ну просто "по уши" :trollsmile: знающие люди ей сказали: к "прибыли"( и скорее всего не к денежной :inlove: ). Мне как раз трех подсадили. Ждемс... help
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Gella

makarka писал(а):
makarka писал(а):Мне в первый же день после переноса приснилось что у меня месячные начались, очень обильные. Проснулась реветь хотелось жутко. Прочитала сонник, немного успокоилась. Результат пока не знаю. Отпишусь.

Девочки, отчитываюсь.
9дпп -108
12дпп-386

Имплантация есть :inlove: Теперь жду узи
Поздравляю!!!

А мне всегда почти перед месячными (за день-за два) снятся месячные. Сейчас 7-ой ДПП тоже приснились, гады. Но не так как всегда, а прямо какой-то водопад.
По ощущениям, это какой-то неблагоприятный знак, хотя остальные сны были хорошие после переноса: яйца, икра красная, живая щука даже :)!, которую я поймала и держу в руках. Это все в разные дни снилось.
Пчелkа
Заводная старушенция
Сообщения: 6180
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 639 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Пчелkа

:privet2:
напишу и я о своих снах ближе к дню сдачи ХГЧ в пролетных протоколах

в первом за одну ночь приснилось, что я надеваю на левую ногу тапок с дыркой в подошве. интерпретация: с левого Я у меня взяли 2 ЯК, подсадили 2 эмбриончика. итог - пролет

во втором снился ветхий сарай в какой-то момент с обвалившимся в одном месте потолком. итог - пролет


перед пункцией, в этом проте снился хороший сон, но о нем позже напишу, а после переноса снилось, как будто полугодовалую девочку спасаю от поезда, её потом взяла на руки её мама и понесла впереди меня. (я вообще-то хочу дочку или двойняшек). потом снился мальчик лет 3-х, как он на велосипеде наезжал сзади на меня то и дело, а потом я его ещё и из проруби вытащила. а сегодня приснились два щенка, сестра предложила взять одного домой, посветлее которого, а я смотрю на них, брошенных на вокзале, они жмутся друг другу, оба хорошенькие и говорю сестре, что всех возьмем.
Пчелkа
Заводная старушенция
Сообщения: 6180
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 639 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Пчелkа

ну, вот сегодня приснилась трещина в стене дома
ХГЧ 0,3 :(
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Gella

Gella писал(а):
А мне всегда почти перед месячными (за день-за два) снятся месячные. Сейчас 7-ой ДПП тоже приснились, гады. Но не так как всегда, а прямо какой-то водопад.
По ощущениям, это какой-то неблагоприятный знак, хотя остальные сны были хорошие после переноса: яйца, икра красная, живая щука даже :)!, которую я поймала и держу в руках. Это все в разные дни снилось.

В общем, сны оказались, хорошие. Щука не подвела.
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Кis@

И я расскажу про свои сны. 1й сон. После подсадки снится мне зверюга типо огромной ящерицы , зверюга все время возле меня
находится. Я вроде ее и боюсь и в то же время хочу чтобы она была рядом. А она рядом везде со мной ходит. При этом ХГЧ
у меня растет , тесты полосатятся . Муж хочет двойню , а я по сну знаю ,что один .
УЗИ назначено на 30 ДПП . За день до УЗИ мне снится сон . 2й сон. Снится мне стройка , дом не достроенный ,а у стены сидит
моя зверюга вся еле живая, вялая ,голова опущена. Я начинаю суетиться возле нее ,а она не реагирует. Проснулась , и поняла ,
что дела наши не очень. И точно , приехали на УЗИ на 30 ДПП , а ПЯ пустое . Спасали беременность как могли еще 2 недели ,но
замершая беременность и чистка. :*-(

Я в крио начала готовиться весной , со мной одновременно начала делать ЭКО знакомая .Какой у нее результат я не знала.
Так вот через неделю после чистки снится мне сон , что эта знакомая беременная и рожать ей в январе . Рассказываю сон мужу,
он молчит ничего не говорит. А на днях встретила эту женщину в магазине , а она с животом . В общем у нее получилось и
рожать ей в январе. Мой сон был вещий , и очень отчетливый. А муж мой давно знал что она беременная ,но молчал , потому что
у нас замерла беременность , знал ,что у меня истерика будет.

Я в свои сны всегда верю , и по снам своим всегда знаю , что будет и с каким результатом.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Пчелkа
Заводная старушенция
Сообщения: 6180
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 639 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Пчелkа

я тоже верю своим снам. и в протоколах всегда что-то снилось, и я уже понимала, что будет пролет. и перед М часто снится кровь, хотя циклы у меня раньше были не стабильные. и не по теме планирования тоже сбывались. считается, что верить снам нельзя, даже грех. ну, а как не верить, если они предсказывают реальные события?
camomille
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение camomille

Мне мыши снились.
Последний раз редактировалось camomille 29 окт 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Пчелkа
Заводная старушенция
Сообщения: 6180
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 639 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Пчелkа

за 3 дня до нового цикла, в котором вступила в протокол, приснилось, что я вся счастливая такая, от того, что знала, что скоро забеременею :flowerfacepink: на 10 ДПП сдала ХГЧ, 133 :flowerfacepink:
мамочкаипапочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 02:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение мамочкаипапочка

Перед пункцией приснился сон,что я с мамой в Париже нахожусь и покупаем туалетную воду голубого цвета, два флакона,один случайно разбивается при упаковке на руках продавщицы,а один удачно забрала. У меня после пункции оплодотворились 2 клеточки,но один перестал развиваться,а одного перенесли на 2 дпп и сейчас кувыркается у меня животике :inlove: ,сынок.
На 8 дпп приснился сон,что замочила тестик,а там //,утром проснулась и уверенно пошла мочить тестик,хотя для двухдневки было очень рано,но сон сбылся и показался призрак :flowerfacepink: .
На 20 дпп началась мазня вечером,очень перепугалась и думала все,ночью плохо спала и приснилось,что побежала на узи и там мне говорят:"Что Вы перепуганная такая,вот же Ваш мальчик сидит в матке" .Утром поехала на узи и увидели ПЯшечку :twohearts:
Всю беременность снится котенок,которого я всегда прижимаю к груди :heartsmile:
Кстати,тоже всегда снилась кровь за пару дней до месячных,прям ненавидела эти сны,так как каждый месяц ждала беременность,но одно хорошо,не тратилась на тесты :-P ...
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Gella

Девочки, мне всегда тоже снилась кровь перед месячными, то есть сами месячные и снились. А после переноса, на 4-ый что-ли день, приснилась прямо лавина крови из меня хлынувшая, не знала, что и думать, но остальные сны были позитивные - про рыбку, что держала в руках, яйца и икру.
Аватара пользователя
Шерочка
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП г. Ростов-на-Дону, АВА-ПЕТЕР г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Шерочка

Девочки, сегодня у меня 1 ДПП, так вот в первую же ночь после переноса снится мне сон. Как будто я в квартире или доме незнакомом и в нем несколько комнат одна за другой расположены. Одна, центральная комната уже занята семейной парой, мебель вся новая уже поставлена и они там живут, проходим с мужем дальше, там 2 незанятые комнаты, но неуютные, мебель не расставлена, возвращаемся в самую первую, а в ней пол и одна стена выпуклые вовнутрь и мы обсуждаем, что мебель здесь никак не расставить, нужно выбирать для жилья самую дальнюю, еще не обжитую.
Вот и не пойму к чему этот сон, может подскажете?
7 дпп - //
9 дпп - 93
11 дпп - 200
13 дпп - 392
16 дпп - 1185
21 дпп - 1ПЯ
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение lusya2704

Слышала, что после переноса сны вещи, но не ожидала. Долго терпела и думала мочить ли тест и какой, потом все подсчитала, думаю пора! После накрученных мыслей приснился сон, на столе штук 7 разных тестов :laughing: и все с 2 полосками!!! :loudlaff: В итоге тест показал тоже // Очень надеюсь на положительный исход в дальнейшем :baby2: :inlove:
Аватара пользователя
+Бушечка+
Девица на выданье
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение +Бушечка+

А мне девочки день на 3пп приснилось, как. Собирала большие белые грибы :trollsmile: в одном из сонников написно, что для бесплодной женщины, это означает беременность. Позже напишу результат :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Flame-Mama

Мне на 2 дпп приснился сон про пешеходный переход
"Зебру" и я шла по дороге и по зебре переходила дорогу, то на одну сторону, то на другую... Пока только 8 дпп трехдневочки, так что о результатах пока ничего не могу сказать.
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение lenchik2

+Бушечка+ писал(а):А мне девочки день на 3пп приснилось, как. Собирала большие белые грибы :trollsmile: в одном из сонников написно, что для бесплодной женщины, это означает беременность. Позже напишу результат :flowerfacepink:
Где-то на другом форуме читала, что грибы приснились к беременности. Удачи!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
+Бушечка+
Девица на выданье
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение +Бушечка+

Спасибки!!!!! :trollsmile:
Последний раз редактировалось Leno4ka 21 дек 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать ёмкие сообщения крайне нежелательно. В случае необходимости выделяйте ключевые фразы
Аватара пользователя
Linar_45
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед" -2010
АваПетер 2015
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Linar_45

Мне перед протоколом снился красочный такой сон, с мужем собирали и ели красивую клубнику. В самом протоколе приснилось: прихожу домой, а там на столе сидят 2 котенка хорошенькие такие, но какие то неподвижные. Вроде и живые, но как будто замороженные и еще дедушка покойный сидит рядом и плачет. В итоге перенесли 2х отличников на 5 сутки. Хгч на 9дпп 34, тихая радость, на 14 дпп уже 10 - биохимическая......идем дальше
Fortunella
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 00:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцевр, ДП
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Fortunella

Из серии хочешь верь, хочешь нет.
До начала протокола мне приснились почти все покойные родственники, которые вообще никогда не снились.
Сам протокол начался в пост (хотя на первичный прием к доктору записалась еще в декабре!!!), пункция выпала на начало страстной недели, подсадка на нее же. На 4 или 5 день после подсадки пошла в церковь - а там покойника отпевают.
На 7ДПП снится, что я ныряю в какую-то бурную реку, вода вроде прозрачная, но дно и берега каменистые, мрачные, день пасмурный, без солнца, и вот несет меня поток, и я понимаю, что не могу из него выбраться, и река такая опасная, жутко страшная, руками чувствую проносящиеся подо мной камни, а сделать ничего не могу. Потом все же вылезла из реки на мелкие камушки и лежу без сил. Через 2 дня ХГЧ 1,7.
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение MartinPetit

["Fortunella"]. Как жаль(((
Последний раз редактировалось Leno4ka 19 апр 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать ёмкие сообщения крайне нежелательно. В случае необходимости выделяйте ключевые фразы
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru