[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сны после переноса - Страница 14 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сны после переноса

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение kett

Девочки, мне в ночь после переноса приснился мой покойный папа, который пришел и привел за собой котенка. Я его начала ругать, что у меня есть кошка (в жизни есть кошка-Дашка), вот как они будут вместе жить! А он рассплакался и говорит, ну возьми этого котенка, он никому не нужен, я даже в интернете писал, никто не взял! Мне стало его жалко и я его взяла. Беру его на руки - а он трехцветный: белый, светло-рыжие и темно-рыжие пятнышки. Еще во сне говорю: вот трехцветный - это к счастью!!!
Результата еще не знаю, 2 ДПП. Узнаю результат - напишу!
Как думаете? Что значит? В интернете много чего о котятах пишут: от неприятностей до беременности! Но нам же нужно второе!!!)))
Аватара пользователя
kisuha8
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 эко - ПЦ, врач Азарова Т.Е.
1 эко - НИИАП, врач Машталова
1 эко - ЦРЧ, врач Клепикова А.А.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону, дочка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение kisuha8

Мурзилка2009 писал(а):Я думаю,будет у тебя два медвежонка ещё! :angel: Просто вещие сны(ну у меня лично,например),снятся не всегда близко к результату!Я вижу сны и за месяц и за два до события.
Только недавно было совсем близко.Я видела во сне ребёнка ,упавшего из окна.И на следующий день,через 3 минуты,после того ,как я рассказала сон мужу-бабушка выпала из окна у нас во дворе.Вот это жуть была...
Дай Бог! Спасибо за пожелание. Но лучше тогда двое медведиц ))) Девочек хочу ;)
Мурзилка, а у вас получилось? вы уже беременны?
Аватара пользователя
kisuha8
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 эко - ПЦ, врач Азарова Т.Е.
1 эко - НИИАП, врач Машталова
1 эко - ЦРЧ, врач Клепикова А.А.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону, дочка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение kisuha8

Сегодня моей маме приснился сон, будто голубая бабочка к нам в комнату залетела и села, улетать не хочет. Мама решила, что нужно её прокормить и пошла за апельсином, приносит, а бабочка превратилась в птицу. Птица клевала апельсин. Потом во сне сама шла по пустыне и увидела в воде много огромной рыбы живой, удивилась еще во сне, что по среди пустыни. Потом увидела одну на песке, пожалела, что её солнце припечет и тень ей сделала. Вот такой сон

Кто знает, может к ребеночек, но мы так на двойню рассчитывали и еще то что голубая, неужели мальчик :( Я с детства о дочке мечтаю
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение kett

Кисюха, конечно к ребеночку! А кто будет - разве это важно??! Главное, чтоб все получилось! Тем более сегодня Покров! Вещие сны снятся!
Аватара пользователя
Десятка
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 08:56
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Десятка

до хгч приснилось, что я пришла в клинику и начала собирать там свои вещи, типа мне больше сюда не нужно ходить.
dariia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года

Re: Сны после переноса

Сообщение dariia

а а мне после переноса снилась какая-то чушь.все вперемешку!запомнились,почему-то,только букетики сирени в вазочке...а вчера мне приснилось много сережек!и все длинные,яркие,с камнями...
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение kett

kett писал(а):Девочки, мне в ночь после переноса приснился мой покойный папа, который пришел и привел за собой котенка. Я его начала ругать, что у меня есть кошка (в жизни есть кошка-Дашка), вот как они будут вместе жить! А он рассплакался и говорит, ну возьми этого котенка, он никому не нужен, я даже в интернете писал, никто не взял! Мне стало его жалко и я его взяла. Беру его на руки - а он трехцветный: белый, светло-рыжие и темно-рыжие пятнышки. Еще во сне говорю: вот трехцветный - это к счастью!!!
Результата еще не знаю, 2 ДПП. Узнаю результат - напишу!
Как думаете? Что значит? В интернете много чего о котятах пишут: от неприятностей до беременности! Но нам же нужно второе!!!)))
У меня очередной пролет. Так что в моем случае котенок к неприятности(((
Аватара пользователя
Шефтали
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: İstanbul-Kadiköy
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Шефтали

Сны после переноса какие-то все " не в тему") Зато в первый день начала протокола, вернее ночь, приснились 2 рыбки в аквариуме, вернее их там было много, но я , показывая пальцем "на эту и вот эту " , говорила- "надо покормить"!
Ангелом- хранителем у меня во сне приходит отец, окторый умер 10 лет назад. И, когда он мне снится, то обязательно предупреждает о плохом. Так вот- он мне не снился! Ни разу за протокол. Сейчас вот в ожидании дня Х для ХГЧ.
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение kett

Шефтали, я думаю у тебя все беременно!
Мне тоже, видимо, покойные родные (папа, мама, бабушка) снятся к неприятностям... Вот и в этом протоколе сразу после переноса... Приснился папа... Я себя успокаивала, что он же котенка привел - значит беременный протокол... Ан-нет!
Аватара пользователя
Шефтали
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: İstanbul-Kadiköy
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Шефтали

Спасибо! Конечно, я настроенна на позитив, но а там- как звезды сложатся!

У меня вот остальные умершие родственники сняться только к переменам погоды. 100% А отец- это все то, что связанно со здоровьем.
Аватара пользователя
Lisaalisa
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Мариинка Генезис СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Lisaalisa

мне в двух пролетных протоколах снилось сырое мясо - два куска, один побольше другой поменьше. в третьем пролетном приснилась замороженная рыба, две большие такие длинные рыбины. сейчас 4 дпп, что-то ничего вразумительного не снится, видимо рано еще, организм еще сам ничего не понял. перед этим протоколом снились два раза дети - раз девочка на меня похожая, второй раз мальчик кудрявый как муж. и еще часто вижу знаки - на передачи о беременности и родах натыкаюсь и т.д. раньше ничего такого не было. может, прсто уже крыша едет.
Вообще раньше никогда снов вещих не видела, даже что снится не запоминала. Мужу иногда сон в руку приснится, может он что обнадеживающее расскажет.
[http://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Player
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:11
Пол: Женский

Re: Сны после переноса

Сообщение Player

блин а у меня вообще) ну мне постоянно тоже вещие снятся, все семейсво да подружки в курсе

в общем, первый протокол был весной, подсаживали троих. так вот как будто каждого видела как терялись) первая была маленькая девочка, мы забыли ее с мужем на каком-то этаже, у нее был растеряный взгляд, помню) вторым был мальчик, плакал и обнимал меня и говорил, что пока он нам не нужен. Потом был аквариум. В нем маленькая бодрая рыбка сопротивлялась другой -страшной, у которой рот был как круг и она хотела ее проглотить. Итог: первый эмбрион просто исчез, второй перестал развиваться, а третий ушел в трубу.


сейчас новый протокол, 9ДПП. подсадили двоих деток. перед этим циклом снилась бабушка,она живая, и сказала, чтоб я не потеряла и показала на живот. Ну я пощупала- дите. А сегодня ночью сама хотела что-нить увидеть- приснились две прокусаные ступни скорпионом, и из каждой торчало по хвосту :trollsmile: короче, для меня вроде как норм знак, надеюсь :drink: а там-видно будет
gumileva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО отделение при Мать и дитя

Re: Сны после переноса

Сообщение gumileva

Я после первой попытки видела, что у меня закончилась туалетная бумага. Я так расстроилась :*-( Получился пролет. Сегодня третий день после переноса 2 попытка до этого видела, что у меня разноцветная пижама. Верх розовый, щтаны синий. Думаю к двойне :maracas: После видела, что мне стыдно на узи из за того, что у меня там не мыто. Врач сказала это к хорошему. А перед пункцией видела как меня не могли усыпить наркозом и что анастазиолог кореец. Врач говорит, что он редко прихолит к ним, но на моей он был. У врача шок я его описала и при пункции оказывается проснулась figase Терь врач все время спрашивает про мои сны. Перед переносом видела как меня кисерили. Пусть даже так жду тока положительное :aist:
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение dorogusha

Да уж,чего только не приснится :trollsmile: а мне перед пункцией снился какой-то петрушка,кукла :laughing: А сегодня большая такая собака,и еще собака,вообщем мозг после нового года выдает ,даже не знаю к чесу это,может просто так.
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Викусик+

Я ездила к Матронушке в феврале прошлого года в 30 градусный мороз 3 выходных подряд. И после пункции была у нее и очередь отстояла, и на следующий день после подсадки двух клеточек отстояла очередь в 2 часа. Так вот после третьего визита приехала домой и уснула от усталости и переохлаждения.
Мне приснилось, что я зашла в зал, где стояла Матронушка в образе моей покойной прабабушки. Я подбежала к ней и начала горько плакать сама не знаю почему, а она обняла меня, стала гладить по голове, очень хвалила меня, сказала: "Молодец, что пришла ко мне. Ничего не бойся. Все будет хорошо." Проснулась я в слезах с чувством радости и легкости.
Через неделю у меня начались выделения, но ХГЧ оказался двойняшковым.
Этот сон по сей день помню как наяву. Ее слова много раз помогали мне пройти все сложности с высоко поднятой головой :flowerfacepink:
P.S. А вообще за время Б видела еще 4 вещих сна. Два из них уже сбылись, хоть и печальные сны. Два сна - о будущем моего сына :trollsmile:
Аватара пользователя
Таська
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:38
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Таська

Девочки, у меня уже скоро 8 недель будет .Сердечки тьфу тьфу бьются, а рыба так и не снилась. )))
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Юлисея

А у меня со снами в протоколе такая ситуация:
Предыстория: :trollsmile:
12 лет назад развелась с бывшим мужем, 10 лет последних пытаемся с теперешним мужем забеременеть))
так вот, мне все последние 12 лет периодически снится бывший муж, как он возвращается в семью (у нас с ним 2 совместных сыновей) и гордо занимает место главы семьи, а я так его боюсь (до сих пор! столько лет прошло!!), что не могу слова сказать поперёк, я во сне боюсь, что он и меня покалечит и мужа нынешнего прибьёт и детям достанется.. И вот снится он мне в первых числах января опять (я в крио-протоколе, подсадили снежинок 23-го декабря), всё тоже самое повторяется - он водружается на трон, король наш некоронованый, а я вдруг набралась смелости и говорю ему, что он тут никто, и звать его никак и ваще вали отсюда! (в первый раз за 12 лет снов про одно и тоже!))) кончилось тем, что он собрал манатки и свалил-таки! А я подумала, когда проснулась - это к добру! Так и получилось - ХГЧ вчера вполне беременный! :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Аляша Беременяша

kisuha8 писал(а):Перед протоколом мне приснилось, что я выловила две крупные живые рыбины, голыми руками ловила в сверкающей чистой воде (прибыли вроде не помню).
Перед переносом мне приснились двое зайчат.
После переноса мне приснился аист :aist: и голос, который сказал два!
Итог - пролет. Видимо даже имплантации не было. Вот так
А моей маме снились двое маленьких медвежонка.
Я делаю выводы - наверно мои сны просто отображение того, о чем я думаю и о чем переживаю.
Это у тебя два протокола будет и второй видимо успешным.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
baby_boom
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение baby_boom

Я в свои сны верю. Не во все, конечно, а в которых я чему- либо удивляюсь...

Мне сегодня (11ДПП) приснилось, что я попала под небольшой дождь, слегка промокла, а потом старший коллега по работе угостил меня двумя кусками пирога с мясом. Я еще сильно удивилась, т.к. в жизни он человек очень сдержанный и в офисе никогда не ест. :trollsmile:
....и всё получится!!!
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение meri-k

В пролётном протоколе после переноса мне постоянно снилось море спокойное и чистое.
А в залётном были такие сны:
1. Приснилось, что на даче в канаве возле нашего участка я поймала на удочку огромную рыбину, какая-то смесь сома и акулы. Вытягивая её из тёмной воды я испугалась огромных размеров и отпустила её. Она была по-моему больше человеческого роста.
2. Дня через два приснилось, что шли мы компанией 3 чел. по речке примерно по колено в воде неся какой-то груз (рюкзаки что ли за спиной), вода опять же была мутной, и вдруг мне знакомый говорит: "Смотри!". Я поворачиваюсь и вижу как из мути всплывают красивые-красивые рыбы, сначала одна показалась похожая на золотого зеркального карпа, следом за ней другая как-будто мозаикой разноцветной выложена и третья такая же (а подсаживали 3 эмбриона). Знакомый говорит: "Лови!" А я: "Не могу, дно скользкое, я упаду". И не стала ловить.
3. Перед самым днём сдачи хгч очень плохо спала - нервничала, и под утро приснился мне сон, что кормлю я двух снегирей с ладони белым хлебом. Проснувшись, решила, что это хороший знак, и правда хгч оказался двойняшковый!
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение lenchik2

Раньше не было никаких узи, хгч и т.д. Моей маме, когда забеременнела, приснился сон: что она в ладонях держит два малюсеньких цыпленка и греет их, чтобы не замерзли. Родились мы - двойняшки. У вас мери-к похожий сон. Удачи и берегите своих сокровищ! {baby} {baby}
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение счастье77

Мери, вот это сны!!! А еще говорят, мутная вода - нехорошо. У всех индивидуально)) Недавно во сне я бродила по неспокойной мутной воде - жутко перепугалась за ребенка, но ТТТ пока все в порядке)))
Желаю тебе легко доносить беременность и родить здоровеньким малышей :flowerfacepink:
[/URL]
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение meri-k

Спасибо девочки за пожелания :obnimalka: Я тоже переживала, что вода была мутная в снах, но ттт порядок.
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Мурзилка12
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:06
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Мурзилка12

а мне во время протокола, после подсадки приснился сон - в лесу протекает речка - узкая, а берега и дно такие цвет песка красного, по берегу речки деревья , елки, вода чистая чистая, дно просвечивает, а в низу под водой типа норы, выемки, а там две маленькие рыбешки, или головастика.
[/url]
Аватара пользователя
medved . privet
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: в Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение medved . privet

Девочки :privet2: , хочу продолжить темку. У меня сегодня 12 ДПП, муж во сне собирал грибы в хвойном лесу набрал целое лукошко, как вы думаете это хороший знак? :clapping:
ХГЧ 8ДПП-56 10ДПП-180 12ДПП-366 14ДПП-701 21ДПП-2ПЯ 28ДПП-СБ+
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение dorogusha

Хвойный лес имеет несколько толкований,выбирайте что больше нравится :trollsmile: лес символизирует людей,если лес красивый,то и общество ваше будет комфортное.Также может означать душевное беспекойство,вам следует обратить внимание на нервную систему.
Другой вариант-находитесь в лесу, кроны деревьев зеленые - означает, что в жизни вашей произойдут неожиданные и приятные изменения,лес с опадающими или уже опавшими листьями -в жизни ждет какое-то разочарование.
Грибы-во многих сонниках символизируют беременность,но не только,поищите в инете,грибы разные бывают :happyclapping: а потом результат нам напишите. о;)
Аватара пользователя
medved . privet
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: в Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение medved . privet

Спасибо за объяснение, будем ждать результат :flowerfacepink:
ХГЧ 8ДПП-56 10ДПП-180 12ДПП-366 14ДПП-701 21ДПП-2ПЯ 28ДПП-СБ+
Аватара пользователя
Буду мамой 2013
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:33
Пол: Женский

Re: Сны после переноса

Сообщение Буду мамой 2013

baby_boom писал(а):двумя кусками пирога с мясом. :trollsmile:
Мясо снится не к добру
meri-k писал(а):В пролётном протоколе после переноса мне постоянно снилось море спокойное и чистое.
аналогично
Я мама
Leysanchik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Leysanchik

Девочки, а моей маме в моем беременном протоколе приснилось, что соседка ей два листочка занесла. Один листочек был с хвостиком, а другой обычный. Я ей даже не говорила, что в протоколе. А она мне сказала, что скоро я забеременею мальчиком и девочкой. И действительно, так и получилось.
Лёлька_baby
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Лёлька_baby

А мне всю ночь снились цифры ХГЧ - то маленькие, то неожиданно большие .... И все как-то неопределенно-непонятно, что они значили :vermin:
Novik
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет

Re: Сны после переноса

Сообщение Novik

Прикольно, сны у всех разные) я вот две ночи драгоценности вижу- одни из чистой воды достала, другие на гвоздике висели) мужу до подсадки эмбриончиков приснился сон, что он на руках держит маленького мальчика-Ванечкой зовут....
Аквариумы с рыбками вижу часто, но они видно к чему то другому)
Аватара пользователя
Зайка72
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: "Малыш" г. Тюмень
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Зайка72

А мне перед пункцией снилось 5 эмбрионов (человеческих, но как будто их мой хомяк родил :trollsmile: ) Два были близко друг у другу, живые, дышали, такие большие, а три маленькие, отдельно от них лежали

На яву пунктировали у меня 6 ЯК, 1 ЯК незрелая, 5 клеток оплодотворились и получились отличные трехдневочки

Подсадили троих трехдневочек

остальные хотели криошить на 5-е сутки, в ночь с 4 на 5 мне снятся 2 рыбьих хвоста в тарелке, жареные. Я сразу поняла что не будет крио ((( Звоню эмбриологу, и правда, они остановились в развитии на 4 день. Эмбр. предложил подождать, но сказал что лично он бы не стал крио делать, большая вероятность что не переживут.
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение dorogusha

medved . privet писал(а):Спасибо за объяснение, будем ждать результат :flowerfacepink:
Медвед привет :trollsmile: ну как результат твоих снов?
Аватара пользователя
medved . privet
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: в Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение medved . privet

на 14ДПП ХГЧ - 46, без уколов, на 20ДПП уже 32 с уколами ХГЧ имплантация была, сон вроде бы сбылся, да кстате, ещё не дописала, что муж во время этого сна ещё по речке шёл, а потом эта речка замёрзла :help: :help:
ХГЧ 8ДПП-56 10ДПП-180 12ДПП-366 14ДПП-701 21ДПП-2ПЯ 28ДПП-СБ+
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение dorogusha

Блин,неудачно все закончилось :( Надеюсь ты не сдаешься? :flowerfacepink:
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru