Сны после переноса

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
ювэшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ханты-мансийск
Поблагодарили: 11 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение ювэшка

Привет всем девочкам!!! 13 апреля я описывала свои сны в 3х попытках. Сейчас 9 дпп снится сон что на рынке продают капусту и мы с мужем выбираем самый большой вилок берем в руки а он огромный , аж рук не хватает и покупаем его за 508 рублей( проскакивает мысль что столько стоит утрожестан). Утром посмотрела сонник что это к беременности. А на следующий день мне снится что я заглядываю в пакет ,а там 3 рыбы(3 криошек перенесли) но они не живые! Уже знаю результат проверенный прошлыми попытками и снами!(неудача) Через недельку отчитаюсь после результата хгч.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/32_44_502D5140_RdolgoZdannomuPsCastxU_7_15_.png[/img]
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Elektra

Девочки, я свои сны не люблю. Они плохие, потому боюсь и трясусь целыми днями. А вот подругам приснилось, что я родила)))) Значит, рожу support

счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение счастье77

на счет неживых рыб - я к беременности вижу, как поедают рыбу, естественно она неживая! кто съел - тот залетел))) А еще золото верный признак. Год назад, когда у меня был последний выкидыш, за день увидела во сне, что сняла с себя золото, и с мыслью "сейчас не нужно, надену позже", хорошенько запрятала. Сейчас жду ХГЧ, а сама каждую ночь боюсб увидеть "плохой" сон
[/URL]
Аватара пользователя
Natali1980
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:47

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Natali1980

Моей маман сон приснился...заходит она в больничную палату в которой три окна а там одни мужчины лежат и мама у них спрашивает а как выйти отсюда, ей пациенты говорят через окно.. мама подходит к окну которое посередине и пытается вылезти через него... а там мальчик за окном сидит и подает маме стул чтобы она на него встала когда спускалась с окна. Мама спустилась и спрашивает у него ты чей? ребенок отвечает - Наташкин (меня Наташа зовут), мама снова спрашивает - а ты здесь давно? ребенок говорит - нет, недавно. Мама его обняла и говорит ну все теперь мы будем вместе.
Я так думаю что раз мама выбрала второе окно (если оно находилось посередине, то по-любому оно второе) то удача будет со второй попытки :think: , хотя еще надеюсь что и первая поытка даст положительный результат (жду результата ХГЧ).
ireenam
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Томск

Re: СНЫ после переноса

Сообщение ireenam

Девочки, а мне приснилось, что я ела белокачаную капусту и ходила по лесу, нашла 2 маслёнка. На следующий день узи, 2ПЯ!!!!
А еще в день переноса, моим друзьям, семейной паре, одновременно приснилось , что мы с мужем родили сына Дениску!!
Мы родились!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ювэшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ханты-мансийск
Поблагодарили: 11 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение ювэшка

Привет!!! Обещала дать отчет! Писала 13 и 18 апреля про не живую рыбу во сне. 4-0 не в мою пользу. В следующий раз буду ждать живую!!!
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/32_44_502D5140_RdolgoZdannomuPsCastxU_7_15_.png[/img]
alissa
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: СНЫ после переноса

Сообщение alissa

Тоже поделюсь своими сновидениями. Мне редко снятся вещие сны, только в особые периоды жизни. А тут сразу столько! После переноса приснилась рыбка махонькая, мы с ней вместе плавали рядом. Потом приснилось, что я сдала хгч, цифру запомнила точно - 90. Сдала на 12 дпп - 89,8!!! Потом я попала в больницу с кровотечением. Перед узи приснилось, что месячные начались (для Б - это к удачной беременности), на узи все хорошо, размеры, сердечко, все в норме. Недавно приснилось, что я родила девочку, причем сами роды принесли мне только радость и никакой боли. А дочка хорошенькая такая, только родилась, а уже мне улыбалась беззубым ртом. Вот жду следующего узи, может, пол скажут... Но лишь бы с малышом все было хорошо!!! Очень на это надеюсь.
Всем только хороших снов, удачных протоколов и легких беременностей!!!
Аватара пользователя
Kaleo
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Kaleo

Помню очень чётко свой сон в удачном протоколе. Приснилось, будто 3 рыбы (живые) почему-то по очереди выпрыгивают у меня из рук и куда-то пропадают. а одну я смогла схватить и удержать. Результат - 1 ребёнок)) А подсаживали трёх эмбриошек. Конечно, я не очень верю в "рыбные сны", иногда мне рыба и просто так снилась, но этот сон был особенным! о;)
Всё происходит в своё время...
Аватара пользователя
ALENNA
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: СНЫ после переноса

Сообщение ALENNA

А мне сон приснился за месяц до беременности:плаваю в бассейне с 2-мя рыбами, большой и маленькой, и одна из них превращается в рака :) у меня тогда идея бизнеса была, но она обломалась.... а вот вторая рыбка видимо ребенка предвещала.... :)

Аватара пользователя
Che-Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комсомола, 4(2 неудачных попытки), "Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: "Ава-Петер"
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Che-Angelika

мне приснился сон, что у меня ХГЧ=888 figase :-D :-D :-D , (до ХГЧ 4 дня)....

пролёт :*-(
Последний раз редактировалось Che-Angelika 01 июн 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Е_ленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Спб

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Е_ленка

Перед подсадкой приснился сон: сижу у врача своего в кабинете волнуюсь и спрашиваю-все будет хорошо? а он- Да, все обязательно будет хорошо. Проснулась и так спокойно стало. Результат неясен пока, но на душе с тех пор в любом случае спокойно и уютно. Больше ничего не снилось, что бы доверия внушало. Были и другие хорошие сны но это просто сны.

PS: Несмотря на то что неудачная попытка все действительно было хорошо :)
Последний раз редактировалось Е_ленка 18 июн 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Мегерунчик
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 10:02
Поблагодарили: 3 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Мегерунчик

Двочки, а мне вообще приснилось... Больница, кресло, мне делают перенос и переносят... виноградину! Потом - что я с бо-о-ольшим животом, потом - что у меня очаровательная щекастая доча. Живот и доча - понятно, а вот виноград... Очень надеюсь что это к beremchatka
Только ты выучи, не забывай, и повторяй, как заклинание: станем мы мамами, станем мы мамами, выдержим все испытания!
Аватара пользователя
Alinusik
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: Много
В каких клиниках проводилось лечение: Elite Kliinik, Tartu Ülikooli naistekliinik
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli naistekliinik
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Estonia
Поблагодарили: 2 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Alinusik

Приветики, я к вам! obnimalka Мне вчера такой сон приснился "Море, я на пирсе, вокруг плавают дельфины, я их глажу, потом каким-то образом оказываюсь в воде, нырнула, и смотрю под пирсом в воде бооольшая рыба плывет", насколько я знаю, рыба снится к беременности!!! aist
Сегодня сдавала ХГЧ-9,84, но сегодня только 7ДПП 2-х 5дневочек, вот пойду в среду пересдавать и надеюсь моя "рыбка" еще со мной. help help
Аватара пользователя
ber-ka
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Куб.мед.центр Краснодар
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение ber-ka

Девочки, а мне перед переносом и после него снилось столько снов, почти каждую ночь. Три раза приснилось, что я делаю тест а там две полоски, потом снилось, что я сажаю ростки в горшки, снилась маленькая дочка моей подруги, говорят девочка это к диву, чуду, вот и у меня случилось мое чудо . А еще все сны были цветные, помню в одном сне мерила платье такое красивое ярко синее.
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Мурзилка2009

Мне тоже в протоколе в победном снилось,что я басейне с дельфинами плавала.И при это такой восторг испытывала.Меня один дельфин на спине катал. :)
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Мегерунчик
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 10:02
Поблагодарили: 3 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Мегерунчик

Мегерунчик писал(а):Мегерунчик » 01 июн 2011, 17:42
Двочки, а мне вообще приснилось... Больница, кресло, мне делают перенос и переносят... виноградину! Потом - что я с бо-о-ольшим животом, потом - что у меня очаровательная щекастая доча. Живот и доча - понятно, а вот виноград... Очень надеюсь что это к
Через день мне снилось, что я сижу в кафе и ем жирного копченого палтуса. ХГЧ на 14 ДПП - 1709!!!!!
Только ты выучи, не забывай, и повторяй, как заклинание: станем мы мамами, станем мы мамами, выдержим все испытания!
Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Tufudi

Elektra писал(а):Девочки, я свои сны не люблю. Они плохие, потому боюсь и трясусь целыми днями. А вот подругам приснилось, что я родила)))) Значит, рожу support
Конечно родишь... :m&b: :m&b:
Кто бы сомневался ...
Электрочка, если тебе сны не нравятся, то и не рассказывай их, и побыстрее их забудь!!!
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Tufudi

Мегерунчик писал(а):
Мегерунчик писал(а):Мегерунчик » 01 июн 2011, 17:42
Двочки, а мне вообще приснилось... Больница, кресло, мне делают перенос и переносят... виноградину! Потом - что я с бо-о-ольшим животом, потом - что у меня очаровательная щекастая доча. Живот и доча - понятно, а вот виноград... Очень надеюсь что это к beremchatka
Через день мне снилось, что я сижу в кафе и ем жирного копченого палтуса. ХГЧ на 14 ДПП - 1709!!!!!
Какой ХГЧ хороший!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Там наверное не одна доча (сынуля) щекастая :-D
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Tufudi

У меня перенос только будет ... Завтра confusion
Но уже всю эту неделю после пункции мне снится девочка...
Значит диво, чудо олжно произойти!!! support
Я верю! help
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Tufudi

Natali1980 писал(а):Моей маман сон приснился...заходит она в больничную палату в которой три окна а там одни мужчины лежат и мама у них спрашивает а как выйти отсюда, ей пациенты говорят через окно.. мама подходит к окну которое посередине и пытается вылезти через него... а там мальчик за окном сидит и подает маме стул чтобы она на него встала когда спускалась с окна. Мама спустилась и спрашивает у него ты чей? ребенок отвечает - Наташкин (меня Наташа зовут), мама снова спрашивает - а ты здесь давно? ребенок говорит - нет, недавно. Мама его обняла и говорит ну все теперь мы будем вместе.
Я так думаю что раз мама выбрала второе окно (если оно находилось посередине, то по-любому оно второе) то удача будет со второй попытки :think: , хотя еще надеюсь что и первая поытка даст положительный результат (жду результата ХГЧ).
Натали, очень хороший сон ... obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup
У тебя это какой протокол?
Почему к цыфре 2 так прильнула? ...

Меня терзают смутные сомнения... :-D Мне кажется мы уже тут на форуме пересекались как-то? confusion
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Tufudi

ireenam , мне оооооочень понравился Ваш сон про два масленка!!! confusion
Красивый сон!!! flowers
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

янушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: СНЫ после переноса

Сообщение янушка

А мне перед протоколом снился сон, вижу курицу наседку, которая яйца высиживает. Беру у нее самое большое яйцо и начинаю греть в руках и вдруг из яйца вылупляются два серых одинаковых цыпленка. Они такие хорошенькие, и я всем хвастаюсь, смотрите какие они красивые. Читала в соннике значение : ваше начинание закончится так как вы задумали, положительно.... Так надеюсь на этот сон....
zayka78
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:59

Re: СНЫ после переноса

Сообщение zayka78

всем привет :) а мне на второй день после переноса приснилось что я из аквариума выловила золотую рыбку девочку :) и теперь эта рыбка мирно спит в своей кроватке моей доченьке 2 месяца и 11 дней я счастлива :) желаю всем такого же счастья obnimalka удачной рыбалки ;)
Аватара пользователя
desirous
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение desirous

всем привет
у меня очень интересно получилось, у меня было 3 выкидыша, так вот незадолго до каждой беременности, я видела сны, что у меня рождаются очень слабые и больные дети, либо я их теряю :( ... а вот за последние месяца два 3 раза видела сны, что то я родила здоровенького карапуза, то просто будто на руках ребенка держу здоровенького и смеющегося, причем один раз точно помню, что был мальчик, другой раз девочка )) третий не помню кто )) и два раза, что это точно мои дети были, надеюсь сны, что называется будут "в руку" или точнее в живот [lol]
Аватара пользователя
mlena
Трудный подросток
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение mlena

Вот и я сюда напишу.Я не знаю какой ХГЧ меня ждет.Сегодня 8 ДПП (и тест с одной полоской сегодня).Вещие сны за собой не замечала.И сон приснился за день перед переносом, а не после.Короче шторм,я на какой-то платформе забрасываю сеть один раз(она полная рыбешки),второй раз тоже полная рыбы.Вот сижу надеюсь, несмотря на отриц. тест на 8 ДПП.
Твоя душа на звездочке далекой в бутоне нежной розы спит.
Смиренно жду,когда за все тревоги,меня Господь тобой благословит....
Аватара пользователя
Хочудочку
Девица на выданье
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Гармония, Яковлев С.Н.
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Хочудочку

Мне сны снятся редко, но после подсадки, прям как в кинотеатре, почти каждый день смотрю..... недавно видела свою умершую бабушку которая смотрела наши свадебные фотки (бабуля у меня самая крутая была), а сегодня нянчила классную новорожденную девчушку всю в розовом и розовой каляске и она со мной чего то там разговаривала, так приятно было....может это сон в пузо, мне на ХГЧ завтра!
.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
мы родились, нам 2,5 месяца!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение lenchik2

mizylena писал(а):Вот и я сюда напишу.Я не знаю какой ХГЧ меня ждет.Сегодня 8 ДПП (и тест с одной полоской сегодня).Вещие сны за собой не замечала.И сон приснился за день перед переносом, а не после.Короче шторм,я на какой-то платформе забрасываю сеть один раз(она полная рыбешки),второй раз тоже полная рыбы.Вот сижу надеюсь, несмотря на отриц. тест на 8 ДПП.
У меня с двойней показал тест на 10 ДПП и то такой призрачный призрак, что если бы муж тоже не разглядел, подумала что мне уже мерещится. Через пару дней повтори тест, удачи beremchatka
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
mlena
Трудный подросток
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение mlena

lenchik2 писал(а):
mizylena писал(а):Вот и я сюда напишу.Я не знаю какой ХГЧ меня ждет.Сегодня 8 ДПП (и тест с одной полоской сегодня).Вещие сны за собой не замечала.И сон приснился за день перед переносом, а не после.Короче шторм,я на какой-то платформе забрасываю сеть один раз(она полная рыбешки),второй раз тоже полная рыбы.Вот сижу надеюсь, несмотря на отриц. тест на 8 ДПП.
У меня с двойней показал тест на 10 ДПП и то такой призрачный призрак, что если бы муж тоже не разглядел, подумала что мне уже мерещится. Через пару дней повтори тест, удачи beremchatka
Ой,вот это ответ.Спасибо большое :) Вселяет надежду support support support
Твоя душа на звездочке далекой в бутоне нежной розы спит.
Смиренно жду,когда за все тревоги,меня Господь тобой благословит....
Аватара пользователя
Yelena16
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: получилось!
Откуда: СЗФО России
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Yelena16

А мне после переноса снились два лещика средних размеров, завернутые в прозрачную стрейч-пленку. Помню, я отметила то, какие они одинаковые - по размеру. Я так радовалась.
Наш аист уже несет нам нашу детку:)))

ХОЧУ РОДИТЬ СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ-ДОЧКУ!




Персональные двойняшковые чихи отSveta80-09, Золотой рыбки, Полини, АрбузинкиCatsvill, Аленк@LoraX, Natalia2609
Аватара пользователя
Светик@
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Светик@

Никогда не заходила на эту темку, потому-что не верю в сны, а тут снится мне сегодня сон, что сижу я на берегу и вокруг меня много рыбаков и вода такая прозрачная и всю рыбу видно, так вот подплывает ко мне рыбина похожая на карпа и золотую рыбку одновременно и кусает за тапок мужа( я почему-то во сне в тапках мужа была), я так испугалась и проснулась. Встала позавтракала, хожу по комнате маюсь 5 ДПП, занять себя не чем и тут вспоминаю сон и то что рыба типо к беременности снится и так сразу захотелось поверить :-D :-D :-D Посмотрим...
Поймала чихи от Дормидонтовны!!!
От Илоночки - Попробую потихоничку АППППППППППППППППчхи на тебя,первое и очень заразное!
Я знаю , что обязательно стану МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Милана1977

Мне сегодня снилось много каких-то корзин, ведер, полных рыбы, свежей, но конечно уже мертвой. И я во сне боюсь, что она испортится, ее надо срочно чистить, а мы куда-то торопимся с мужем. В общем как-то не очень приятно было, почему-то знала, что вся рыба испортится.

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Анюточка
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:19

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Анюточка

Мне часто рыбалка сниться, но улова нет. Наверное вещие сны
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Милана1977

В этом месяце мне и рыба снилась, и кольцо с сапфиром, и щеночек маленький, и ребенок..... и нифига, сегодня М пошли.... :*-(

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Юльченок
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:50

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Юльченок

Девочки,вразумите меня! У меня второй протокол.При первом снилась 2 раза рыба,первый раз она была жареная,а второй вроде тухлая (это было в 2009 году),перед ХГЧ приснилось,что начались М-результат пролет.В этом протоколе ничего не снилось до переноса,а после началось...приснилась селедка в банке,резаная крыпными кусками стояла на столе.Потом приснилось филе замороженое красной рыбы,я его хотела под воду поставить,а у меня его кошка забрала лапой...сегодня у меня 8ДПП, как думаете могу наедеяться на положительный результат с такими снами???
Журавлик Белый
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:07

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Журавлик Белый

В ночь перед сдечей ХГЧ. Мне сниться красное море, я плаваю в маске. А рядом все время золотая рыбка. Я её всем показываю и говорю, что это очень редкое зрелищи - в итоге ХГЧ 167.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru