Сны после переноса

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сны после переноса

Сообщение ЕLeno4ka2104

Мне перед внематочными снилась рыба в темной воде , потом дельфин в темной и холодной воде и котенок черный , который вцепился мертвой хваткой в руку , я его еле еле за дверь выбросила , через пару дней внематочная вторая ! Недавно делала эко , в начале сентября , ничего такого не снилось не снилось , только перед подсадкой я в изумрудном платье и лак на ногтях такой же, очень красиво было , думала зеленый у счастью , но пролет ! Тут мужу приснились два ангела дети , сели на плечи и говорят 29 сентября день двух ангелов , он хорошо , надо запомнить ! Мне очень жутко стало , не знаю к чему ...
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Конфетка_1988

Не помню , вроде не писала сюда пол сны: в протоколе ( после подсадки)снился сон: я с маминой бездетной! Подругой еду работать в детский лагерь , мама меня провожает в автобусе, заходит эта подруга- моя будущая коллега так сказать и говорит, купила на рынке свежую рыбу, мы видим у неё большую китайскую сумку полосатую или в клетку, мама моя спрашивает: свежая? Если нет, то нафиг она нужна, подруга говорит: свежая, свежая, только вот с рынка, и мы не видим что внутри, просто я понимаю что внутри большая такая тяжёлая рыба гладкая, типа китенка или дельфинчика... В общем мне в руки она не дала, просто села в автобус и я проснулась... После того как на 13 дпп сдала хгч, он был 9.8 врач сказала отменять поддержку и ждать М , я так и сделала, М пришли, но затянулись, попала в больницу с подозрением на внематочную или замершую , сами врачи ничего не поняли, хгч пересдала 388, потом снижался. После пролёта этого снился сон, ещё когда не знала что какие то странностям случаться с этим хгч: пришёл мужик ремонтировать нам балкон и мне принёс, то есть угостил мешком замороженной наваги , большим чёрный мешком наваги, я отказывалась брать, он уговаривал, в итоге проснулась... Вот и думай теперь про эти все сны.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Анжи

]Мне перед замершей снились пиявки в стакане с настоем шалфея. Они погибли в шалфее и усохли, скукожились."
Последний раз редактировалось Анжи 24 ноя 2016, 22:56, всего редактировалось 2 раза.
Пивоварова Марина
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 05:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Пивоварова Марина

Ох, девочки, ну и сны у вас :mouse:
мне в этом протоколе после переноса первые 2 дня очень сумбурные сны снились.. Какая то суета, людей много.. И везде коты и кошки.. злые, зубастые, всклокоченные.. связываю это с работой.. коллектив бабский и все такие же разных мастей и злюки.

а теперь мне одна эротика снится))))
Вчера смотрела передачу про ЭКО, оказывается так прогестерон действует (но-шпу пью тч тонус я исключаю).. Каждую ночь.. Ладно бы только с мужем, а то там всякие варианты предлагают :drugoe: confusion
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение MURZA

У меня вообще бессонница((
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Анжи

Мне перед замершей снились пиявки в стакане с настоем шалфея. Они погибли в шалфее и усохли, скукожились.
Девочки, у меня пиявки во сне связаны с беременностью, Фрейд считает аналогично. :)

Сегодня приснился сон, как в промежность (я в реале их ставлю в промежность) впились пиявищи, прямо огромные, толщиной и длиной со змею.... Девочки, я испытала ужас, до сих пор не могу отойти... опускаю туда руку, а пиявки-змеи там мускулисто сжимаются....беее.... отсоединили мы их с мужем с помощью спирта... это в жизни у меня страх, что пиявки с промежности юркнут во влагалище.... а то такие крупные во сне были, как змеи.

Еще в том же сне я видела прыгающих и летящих над морем рыб, даже мимо проплывал огромный кит...

Девочки, я забеременею что ли? :)
Аватара пользователя
Женевьева
Трудный подросток
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника " Я здорова" Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 525 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Женевьева

Мне перед беременностью и во время постоянно снились плохие сны,что я не могу дотянуться до ребенка,а когда беру то что то происходит и сбылось, сын инвалид. Врожденный порок, упущение на УЗИ. После хотела отказаться и тут опять страшный сон. Дети лежат на голых кроватках и я кричу положите им матрасы, накройте их и тут старая бабушка не кричи,вот скоро твой тут будет, кровать готова. Я проснулся в холодном поту в больнице. Ожидали операцию. Уговорили что бы после операции отказалась. Я не смогла, просто обняла сына. Стыдно мне до сих пор ,что хотела бросить.

Потом снилась девочка, причала мама мне. Сейчас опять сниться дочка,как коплю ее, играю. Она такая красивая. Сны хорошие, разного возраста вижу. Не только мне сняться,но и сестре моей,но про мое эко не знает она. Перед самим эко протоколом в 2015 ей снилось,что она принесла в роддом два медальона мне. Недавно опять звонит моей маме и говорит видела сон, двух рыбок поймала. Я то точно нет, трубы перевязанные,а Женька планирует там беременность.

Извини,что длинный текст.
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Аватара пользователя
Женевьева
Трудный подросток
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника " Я здорова" Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 525 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Женевьева

MURZA писал(а):У меня вообще бессонница((
У меня тоже была,но магний и кошка помогли. Завела я себе не кошку,а геморой и она так за день выматывает,что я теперь крепко сплю
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Радужная Снежинка

В одном из пролетных протоколов (без имплантации) мне приснилось, что я сижу на даче у проруби и вижу огромную красивую рыбеху. Потянула к ней руки, а она уплыла в глубь ((
А в победном на 5ДПП во сне захожу в вагон метро, а там стоит парень и у него в руке три большие рыбешки оттаявшие, он их держит за хвосты. В общем парень улыбается мне как-будто меня ждет. Я подхожу к нему и говорю, мол дай одну. А он мне говорит, возьми две. И я так крепко их обняла, что аж проснулась и сама себе говорю: " Неужели двойня?!"

Протокол был крио, троих подсаживали, хгч 680... Сколько прижилось еще не знаю.)
Аватара пользователя
Holly_Golightly
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис 1 свежий + 1 крио
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение Holly_Golightly

Рыба, рыба.. У меня во время беременности только две темы для сновидений - секс и еда, иногда по отдельности, а иногда и вместе :yatta:
Меня зовут Аня!
Аватара пользователя
marIvan
Спелая ягодка
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение marIvan

Holly_Golightly писал(а):Рыба, рыба.. У меня во время беременности только две темы для сновидений - секс и еда, иногда по отдельности, а иногда и вместе :yatta:
Ахахаха, у меня тоже самое!
03.04.2018г родился мой сладкий бублик - сыночек Мишенька вес 3460кг, рост 53 см :teddybearhug:
koshka7788
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение koshka7788

Эх, мне перед этим пролетом снилось аж два хороших сна. На первичную консультацию мы ходили к доктору с мужем, в ту же ночь мне приснилось, что она вкладывает нам в руки два персика. А потом, уже после переноса снилось, что я пришла на УЗИ и врач мне показывает на экране два моих плодных яйца. После таких снов у меня была надежда на удачу, но не сбылось...((( Ну почему????? :angry:
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение 4oKoLatka

В прошлом моем не удачном протоколе приснилось мне что я сажаю два дерева, сухие. Еще думаю а может отойдут( Перенос был 2х 5ти дневок имплантация была (бб)
Аватара пользователя
lelis
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13+
Где было удачное ЭКО: Цпсир
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение lelis

Девочки, всем привет!
Мне уже 3 дня снятся брутальные парни в мини трусиках, загорелые телеса и прочие муж. прелести, утром просыпаюсь, низ живота вечно в тонусе. Сегодня 9дпп, если все получится, страшно подумать, что ждет дальше :D
К сексу я вообще обычно ровно относилась всегда, а тут такое наваждение.
Фемида
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3

Re: Сны после переноса

Сообщение Фемида

Девочки, привет! а мне сегодня приснился результат хгч 60,38... 10 дпп, тесты молчат, как партизаны, из симптомов только грудь налилась и поаливает, живот вообще, как в танке, вот проснулась и места не нахожу, морально к пролету готова help
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение леналена

У меня сегодня 3 дпп. Мне этой ночью снилось, что пилоты аварийно посадили пассажирский самолёт в пруду возле нашего дома. Пруд вышел из берегов. Все собрались, кинулись спасать. Я начинаю снимать одежду, чтобы плыть спасать, но тут же себя останавливаю: «Как же я поплыву? Я же беременная!». Вот такой сон. Интересно, сбудется?
Anastay76
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 19:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Сны после переноса

Сообщение Anastay76

Мне перед переносом приснилась покойная подруга, она в жизни была гинеколог. Значения сну не придала, но после того, как ХГЧ на 13 день после переноса был 268, я подумала - хороший сон. Месяц ходила я беременная, видела на Узи сердцебиение крошки... А потом снится мне покойная родственница, что она в гробу ожила, встала, говорит - надоело мне, решила воскреснуть. На следующую ночь снится, что звонит покойная бабушка, плачет,говорит - плохо мне здесь, наверно, я выброшусь из окна. Такие сны...странные. А через неделю на Узи констатировали замершую беременность.
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Сны после переноса

Сообщение леналена

леналена писал(а):У меня сегодня 3 дпп. Мне этой ночью снилось, что пилоты аварийно посадили пассажирский самолёт в пруду возле нашего дома. Пруд вышел из берегов. Все собрались, кинулись спасать. Я начинаю снимать одежду, чтобы плыть спасать, но тут же себя останавливаю: «Как же я поплыву? Я же беременная!». Вот такой сон. Интересно, сбудется?
И у меня пролет
Алиса13
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Алиса13

Мне после подсадки снилось ,что врач говорит у вас осталось еще 3 эмбриона,что с ними делать?я отдала своих эмбрионов ,так как подумала если мне уже подсадили,за чем мне остальные нужны.Был пролет
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сны после переноса

Сообщение Vera7777

Милое Солнышко писал(а):
02 дек 2008, 13:54
Девочки, наверняка, большинство из вас во время сна что-то видит . Я по жизни очень часто вижу вещие сны: во сне "познакомилась" со своим будущим мужем и много других важных событий тоже заранее увидела во сне. Но сейчас после подсадки мне, к сожалению, ничего такого особенного не снится Может просто ещё рано...

Расскажите, пожалуйста, кому что снилось при благополучной Б. и при пролёте. Как вы считаете: снам стоит верить? Мне ещё с начала протолока снятся по ночам разные детки, но во сне я чётко знаю, что они не мои
[/quote
Я верю и не верю в сны, поэтому не особо помню , как просыпаюсь)
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru