Можно ли но-шпу после подсадки эмбрионов?

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Ответить
Светик-Семисветик
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоРязань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Можно ли но-шпу после подсадки эмбрионов?

Сообщение Светик-Семисветик

Ничего не понимаю. Помогите разобраться! Я всегда думала, что но-шпа расслабляет мышцы, снимает спазмы и вообще только полезна. Но в инете прочитала о ней, что она вызывает выкидыш! Так можно ли её пить после подсадки эмбрионов или нет? У меня тянет внизу живота, не знаю что делать...
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Можно ли но-шпу после подсадки эмбрионов?

Сообщение Vasilina

Светик-Семисветик писал(а):Ничего не понимаю. Помогите разобраться! Я всегда думала, что но-шпа расслабляет мышцы, снимает спазмы и вообще только полезна. Но в инете прочитала о ней, что она вызывает выкидыш! Так можно ли её пить после подсадки эмбрионов или нет? У меня тянет внизу живота, не знаю что делать...
Что за бред про выкидыш??? Её можно пить. А при угрожающем аборте её и колят в/м.
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Можно ли но-шпу после подсадки эмбрионов?

Сообщение +Sapfir+

Светик-Семисветик писал(а):
12 мар 2018, 07:04
Ничего не понимаю. Помогите разобраться! Я всегда думала, что но-шпа расслабляет мышцы, снимает спазмы и вообще только полезна. Но в инете прочитала о ней, что она вызывает выкидыш! Так можно ли её пить после подсадки эмбрионов или нет? У меня тянет внизу живота, не знаю что делать...
Ни разу нигде не встречала о том, что но-шпа вызывает выкидыш! А вообще если есть какие то сомнения по отношению к ношпе, то вставляйте папаверин. Практически то же действие и разрешено бер-ным.
iakudriavaia
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: NGC

Re: Можно ли но-шпу после подсадки эмбрионов?

Сообщение iakudriavaia

Светик-Семисветик писал(а):Ничего не понимаю. Помогите разобраться! Я всегда думала, что но-шпа расслабляет мышцы, снимает спазмы и вообще только полезна. Но в инете прочитала о ней, что она вызывает выкидыш! Так можно ли её пить после подсадки эмбрионов или нет? У меня тянет внизу живота, не знаю что делать...
Мне в моей клинике говорили некоторые врачи,что но-гПа действует как спазмолитик,но сразу на всё. Поэтому она может расслаблять мышцы матки,ну и шейку,соответственно,раскрывать. Поэтому мне предложили перейти на Метацин.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru