Недомогания после крио переноса.

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Ответить
katy1234
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Недомогания после крио переноса.

Сообщение katy1234

Всем здравствуйте! У меня в ту пятницу был перенос 2-ух эмбрионов. Один мой 3-х дневный, один 5-дневный с ДЯ. Сегодня получается 3 дпп. Все дни чувствовала себя нормально. Сегодня слабость в организме с самого утра. В животе будто тяжесть. Кидает то в жар, то в холод. Температуры нет. Стимуляции в этом цикле не было, все эмбрионы - крио. Может ли так себя проявлять имплантация? Или что это может быть со мной? Стоит ли звонить врачу и говорить свои симптомы недомогания или само пройдёт и вообще это всё в порядке вещей ? :think:
Аватара пользователя
Olga85
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Архангельск
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоНаВоскресенской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Недомогания после крио переноса.

Сообщение Olga85

katy1234 писал(а):
05 мар 2018, 09:11
Всем здравствуйте! У меня в ту пятницу был перенос 2-ух эмбрионов. Один мой 3-х дневный, один 5-дневный с ДЯ. Сегодня получается 3 дпп. Все дни чувствовала себя нормально. Сегодня слабость в организме с самого утра. В животе будто тяжесть. Кидает то в жар, то в холод. Температуры нет. Стимуляции в этом цикле не было, все эмбрионы - крио. Может ли так себя проявлять имплантация? Или что это может быть со мной? Стоит ли звонить врачу и говорить свои симптомы недомогания или само пройдёт и вообще это всё в порядке вещей ? :think:
Пусть это будут симптомы имплантации! Держим кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup
А врачу думаю стоит позвонить, если будет хуже.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru