Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Ответить
Екатерина83
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет

Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение Екатерина83

Редукция?? Боюсь! Вчера была на узи - прижилось 3 эмбриона. Разрешила на свою голову подсадить все три :drugoe: Один совсем слабенький 6-ти клеточный трехдневка. Боюсь, не смогу всех выносить. И делать редукцию еще страшнее. Что делать? Или может рискнуть и оставить всех? У кого был положительный опыт?
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение ДочьЛокки

Екатерина83 писал(а):Редукция?? Боюсь! Вчера была на узи - прижилось 3 эмбриона. ..
Да, сложная у вас задача. Но я бы наверное оставила всех. Редукция по своему тоже опасна и где гарантия, что не заденут других. К тому же может ещё кто то и сам остановится в развитии... всякое бывает.
Екатерина83
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение Екатерина83

ДочьЛокки писал(а):
Екатерина83 писал(а):Редукция?? Боюсь! Вчера была на узи - прижилось 3 эмбриона. ..
Да, сложная у вас задача. Но я бы наверное оставила всех. Редукция по своему тоже опасна и где гарантия, что не заденут других. К тому же может ещё кто то и сам остановится в развитии... всякое бывает.
Я безумно боюсь... В понедельник на УЗИ, посмотрю, что покажет. И за деток очень переживаю и за своё здоровье, выношу или нет. Но я хоть и переживаю, но безумно счастливая. Просто порхаю :inlove:
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение Бусинка1I1

Екатерина83 писал(а):
ДочьЛокки писал(а):
Екатерина83 писал(а):Редукция?? Боюсь! Вчера была на узи - прижилось 3 эмбриона. ..
Да, сложная у вас задача. Но я бы наверное оставила всех. Редукция по своему тоже опасна и где гарантия, что не заденут других. К тому же может ещё кто то и сам остановится в развитии... всякое бывает.
Я безумно боюсь... В понедельник на УЗИ, посмотрю, что покажет. И за деток очень переживаю и за своё здоровье, выношу или нет. Но я хоть и переживаю, но безумно счастливая. Просто порхаю :inlove:
вылежите!!!!!... выносите ;) :inlove: ...
если прижились все ,значит так надо ;)
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение buntik

Я понимаю, что 3 ребёнка это здорово, но вынашивать их - это огромная нагрузка для организма. Если где то тонкие стенки у матки, то они бывают лопаются и с одним ребёнком. Что уж говорить за троих. Бывали случаи, что и женщину не успевали спасать, поэтому тут очень серьёзно нужно подходить к этому вопросу.
ElenaSorokina
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Краснодар
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение ElenaSorokina

Екатерина83 писал(а):Редукция?? Боюсь! Вчера была на узи - прижилось 3 эмбриона. Разрешила на свою голову подсадить все три :drugoe: Один совсем слабенький 6-ти клеточный трехдневка. Боюсь, не смогу всех выносить. И делать редукцию еще страшнее. Что делать? Или может рискнуть и оставить всех? У кого был положительный опыт?
Здравствуйте, у меня похожая ситуация: подсаживали 2, один поделися.Как ваши дела,решились на редукцию?
Аватара пользователя
Лиза-вета
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:36
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение Лиза-вета

Страшное слово - редукция. Я бы наверное на такое не решилась, хоть и понимала бы, что риски вынашивать сразу трёх велики....
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение Innusya_2017

ElenaSorokina писал(а):
Екатерина83 писал(а):Редукция?? Боюсь! Вчера была на узи - прижилось 3 эмбриона. Разрешила на свою голову подсадить все три :drugoe: Один совсем слабенький 6-ти клеточный трехдневка. Боюсь, не смогу всех выносить. И делать редукцию еще страшнее. Что делать? Или может рискнуть и оставить всех? У кого был положительный опыт?
Здравствуйте, у меня похожая ситуация: подсаживали 2, один поделися.Как ваши дела,решились на редукцию?
Как у Вас дела? Что нового???
ElenaSorokina
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Краснодар
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение ElenaSorokina

Здравствуйте!!!Редукциб проводили 29.12.17,все прошло хорошо,редуцировали близнецо,остался один малыш!Провела с 29.12 по 09.01 в стационаре под наблюдением,но сейчас уже все хорошо))))
JuliaBbbb
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 01:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Сообщение JuliaBbbb

Подскажите пжл где делали редукцию? И на каком сроке?
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru