[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Признаки беременности до сдачи ХГЧ - Страница 162 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
Мишель
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 19:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Мишель

Привет, девочки, я новенькая :) Поделюсь своими ощущениями. :)

Вид протокола: Крио на згт.

1. Что с грудью? Начала болеть совсем немного примерно на 3дпп

2. Учащенное мочеиспускание - не было

3. Кишечник : было всего по-немногу и недолго :)

4. Низ живота - начало тянуть с 5 дпп как перед месячными.

5. Токсикоз - есть или нет? нет.

6. Головокружение - нет.

7. Предпочтения в еде - начало тянуть на капустный рассол безумно и арахисовое масло! :)

8. Выделения, мазня -немного розовым помазало на 6 дпп

9. На какой ДПП заполосатился тест? - на 10 дпп Сколькодневных эмбриончиков переносили? 1-пятидневочка

10. ХГЧ на 11 дпп - 1057!! Я чуть не упала. :rabbitearshake:

11. Узи на 18дпп - 1 ПЯ :support: :support: :support:

На СБ скоро пойду только :twohearts:
Аватара пользователя
Корзинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова: ЭКО - П.Е.В. и М.Ю.В., роды ест. - М.Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Корзинка

Короткий свежий протокол.
1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет?
увеличилась сразу после пункции, но у меня такая реакция на прогестерон
2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?
нет
3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?
нет
4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?
началась гипера на 12 дпп
5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?
тошнота возникла на фоне гиперы, сам токсикоз уже начался после 8 недели беременности
6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?
нет
7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?
нет
8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?
нет
9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили?
сделала первый тест на 10 дпп, были 2 жирных полоски, на 11 дпп сдала хгч -265. Перенесли 2х трехдневочек. Остался в животике один.
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение FRAU_IRYNА

всем привет! и я внесу свой вклад, потому что лично мне вы, девочки, очень помогли своими ответами! надеюсь и я полезной буду!
итак, 11 августа была подсадка двух 5-тидневочек, свежие.

1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет?
Грудь налилась и болела 2 дня, где-то на 5 день, болела внешняя сторона, от подмышек. боль как если бы я накануне отжималась от пола, например, но и немного другая. соски обычные. потом боль прекратилась, но чувство тяжести осталось. где-то + пол размера, на радость мужу )

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?
ссыкалась еще до подсадки, думаю, утрожестан. но что характерно, после теста стала бегать меньше.

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?
вздутие и метеоризм - присутствуют. сильнее всего в первые 3-4 дня после подсадки, живот был как на 5 месяц, потом сдулся. сейчас все в норме

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?
низ живота периодически тянет, но не сильно и не продолжительно. как бы напоминая что что-то происходит. в день перелета из Праги домой после подсадки болел достаточно сильно, но я думаю что это из-за нагрузки

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?
нет

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?
бывает но начались тоже вместе с утрожестаном. когда голова кружится я стараюсь лечь и сразу же засыпаю

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?
нет

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?
были 2 дня, но очень скудные, коричневого цвета 6 и 7 ДПП, врач сказал что это имплантация и ничего делать не нужно, не нервничать только и полежать, если есть возможность

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили?
муж не выдержал и заставил сделать тест на 9 ДПП, он был сверхточный, компьютерный какой-то, и показал положительный результат, потом сделали на 11 и 13 ДПП, все положительны, но на обычных не очень четкие полосочьки. хотя в сумме, думаю, это все-равно успех (тфу-тфу-тфу)

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите???
дополнительные признаки... это можно списать на что угодно, но я просто знала, и мне и тесты не нужны были ))

результат: :heartsmile: :heartsmile: )))
Счастливая мама сыночка и доченьки
малятко
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение малятко

[quote="kett"]Девочки, прочитала на каком-то сайте и мне понравилось. Думаю многим ожидалочкам будет интересно. Хоть уже много раз обсуждали то, что признаков лучше не искать, что их еще может не быть, но все же, предложу ответить тех, кто помнит свое состояние в этот период и ХГЧ был в итоге беременным. Итак:


1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет-НЕТ

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?-ДА

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?-ГАЗЫ

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?-НЕТ НЕ ЧЕГО НЕ ТЯНЕТ

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?-НЕТ

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?-НЕТ

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?-НЕТ

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?-СЛАВА БОГУ НЕТ

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили?-НА9-ТЫЙ ДНЕНЬ

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите???-НЕТ ПРОСТО ПРИЧУСТВИЕ
VERONIKA7799
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: Авиценна

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение VERONIKA7799

1. Грудь увеличилась, налилась, болит с 3дпп

2. Учащенное мочеиспускание - с первого дпп, потом прошло, но ночью встаю все равно

3. Вздутие кишечника, от этого болит живот, скорректировала питание, исключив провоцирующие продукты

4. Низ живота тянет, врач говорит возможно болят яичники (увеличены после пункции) либо тонус, прописали папаверин. Через несколько дней после подсадки кололо в матке, наверное имплантация была.

5. Токсикоз - начался до хгч, тошнота, реакция на запахи

6. Головокружение - бывает, при резком вставании или после прогулок

7. Предпочтения в еде - тянет на мясо)))

8. Выделения были на 10дпп и на 14 дпп, по капле крови

9. Тест заполосатился на 12дпп, подсаживали 3-хдневок

Каждый день после обеда клонит в сон. Давление после подсадки в течении недели было пониженное.

Протокол свежий
Аватара пользователя
Кабаса
Девица на выданье
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать иДитя Киев у ВВ
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Киев у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев град
Поблагодарили: 57 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Кабаса

Отпишусь и я
Вид протокола: Крио ЕЦ (если так у нас это называется :laughing: ).

1. Что с грудью? Перестала болеть и стала более мягкой после выхода прегнила в день О. Со 2ДПП немного налилась, но без боли

2. Учащенное мочеиспускание - не могу подсказать, скорее да, т.к. у меня опущение, на мочевик и так давление

3. Кишечник : недолго :) он у меня парень вообще балованный, но не хулиганит, даже с прогестероном

4. Низ живота - со 2ДПП покалывания то слева, то справа, но не в зоне Я, ближе к центру, с 8 дпп начало потягивать верх поясницы, как перед М, но у меня перед М такая ноющая боль в зоне живота, а не пояса

5. Токсикоз - есть или нет? нет. Начало подташнивать по вечерам с 6 недель

6. Головокружение - нет.

7. Предпочтения в еде - острое, делаю себе горлодер, ем чесночный салат. Придет токс, может будет предпочтение к чему-то
Первые две Б предпочтений ярких не было.

8. Выделения, мазня- с 13 дпп

9. На какой ДПП заполосатился тест? - на 11 дпп днем. Сколькодневных эмбриончиков переносили? 2-пятидневочки

10. ХГЧ на 12 дпп - жду сегодня

После пересадки появилась ярко выраженная синюшность половых губ (второй по значению признак Б после задержки). Она немного спала, когда утрожестан заменила уколами прогестерона. Тяжесть внизу живота и чувство наполненности. На 3(вроде) дпп появилось чувство поглаживания внутри матки, как кот лапкой. Ночью дикое желание потягиваться, это же чувство было и предыдущем протике (удачный) и не было в пролетном
Последний раз редактировалось Кабаса 24 ноя 2014, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
inuchon
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МГМУ им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: МГМУ им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение inuchon

1. Что с грудью? Без изменений

2. Учащенное мочеиспускание - не было

3. Кишечник : все как обычно

4. Низ живота - тянул и побаливал

5. Токсикоз - есть или нет? нет.

6. Головокружение - нет.

7. Предпочтения в еде - стала ненавидеть соленую рыбу только с 6 недели

8. Выделения, нет

9. На какой ДПП заполосатился тест? - на 8 дпп

10 Сколькодневных эмбриончиков переносили? 2 трехдневки
Malina79
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: удачное ИИ в Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Malina79

У нас правда ИИ, а не ЭКО, но признаками хочу поделиться

1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет? Очень сильно увеличилась, налилась, соски чувствительны

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет? да, на 9 день после овуляции и ИИ

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого? да, вздутие и метеоризм на 12-13 день после ИИ

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке? да, постоянно кололо в яичниках, тя нуло низ живота

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота? нет

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?иногда

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?маринованные помидоры в больших количествах

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?нет

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили? на 14-й день после ИИ полоска-призрак, на 16-й день после ИИ слабая розовая полоска
DaryaDm
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова, доктор Кулинская
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение DaryaDm

1. Что с грудью? Налилась, болела, но это все только от эстрогена в поддержке. Как отменили на 9 неделе, болезненность сильно уменьшилась.

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?Нет

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?Нет

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?Болели яичники ещё с месяц после стимуляции, но это не признак. А вот ощущение надутости матки на 2-3 дпп и до сих пор (12неделексейчас) - это да. Такое испытывала только в пред. бер. цикле, правда тогда неудачно закончилось. Ощущение как будто матка -воздушный шарик, который вот-вот лопнет.

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?Нет, для этого рановато)

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях? На 2дпп проснулась ночью от таких "вертолётов", что чуть с кровати не выпала. Тогда и поняла что точно тест будет положительным.

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?Рано для этого, девочки, вот прям рано. Все эти "хотелось солёных помидор" на этом этапе - просто хотелки, себя побаловать. С ощущениями "помру если не съем" во время беременности - не сравнить))))))

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?Нет

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных ррэмбриончиков переносили? 5-дневки. Тест показал призрак призрака на 4дпп утром, а днём на clear blue уже отчётливо было. У меня кстати на ранних сроках тесты днём ярче всегда были чем утром как в инструкции пишут.
Аватара пользователя
Максимилиана
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ceram Spain, IVF Zlin Czech republic
Где было удачное ЭКО: IVF Zlin
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Максимилиана

Я пережила уже 2 эко. Первое, не удачное, было с большим кол-вом симптомов:
Сильно надулся живот, болела грудь, низ живота тянуло, мазало то черным, то коричневым. Все зря, биохимическая беременность.
2 раз. ЭКО 3 марта (2015 Г. ) Вообще все спокойно. Тьфу, тьфу. Только живот больше стал. А так, вообще все , как будто и не делали ничего. Может, немного грудь стала больше. Сдала ХГЧ на 11 день 526. Теперь жду первого УЗИ через 10 дней буду делать. ))) Ничего особенно нового кушать не хочется. Работаю. И слава богу. )
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Gigigu

Приветик всем obnimalka я читала вас в прошлом протоколе , но не рискнула поделиться своими ощущениями , так как не была уверена в признаках. Первый раз все таки :trollsmile:
Принимайте новенькую :flowerfacepink: а вдруг и мой опыт кому-то поможет .

Вид протокола: Эко с ДЯ свежий ( 17 ноября 2014 ) был перенос

1. Что с грудью? Грудь была налитая от утрожестана до 8 дпп , а на 8 день сдулась , я еще потом весь день рыдала , что пролет наверное !
2. Учащенное мочеиспускание - бегала писать по 100 раз днем и ночью , было чувство , что жила в туалете :) точно каждые 15-20 минут нужно было пи-пи сделать :trollsmile:

3. Кишечник : Запоры начались на 5 неделе беременности , до хгч все было нормально .

4. Низ живота - с 1дпп надулся как шар ! Втянуть не могла ...
5. Токсикоз - до хгч не было , а вот на 5 неделе накрыл так , что кроме сухарей и минералки ничего не могла есть .
6. Головокружение - нет.

7. Предпочтения в еде - отвернула от кофе и шоколада еще до хгч , хотя шоколад и кофе обожаю !

8. Выделения, мазня- как начало мазать с 6дпп так и все :( на 8 дпп еще и кровонуло , потом мазало без перерыва ... Потом в 6.5 недель открылось кровотечение , и к сожалению беременность сорвалась ( было два сердцебиения на узи на 24 дпп)

9. На какой ДПП заполосатился тест? - на 8дпп вечером уже был супер ярко полосатый ! Я сначала весь день рыдала , что все пролет ( грудь стухла, кровонуло еще утром ) , а потом вечером плюнула и тест сделала , а он был полосатый при полосатый , первый раз в моей жизни !

10. ХГЧ на 14 дпп выше 6000, на 16дпп выше 12000 , но у меня двойня была .

У меня была сильная ночная потливость ! Особенно до хгч ! Просыпалась ночью от чувства , что меня облили из ведра ! Меняла всю одежду и постельное белье ! Живот ныл и тянул особенно во время мазьни ,спать хотела сильно . Вот вроде и все . А еще я очень и очень нервничала по всяким пустякам и плакала все время .
В следующий раз пообещала самой себе - не нервничать !!! Может это и послужило моему выкидышу .
Удачи всем вам девочки ! Самых полосатых тестов и легких беременностей ! obnimalka

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Ува

1. Что с грудью? Налилась, горячая

2. Учащенное мочеиспускание - Да
3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... - метеоризм
4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке? ничего

5. Токсикоз - есть или нет? появился через 2 недели после переноса, но терпимый
6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях? головокружения было и есть, но я думаю от прогестерона с прогиновой

7. Предпочтения в еде - через 3 дня после переноса захотелось клубники до жути, кислой, киви неспелых, стала съедать в день по 400 г копченого лосося, огурцы, отвращение к здоровой еде и желание всяких гадостей как-то картошка фри, биг-мак и тд
8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП? 8 дпп одна ниточка, 9 - одна ниточка, плюс утром девятого дня проснулась с небольшим кровотечением, влепила себе укол хчг 5000 и укол прогестерона

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили? тест не делала, 2 крио протокол

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите??? спокойствие с первого дня, вздутие живота может через неделю через подсадки, отупление и плохая память!)))
Аватара пользователя
Kotechka2010
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 2,5 года, мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Биопрестиж Медицина
Где было удачное ЭКО: Биооптима, врач Левиашвили М.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область Солнечногорский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Kotechka2010

Всего у меня было 7 попыток. Описываю ощущения в 7-й удачной. Крио протокол на ЗГТ, подсаживали 2 5-ти дневки.

1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет? Грудь практически не болела сначала, болеть начала уже после положительного ХГЧ и до 18 недель беременности.

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет? Было постоянно, начиная с 10ДПП.

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого? Не было.

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке? Тянуло живот на 2-3ДПП, потом прошло и больше ничего не болело.

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота? Тошнота началась на 6 неделе, причем тошнить начинало после обеда, часов с 4-5, и так до утра. Ночью от тошноты вообще было спать невозможно!

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях? Было всего пару раз, когда совсем давление понижалось.

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет? Постоянно хотелось мучного и сладкого, из-за этого целых 15 кг за беременность набрала.

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП? Мазня на 8-9ДПП. Кровотечение на 16ДПП, потом на 19ДПП, и в 12 недель. Колола кровоостанавливающие лекарства, слава Богу, всё обошлось.

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили? Тест сделала на 13ДПП в обед, в день сдачи ХГЧ. Там были 2 четкие полоски, вечером получила ХГЧ=1203!

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите??? У меня именно в этой попытке была какя то внутренняя уверенность, что всё получилось. И еще я в матке как будто шарик чувствовала.
Аватара пользователя
Максимилиана
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ceram Spain, IVF Zlin Czech republic
Где было удачное ЭКО: IVF Zlin
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Максимилиана

Kotechka2010 писал(а):Всего у меня было 7 попыток. Описываю ощущения в 7-й удачной. Крио протокол на ЗГТ, подсаживали 2 5-ти дневки. ..

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили? Тест сделала на 13ДПП в обед, в день сдачи ХГЧ. Там были 2 четкие полоски, вечером получила ХГЧ=1203!

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите??? У меня именно в этой попытке была какя то внутренняя уверенность, что всё получилось. И еще я в матке как будто шарик чувствовала.
у меня уверенность была всегда и в 1 неудачной попытке и во 2 удачной, уверенность, что забеременею. Сейчас 2 масиска внутри растут, но боюсь сильно за них. Хочу сохранить. В первом ЭКО я потеряла детей на 11 - 12 день. Сейчас волнуюсь за детей, ведь веду довольно активный образ жизни. (
Мне гулять, работать лучше- сегодня 1 выходной. Так я наелась, как слон, аж желудок болит... (
А на работе есть некогда. Нервы только мотаю на работе. )))
Аватара пользователя
Kotechka2010
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 2,5 года, мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Биопрестиж Медицина
Где было удачное ЭКО: Биооптима, врач Левиашвили М.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область Солнечногорский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Kotechka2010

Максимилиана писал(а):у меня уверенность была всегда и в 1 неудачной попытке и во 2 удачной, уверенность, что забеременею. Сейчас 2 масиска внутри растут, но боюсь сильно за них. Хочу сохранить. В первом ЭКО я потеряла детей на 11 - 12 день. Сейчас волнуюсь за детей, ведь веду довольно активный образ жизни. (
Мне гулять, работать лучше- сегодня 1 выходной. Так я наелась, как слон, аж желудок болит... (
А на работе есть некогда. Нервы только мотаю на работе. )))
А я вот в неудачных протоколах где то на 10-11ДПП прямо начинала чувствовать, что пролет, хоть и старалась себя переубедить, но сердце не обманешь. Так в общем то и получалось. А в удачном протоколе уверенность, что получилось была постоянная.

Удачи тебе! Береги малышей! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Максимилиана
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ceram Spain, IVF Zlin Czech republic
Где было удачное ЭКО: IVF Zlin
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Максимилиана

Kotechka2010 писал(а):
Максимилиана писал(а):у меня уверенность была всегда и в 1 неудачной попытке и во 2 удачной, уверенность, что забеременею. Сейчас 2 масиска внутри растут, но боюсь сильно за них. Хочу сохранить. В первом ЭКО я потеряла детей на 11 - 12 день. Сейчас волнуюсь за детей, ведь веду довольно активный образ жизни. (
Мне гулять, работать лучше- сегодня 1 выходной. Так я наелась, как слон, аж желудок болит... (
А на работе есть некогда. Нервы только мотаю на работе. )))
А я вот в неудачных протоколах где то на 10-11ДПП прямо начинала чувствовать, что пролет, хоть и старалась себя переубедить, но сердце не обманешь. Так в общем то и получалось. А в удачном протоколе уверенность, что получилось была постоянная.

Удачи тебе! Береги малышей! :flowerfacepink:
Kotechka, спасибо за добрые слова. flowers Тебе тоже удачи и здоровья. )))
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Leno4ka

Девочки, данная тема является статистической, общаемся в соседних темах, а тут отвечаем на вопросы согласно опросника)
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Максимилиана
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ceram Spain, IVF Zlin Czech republic
Где было удачное ЭКО: IVF Zlin
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Максимилиана

Leno4ka писал(а):Девочки, данная тема является статистической, общаемся в соседних темах, а тут отвечаем на вопросы согласно опросника)
Леночка, без эмоций тема становится скучной и сухой. Статистику и читать не приятно, а когда человек переживания свои описывает, тогда и интересно. ( извините))))
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Leno4ka

Так эту тему и завели, чтобы статистика была, без текста) просили так)
а про ощущения в остальных темах, в частности "Самочувствие после переноса" :flowerfacepink:
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Мама Света
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант , Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант,Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Харьков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Мама Света

1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет? Где-то с 8 недели

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?тоже недели с 8

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого? не было

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке? на 3-4 ДПП немного тянуло

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота? был с 6-по 13 неделю

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях? не было

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет? на всякую гадость Ролтон, еду из магдака, мороженное по 5 штук,соленые печенья с шоколадом ела всю беременность

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП? на 25 ДПП с мазней попала на сохранение с угрозой самопроизвольного аборта

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили? на 8 дпп, трехдневочки 2

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите??? ничего такого не было

вид протокола: свежий
(3дневка) 9ДПП //,ХГЧ 10Д-82,13Д-448,22Д-13230,31Д-2ПЯ,СБ+


(5дневка) 6ДПП //,ХГЧ10Д-224,14Д-2201,29Д-1ПЯ,СБ+
Аватара пользователя
Fifachka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Партус г.Екатеринбург и НИИ ОММ г. Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: нии омм
Поблагодарили: 8 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Fifachka

Приветик, :-D помню,как лежу на второй день после переноса, и читаю,читаю,чтоб с ума не сойти от мыслей, вот теперь сама отпишусь,чтобы кому нибудь,как и мне тогда было легче перенести эти мучительные дни ожидания :flowerfacepink: дело было так:
Взяли 7 хороших яйцеклеток
Перенос - на вторые сутки,два эмбриончика!

1дпп грудь болит,по краям,немного увеличена,живот вздут,метеоризм,стул нормальный,тянет правый яичник, левый только немножко. Учащенное мочеиспускание началось сразу,Бт=37.4
2дпп грудь стала больше, Соски чувствительней вздутие, вечером тошнило,тянет поясницу, Бт=37.2
3дпп стул норм,ночью была сильная боль внизу живота, дышать тяжело было,колет справа,грудь без изменений,Бт=37,1
4дпп изжога вечером,если не поем-тошнит,стул норм,иногда в теч.дня тянет поясницу, грудь больная,Бт=37.1
5дпп грудь больше, к вечеру очень тянуло с обеих сторон, вздутие живота,Бт=37.0
6дпп грудь чувствительная теперь всегда, тянет поясницу,после того, как что ниб поделаю,к вечеру почувствовала,будто слева что то скребется тихонько так,Бт=37.1
7дпп плохо спала ночью, не могла найти удобное положение,грудь очень увеличилась,бросает в жар, хочу сладкого, сходила в магазин, после магазина тянуло живот Бт=37.1
8дпп с утра тянуло живот как перед М., выпила 2табл.ношпа, хочется сладкого, сделала тест -призрак еле видный,отложила подальше,подумала,что глючит :drugoe: Бт=37.1
9дпп тошнит уже с утра, до середины дня, вечером пукала, :-\ БТ=37.0
10дпп БТ=37.0, вечером болела поясница
11дпп с утра признаки простуды: насморк,першение в горле,ячмень на глазу) figase подташнивает,периодически тянет поясницу и яичники, две полоски на тесте!!! БТ=37.0
12дпп с утра бежевые выделения с утрожестаном, звоню врачу,говорит,что такое возможно,все ок, снова тянет поясницу,наконец сдала хгч................ :think:
Снова сделала тест - две полоски. И результат хгч жду,
13дпп-хгч=72!!! :yatta: Чего и вам желаю dude p.s. 27.02.15 родила здорового :inlove: мальчишку Матвейку 54см 3620, сейчас нам полгодика
С уважением
Аватара пользователя
Anabel
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Anabel

Здравствуйте, расскажу свои беременные впечатления )

Свежий протокол

1. Грудь стала болеть сразу после укола прегнила, потом поменьше, соски тоже болезненные были
2. Учащенное мочеиспускание началось где то с 14 дпп, те с дня предполагаемой задержки
3. Живот увеличен был из за гиперы
4. Низ живота - почти никаких ощущений
5. Токсикоз по чуть чуть проявлялся после 14 дпп
6. Головокружение - нет
7. Выделения - нет
9. Тесты не мочила. Переносили 3 отличные трехдневочки

Из особых ощущений - не помню точно в какой момент, то ли в день сдачи хгч (8 дпп), то ли чуть позже, стала ощущать при введении утрожестана что шейка матки стала необычно большой и мягкой, я ещё тогда подумала что наверно она такая становится перед М и не придала значения.

К сожалению эта беременность замерла на 7 неделе, и опять же я это заметила по шейке.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Анастасия0503
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Анастасия0503

1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет?
Грудь начала не сильно болеть с 16 дпп
2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?
Есть, с самого начала
3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?
ничего нет
4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?
В первые дни болело по бокам в районе яичников и мышцы живота как будто пресс покачала.
5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?
Нет
6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?
Нет
7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?
Гранаты, сёмга
8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?
Кровотечение на 21 дпп
9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили?
На 5 дпп вечером призрак. Подсаживали 2-х пятидневок.
Всему своё время.
21.12- подсадка 2-х пятидневок
6 дпп - //
10 дпп - 182
14 дпп - 1485
21 дпп - 1ПЯ, КТР 2,3 мм, СБ -
22 дпп - 18000
23 дпп - 21000, УЗИ 1ПЯ, КТР 3 мм, СБ +
30 дпп - КТР 8,5 мм, СБ +
Аватара пользователя
Milinda85
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Новаклиник
Где было удачное ЭКО: Новаклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Milinda85

1. Грудь без изменений
2. бегать в туалет стала где-то на 10-15 день
3. кишечник без изменений
4. покалывания в матке появились позже, приблизительно через месяц
5. тошнота тоже значительно позже
6. Головокружение не было всю беременность
7. приступы жора начали одолевать по утрам, но это где-то 2-3 неделя
8. на 2-й день было одно малюсенькое красное выделение, перепугалась страшно, думала пролёт, ревела белугой. Как теперь понимаю это был день прикрепления моей дочи в матке
9. тесты не покупала, так до этого много раз делала и решила, что они приносят мне одни неудачи. ХГЧ на 6 ДПП - 20

На самом деле признаков почти не было, больше сама их из пальца высасывала. Была счастлива когда началась тошнота по утрам, только так я понимала, что детка всё ещё со мной
Alina0309
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 21:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Alina0309

2 попытка. Свежий протокол.


1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет?
Грудь не болела, чувствительность обычная, заметила, что вены стали проглядывать сильно (где - то прочитала, что это признак беременности)

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?
Воды старалась пить побольше. Но учащенного не было

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?
Вздутие живота было, и проблемы со стулом тоже появились практически сразу, хотя старалась питаться правильно.

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?
Ничего не тянет

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?
НЕТ,

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?
Головокружения были страшные при стимуляции, мне, кажется, это на оргалутран. Вообще никогда раньше такого не было. Я не знала, как это голова кружится, а тут глаза закрываешь и крыша едет)))). Как перестали ставить все прошло.


7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?
на 6 ДПП вечером , как обычно смотрела телевизор, и вдруг ясно представила 3-х литровую банку с солеными огурцами и как я их ем)))) Хотя я к ним равнодушна. Подумала, что то странно)))

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?
Никаких выделений

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили?
Не выдержала, сделала тест на 8 ДПП, думала как обычно ничего не будет, хотела уйти и прийти через 10 мин. результат посмотреть. Но даже не успела отойти, вторая полоска стала сразу проявляться, и была достаточно четкой. Потом повторила тест на 10ДПП - также 2 полоски. На 11 ДПП сдала кровь на ХГЧ - 637!!!! Завтра 12ДПП иду на прием к врачу.

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите???
До этого делали 1 ЭКО и 2 ИИ - во всех начинали ноги тянуть, как перед месячными ( при ИИ - вообще за неделю начали тянуть, после 1 ЭКО за пару дней до ХГЧ, я сразу понимала, что пролет). В этом ничего не тянет, не болит, тьфу, тьфу, тьфу. температуру базальную начала мерить после переноса, 1 ДПП - не померила, 2 и 3 ДПП - 36,95, с 4 дня - температура держится - 37, 1.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОГО БЕРЕМЕННОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! kachaem :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Ксения Николаевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:26
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкин
-2 коротких протокола;
-4 крио.
ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН
-1 короткий протокол.
Ава-Петер
-1 короткий протокол;
Сейчас в крио
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Ксения Николаевна

Может кому пригодится:-)
1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет? До переноса болела и ощущение что сейчас лопнет, а после переноса где-то на 2,3 день стала просто наполненной и болела где то по бокам и при надавливании.

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет? НЕТ

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого? Вздутия к вечеру и метеоризм

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке? На 1,2 дпп чувствовала яичники , точнее их жгло. С 3 дпп чувство наполнености в низу живота и периодически тянет живот и поясницу. В матка такое ощущение как покалывание и поскрябование. И не могу лежать на животе, начинает болеть как будто синяк на месте матки.

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота? Легкие тошнотики, но я думаю от лекарств. Для токсикоза рано:-)

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?Нет.

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет? Мясо захотела жаренное на 6дпп

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП? Нет.

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили? На 5 дпп призрак, призрак -муж разглядел , а с каждым днем все ярче. Переносили две 5 дневочки, был Крио протокол:-)

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите???
Как многие пишут, что было внутреннее спокойствие что все получилось.
Девочки всем нам стать родителями :flowerfacepink:
15.10.2016 г. родился долгожданный сыночек!
Аватара пользователя
Тата83
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Тата83

Протоколов было несколько, про ощущения после переноса в удачном напишу. Переносили 3 и 5-дневку в крио на ЗГТ.

1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет?
Не было никаких ощущений

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?
Не было

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?
ничего не было. Вздутие было в неудачном коротком протоколе

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?
Были небольшие "простелы" - резкие боли уже по-моему после ХГЧ

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?
нет

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?
не было

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?
не было

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?
были на 10 ДПП, сильные - спасалась но-шпой, дициноном, папаверином. Через 2 дня прекратились

9. На какой ДПП заполосатился тест? Сколькодневных эмбриончиков переносили?
сделала тест накануне сдачи ХГЧ, чтобы до этого не нервничать

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите???
Наверное самый главный признак- мазня, которая была и прекратилась. Кстати, насколько я знаю, часто встречается. Наверное, главное, что нужно сделать, это пережить эти 2 недели в хорошем настроении, не нервничая, зная что отсутствие каких-то признаков ни о чем не говорит, а мазня - это не конец, а, наоборот, может быть началом! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Батерфляй
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 май 2016, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Батерфляй

Привет всем будущим беременюшкам !!!!!
Эта тема для меня в период ожидания была одной из любимых :-D В протоколе я решила вести дневник ,так его и назвала "Мой первый удачный протокол" :trollsmile: Скопирую его сюда ,может кому интересно будет.
Протокол свежий,перенесли 1 пятидневку :
1ДПП- тт 37.3
Заболел неожиданно зуб
Приступы тошноты в течении дня быстро проходящие .
2ДПП- тт 37.3-37.6
Немного тянул живот
Один раз тошнило
Грудь ,соски потемнели
3ДПП -тт 37.4
Колол Я
Аппетита нет,но есть хочется
Одышка
Запор
Выделения прозрачные как водичка
Грудь спала,соски темные
4ДПП. Тт-36.7-37.4
Тянул живот
Колол яичник
Головокружение
5ДПП тт-37.4
Колет яичник
Бросает в жар
Далее дневник обрывается так как ,на 6дпп пришла Гипера!!!! С ней я уехала в больницу на 17 дней!
Тесты начали полосатиться с 4дпп .
В больнице ничего не беспокоило что касаемо Б .Я вся сконцентрировалась на гипера.
На 6дпп было 2 розовых пятнышка на белье ,я сразу поняла что это имплантация.
До последнего не верила в Б ,особенно первые дни!!прям чувство такое было что пролёт!!
Сегодня 29 дпп,все хорошо,сердечко бьётся,ничего не беспокоит !!! :flowerfacepink:

Девочки,желаю вам поскорее дождаться своего " удачного протокола"!!!!!!!!!!!! :inlove:
Чудеса бывают, главное верить!!!!
Kristina_B
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Kristina_B

Вот и у меня на 6 дпп было пару коричневых пятнышек и тянул живот как при мес. Я даже немогла понять что это может означать…сейчас 18дпп анализ на кровь "+")))) узи только через 2 недели
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Lusilu

девочки у меня КРИО 5- и девочек. сегодня 4 ДПП все это время живот вздутый и твердый. ни метеоризма нет и стул хороший. дует живот и все. ощущение что есть небольшая температурка, но не мерила, груди болит совсем немного. тошнота на 2ДПП была.
в поддержке дивигель 2 р-день и утрожестан по 200 -3 раза.
хочется конечно тест сделать, но пока не знаю даже )))
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Katyusik17

У меня тест начинал выдавать призрака с 5дпп. А дуть живот может от прогестерона, так же как и температура. А грудь у меня болеть начинает еще перед переносом это от эстрадиоловых и прогестероновых препаратов в поддержке. Держим кулочки на полосатые тесты@@@@
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Lusilu

Katyusik17 писал(а):У меня тест начинал выдавать призрака с 5дпп. А дуть живот может от прогестерона, так же как и температура. А грудь у меня болеть начинает еще перед переносом это от эстрадиоловых и прогестероновых препаратов в поддержке. Держим кулочки на полосатые тесты@@@@
а динамику тестов ты смотрела или сделала и далее ХГЧ ждала?
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Katyusik17

Да и динамику смотрела и хгч сдавать начала с 7дпп
Аватара пользователя
Anna777
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Anna777

Девушки, здравствуйте. Извините, может глупый вопрос, у кого-то было после переноса во влагалищ сухо, как перед монстр., сегодня 4дпп, вся извелась уже. Прочитала, что это признак пролета.
Анна
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru