Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
сережкина
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение сережкина

Ура, попала под чих..... support support support support вся обмазалась........
Аватара пользователя
сурикат
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Сургут,ЦСМ
Где было удачное ЭКО: будет у ЕН вЦСМ
Сколько у вас детей: 1

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение сурикат

help help help help help help help help help help help
8ДПП.
ХГЧ 1500 ставила 10 марта утром.
ХГЧ 32
прогестерон 120 нмоль
эстрадиол 2400 пмоль
Кто как думает?
Аватара пользователя
Blue Fаiry
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Genesis dnepr IVF
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Blue Fаiry

сурикат писал(а):help help help help help help help help help help help
8ДПП.
ХГЧ 1500 ставила 10 марта утром.
ХГЧ 32
прогестерон 120 нмоль
эстрадиол 2400 пмоль
Кто как думает?
После укола маловато времени прошло, лучше б на 10 ДПП сдала. А так может полностью твой ХГЧ, а может и не полностью. Прогестерон в норме, но если есть в поддержке от 300, то тогда маловат, эстрадиол в норме. Все равно ведь пойдешь сдавать через пару дней, зря только нервы портишь. Держу на рост thumbsup thumbsup thumbsup при следующей сдаче!
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение alessia

сережкина писал(а):Ура, попала под чих..... support support support support вся обмазалась........
и я попала и валяюсь в нем довольная support support support yahoo
Сережкина, говори себе, что ты уже беременна и все тут и ни на что не реагируй, разговаривай с малышами в животике, ни одной сомнительной мысли obnimalka .
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
Linika
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Клиника им. Грищенко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Linika

Девочки, дорогие! obnimalka
Не ищите признаки! На таком раннем сроке их не может быть. У меня второй протокол, ощущения почти такие же как и в первом пролетном. Однако сегодня 12 ДПП тест показал вторую полоску, а тогда и намека на нее не было.
Хотя мне уже очень-очень хочется почувствовать хоть какие-то признаки или сигналы организма, я прислушиваюсь к себе каждую минуту - ощущений никаких. Грудь болит слегка как перед мес, живот надутый - как перед мес, аппетит обычный, разве что сон беспокойный, но это нервишки шалят. Меня пароноидально преследуют мысли о том, что а вдруг не получится, тесты врут, ХГЧ ничего не покажет и т.д. Пора в дурку... :think:
Хочется верить, что со временем, я по любому, почувствую все прелести беременности: и токсикоз, и сонливость, и все остальное.
Всем, кто попадает в эту темку, желаю 2 полоски, растущего ХГЧ и здороых малышей! :m&b:
Аватара пользователя
Ждутебя
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Ждутебя

Заканчивается мой 5 протокол, завтра иду сдавать ХГЧ на 14 ДПП 2пятидневочек отличного качества, так надеялась, что это будет моя последняя удачная попытка, тесты показывали красивые полоски, но в поддержке был прегнил 3000т, пошла сдала ХГЧ на 12 ДПП- результат 38.......так надеялась, так верила, что наконец-то я стану счастливой.
Планирую с 2007 г. стимуляции и инсеминации не считаю:
1. ЭКО+ИКСИ 2008=0
2. ЭКО 2009=0
3. Крио2009=0
4. ЭКО+ИКСИ 2010=0
5. ЭКО+ИКСИ 2012=0
6. Крио 2012 = 10 ДПП 98, 12 ДПП 212, 14 ДПП 501, 18 ДПП 2102, 21 ДПП 4193
[/color][/color]
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение alessia

Ждутебя писал(а):Заканчивается мой 5 протокол, завтра иду сдавать ХГЧ на 14 ДПП 2пятидневочек отличного качества, так надеялась, что это будет моя последняя удачная попытка, тесты показывали красивые полоски, но в поддержке был прегнил 3000т, пошла сдала ХГЧ на 12 ДПП- результат 38.......так надеялась, так верила, что наконец-то я стану счастливой.
Ждутебя, не переживай, у тебя на 12ДПП результат чуть ниже среднего, а низкий - 17. Держу на рост ХЧГ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
Котофеич
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Котофеич

Ждутебя писал(а):Заканчивается мой 5 протокол, завтра иду сдавать ХГЧ на 14 ДПП 2пятидневочек отличного качества, так надеялась, что это будет моя последняя удачная попытка, тесты показывали красивые полоски, но в поддержке был прегнил 3000т, пошла сдала ХГЧ на 12 ДПП- результат 38.......так надеялась, так верила, что наконец-то я стану счастливой.
Ждутебя, результат же есть!!! Может быть тебе следует позвонить врачу и увеличить поддержку?! И иногда бывает так, что хгч сначала низкий, но потом хорошо вырастает!!! Не нужно отчаиваться раньше времени, счастье будет obnimalka obnimalka obnimalka . Я сама недавно была в похожей ситуации, к сожалению закончилось все печально, но боролась за малявку до последнего:):) верю и знаю что все еще будет!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чтобы достичь цели нужно идти
8 ДПП 14
10 ДПП 54
12 ДПП 209
14 ДПП 751
17 ДПП 2800
21 ДПП 4484 1 ПЯ
24 ДПП 9018
Аватара пользователя
forever mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 12:43

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение forever mama

Так девочки ну как помогаем мне ;) :think: Монстры были 16.02 а овуляция своя 29.02 соответственно 13д.ц А подсадили 2 марта на 15 д.ц
:think: :think: :think: :think:
Я прохожу второе КРИО.Скажите что тут ошибка?Может ранняя подсадка?? У нас морозят вроде бы рано :think: Какой день имплантация тогда ждать? :think:
У меня паника это второе КРИО я не очень в этом понимаю.Но овуляция и желтое тело все свое родное.Мне 44 г и у нас трубный фактор.Одна труба совсем ни ни.
Помогите плиз help help help help help help
Сейчас новый раз идуи вот сегодня монстры пришли.
Опять но уже 16.03
У меня уже нет криошек одна в запасе и все help help help help Что предпринять :think: :think: help help
Из витамин только вит Е 200 и фолька 400
сережкина
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение сережкина

Alessia, как у тебя дела? ХГЧ уже сдала? Тесты мочила? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачу!
Dar//
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:24
Благодарил (а): 3 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Dar//

удалено
Последний раз редактировалось Dar// 19 июн 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение alessia

сережкина писал(а):Alessia, как у тебя дела? ХГЧ уже сдала? Тесты мочила? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачу!
Сережкина, я только вчера решилась на тест, одна полоска. :*-( Расстроилась страшно. Потом мне тут сказали, что рано замочила, и прочитала советы эмбриологов и опыт с тестами. Бывает, что так рано не дает точного рез-та и на фоне гормонов.. Делала днем тест, а к вечеру посмотрела снова, будто вторая полоска слабая появилась.. Муж подтвердил.. Тут пишут про призраки, я не знаю, как они выглядят.. :think: ХЧГ пойду в пятницу сдавать, не раньше, хотя можно и завтра может.. Я смогла успокоиться, не хочу причинить вреда масику моему.. Все еще верю и жду. Сегодня приснилась большая рыба свежая,она лежала на столе,я ее погладила...
Сережкина, расскажи про себя, как ты? obnimalka
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
сережкина
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение сережкина

Alessia, сильно не переживай, тесты не у всех так рано показывают. Лучше дождаться ХГЧ. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на хороший ХГЧ!
Рассказываю про себя. На четвертый день сдала Д-димер и он у меня сильно подскочил, врач сказала, что это хороший знак и разрешила сдать ХГЧ на 8ДПП, результат 26, врач говорит что результат хороший. Буду еще в четверг сдавать ХГЧ (может завтра пойду). Если честно, очень страшно! Тесты начала мочить с 7 ДПП, показал слабую вторую полоску, вчера уже жирную такую полоску, причем полоска появилась сразу. Но вчера появились коричневые выделения, позвонила врачу и она увеличила поддержку. Вроде сегодня все хорошо, выделений нет. Кстати, у меня живот надулся где-то на 6ДПП. Как-то так......
сережкина
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение сережкина

Dar// , thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держи на удачу, на хороший ХГЧ, на вторую жирную полосочку на тесте.
У многих признаки появляются не так рано. А у кого-то их совсем нет, а только растущий животик beremchatka .
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение alessia

сережкина писал(а): Рассказываю про себя. На четвертый день сдала Д-димер и он у меня сильно подскочил, врач сказала, что это хороший знак и разрешила сдать ХГЧ на 8ДПП, результат 26, врач говорит что результат хороший. Буду еще в четверг сдавать ХГЧ (может завтра пойду). Если честно, очень страшно! Тесты начала мочить с 7 ДПП, показал слабую вторую полоску, вчера уже жирную такую полоску, причем полоска появилась сразу. Но вчера появились коричневые выделения, позвонила врачу и она увеличила поддержку. Вроде сегодня все хорошо, выделений нет. Кстати, у меня живот надулся где-то на 6ДПП. Как-то так......
Новости просто очень радостные.. obnimalka Сижу и улыбаюсь твоим результатам. Здорово! flowers На четверг держу на высокий ХЧГ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup beremchatka
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Dar//
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:24
Благодарил (а): 3 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Dar//

удалено
Последний раз редактировалось Dar// 19 июн 2012, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
сережкина
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение сережкина

Я просто за морулы свои переживаю. Они у меня на пятый день в бласты не вылупились. А что там с ними во мне произошло.... Хоть бы им сил хватило уцепиться!
С бластами шансы вроде повыше.[/quote]

Верь в своих малышей. Пусть твои масики теперь крепко-крепко цепляются и обустраиваются в своем мама-домике . Говорят, что деткам лучше с мамочкой, там естественная среда. Мне тоже морул перенесли.
Аватара пользователя
Paprica
Девица на выданье
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:37
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Paprica

Девочки, всем привет.
Хочу поделиться своими ощущуниями.
У меня было много протоколов: и длинные, и короткие, и в ЕЦ, и КРИО. И всегда после переноса я ощущала себя глубоко беременной. У меня наливалась грудь, раздувало живот, постреливало, потягивало, подташнивало, повышалась температура.
И в результате - НИЧЕГО. Один раз ББ.
Вот и ищите в себе признаки. Они есть, а толку от этого нет.
Конечно, морально как-то более комфортно, когда чувствуешь себя не как обычно, но я пришла к выводу, что в большинстве случаев это действие лекарств. И не стоит расстраиваться, если Вы хорошо себя чувствуете после подсадки.
Всем желаю beremchatka
Annuchka
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:38

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Annuchka

Решила написать о своих ощущениях в моем победном 5 протоколе. На первый день после подсадки бластиков была неприятная боль в матке и довольно таки сильная боль в пояснице. На этом симптомы закончились. На 5 ДПП с ощущением полного провала сделала тест , вторая полоска появилась практически сразу, светлее,чем контрольная,но вполне уже заметная. На 10ДПП сдала ХГЧ,результат 1240. Я была в шоке. Признаков практически ни каких не было, живот не болел,не тянул, грудь практически не болела,только чуть чуть увеличилась. А вот после 10 дня стала ощущать не большое подташнивание и грудь стала более болезненной,особенно с внутренней стороны.
Аватара пользователя
forever mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 12:43

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение forever mama

Annuchka писал(а):Решила написать о своих ощущениях в моем победном 5 протоколе. На первый день после подсадки бластиков была неприятная боль в матке и довольно таки сильная боль в пояснице. На этом симптомы закончились. На 5 ДПП с ощущением полного провала сделала тест , вторая полоска появилась практически сразу, светлее,чем контрольная,но вполне уже заметная. На 10ДПП сдала ХГЧ,результат 1240. Я была в шоке. Признаков практически ни каких не было, живот не болел,не тянул, грудь практически не болела,только чуть чуть увеличилась. А вот после 10 дня стала ощущать не большое подташнивание и грудь стала более болезненной,особенно с внутренней стороны.
Спасибо что поделилась инфо flowers А ск бластиков?На ск делелись они клеточек перед подсадкой?
Annuchka
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:38

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Annuchka

Я честно говоря не спросила, знаю что оба бластика, один практически вылупился, а второй значительно отставал, поэтому и рискнули подсадить обоих.)
Аватара пользователя
*Лотос*
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 14:54

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение *Лотос*

Девочки а я вот знаю очень хороший признак он может не у всех но очень у многих появляется, я это уже точно знаю после 6 протоколов и бер. наступала только тогда когда на 7 , 8 или 9 может и на 10 день после подсадки немного кровит а потом проходит. это для меня 100% гарантия глубокой имплантацию, я всю пробирку одно время перелопатила в основном читала тех у кого получилось читала все их посты и у многих у кого получилось была мазня в эти дни
ЖИЗНЬ БЕСЦЕННЫЙ ДАР ОТ БОГА
Пусть радость в дом, как солнышко вливается! И мечта любая в жизни исполняется!!
Аватара пользователя
Menestr_el
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Menestr_el

А у нас тоже кровило на 8-9 день. В общем то достаточно сильно, хоть и не похоже было на месячные.
Перепугались жуть. результат - на 12 ДПП ХГЧ 1100. Двойня)
Никаких других симптомов не было. Грудь болела еще со времен гормонов, сны не снились, не тошнило. Сейчас нам уже 9-ая неделька и до сих пор, кроме частых походов в туалет, ничего нового) {baby} {baby}
Аватара пользователя
Menestr_el
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Menestr_el

кстати -
подсаживали двух пятидневочек экстра класса)
Аватара пользователя
forever mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 12:43

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение forever mama

Annuchka писал(а):Я честно говоря не спросила, знаю что оба бластика, один практически вылупился, а второй значительно отставал, поэтому и рискнули подсадить обоих.)
thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Plutik
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Plutik

Всем Привет!
Хочу описать мои первые признаки беременности,которая была летом,но к сожалению не удержалась((((
В данный момент у меня 5ДПП трёх морул,но этих симптомов я не наблюдаю,что конкретно расстраивает и я уже забила чесс говоря....
Итак,тогда у меня была 1 2-хдневочка,и на 7 ДПП я обнаружила потемнение шейки матки(такой бугорок внизу входа во влагалище),которая до этого была бледно розового цвета.И всё внутри такое рыхлое стало,влажное,аж,пардон,хлюпало...Другой признак - перестала пульсировать аорта на животе(примерно 2 пальца от пупка...из положения лёжа на ровной поверхности...но это надо чувствительной быть - не все нащупывают....я прям так сейчас вижу,из полулёжа,как живот пульсирует).В общем,приток крови к матке должен бурно начаться после имплантации - я так эти признаки объясняю....
Кто-нибудь есть на этих сроках для сравнения?Или мож кто замечал у себя подобное?
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение лЭди Lu

а как увидеть цвет шейки матки? figase
Аватара пользователя
Лисёнко
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лисёнко

Plutik, извините, конечно, но шейку матки вы таким образом не увидите. А брюшная аорта у меня пульсировала до 15-16 недельки точно! Прямо видно было эту пульсацию, когда на спине лежала. Вот перистальтику ниже пупка слышно не было (но это была где-то 5-6 неделя), специально с мужем сравнивали друг у дружки. [lol] Еще грудь болела - жуть, но это и перед М. раньше было. А так - ни-че-го-шень-ки!
Девочки, всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на беременный хгч! И АААААПППХХХХХЧЧЧЧИИИИИ мальчуковый заразный!! flowers
Аватара пользователя
Paprica
Девица на выданье
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:37
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Paprica

Mrs.Lusi писал(а):а как увидеть цвет шейки матки? figase
[lol] thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Plutik
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Plutik

Ну может это и не шейка матки,фиг его знает что это - такой бугорок внизу входа во влагалище - он начинает багроветь - до плановой сдачи хгч уже точно цвет менял...А про пульсацию я и имела ввиду вниз от пупка - только у меня она раньше исчезла,тоже до хгч ещё...
Аватара пользователя
Plutik
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Plutik

Перистальтику
Аватара пользователя
Plutik
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Plutik

Лисёнко,спасибо за чихи!!!
Аватара пользователя
Алла Красовская
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:50

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Алла Красовская

Пюша писал(а):Ну вот, ХГЧ меньше 1,2 help ...очередной пролет...Грустно, когда умирает надежда, ведь вместе с ней умирает и частичка твоей души...Боже, как пусто внутри, вся жизнь кажется бессмысленной!(((Наверное, надо отменять поддержку, это уже 10 ДПП...Ну ладно, переживу и это...Самое главное - не сдаться, не опустить руки...Попробую взять квоту' и вперед, снова в бой!ВСЕМ УДАЧИ , СИЛЫ ДУХА, ВЕРЫ В СЕБЯ И ДОЛГОЖДАННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ aist !!!!
У меня тоже такое же настроение.
Томчик
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:39

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Томчик

Всем привет, вот и я решила поделиться. Сегодня 7ДПП, перенесли трех 4-х дневочек, протокол второй. Третий день темп. тела от 37 до 37,2. Очень болит голова. К вечеру что-то стреляет в районе низа живота, вчера плаксивость, сегодня вроде получше, чуть поострее чую запахи, на ХГЧ пойду 26, т.к. с 25 по 27 дни предполагаемых М. Хочу быть готовой. Господи help help help
Аватара пользователя
mirika
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА 2011-2012
Где было удачное ЭКО: сама после лапароскопии
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение mirika

8дпп. Прогестерон и эстрадиол практически на том же уровне, что и в день подсадки. Температуры нет, ничего не болит. Немного тянет левый бок. В поддержке 600 утрика, 2 дюфастона, метипред, дивигель, актовегин и фолио с витамином Е. А, еще укол прогестерона. Подсаживали 2 пятидневки
Движемся в правильном направлении

Я - МАМА
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru