Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
sveta-hochu rebenka1
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Тюмень-ЯНАО

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение sveta-hochu rebenka1

lolahon писал(а):девочки дорогие что это у меня бежевые выделения это 3 попытка и в двух первых попытках такого небыло может я un04 или thumbdown?????????
звонила вчера в клинику мне сказали что незнают что это и сказали продолжать поддержку и ненужно увеличивать количество лекарств :-\ я нехочу себя настраивать на успех так как неверится млин,но немогу мысли все в голове перемешались :vermin: сегодня 12день подсадки выделения начались вчера утром.
а может это от пункции а? может я что-то поцарапала себе когда вставляла свечку??? оййй щас с ума сойду.....
Говорят, такие выделения на прогестерон бывают и это норма. thumbdown thumbdown Это тебе
lolahon
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение lolahon

спасибо за кулачки!!! насчет прогестерона у меня раньше небыло подобных выделений поэтому я незнаю что и думать. :think:
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Котёна

sveta-hochu rebenka1 писал(а):
lolahon писал(а):девочки дорогие что это у меня бежевые выделения это 3 попытка и в двух первых попытках такого небыло может я un04 или thumbdown?????????
звонила вчера в клинику мне сказали что незнают что это и сказали продолжать поддержку и ненужно увеличивать количество лекарств :-\ я нехочу себя настраивать на успех так как неверится млин,но немогу мысли все в голове перемешались :vermin: сегодня 12день подсадки выделения начались вчера утром.
а может это от пункции а? может я что-то поцарапала себе когда вставляла свечку??? оййй щас с ума сойду.....
Говорят, такие выделения на прогестерон бывают и это норма. thumbdown thumbdown Это тебе

У меня тоже примерно на 11-12 день бежевенькое что-то начало выделяться, до этого Утрожестан выходил чисто белым. Доктор тоже сказала, что-то вроде того, что это прогестерон накапливается или тчо излишки прогестерона выходят, вобщем ничего предпринимтаь не надо. Да, кстати, на тот момент ХГЧ у меня был 160, так что имплантация произошла. Потом, правда оборвалась. :`(
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Милое Солнышко

Девочки и у меня в первом протоколе (удачно-неудачном) ровно на 12 ДПП 2-х 3-х дневок были такие бежевые выделения. Я ничего не предпринимала. Звонила врачу - он сказал, что это не страшно, такое бывает. Потом 10 дней было абсолютно чисто. Но на 22 ДПП выделения возобновились и уже не прекращались до 12,5 недель (до самого выкидыша). Я колола дицинон, папаверин, ставила свечи Вибуркол, пила но-шпу, метипред, ну и большие дозы прегестерона в уколах и таблетках. К сожалению, не помогло ничего :(
А сейчас у меня 14 ДПП неудачного протокола (ХГч - 4, даже не было имплантации). Прошло уже двое суток, как я отменила поддержку, а признаков М. нету... и выделений нету...
Девочки, когда примерно после отмены должны прийти М.?
Аватара пользователя
Дельфинчик
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:50
Пол: Женский
Откуда: Ленинградская область

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Дельфинчик

lolahon! У меня в беременном протоколе тоже были бежевые выделения. Начались где-то на 18 ДПП (уже после ХГЧ. Так что страху было у меня !:-о :-о :-о :-о :-о :-о ). Продолжались, наверное, с неделю (точно не помню). Объяснили, что просто при беременности изменяется характер выделений. Так что без паники!!!!!!!!!! Надеюсь, что и у тебя победный!


Аватара пользователя
Commeilfaut
Трудный подросток
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Commeilfaut

Девочки не знаю в какую темку писать, пожалуйста успокойте меня, у меня сегодня 7 дпп и появилась молочница :( так на душе противно какая та невезуха то насморк то горло да что же это такое :`(
Клена
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 08:16

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Клена

А может к лучшему? - ведь это иммунитет упал, а это то, что нужно для эмбриончика. Так что не паникуй раньше времени. Иногда кажется, что все плохо, а это на самом деле к лучшему. Вот мне почему-то кажется, что это только хорошо. У меня подруги беременели, правда сами, без ЭКО - но всегда на фоне легкой простуды, так что... Надейся и жди, как в песне.
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Милое Солнышко

Commeilfaut писал(а):Девочки не знаю в какую темку писать, пожалуйста успокойте меня, у меня сегодня 7 дпп и появилась молочница :( так на душе противно какая та невезуха то насморк то горло да что же это такое :`(
А ты уверена, что это молочница? Ты ставишь утрик вагинально? Если да - то это оболочка утрика таким образом выходит. Это у всех так. Не переживай!
sveta-hochu rebenka1
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Тюмень-ЯНАО

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение sveta-hochu rebenka1

Commeilfaut писал(а):Девочки не знаю в какую темку писать, пожалуйста успокойте меня, у меня сегодня 7 дпп и появилась молочница :( так на душе противно какая та невезуха то насморк то горло да что же это такое :`(
Ты что ?! Выше нос!!!!АПЧХИ на тебя и твоих деток :)
Аватара пользователя
Commeilfaut
Трудный подросток
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Commeilfaut

Девочки милые спасибо за теплые слова и поддержку :) Да я вагинально ставлю утрик утром и вечером, у меня точно молочница там все покраснело 0:) и зуд. Вчера позвонила врачу, сказал не паниковать....
У меня после пункции все выбило из калии, боли разные, простуда, молочница и т.д
Ну что осталось ждать совсем немного, иногда хочется купить тестик но так и не покупаю страшно...
Аватара пользователя
Commeilfaut
Трудный подросток
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Commeilfaut

sveta-hochu rebenka1 писал(а):
Commeilfaut писал(а):Девочки не знаю в какую темку писать, пожалуйста успокойте меня, у меня сегодня 7 дпп и появилась молочница :( так на душе противно какая та невезуха то насморк то горло да что же это такое :`(
Ты что ?! Выше нос!!!!АПЧХИ на тебя и твоих деток :)
спасибо огромное flowers flowers flowers :-*
Аватара пользователя
Commeilfaut
Трудный подросток
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Commeilfaut

sveta-hochu rebenka1 писал(а):
Commeilfaut писал(а):Девочки не знаю в какую темку писать, пожалуйста успокойте меня, у меня сегодня 7 дпп и появилась молочница :( так на душе противно какая та невезуха то насморк то горло да что же это такое :`(
Ты что ?! Выше нос!!!!АПЧХИ на тебя и твоих деток :)
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение malva06

Commeilfaut писал(а):
malva06 писал(а):Девочки, а у меня на 8дпп был ХГЧ=8, хотя это может от прегнила. А на 12дпп тест не полосатит ... Хотя грудь набухла.
Ты сегодня делала тестик? А может все таки рано :-\ У меня например грудь болит с первого дня подсадки, а сейчас 6дпп вообще дотронуться невозможно :-\
У меня сегодня 15 дпп тест не полосатит. Расстроилась. Вчера вечером полоски были, но я в четверг делала прегнил, наверное от него.
Аватара пользователя
Commeilfaut
Трудный подросток
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Commeilfaut

malva06 писал(а):
Commeilfaut писал(а):
malva06 писал(а):Девочки, а у меня на 8дпп был ХГЧ=8, хотя это может от прегнила. А на 12дпп тест не полосатит ... Хотя грудь набухла.
Ты сегодня делала тестик? А может все таки рано :-\ У меня например грудь болит с первого дня подсадки, а сейчас 6дпп вообще дотронуться невозможно :-\
У меня сегодня 15 дпп тест не полосатит. Расстроилась. Вчера вечером полоски были, но я в четверг делала прегнил, наверное от него.
так тебе не тестики надо делать, а сдавать хгч ;)
лизуша
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:57

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение лизуша

Добрый день девочки!ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!
сегодня 7 день после подсадки -ХГЧ 18, вчера ХГЧ 11,5.Как Вы думаете-это все прегнил? Я его колола 5 дней назад. Полоски на тестах каждый день не светлей, не ярче, но есть!
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Котёна

Commeilfaut, не паникуй. У меня так было. Я принимала Преднизолон - а он еще больше гасит иммунитет. То что он упал - это нормально для имплантации, чтобы иммунитет не атаковал то, что к нему пытается прикрепиться. У меня на 4-5 ДПП вылез герпес на губе, которого не было 2 года вообще!!! и тоже зуд был сильный, думала молочница. Потом прошло само, на 10 день где-то. Как оказалось позже, как раз в эти дни имплантация была. Так что потрепи, и - главное - берегись гриппа и простуд, сейчас как раз самый сезон, а организм ослаблен - будь осторожна, и - удачи!
Олюнек
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:09
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Олюнек

Котёна писал(а):Commeilfaut, не паникуй. У меня так было. Я принимала Преднизолон - а он еще больше гасит иммунитет. То что он упал - это нормально для имплантации, чтобы иммунитет не атаковал то, что к нему пытается прикрепиться. У меня на 4-5 ДПП вылез герпес на губе, которого не было 2 года вообще!!! и тоже зуд был сильный, думала молочница. Потом прошло само, на 10 день где-то. Как оказалось позже, как раз в эти дни имплантация была. Так что потрепи, и - главное - берегись гриппа и простуд, сейчас как раз самый сезон, а организм ослаблен - будь осторожна, и - удачи!
И меня герпес посетил,тоже 100 лет не было.Но я еще результата не знаю(8ДПП),потм напишу,к добру это или к худу :)
simpomponzik
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение simpomponzik

Девчонки, подскажите. пожалуйста, у меня сегодня 12ДПП, тест показывает вторую полоску, не такую яркую как первая. но все таки! Но у меня нет никаких признаков, ничего не болит! Кроме того, что встаю в 5 утра, а вечером могут спать пойти хоть в 7! Так спать хочу! А еще у меня к вечеру поднимается температура до 37! Больше ничего не беспокоит. Вот сижу и гадаю - это нормально или нет!! А хгч только 16!!
Аватара пользователя
Светик)))))
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:54

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Светик)))))

simpomponzik писал(а):Девчонки, подскажите. пожалуйста, у меня сегодня 12ДПП, тест показывает вторую полоску, не такую яркую как первая. но все таки! Но у меня нет никаких признаков, ничего не болит! Кроме того, что встаю в 5 утра, а вечером могут спать пойти хоть в 7! Так спать хочу! А еще у меня к вечеру поднимается температура до 37! Больше ничего не беспокоит. Вот сижу и гадаю - это нормально или нет!! А хгч только 16!!
Это очень хорошо thumbsup
Олюнек
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:09
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Олюнек

simpomponzik писал(а):Девчонки, подскажите. пожалуйста, у меня сегодня 12ДПП, тест показывает вторую полоску, не такую яркую как первая. но все таки! Но у меня нет никаких признаков, ничего не болит! Кроме того, что встаю в 5 утра, а вечером могут спать пойти хоть в 7! Так спать хочу! А еще у меня к вечеру поднимается температура до 37! Больше ничего не беспокоит. Вот сижу и гадаю - это нормально или нет!! А хгч только 16!!
Господи,да радоваться надо!какие мы все с этим ЭКО нервные. :) А признаки будут позже,еще надоесть успеют(я,беременная дочкой,не расставалась с белым другом до 12 недель).
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Котёна

Олюнек писал(а):
Котёна писал(а):Commeilfaut, не паникуй. У меня так было. Я принимала Преднизолон - а он еще больше гасит иммунитет. То что он упал - это нормально для имплантации, чтобы иммунитет не атаковал то, что к нему пытается прикрепиться. У меня на 4-5 ДПП вылез герпес на губе, которого не было 2 года вообще!!! и тоже зуд был сильный, думала молочница. Потом прошло само, на 10 день где-то. Как оказалось позже, как раз в эти дни имплантация была. Так что потрепи, и - главное - берегись гриппа и простуд, сейчас как раз самый сезон, а организм ослаблен - будь осторожна, и - удачи!
И меня герпес посетил,тоже 100 лет не было.Но я еще результата не знаю(8ДПП),потм напишу,к добру это или к худу :)
я первый тест делала на 10ДПП трехдневок - показал еле заметную полосочку, в тот же день ХГЧ показал 74.
На 14 ДПП правда сорвалось, но имплантация была и была примерно на 4-5 ДПП - как раз в те дни, когда вылез герпес и молочница.
Я ничем не лечила, само прошло.
Ирисик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:31

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Ирисик

Здравствуйте всем! я тут новенькая... девчонки подскажите-у меня первое ЭКО. Сегодня 2 ДПП...вчера приехав после подсадки муж почувствовал себя нехорошо, к вечеру температура 37,5. Сегодня днем у него уже 39,5...я то понятно с температурой от крионона, но у меня еще и горло болит и ломота в теле-съели кучу чеснока и по 1 лимону, пью оциллококцилум-все бесполезно...завтра вторая подсадка...я в панике, первая попытка и эта дурацкая простуда, нервничаю ужасно, а ведь нельзя...подскажите кто знает-это очень ужасно для эмбриончиков?
Аватара пользователя
Жабёнок
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Жабёнок

Ирисик писал(а):Здравствуйте всем! я тут новенькая... девчонки подскажите-у меня первое ЭКО. Сегодня 2 ДПП...вчера приехав после подсадки муж почувствовал себя нехорошо, к вечеру температура 37,5. Сегодня днем у него уже 39,5...я то понятно с температурой от крионона, но у меня еще и горло болит и ломота в теле-съели кучу чеснока и по 1 лимону, пью оциллококцилум-все бесполезно...завтра вторая подсадка...я в панике, первая попытка и эта дурацкая простуда, нервничаю ужасно, а ведь нельзя...подскажите кто знает-это очень ужасно для эмбриончиков?
Ирисик, как я поняла, у тебя самой пока температуры нет.
Если есть возможность, пусть муж поспит в другой комнате, если нет, старайся проветривать чаще квартиру, Пока проветриваешь подожди на кухне или закутайся в одеяло.
Я тоже была немного простужена, горло болело. Полоскала шалфеем, чай пила с медом (без экстрима).
Ничего, главное спокойней!
Внутри себе скажи, я не заболею, не имею права и всё!!! Мне иногда это помогает. Не раскисай и всё будет прекрасно!!!
Вот тебе мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!


Чудеса сбываются!
Ирисик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:31

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Ирисик

Жабенок, спасибо огромное за поддержку!...но все пропало...вчера ночью 38,6 и сегодня весь день так, тело болит ужасно...я так кашлею, так живот напрягается...не выжить моему детенышу там...вторую подсадку естественно не делали, заморозили трех снежинок...рыдала сегодня весь день, ужасно жалко и обидно, что все труды, мои и доктора, просто насмарку...
Аватара пользователя
Жабёнок
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Жабёнок

Ирисик, солнышко, не переживай!
Ну в любом случае, у тебя есть еще 3 снежинки!!!
Вот поправишься хорошенько и прилетит к тебе твой аист :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: !!!

Ты обязательно будешь мамой! Самой хорошей на свете! :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b:
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*


Чудеса сбываются!
Аватара пользователя
tnt
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение tnt

Добрый день всем! У меня сегодня 3ДПП... Подсаживали двух пятидневочек... Скажите пожалуйста, кто знает, а на какой день после подсадки они должны имплантироватся?
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Мурзилка2009

tnt!Они у тебя УЖЕ имплантировались! flowers flowers flowers flowers :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Dita
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Партус (г.Екатеринбург), БебиБум (г.Пермь)
Где было удачное ЭКО: БебиБум (г.Пермь)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Dita

Доктор говорила, что имплантация происходит на 3-4 день. В инете нашла диапазон: на 2й-5й.
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение karatik

Ирисик писал(а):Жабенок, спасибо огромное за поддержку!...но все пропало...вчера ночью 38,6 и сегодня весь день так, тело болит ужасно...я так кашлею, так живот напрягается...не выжить моему детенышу там...вторую подсадку естественно не делали, заморозили трех снежинок...рыдала сегодня весь день, ужасно жалко и обидно, что все труды, мои и доктора, просто насмарку...
Куда хуже было бы если подсадили бы второго, а через 3 дня ты заболела бы. Так малыша спасли.
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение karatik

Dita писал(а):Доктор говорила, что имплантация происходит на 3-4 день. В инете нашла диапазон: на 2й-5й.
Пятидневочки чаще всего на следующий ДПП.
ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
tnt
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение tnt

Я вот нахожу разную информацию! Где говорят, что через 3-4 дня, где говорят что на второй день! Некоторые говорят что Пятидневочки в тот же день... И я вот незнаю!.. Если на следующий, то это плохо наверно... так как в день подсадки я лежала в больнице, а нас ледующий ехала домой.... ДОрога всетаки... И я к себе прислушиваюсь, никаких признаков имплантации ))) Тишина..... Ни уколит, ни тянет ничего , ничего!!!!!
Последний раз редактировалось tnt 16 ноя 2009, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dita
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Партус (г.Екатеринбург), БебиБум (г.Пермь)
Где было удачное ЭКО: БебиБум (г.Пермь)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Dita

Пятидневочки чаще всего на следующий ДПП.
ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя[/quote]

Ой, Каратик, спасибо большое. Если бы не поддержка этого сайта вообще и отдельных людей в частности, не представляю как бы переживала этот протокол...
Аватара пользователя
tnt
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение tnt

Dita писал(а):Пятидневочки чаще всего на следующий ДПП.
ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя
Ой, Каратик, спасибо большое. Если бы не поддержка этого сайта вообще и отдельных людей в частности, не представляю как бы переживала этот протокол...[/quote]


СПАСИБКИ!!!!
Ирисик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:31

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Ирисик

Жабенок, спасибо огромное! даже не ожидала,получу такую теплую поддержку...аж слезы на глаза навернулись...будем стараться дальше...
Аватара пользователя
tnt
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение tnt

Ой... прислушиваюсь, прислушиваюсь к себе и тишина! У меня сегодня 4ДПП (две пятидневочки)...
Я не доживу до 14ДПП! Мысли только об этом! Никаких симптомов! Слышала что должна была почувствовать укол в матке, ну какбы имплантацию... ничего! Гипера прошла после подсадки на след.день.... Как же тяжелоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru