Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
Mimya
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЕвроКлиник, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 74 раза

Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Mimya

Девочки, ответьте, пожалуйста!

Я уже закончила свой 1-й протокол. 4 июня у меня будет день сдачи ХЧГ, или ХГЧ, я если честно еще толком ни в чем не разбираюсь. Так вот, пункция прошла не очень после нее несколько дней валялась как пузырь, вся надутая, дашать больно, короче очень плохо было. А потом проснулась на 4-й день и поняла что жизнь налаживается, чувствую себя хорошо, ничего не болит, только живот остался, но и он сдулся за 2 дня, вообщем с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше, живот абсолютно плоский как и был раньше, признаков беременности никаких, делала пару раз тест, на 7-й и 8-й день после подсадки (у меня 2 3-х дневки)и результат отрицательный, никаких, даже самых бледных полосок нет и в помине. Я читаю этот форум постоянно, уже изучила все до дыр, у девочек других хоть какие то признаки есть.....а у меня...получается что пролет??...подскажите, было ли у кого нибудь так как у меня, то есть распрекрасное самочувствие, тест отрицательный, признаков беременности никаких, а она все таки наступала?

Natka_p
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:27
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос!!!

Сообщение Natka_p

Привет! Я, конечно, еще "зеленая" в этом вопросе (протокол мне только предстоит), но насколько я тут инфы начиталась, кровь на ХГЧ сдают на 14 день после подсадки (если я ошибаюсь, пускай более опытные девчонки меня поправят). Ты главное не переживай, я думаю ты раньше времени себя накручиваешь. Удачи тебе, пускай эмбриошки уверенно держаться и растут в пузике будущей мамы!!!
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Вопрос!!!

Сообщение Omega

Mimya писал(а) пн, 28 мая 2007 13:22
подскажите, было ли у кого нибудь так как у меня, то есть распрекрасное самочувствие, тест отрицательный, признаков беременности никаких, а она все таки наступала?


У меня! Ну, разве что тест положительным был, но ведь у тебя всего 8-й день после переноса! АААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИ на тебя!

Аватара пользователя
Mimya
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЕвроКлиник, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Вопрос!!!

Сообщение Mimya

кровь на ХГЧ сдают на 14 день после подсадки (если я ошибаюсь, пускай более опытные девчонки меня поправят). Ты главное не переживай, я думаю ты раньше времени себя накручиваешь. Удачи тебе, пускай эмбриошки уверенно держаться и растут в пузике будущей мамы!!! [/quote]



Спасибо большое за ответ и пожелания:)...у меня получается ХГЧ на...такс...аж на 19 день, я понимаю что наверное можно и раньше сдать в другой клинике, но не хочу, как то боязно. Я тоже желаю тебе удачи и пусть все пройдет у тебя гладко)))

Аватара пользователя
Mimya
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЕвроКлиник, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Вопрос!!!

Сообщение Mimya

Omeqa, скажи пожалуйста, а тест ты на какой день делала после подсадки?...я вот все думаю, поскольку у меня 3-х дневки (или это 2-х дневки, не знаю, если их переносят через день?)...то может у меня просто ооочееень поздняя имплантация?)))...хочется на это надется, тест решила больше не делать, ну его в баню. Спасибо за чихи, а тебе поздравления, самые-самые!!!))

кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Вопрос!!!

Сообщение кладовка

Да не делай ты эти тесты! сдашь ХГЧ - все узнаешь. У меня тоже ничего не болело, самочувствие было прекрасное, а тесты я не делала, чтобы не расстраиваться и дожить до ХГЧ в хорошем настроении. чего и тебе желаю.
Аватара пользователя
Mimya
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЕвроКлиник, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Вопрос!!!

Сообщение Mimya

Кладовке)...вот я так и решила, во 1-х я все равно верю в то, во что хочется, а во 2-х, прочитала много разных историй тут, подумала что у всех все по разному и все равно вперед батьки в пекло не влезешь ...

Я только вот не понимаю, девчонки практически все знают всякие соотношения гормонов, обсуждают качесиво эмбриончиков и умеют их по разному называть, а я веришь?))))...до того как сюда попала понятия не имела что они по разному называются, бывают разных классов и по буквам еще оцениваются...мне врач ничего такого не объясняет, все коротко, четко и доступно, ну типа, придешь тогда то, сделаешь то то....как то я неподготовленно подошла к серьезному мероприятию, как дремучая))

Булка
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:32
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл., г.Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос!!!

Сообщение Булка

Да я такой же неопытной юзершей была, только про этот форум ничего не знала! Что врачи говорили, то и делала. А теперь смотрю и жалею, что переживала все в одиночку. Зато теперь из форума не выгнать!
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Вопрос!!!

Сообщение Omega

Mimya писал(а) пн, 28 мая 2007 21:28
Omeqa, скажи пожалуйста, а тест ты на какой день делала после подсадки?...я вот все думаю, поскольку у меня 3-х дневки (или это 2-х дневки, не знаю, если их переносят через день?)...то может у меня просто ооочееень поздняя имплантация?)))...хочется на это надется, тест решила больше не делать, ну его в баню. Спасибо за чихи, а тебе поздравления, самые-самые!!!))


Если через день- то у тебя двухдневочки.

Я каждое утро в баночку опускала по три теста - чтобы избежать ложноотрицательного и ложноположительного ответа. Первый тест я сделала в день переноса - очень хотелось увидеть вторую полоску, пусть и от прегнила! Что-то похожее на вторую полоску муж смог разглядеть только на 9ДПП трехдневок.

Аватара пользователя
Mimya
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЕвроКлиник, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Вопрос!!!

Сообщение Mimya

Omeqa, у меня значит 2,5 дневки потому что подсаживали через день но вечером:-)...я еще думаю, меня там анестезиолог решил полечить, ввел мне помимо капельницы супрастин, от которого я чуть не окочурилась и потом какое то лекарство, от него все тело в течение пары секунд жутко колет, вообщем довели меня до состояния невменяемости, а когда я слегка очухалась, сделали подсадку, уже около 18-30...вот такой , бин, анестезиолог....)

Аватара пользователя
Mimya
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЕвроКлиник, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Вопрос!!!

Сообщение Mimya

Чубакке: мне тоже очень помог форум, у меня многие знают про то, что я делаю ЭКО, я просто к этому отношусь абсолютно спокойно, что под одеялом, что ЭКО, результат то один)))....но с подругами все равно это не обсудишь, здесь все с подобными проблемами, и здесь, например, я искренне радуюсь,когда девочки беременеют....в жизни , конечно, за подруг тоже радуюсь, но это не то...там это мне лишний раз напоминает о том, что у меня не получается)))

Булка
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:32
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл., г.Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос!!!

Сообщение Булка

Почему не получается? Ты же в пути! Эээ, ты, это, того, не хандри! Зато, наверняка, у тебя получается то, чего им никогда не сделать! Все в мире живет по Ньютону - что-то где-то убaвится, а где-то что-то прибавится. Теперь твоя очередь прибавить к себе!(ттт).
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос!!!

Сообщение Карима

Мы радуемся каждому удачному ЭКО, за каждую девочку т.к. это нам придает уверенности, что и у нас все обязательно получится. А когда получится, то также кто-то порадуется за нас, и наша беременность прибавит веры еще какой-нибудь девочки. Такая вот взаимовыручка!
Аватара пользователя
Mimya
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЕвроКлиник, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Вопрос!!!

Сообщение Mimya

Чубакке:..Спасибо))...да я не хандрю, просто как журнал "хочу все знать", а врачиху дергать неудобно, у нее много пациентов, я топро себя знаю, что буду пытаться пока есть возможность такая

Просто конечно поначалу каждая думает, что именно у нее то все и получится с 1-го раза))))....и я так думаю, пока...но если не получится, истерики и слез точно не будет)...Вообще, мне кажется, что надо все пробовать, но стараться к этому относиться без фанатизма, фанатизм он глаза и ум затмевает, это мешает, причем в любом деле)


Кариме: абсолютно согласна про взаимовыручку, на 100%!!!

Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Люлька

Деовчки! Хотелось бы узнать были ли у кого-нибудь ощущения после подсадки до сдачи ХГЧ, что получилось, может быть симптомы какие-то необычные?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Киса 7

Никаких, даже боялась. Дня за два до ХГЧ, 14ДПП бластов, стала острее запахи различать. Не мутило, а именно хорошие больше нравились, плохие больше раздражали. Списала все на поддержку.
Аватара пользователя
Инфинити
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Инфинити

Самое "обидное" для ожидалочек, что реальные признаки беременности проявляются уже после сдачи ХГЧ, когда уже и результат известен. У меня ближе к 14 ДПП увеличилась грудь и иногда жгло соски. Еще симптом был необычный: стала иногда потеть, хотя по жизни крайне-крайне редко потею, даже в жару. Всё списывала на прегнил и на отдаленное действие декапептила.
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение ЮляНем

У меня грудь "сдулась" и стала безболезненной Живот как перед месячными болел - даже ныл скорее. А так никаких признаков Б. не было до момента, пока живот расти не стал Поэтому постоянно бегала сдавала ХГЧ, чтобы удостовериться, что мне всё это не приснилось.
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
TovOks_сын Иван 05.01.2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение TovOks_сын Иван 05.01.2009

Я дня за три до ХГЧ почему-то поняла, что Б. Стала ночью бегать в туалет по сто раз, и поясница ныла ужасно. Ну и грудь, с момента переноса она сначала увеличилась, потом мне стало казаться, что уменьшается, а в одно прекрасное утро проснулась от ощущения, что снова сильно болит. Вообще, у меня сравнивать было с чем, за плечами шесть попыток. В этот раз ощущения были совершенно отличные от предыдущих. Хотя это все, скорее всего, субъективные ощущения
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение personaЖ

Б после ЭКО:

1. Постоянно хотелось спать, быстро уставала.

2. Гипера на 5 день.

3. С после 10 дня соски стали большими, какими-то набухшими и темными.

4. Стреляющие боли внизу живота.

5. Снизился апетит.

6. Интуиция подсказывала, что получилось.

не было: тошноты, реакции на запахи, частого беганья в туалет.

А вообще-то ощущения индивиуальные в каждую Б.
слонина
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 14:04
Пол: Женский
Откуда: петербург

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение слонина

у меня стала жутко болеть голова, хотя до этого вообще никогда не болела и были непонятные ощущения в матке - как-то некомфортно с ней стало, какие-то потягивания, даже не объяснить, ощущать я ее стала в общем))))
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение personaЖ

7. Я "отупела".

8. Бока болели как после занятий спортом.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Животик

Девчонки...УФФФ!Я вас почитала,аж жить легче!Сегодня 7дпп.Никаких ощущений и симптомов.К вечеру кроет что ничего не получилось .А вас почитала и жить стало веселей! У меня уже как 4 дня жутко болит голова.К вечеру тянет живот.Грудь не болит.Аппетит отсутствует,тошноты нет.Зато в туалет часто хожу.Поясницу ломит....Вообщем шансы я так понимаю есть!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
ТатушкаТ
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 12:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение ТатушкаТ

Девочки, а после криопереноса какие признаки???
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Lapka

Да, мне тоже интересно, какие признаки после крио переноса?? а то сегодня 3ДПП, а ощущений никаких...
_Янголятко_
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Украина,Чернигов

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение _Янголятко_

У меня была в какой-то момент пронизывающая резкая боль в матке, как бы от пупка насквозь вниз. Народ сказал-имплантация. ну и по срокам похоже.

а потом уже за пару -тройку дней до сдачи хгч я стало сонливой-сонливой и боль в кишечнике приплюсовалась.

а грудь выросла-это да, но это скорей заслуга прогестерона в поддержке
Аватара пользователя
tatris
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:23
Пол: Женский
Откуда: İstanbul

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение tatris

Я все время парфюмерией увлекаюсь,достотачно много у меня ее.Так вот, примерно на 6-7 день после подс. я заметила собираясь на работу, что духи как-то странно пахнут.Испортились наверное,решила другими попользоваться.Тоже самое.Все запахи по другому зазвучали.Это был первый признак.А еще я сидя в машине,мужа ждала уснула на 3 часа.Как муж пришел,как поехали по делам его-не помню- сон был такой крепкий... Вот тут-то и поняла я что в этот раз получилось.
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение _Умка_

Черныш писал(а) вт, 17 июня 2008 13:49
Девчонки...УФФФ!Я вас почитала,аж жить легче!Сегодня 7дпп.Никаких ощущений и симптомов.К вечеру кроет что ничего не получилось .А вас почитала и жить стало веселей! У меня уже как 4 дня жутко болит голова.К вечеру тянет живот.Грудь не болит.Аппетит отсутствует,тошноты нет.Зато в туалет часто хожу.Поясницу ломит....Вообщем шансы я так понимаю есть!



Черныш,

"кроет" не то слово!!! Только у меня это не только по вечерам
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
Pirita
Заводная старушенция
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Vita, Tartu Ülikooli naistekliinik.
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli naistekliinik.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Estonia
Поблагодарили: 26 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Pirita

Всем здравствуйте! Вот сижу поле 2ой попытки, и чувствую что опять мимо....болит живот как перед месячными. На анализ иду 21.08, но такое ощущение что месяцы начнутся быстрее,чем на анализы идти. в первый раз так же было ...да еще и муж уехал на 2 недели, грустно таааак...
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение _Умка_

pirita,

дружочек, держись. Представляю, как тяжело без поддержки мужа. Только не делай никаких преждевременных выводов! У меня 6 ДПП, всю пробирку перелопатила, пришла к выводу: у всех все абсолютно по разному! Если в предыдущий раз были таки же ощущения, не значит, что результат такой же будет!

Кроме болей в животе что нибудь есть?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!!
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Звёздочка
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:12
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Звёздочка

У меня были такие признаки:Надулся живот,но не болел,болела грудь,был повышенный аппетит,частое мочеиспускание,тесты полосатились с 10 ДПП,подсаживали 3-х дневок.
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение _Умка_

Звёздочка писал(а) вт, 19 августа 2008 22:54
У меня были такие признаки:Надулся живот,но не болел,болела грудь,был повышенный аппетит,частое мочеиспускание,тесты полосатились с 10 ДПП,подсаживали 3-х дневок.



Звездочка,

Да у тебя просто классика жанра. Мне кажется самый верный признак Б - надутый живот *но только если в поддержке ХГЧ не было).

У меня живот сдулся на 4 ДПП.

11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
Pirita
Заводная старушенция
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Vita, Tartu Ülikooli naistekliinik.
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli naistekliinik.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Estonia
Поблагодарили: 26 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Pirita

кроме болей в животе ничего особенного не чувствую...с аппетитом у меня всегда нормально, в туалет всегда довольно часто бегаю,все как обычно. грудь вообще не болит, хотя я всегда этого жду, думаю если грудь болит-значит беременность.Анализ на 31 день цикла выпадает.

Я тут как с другой планеты, не совсем понимаю ваши сокращения...вот например- тесты полосатились с 10 ДПП? что значит ДПП? день подсадки? и толком не понимаю что такое короткий и длинный протокол? у нас в Эстонии эти термины не употребляют... стыдно даже такие вопросы вам задавать...
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение _Умка_

pirita писал(а) ср, 20 августа 2008 00:42
кроме болей в животе ничего особенного не чувствую...с аппетитом у меня всегда нормально, в туалет всегда довольно часто бегаю,все как обычно. грудь вообще не болит, хотя я всегда этого жду, думаю если грудь болит-значит беременность.Анализ на 31 день цикла выпадает.

Я тут как с другой планеты, не совсем понимаю ваши сокращения...вот например- тесты полосатились с 10 ДПП? что значит ДПП? день подсадки? и толком не понимаю что такое короткий и длинный протокол? у нас в Эстонии эти термины не употребляют... стыдно даже такие вопросы вам задавать...



pirita,

я смотрю тебе тоже не спиться, в первом часу постишь..

объясняю сокращения

полосатить тесты, замачивать тесты - это делать тест на беременность обычным тестом в домашних условиях;

ДПП - день после подсадки

про короткий или длинный протокол лучше читать здесь index.php?t=msg&th=2948&am p;start=0&S=a0bbb5dbc88bd94775bca4fe09281b1e

Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Киса 7

По поводу груди: у меня она болела в пролетах, в удачном протоколе не болела оч. долго.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru