[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Самочувствие после переноса. Продолжаем - Страница 208 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Самочувствие после переноса. Продолжаем

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Пузечка

Modelka писал(а):
19 янв 2018, 12:38
Девочки! Вот и мой день настал! Только с узи, мой малыш уже 7.1 см - живчик самый настоящий, ни секунды покоя! Еле уложили чтобы измерять воротниковую зону :-D. Все органы в порядке, чсс 156, все соответствует норме, а мой ПДР сместился на 29 июля уже, немножко опережаем как и предпологалось. Я там еле сдерживала себя чтобы не разрыдаться и на фотки не могу налюбоваться :inlove: :kissinglips: С мужем вместе были, он у меня более сдержанный в эмоциональном плане. Девочки, за всех держу кулачки!!! Чтобы у нас все получилось!!! Мери следующая на очереди :happyclapping:
Modelka, поздравляю! :obnimalka: Как же радостно у вас с мужем теперь на душе должно быть теперь! :lalala:
Учусь доверять и верить #детямбыть
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Modelka

goluboglazka писал(а):
19 янв 2018, 20:42
Modelka писал(а):Девочки, создала я "Самочувствие после переноса. Продолжаем часть 2" Смело можно туда переходить ;)
Оставьте тут ссылку на неё.
Голубоглазка, лови :flowerfacepink:
viewtopic.php?f=91&t=120945
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Modelka

Пузечка писал(а):
19 янв 2018, 22:11
Modelka писал(а):
19 янв 2018, 12:38
Девочки! Вот и мой день настал! Только с узи, мой малыш уже 7.1 см - живчик самый настоящий, ни секунды покоя! Еле уложили чтобы измерять воротниковую зону :-D. Все органы в порядке, чсс 156, все соответствует норме, а мой ПДР сместился на 29 июля уже, немножко опережаем как и предпологалось. Я там еле сдерживала себя чтобы не разрыдаться и на фотки не могу налюбоваться :inlove: :kissinglips: С мужем вместе были, он у меня более сдержанный в эмоциональном плане. Девочки, за всех держу кулачки!!! Чтобы у нас все получилось!!! Мери следующая на очереди :happyclapping:
Modelka, поздравляю! :obnimalka: Как же радостно у вас с мужем теперь на душе должно быть теперь! :lalala:
Пузечка, спасибо за поздравления!!! Мы как дураки сегодня ржем друг с друга :laughing: Даже из-за ничего, дурачимся. У меня уже скулы сводит за сегодня :trollsmile: . Тут и твоя очередь уже не за горами. Будем тоже кулачки держать за тебя!!!
Аватара пользователя
Meri_zp
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Meri_zp

Моделька, прийми и мои поздравления :-D Ооочень рада за тебя и твою кроху. Хотя у тебя там не кроха, а здоровячек :-) Тьфу - тьфу - тьфу. Пусть и дальше растет здоровеньким и крепеньким, а тебе тепения и легкой беремености :-)
Аватара пользователя
Meri_zp
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Meri_zp

Что то не не могу я в новей темке писать :-( уже раз 5 пробывала, и выбивает ошибку (((
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Modelka

Meri_zp писал(а):
19 янв 2018, 23:53
Моделька, прийми и мои поздравления :-D Ооочень рада за тебя и твою кроху. Хотя у тебя там не кроха, а здоровячек :-) Тьфу - тьфу - тьфу. Пусть и дальше растет здоровеньким и крепеньким, а тебе тепения и легкой беремености :-)
Спасибо большое, Мери!!! Да уж, ребеночек весь в папу ростом :-D ))) А как он там кувыркался, мама моя родная, это надо видеть! Мери, ты следующая на очереди, 24 идти если я не ошибаюсь! Держим за тебя кулачки!!! Я представляю как ты волнуешся и в тоже время ждешь с нетерпением :inlove:
Airen_a
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 14

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Airen_a

Добрый день! У меня 5 дпп, вчера поднялась температура 37,5. У кого-то так было? Признаков простуды нет.
вот второй день валяюсь, боюсь кровоток нарушится из-за пассивного образа жизни(
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Ксюша-Ми

Небольшая температура это от прогестерона который вы принимаете, тем более без признаков болезни) не переживайте!
Аватара пользователя
хитти
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение хитти

Привет всем)) Примите в свои ряды У меня сегодня 10 дпп 3 дневок,у меня третье ЭКО,в этот раз очень боюсь дня здачи хгч радости я не испытывала от хгч,а запираться в себе уже знаю как Как Вы думаете купить тэсты и подготовить себя к результату или ещё спокойно пожить три дня .Симптомов не каких нет ,кроме,как тянет живот ,как на меськи
ElenaSorokina
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Краснодар
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение ElenaSorokina

Девочки,всем привет,очень долго меня не было,столько всего!Переносили мне 2 эмбриончика 18.11, одна клеточка,к сожалению, поделилась.29.12 была редукция- остался один малыш и до 09.01 в стационаре, вот такой получился Новый год и каникулы, но это ничего-главное впереди))))25.01 был первый скрининг- с нашим малышом все хорошо)))Сейчас у меня 13 недель, ждём появления долгожданной крошки с нетерпением!!!Есть проблемки с печенью, глюкозой, сердцем- все переживем и вытерпим,главное- появление долгожданной крошки!!!
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Радужная Снежинка

ElenaSorokina писал(а):Девочки,всем привет,очень долго меня не было,столько всего!Переносили мне 2 эмбриончика 18.11, одна клеточка,к сожалению, поделилась.29.12 была редукция- остался один малыш и до 09.01 в стационаре, вот такой получился Новый год и каникулы, но это ничего-главное впереди))))25.01 был первый скрининг- с нашим малышом все хорошо)))Сейчас у меня 13 недель, ждём появления долгожданной крошки с нетерпением!!!Есть проблемки с печенью, глюкозой, сердцем- все переживем и вытерпим,главное- появление долгожданной крошки!!!
Переходите к нам в беременную веточку viewtopic.php?t=118777))
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru