Самочувствие после переноса. Продолжаем

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Asset

Феклушка, я в первую бер тоже с мазней лежала, за 10 дней все нормализовали, магнийВ6 надо пить во время еды

Наталья, токсикоз проявляется когда организм в связи с гормональными изменениями не может сразу настроиться на взрыв беременных гормонов, железам щитовидной и поджелудочной надо "подружиться" с беременностью. Если токсикоза нет, то возможно генетически либо по состоянию работы всех систем организма, тело быстрее приспосабливается к беременным изменениям.

Игогоша, вот это подстава, я все себя успокаиваю, что пока боли нет, то и мазня не начнется, и так постоянно "живу в трусах", но оказывается и без предупреждения все может случиться. :mouse: Пусть крошка крепко держится за мамочку @@@@@@
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Фёклушка-Мери

Asset, спасибо!!! А то в нете нет сил уже искать как правельно!
А про дексаметазон переживаю!!! Лично я хочу пропить неделю по 1/4 т и потом неделю через день по 1/4 и всё на этом!
Вроде и врачей надо слушать , а вроде и беременность моя и только мне она нужна!!!

Лена-мама, правельно мыслишь!!!! Удачи тебе!!! Конечно ничего к сожалению не вернуть!!! Если бы знать где упадёшь солому подстелил бы!!! Есть после ЭКО на дачу едут рассаду садят, а есть вот бережёшся и как то всё не так!
Я тоже жалею что раньше не приехала в стационар, может мазни и избежала!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение igogosha

Asset писал(а):Игогоша, вот это подстава, я все себя успокаиваю, что пока боли нет, то и мазня не начнется, и так постоянно "живу в трусах", но оказывается и без предупреждения все может случиться. :mouse: Пусть крошка крепко держится за мамочку @@@@@@
подстава не то слово! если бы мазня - то еще ладно, у меня же сразу ярко-красная кровь пошла, мазни не было никакой вообще. напугалась я жутко.


только вернулась от врача: на узи смотрели 2 врача, все хорошо, отслойки нет, гематомы нет, тонуса практически нет!!! малышок ок, ттт. вот и что это было? :think: сошлись на том, что это так опорожнились остатки старой гематомы - вроде бы такое бывает, сказала мне врач. той гематоме 3 недели срока, она сказала, что выходить остатки могут чуть не до нескольких месяцев, и 3 недели - не срок.

немного подкорректировали поддержку, буду лежать дома.
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Фёклушка-Мери

igogosha писал(а):
Asset писал(а):Игогоша, вот это подстава, я все себя успокаиваю, что пока боли нет, то и мазня не начнется, и так постоянно "живу в трусах", но оказывается и без предупреждения все может случиться. :mouse: Пусть крошка крепко держится за мамочку @@@@@@
подстава не то слово! если бы мазня - то еще ладно, у меня же сразу ярко-красная кровь пошла, мазни не было никакой вообще. напугалась я жутко.


только вернулась от врача: на узи смотрели 2 врача, все хорошо, отслойки нет, гематомы нет, тонуса практически нет!!! малышок ок, ттт. вот и что это было? :think: сошлись на том, что это так опорожнились остатки старой гематомы - вроде бы такое бывает, сказала мне врач. той гематоме 3 недели срока, она сказала, что выходить остатки могут чуть не до нескольких месяцев, и 3 недели - не срок.

немного подкорректировали поддержку, буду лежать дома.
Вот видите и всё обошлось!!!
А как вам подкорректировали поддержку?
Я конечно понемаю что у каждого своя история , но просто интересно боюсь , что-то упустить! Возможно своего Ге на мысль натолкнуть!!!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение igogosha

добавили 200 мг утрожестана вагинально на ночь - до 12 недель. ну и 5 дней буду пить транексам в таблетках. а так у меня поддержка - 60 мг дюфастона в день, она остается конечно же.
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение igogosha

добавили 200 мг утрожестана вагинально на ночь - до 12 недель. ну и 5 дней буду пить транексам в таблетках. а так у меня поддержка - 60 мг дюфастона в день, она остается конечно же.
Аватара пользователя
Alika_Alla
Девица на выданье
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, ЦНМТ
Где было удачное ЭКО: ЦНМТ, Овсянникова Т.В., ЦНМТ, Ваккер В.А.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Alika_Alla

Феклушка, прочитала инструкцию к дексаметазону.
Пероральное применение Дексаметазона в форме таблеток предполагает назначение 10-15 мг препарата в сутки на начальном этапе лечения с последующим уменьшением суточной дозы до 2-4,5 мг при поддерживающей терапии.
Ты же пьешь 0,25 мг. Поддерживающая терапия минимум в 8 раз в большей дозе. Так что врачи правы и его отмена тебе не должна навредить. А вот если продолжить пить, даже в уменьшенной дозировке, и не сказать врачам - это навредить может. Лечащий врач точно должен знать какие ты препараты принимаешь и в какой дозировке!
Старшая дочка родилась 27.06.2000!

Средняя дочка родилась 21.11.2017!

Внук родился 06.08.2020!

Младшая дочка родилась 29.06.2021!
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Фёклушка-Мери

Alika_Alla писал(а):Феклушка, прочитала инструкцию к дексаметазону.
Пероральное применение Дексаметазона в форме таблеток предполагает назначение 10-15 мг препарата в сутки на начальном этапе лечения с последующим уменьшением суточной дозы до 2-4,5 мг при поддерживающей терапии.
Ты же пьешь 0,25 мг. Поддерживающая терапия минимум в 8 раз в большей дозе. Так что врачи правы и его отмена тебе не должна навредить. А вот если продолжить пить, даже в уменьшенной дозировке, и не сказать врачам - это навредить может. Лечащий врач точно должен знать какие ты препараты принимаешь и в какой дозировке!
Да, но сейчас дежуранты друг друга меняют, и до вторника у меня нет лечащего врача!!!
Вот думаю уже не писать Ре, а позвонить!!! Ох думаю я её уже задолбала!!!
Я вот на других сайтах начиталась , что декса на оборот помогает сохранить беременность и переживаю правильно ли дежурный доктор поступил.
Аватара пользователя
Alika_Alla
Девица на выданье
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, ЦНМТ
Где было удачное ЭКО: ЦНМТ, Овсянникова Т.В., ЦНМТ, Ваккер В.А.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Alika_Alla

Фёклушка-Мери писал(а): Да, но сейчас дежуранты друг друга меняют, и до вторника у меня нет лечащего врача!!!
Вот думаю уже не писать Ре, а позвонить!!! Ох думаю я её уже задолбала!!!
Я вот на других сайтах начиталась , что декса на оборот помогает сохранить беременность и переживаю правильно ли дежурный доктор поступил.
У тебя в карте записаны все назначения. И каждый дежурный врач читает их и делает выводы. А самовольно принимаемые препараты в карте не записаны. Кстати, ты в курсе, что дексаметазон противопоказан при беременности и что он может привести к серьезным патологиям плода и нарушению его развития? Поэтому раз врач, который его назначил, сказал отменить, значит отменяй. А самолечение тут слишком опасно, это тебе не игрушки!
Старшая дочка родилась 27.06.2000!

Средняя дочка родилась 21.11.2017!

Внук родился 06.08.2020!

Младшая дочка родилась 29.06.2021!
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Фёклушка-Мери

Alika_Alla, да я курсе и много про него читала в этих дозах он безопасен!!! Женщины на нём беременность вынашивают , понятно каждой подряд не зачем ено назначать ! У меня в начале протокола его по нужде назначили, что бы имуннитет понизить.
Так вот моё безпокойство заключается в том , что его резко нельзя отменять , да доза не большая , но как раз таки я гдето читала, что Ре всё равно по схеме отменяют.
А в истории у меня написано беременность не индуцированная!!! Да от посторонних глаз скрыла! Док который принемал всё понял. Так что у меня кроме утрика ни чего такого нет!!! Но всё равно спасибо за совет!
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Фёклушка-Мери

Всё как всегда кипиша навела!!!! И уже разобралась Ре сказала что всё О.К. всё правельно и так тоже можно отменять! Вот люблю своего Ре, я думаю её уже замучила !!! Мой муж смеётся , что я пациен с заморочками , да ещё по ОМС!!!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Лена-мама

Феклушка..все правильно делаешь..обязательно советуйся после каждого назначения врачей с ре. Тем более это их работа, и не важно за деньги твои или государства. Допустим меня в прошлый раз закололи транексамом..хотя его долго нельзя..только пока мажет..а на фоне приёма ещё и фраксипарина произошло наслоение лекарств и выкидыш. Так что ты все правильно делаешь.!
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Ляля хочу родить

Фёклушка-Мери писал(а):Девочки! Ну, вот думала пока на ветку не буду заглядывать , ну типо что бы не переживать ! Так не опять нужна помощь может кто подскажет.
Вообщем я до позднего вечера досиделась пока, после похода по маленькому не увидела розовые выделения :help: ! Хорошо что вещи были собраннын ещё недели 2 , не пришлось метатся по дому и тратить время на сборы. До больницы долетели за 10 мин. И вот теперь лежу на сохранение с угрозой!
Сделали мне ношпу , траннксам и в люлю, да ещё хорошо что врач умеет делать УЗИ (для дежурантов это редкость, в нашеи городе она работает как раз в клинике по подготовке на ЭКО в Москву). Вообщем увидила она мою крохотулечку и сердечко, отсдойку правда не увидила!
Сегодня мажит коричневым .
Ну, что меня беспокоит так это постоянная боль в животе, прямо тонус чувствую.Ношпа по вене ноль, вибуркол ноль, свечи папаверин такая же фигня! С утра ждала доктора на обход хренас два, к обеду сама поднялась , нашла говлрю ничего не помогает, страшно же вчера я вот тоже долежалась!!! Иду в атаку предлагаю магне В6 может мне по пить , ага согласились!!! Ну прицепились к моему стулу вообщем дюфалак ещё.
Вчера мне сказали отменить курантил, кардиомагнил, актовегин, дексаметазон!!!

Но меня как-то смущает декса я пью уже 1.5 месяца по 1/2 таб. а теперь так просто взять и такой гормон так резко отменить!!!!
Ре пищу мол так вот и так вот. Она мне ответ можете отменять!!! Ох" блин" ну как мне надоело это безразличие, все руки хотят умыть! Да и блин эти выходные!!!
Так вот кто как пьёт магне В6 есть разница до еды или после?
В какой дозеровке дюфалак предпочтительнее?
И кто как отменял дексаметазон? Можно ли его так соазу раз и вычеркнуть из жизни???
Вроде всё !!! Наболело!!!
Молодец что в больницу легла- под присмотром лучше.)) теперь позитивные книжки и здоровый сон.))) как много еще предстоит пройти. Я каждый ХГЧ жду с замиранием сердца,а тут еще и внезапно может начаться.((
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Наталья Шипулина

Девочки, хелп, сдала для себя ТТГ, стал 8,3!!! 5 дней назад был0,1, врач ничего не прописывала, так как все ок было, я вообще в Подмосковье, ни тироксина, ни эутирокса. А эндокринолог вообще сказала через две недели сдавать, а если бы я Ее послушала? Это как теперь может повлиять на ребёнка? Думать сейчас поехать в аптеку купить дозу 50 или 75?
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Фёклушка-Мери

Наталья Шипулина писал(а):Девочки, хелп, сдала для себя ТТГ, стал 8,3!!! 5 дней назад был0,1, врач ничего не прописывала, так как все ок было, я вообще в Подмосковье, ни тироксина, ни эутирокса. А эндокринолог вообще сказала через две недели сдавать, а если бы я Ее послушала? Это как теперь может повлиять на ребёнка? Думать сейчас поехать в аптеку купить дозу 50 или 75?
Вот теббе на!!!! А ты врача своего набери. Да и проблему решите! За этими анализами только глаз да глаз!!!
Даже не знаю , что посоветовать ! Только поддержать могу!!! :obnimalka:
А до этого какую дозировку принемала!
Если чесно самой так трудно принемать решение, по себе знаю , с Ре как то спокойней.
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Lucky Twins

Дозу назначают изначально 50 , после месяца уже корректируют ) надо к врачу )
Аватара пользователя
+Буду мамой+
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Ижевск, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых г. Ижевск
Откуда: Россия, Ижевск
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение +Буду мамой+

Asset, МариЛушка как у вас дела? Вы вроде бы 28 на узи должны были идти?
23 ноября 2017 года в 9.31ч, весом 3410кг, ростом 52 родилось моё счастье
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Фёклушка-Мери

Ох как меня эта система ......
Пишешь, пишешь текс а оно бац и выкинуло и опять порль логин, заново пиши. Интересно у меня одной такое???
А вообще я хотела спросить кто нибудь менял утрожестан на праджистан? Вроде бы это одно и тоже прогестерон.
А то у меня в стационаре праджистан дают, а утрик у меня закончился! Вот идумаю толи в аптеку бежать , то ли на халяву ОМСные медикаменты брать!!!!!
МариЛушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: Сейчас в нём!!!
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение МариЛушка

+Буду мамой+ писал(а):Asset, МариЛушка как у вас дела? Вы вроде бы 28 на узи должны были идти?
У нас всё отлично, ттт,спасибо, растём :) 9 неделек, 3см :) Токсикоза так и нет(думала, что это не норма, начитавшись здесь большинство девочек), поэтому УЗИ моё успокоение прям :)
Так интересно, на УЗИ уже видно, как малышок ручками вовсю шевелит))
В этот раз со мной впервые муж ходил, первый вопрос его был:"А покажите сердечко!?.." :) Поворачиваю голову после, смотрю на него, а у него слёзы текут :) Сделали нам на память фотку, уже хорошо видно и ручки, и ножки..в общем сплошная милота у нас была :) Гинеколог сказала, можно на учёт встать, чтобы бесплатно анализы все пройти (первые сказала будут тыс.на 9-10). Но ходить я буду всё равно к ней, чтобы она меня вела, сказали, так можно..потом лишь получить по м.жит-ва этот родовый документ (как он там называется)...
УЗИст сказал мой:"Беременность у вас не простая, ЭКО, долгожданная, а на бесплатном учёте назначают как правило всем практически одно и то же, не вникая в ситуацию..ЕБ или ЭКО у вас.., так что лучше остаться у своей гини, она у нас очень хорошо ведёт ЭКОшниц. Я решила так и сделать :)
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Наталья Шипулина

МариЛушка, ну за 9 неделек вас)
Постите и дальше)) а ты с Москвы?
Феклушка, спасибо за поддержку))
Врач пока не отвечает, сгоняла быстро в Истру и купила 50 эутирокс, пока выпила, правда завтрак был уже.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
МариЛушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: Сейчас в нём!!!
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение МариЛушка

Наталья Шипулина писал(а):МариЛушка, ну за 9 неделек вас)
Постите и дальше)) а ты с Москвы?
Феклушка, спасибо за поддержку))
Врач пока не отвечает, сгоняла быстро в Истру и купила 50 эутирокс, пока выпила, правда завтрак был уже.
Из Владимира, недалеко) ой, у нас друзья в Истре живут, скоро на выписку к ним поедем, 9 месяц идёт) желаю Вам тоже , чтобы отлично было все 9 мес!!! :)
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение kolokolchik_z

Девочки всем привет ! У меня 8 ДПП. 1 эмбриончик пятидневка. Конечно терпения нет ждать до хгч. Мочу тесты , не полосатят. Есть ещё признаки приближающихся месячных. Надежду не теряю конечно. За спиной уже и крио и свежий перенос. И 6 инсеминаций . Все идёт по старому плану :(((( но может у кого то было , что не полосатят , а хгч был в пользу беременности .
Аватара пользователя
Svetoforchik5
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БИРЧ Спб.
2. Алмазова Спб.
3. Многопрофильный центр при Министерстве здравоохранения РФ Спб. на Циолковского, 3
Где было удачное ЭКО: Многопрофильный центр при Министерстве здравоохран
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Svetoforchik5

kolokolchik_z писал(а):Девочки всем привет ! У меня 8 ДПП. 1 эмбриончик пятидневка. Конечно терпения нет ждать до хгч. Мочу тесты , не полосатят. Есть ещё признаки приближающихся месячных. Надежду не теряю конечно. За спиной уже и крио и свежий перенос. И 6 инсеминаций . Все идёт по старому плану :(((( но может у кого то было , что не полосатят , а хгч был в пользу беременности .
уж лучше хгч сдайте.
Рябинка_81
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Рябинка_81

kolokolchik_z писал(а):Девочки всем привет ! У меня 8 ДПП. 1 эмбриончик пятидневка. Конечно терпения нет ждать до хгч. Мочу тесты , не полосатят. Есть ещё признаки приближающихся месячных. Надежду не теряю конечно. За спиной уже и крио и свежий перенос. И 6 инсеминаций . Все идёт по старому плану :(((( но может у кого то было , что не полосатят , а хгч был в пользу беременности .
kolokolchik_z, у меня на 8ДПП тест эви был абсолютно чист, поэтому больше и не делала их, одни расстройства от них. Тоже было ощущение приближающихся месячных (у меня это головные боли, которые ничем не снимаются), и более того, на 8 ДПП можно сказать они пришли, пошла кровь со сгустком. На следующий день сдала хгч 53 потом через день выше. Теперь с замиранием сердца жду узи)
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Лена-мама

МариЛушка! Какое счастье увидеть свою кроху! :flowerfacepink: Мужья когда плачут эта такая милота))) Хочется остановить мгновение! Ты правда ходи к своему врачу, она больше знает чем в ЖК, а в ЖК просто сдавай анализы, деньги то пригодятся на поддержку, фрукты и одежку, тем более скоро в штанишки перестанешь влазить) ;)
Наталья Шипулина, как дела? :happyclapping:
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Лена79

Наталья Шипулина писал(а):Девочки, хелп, сдала для себя ТТГ, стал 8,3!!! 5 дней назад был0,1, врач ничего не прописывала, так как все ок было, я вообще в Подмосковье, ни тироксина, ни эутирокса. А эндокринолог вообще сказала через две недели сдавать, а если бы я Ее послушала? Это как теперь может повлиять на ребёнка? Думать сейчас поехать в аптеку купить дозу 50 или 75?
Наташа пересдай еще у меня не давно был 7 .15 эндокринолог назначила эутирокс а Ре сказала пересдай я так и сделала результат 0.918! Так что может это ошибка
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Я Туся

Фёклушка-Мери, можешь смело заменить утрик на праджисан, тоже самое и чуток дешевле.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение igogosha

kolokolchik_z писал(а):Девочки всем привет ! У меня 8 ДПП. 1 эмбриончик пятидневка. Конечно терпения нет ждать до хгч. Мочу тесты , не полосатят. Есть ещё признаки приближающихся месячных. Надежду не теряю конечно. За спиной уже и крио и свежий перенос. И 6 инсеминаций . Все идёт по старому плану :(((( но может у кого то было , что не полосатят , а хгч был в пользу беременности .
Колокольчик, у меня в этот раз бледный призрак был только на 9 или 10 день, на 8 я и не пробовала даже. а потом тест не ярчал, хотя хгч рос - я поняла, что тесты не мое. не мучай себя заранее! апчхи на тебя!
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение kolokolchik_z

Рябинка и igogosha спасибо ) буду верить в свою бусенку))) ой буду стараться дотянуть до 4 мая . И думать о хорошем )
Аватара пользователя
Alika_Alla
Девица на выданье
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, ЦНМТ
Где было удачное ЭКО: ЦНМТ, Овсянникова Т.В., ЦНМТ, Ваккер В.А.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Alika_Alla

Феклушка, я перешла с утрика на праджисан.

Я своего ре попросила заменить мне утрик, уж очень сильно он тек и 3 р/д было очень трудно, двух ежедневок на день не хватало. Так ре просто дала список возможных заменителей с указанием дозировок и все. Сейчас ставлю праджисан, он мне очень нравится, вообще почти не вытекает. Угроз для беременности ни при переходе, ни позже не было. На прадик перешла 1,5 месяца назад.
Старшая дочка родилась 27.06.2000!

Средняя дочка родилась 21.11.2017!

Внук родился 06.08.2020!

Младшая дочка родилась 29.06.2021!
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Asset

Девочки,у меня ужас - ливануло красной кровью, хотят чистить, но
увидели сердечко, сегодня два сгустка вышло(, боюсь как бы не пя, причину не поняли
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Наталья Шипулина

У меня нормально, если не считать ТТГ 8,3, с каждым днём то одно, то другое, кошмар, вместо наслаждения беременностью, одни переживания. Эмбриона пока нет, ТТГ взлетел, я конечно пересдам во вторник и ТТГ и хгч сдам ещё. Надеюсь ошибка, думаю, может из за будущего увольнения распереживалась я . Всегда представляла, как буду беременная ходить, а тут.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Наталья Шипулина

Asset, да что ж такое то, надеюсь это гематома, а не пя. Ты случайно не бегала? Не переживала? В больницу положили?
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Галчонок-A

Ассет блин...как так то...не давай чистить... тем более сердечко .....надо ещё узи сделать через пару дней...
У тебя сегодня какой дпп??

Колокольчик...сдай хгч и не надо мучиться..


Мари-Лушка...так здорово,что все хорошо!! А про мужа прям у меня слеза накатила..

Девочки ..я чуть что реву..тут муж в ютубе песню показал как дети с наших республик бывших поют 10тый наш десантный батальон к 9 маю...я уревелась...муж переругался ...а мне так жалко стало что СССР распался ..что вторую мировую только вместе потому что были ,выиграли...фуф
Аватара пользователя
Svetoforchik5
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БИРЧ Спб.
2. Алмазова Спб.
3. Многопрофильный центр при Министерстве здравоохранения РФ Спб. на Циолковского, 3
Где было удачное ЭКО: Многопрофильный центр при Министерстве здравоохран
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Svetoforchik5

kolokolchik_z писал(а):Рябинка и igogosha спасибо ) буду верить в свою бусенку))) ой буду стараться дотянуть до 4 мая . И думать о хорошем )
тут немного осталось! Боженька нас слышит. Всё уже хорошо. Верьте!
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru