Архив. Жизнь после переноса, страница 2539

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
 Eva26
Девица на выданье

Благодарил (а): 76 раз.
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20 лет
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 3
Re: Самочувствие после переноса. Продолжение

Eva26 » 26 июл 2013, 19:18

Пока отставь панику! Пересдай, потом будешь думать...
Изображение
 ЛяЛьKo
Веселая дошкольница

Благодарил (а): 49 раз.
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново))

ЛяЛьKo » 26 июл 2013, 20:31

Так по квоте ж 2 попытки положено.

Это точно? Где это можно узнать? моя врач мне ничего не сказала...

I hope, Marchuha, Dragana82 спасибо девочки за поддержку. Сегодня мне уже легче. Через неделю поеду на прием ко врачу, надеюсь назначит какое-нибудь лечение.

Dragana82, удачи тебе!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я обязательно буду мамой!!!
 Dragana82
Веселая дошкольница

Благодарил (а): 2 раз.
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД

Dragana82 » 26 июл 2013, 23:16

Я в растерянности.
10ДПП, 5 дней спустя после последнего укола Прегнила, - ХГЧ = 5.8мМе/мл
Это вообще как понимать? В комментариях так и написано: Данное значение не позволяет подтвердить или опровергнуть беременность. Рекомендовано повторить исследование через 3-5 дней.

Может ли быть большой хвост от Прегнила с 22 числа?
 mosechka
Задорная первоклашка

Благодарил (а): 61 раз.
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Нова клиник
Где было удачное ЭКО: Я надеюсь, что скоро будет!

mosechka » 27 июл 2013, 12:08

Запятушка Да, я сама рада, что вроде забрезжил свет в конце тоннеля)))
Мда, тяжело тебе конечно приходится, раз еда не держится, но ты помни, пожалуйста, ради кого это все :flowerfacepink: и сразу станет легче, а вот попить конечно надо чего-нить, вот только чтобы малышу не навредить. Может и правда тебе неосмектин попить, его и детишкам можно. Ой, так здорово, на УЗИ еще раз на малышика посмотришь!)) Расскажи потом, как и что))

Dragana82, пока не переживай, а вдруг у тебя поздняя имплантация? Прегнил вроде выходит за 3-4 дня, у тебя больше, значит - твое! Пересдай завтра, чтобы в динамике посмотреть циферку, вот и станет понятно сразу. Только не переживай, верь в малышиков! obnimalka У тебя 3-х или 5-дневочки?

Люля33 , расскажи, пожалуйста про квоту - долго ли ждала, и как вообще ее получить? Я первые 2 протокола платно делала, сейчас вот задумалась о квоте, но переживаю, что мне уже 37.

Скоро мамочка , на 7-8 ДПП уже можно ХГЧ сдать, может тебе его дождаться, гормоны могут скакать по-всякому, поэтому дождись уже результата кровушки, а пока не надо переживать, навредишь малышам!
 Dragana82
Веселая дошкольница

Dragana82 » 27 июл 2013, 13:35

Mosechka, у меня трехдневки.
 Natalochka77
Только зачали

Благодарил (а): 0 раз.
Сколько у вас детей: 1

Natalochka77 » 27 июл 2013, 14:57

Dragana82

Скажи пожалуйста а у тебя какие нибудь признаки есть беременности? Я вот очень сильно переживаю уже 9ДПП а тест отрицательный :( . Подсаживали тоже 3 дневочек . У меня из признаков только живот вздутый,особенно,когда поем,утром грудь мягкая не болит.
 Скоро мамочка
Только зачали

Сколько попыток ЭКО: 0

Скоро мамочка » 27 июл 2013, 15:08

Mosechka, завтра сдам ХГЧ и все гормоны...... хотя уже настроена на пролет, если честно..... У всех высокие гормоны на 6 ДПП с 5-ти дневочками..... для имплантации поздновато уже :think: :(
 Dragana82
Веселая дошкольница

Dragana82 » 27 июл 2013, 16:38

Natalochka77 писал(а):Dragana82

Скажи пожалуйста а у тебя какие нибудь признаки есть беременности? Я вот очень сильно переживаю уже 9ДПП а тест отрицательный :( . Подсаживали тоже 3 дневочек . У меня из признаков только живот вздутый,особенно,когда поем,утром грудь мягкая не болит.

Тестам не верь, лучше дождись анализа крови. У кого-то тут тест только на 12 дпп заполосатился, хотя хгч уже огромный был.

А про признаки... Они ж у беременных от гормонов, а мы эти гормоны сами принимаем, так что все эти признаки могут быть ими и вызваны.
Хотя вроде вздутый живот - это хорошо.
 Natalochka77
Только зачали

Благодарил (а): 0 раз.
Сколько у вас детей: 1

Natalochka77 » 28 июл 2013, 08:01

Спасибо вам девочки за поддержку! Сегодня опять всё чисто :( . Сегодня встала грудь мягкая,даже соски уже не чувствительны и живот вроде как не надутый. Если бы грудь после переноса не болела, я бы и внимания не обратила,но она у меня была надутой и побаливала с боков и соски были очень чувствительны а потом резко всё пропало.
 ЛяЛьKo
Веселая дошкольница

ЛяЛьKo » 28 июл 2013, 22:17

mosechka, квоту я ждала пол года, но могла бы получить быстрее,если бы знала все тонкости.
Для квоты нужно сдать определенный перечень анализов, заполнить выписку (у нас делает врач-гинеколог, который тебя ведет) и подписать у главного гинеколога в области (опять же это у нас, наверное, в разных регионах по-разному) Потом все эти документы подать в департамент здравоохранения (министерство), они отправляют документы в клинику и дают тебе номер твоего талона. Я звонила им каждую неделю, всегда был ответ, что документы на рассмотрении. На сайте тоже была такая формулировка, потом она сменилась на .."перенесено на следующий год". Я уже подумала, что не видать мне в этом году квоты, но решила сама позвонить в клинику и узнать почему меня перенесли Оказалось, они давно сделали запрос в наш департамент о доп. обследовании, но мне никто не сообщил. В течении недели я сдала анализы, отвезла сама лично в клинику и еще через неделю мне позвонили и пригласили на прием. Мне врач сказал, что у них есть сроки. в которые они должны рассмотреть документы и дать ответ, а время затягивают наши местные власти. Поэтому обязательно нужно параллельно с подачей документов на квоту посетить врача, у которого планируешь делать.
 Пушшшинка
Веселая дошкольница

Благодарил (а): 45 раз.
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
3 инсеминации
Где было удачное ЭКО: еще впереди

Пушшшинка » 29 июл 2013, 07:54

ludasik писал(а):Привет всем-всем-всем!!!!!

Итого: 27ДПП - СБ+, КТР - 4мм, 4 недели ровно!!!!!

ГОСПОДИ!!!!! Пошли всем такое же ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

:support: :maracas: :aist: :yatta: :rabbitswinging: :obnimalka:

Поздравляю!!!! Ты умничка!!!!! :maracas: :flowerfacepink: :obnimalka: :clapping:
 Запятушка
Веселая дошкольница

Благодарил (а): 13 раз.
Стаж бесплодия: 6

Запятушка » 29 июл 2013, 21:31

I hope писал(а):Кароч, девочки, у меня хгч вроде вошел в нормальный рост, ттт. Хотя, 23.07. я опять пролила кучу слёз, потому как он опять меня подвел. На сегодня динамика такая: 7дпп-54,8, 9дпп-68,85, 12дпп-182,9, 13дпп-229,3, 14дпп-406,9, 16дпп-973,3. Но радоваться сильно всё равно боюсь. Переживательная я. Ещё врач отменила фракс, несмотря на завышенный почти в 4 раза д-димер. Сказала, что такая цифра не критична, тем более для экошниц. И прогестерон у меня завышен в 8!раз! Она тоже сказала, что это норм.

Хороший рост у тебя, поздравляю шепотом! И thumbsup thumbsup thumbsup на УЗИ, когда пойдешь?
А насчет Д-димера больше ни с какими врачами не связывалась? Мне бы страшно было так все отменять... :-\

Мосечка, по квоте, там не столько возраст важен, сколько анализы, если ЛГ и ФСГ в норме, должны взять без проблем (но и эти анализы легко корректируются). В региональную квоту у нас, я знаю, до 38 лет берут, время ожидания не считается.
Посмотри в темке "все об уровне ХГЧ..." на 14 стр. Ланика - 42 года, насколько я поняла, по федеральной квоте прошла, может, с ней спишешься???
А узи боюсь. Также жду, как 2х полосок....
Только зачали

Благодарил (а): 5 раз.
В каких клиниках проводилось лечение: Next поколение

Ellenor » 30 июл 2013, 09:01

Девочки, дорогие. Приветствую Вас. Помогите пожалуйста!!!!! :help: После пункции была сильная Гипера, а сегодня 3 ДПП - живот сдулся, а грудь слегка побаливает при нажатии... Неужели это пролёт? Или еще есть НАДЕЖДА?
 Dragana82
Веселая дошкольница

Dragana82 » 30 июл 2013, 09:03

Ну что, повторный анализ показал ХГЧ < 1,2, так что результат первой попытки отрицательный.
Ну и ладно, отдыхаем месяцок, съездим на море в августе, попа заживет после уколов опять же - и снова в бой :)
 Скоро мамочка
Только зачали

Скоро мамочка » 30 июл 2013, 09:06

8 ДПП 5-ти дневочек хгч 1,87.....
:( :( :(
 Dragana82
Веселая дошкольница

Dragana82 » 30 июл 2013, 09:40

Скоро мамочка писал(а):8 ДПП 5-ти дневочек хгч 1,87.....

Зря так рано сдала. Пересдай через 2 дня, мало ли что, может, поздняя имплантация.
 Скоро мамочка
Только зачали

Скоро мамочка » 30 июл 2013, 09:43

Dragana82, сегодня 10 ДПП пересдала, но не надеюсь даже, имплантация 5-ти дневочек на 1-3 ДПП.....
 Ellenor
Только зачали

Ellenor » 30 июл 2013, 09:49

Девочки, дорогие! Подскажите пожалуйста: гиперстимуляция сильная была после пункции, а сегодня 3 ДПП и тишина- животик слегка вздут, а грудь ощущается только при нажатии на неё... у кого так было?
 Tabletochka
Девица на выданье

Благодарил (а): 82 раз.
В каких клиниках проводилось лечение: КН, врач Нуриев НР
Сколько у вас детей: 2

Tabletochka » 30 июл 2013, 10:01

Скоро мамочка писал(а):8 ДПП 5-ти дневочек хгч 1,87.....

Ранооооооо!!!!ну зачем же себя так терзать!!хотя, понимаю тебя!!! два раза так же- каждый день тесты делала(девочки знают меня- я "тестовой маньячкой" была!!и хгч раньше положенного срока сдавала, а на третий раз - после подсадки,я успокоилась, сняла с подружкой номер в гостиннице на денек (мужа с дочей оставила дома) и мы с подружкой кайфовали...я была спокойней удава -и сказала себе - что будет,то будет, и всё возможное от меня я сделала и...результат на линеечке!!АПЧХИ на тебя мальчуковским!!! :flowerfacepink:
 Скоро мамочка
Только зачали

Скоро мамочка » 30 июл 2013, 10:15

Tabletochka , спасибо за чих :inlove: !!!
Но думаю, что на 8 ДПП хоть какой-то хгч был бы с 5-ти дневочками.....Еще сегодня сдала, но надежды уже нет :(
 ЛяЛьKo
Веселая дошкольница

ЛяЛьKo » 30 июл 2013, 10:22

Ellenor, это еще ничего не значит, не переживай, жди своего дня Х :flowerfacepink: Лови thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Скоро мамочка, удачи тебе!!! dai2

Dragana82, очень жаль((( Но ты молодец, с таким настроем обязательно все получится :flowerfacepink:
 Скоро мамочка
Только зачали

Скоро мамочка » 30 июл 2013, 10:27

Люля33, спасибо :kissinglips:
Тебе тоже удачки obnimalka !!!
 Veruvsepoluchitsy
Только зачали

Благодарил (а): 18 раз.
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, Генезис

Veruvsepoluchitsy » 30 июл 2013, 10:36

Девочки, здравствуйте! я новенькая. У меня ИКСИ естественный цикл. 21.07. Перенесли эмбриончика А6 (отличник). Первые 5 дней и грудь болела и наливалась, живот надувался, особенно на 5 дпп надулся, как воздушный шар, пришлось на работе растегнуть штаны и так до самого дома)))) спать все 5 дней ложилась рано, а в пятницу часов в восемь, наверное залегла и до утра. В поддержке: на 3 дпп укол прегнила, все дни утрожестан, прогинова , фолька, курантил и преднизолон. Я абсолютная спокойна была пока в субботу не проснулась и поняла, что больше ничего не чувствую и до сих пор (9дпп). На ХГЧ только 04.08, из ощущений - бегаю в туалет (но это из-за лекарств думаю). Просчитала практически все ваши наблюдения и ощущения, поняла, что все индивидуально. Но нервы на пределе. В субботу еще раз уколола прегнил 1500. Сегодня делала тест: слабенькая вторая полоска, думаю это прегнил, но надежда еще есть. Сегодня утром тянул низ живота, потом упокоился, но теперь тянет левый яичник. В общем понимаю, что без ХГЧ рано делать выводы, но нервы на пределе и очень хочется отвлечься, а лучше всего это получается, когда читаю ваши положительные результаты. Вот как так)))) может у кого есть опыт ИКСИ, как у меня. Поделитесь опытом.
 Dragana82
Веселая дошкольница

Dragana82 » 30 июл 2013, 10:44

Veruvsepoluchitsy писал(а):Девочки, здравствуйте! я новенькая. У меня ИКСИ естественный цикл. 21.07. Перенесли эмбриончика А6 (отличник). Первые 5 дней и грудь болела и наливалась, живот надувался, особенно на 5 дпп надулся, как воздушный шар, пришлось на работе растегнуть штаны и так до самого дома)))) спать все 5 дней ложилась рано, а в пятницу часов в восемь, наверное залегла и до утра. В поддержке: на 3 дпп укол прегнила, все дни утрожестан, прогинова , фолька, курантил и преднизолон. Я абсолютная спокойна была пока в субботу не проснулась и поняла, что больше ничего не чувствую и до сих пор (9дпп). На ХГЧ только 04.08, из ощущений - бегаю в туалет (но это из-за лекарств думаю). Просчитала практически все ваши наблюдения и ощущения, поняла, что все индивидуально. Но нервы на пределе. В субботу еще раз уколола прегнил 1500. Сегодня делала тест: слабенькая вторая полоска, думаю это прегнил, но надежда еще есть. Сегодня утром тянул низ живота, потом упокоился, но теперь тянет левый яичник. В общем понимаю, что без ХГЧ рано делать выводы, но нервы на пределе и очень хочется отвлечься, а лучше всего это получается, когда читаю ваши положительные результаты. Вот как так)))) может у кого есть опыт ИКСИ, как у меня. Поделитесь опытом.

Привет, с подключением :)

Вообще, частое беганье в туалет - это хороший признак, от лекарств такого не бывает. Полоска на тесте - да, Прегнил, даже не сомневайся. То, что признаки проходят - ни о чем не говорит, у многих тут такое было. Конечно, по-хорошему, тебе надо дождаться 4-го числа и сдать хгч, но я думаю, что если ты сдашь завтра, это будет уже 10ДПП, будет уже что-то понятно.
 Veruvsepoluchitsy
Только зачали

Veruvsepoluchitsy » 30 июл 2013, 10:49

Спасибочки за теплый прием)))) а не рано завтра, у меня з-хдневка?
 Dragana82
Веселая дошкольница

Dragana82 » 30 июл 2013, 11:20

Veruvsepoluchitsy писал(а):Спасибочки за теплый прием)))) а не рано завтра, у меня з-хдневка?

Посмотри вот тут (viewtopic.php?f=91&t=49968) уровень ХГЧ на 10ДД трехдневок. В принципе, что-то уже вполне может показать. Другое дело, если будет маленький результат, ты изнервничаешься еще больше от мыслей " А почему он маленький? Потому что рано или потому что пролет"? :))
 Veruvsepoluchitsy
Только зачали

Veruvsepoluchitsy » 30 июл 2013, 11:29

Dragana82 писал(а):
Veruvsepoluchitsy писал(а):Спасибочки за теплый прием)))) а не рано завтра, у меня з-хдневка?

Посмотри вот тут (viewtopic.php?f=91&t=49968) уровень ХГЧ на 10ДД трехдневок. В принципе, что-то уже вполне может показать. Другое дело, если будет маленький результат, ты изнервничаешься еще больше от мыслей " А почему он маленький? Потому что рано или потому что пролет"? :))

Ох, как ты права :clapping: я изведусь вся, это точно))) с другой стороны, я и сейчас на пределе. Пойду завтра утром перед работой, потом сдам 04.08 как врач назначил. Страшновато, но чему быть того не миновать, как говорится.

И еще у меня новое ощущение, ноги мерзнут, хотя в кабинете тепло))))) даже не знаю к чему это)))))
 Запятушка
Веселая дошкольница

Запятушка » 30 июл 2013, 11:30

Dragana82, сочувствую ((((((((((
Вы с мужем-то помирились?

Ellenor, то, что все сдувается на этом сроке абсолютно нормально, уже много раз этот вопрос поднимался, просто выходят те гормоны, которыми ты была нашпигована перед пункцией.

Veruvsepoluchitsy, то, что тянет яичник, хороший признак очень, хотя по своему опыту скажу, что не 100% удача, но близко к тому.
ХГЧ, думаю, на 10 ДПП будет уже показательным, по сути, это уже 1 день до задержки. Хотя если Прегнил в поддержке был, один раз точно не успокоит, разве только близкий к сотне будет... Но на мой взгляд, ХГЧ все равно лучше, чем тесты.
Веселая дошкольница

Dragana82 » 30 июл 2013, 11:37

Запятушка, да помирились, конечно, куда ж мы денемся :)
 Veruvsepoluchitsy
Только зачали

Veruvsepoluchitsy » 30 июл 2013, 11:50

Запятушка, я готова кинуться и заобнимать тебя за такой оптимистичный прогноз!!!! Вообще из-за гормонов я очень впечатлительная сейчас, как и многие из нас, наверное)))))
 Запятушка
Веселая дошкольница

Запятушка » 30 июл 2013, 12:01

Dragana82, Ну и здорово, хоть с этим порядок )))))))))
Хоршо отдохнуть вам, набраться новых сил, впечатлений, зарядиться на целый год солнышком, теплом и оптимизмом!!!

Veruvsepoluchitsy держись, совсем немножко осталось до результата thumbsup thumbsup thumbsup
А боли в яичнике на самом деле считаются одним из наиболее достоверных признаков - их дает растущее желтое тело, а расти оно может, только если Б. состоялась. Правда, у меня в прошлый раз такие же признаки дала фолликулярная киста - но, по идее, их не должно быть, т.к. все фолликулы должны высасывать на пункции, да бывает, еще и не по одному разу. А у меня, видимо, он слишком маленький был и не стали его трогать.
Только зачали

Ellenor » 30 июл 2013, 12:09

Я надеюсь, что всё будет хорошо... вот сижу вышиваю ангелочков!!! Верю, что мои бусинки во мне!!!
 Veruvsepoluchitsy
Только зачали

Veruvsepoluchitsy » 30 июл 2013, 12:13

Veruvsepoluchitsy держись, совсем немножко осталось до результата thumbsup thumbsup thumbsup
А боли в яичнике на самом деле считаются одним из наиболее достоверных признаков - их дает растущее желтое тело, а расти оно может, только если Б. состоялась. Правда, у меня в прошлый раз такие же признаки дала фолликулярная киста - но, по идее, их не должно быть, т.к. все фолликулы должны высасывать на пункции, да бывает, еще и не по одному разу. А у меня, видимо, он слишком маленький был и не стали его трогать.[/quote]

Я буду думать и верить, что это тело мое желтое растет!!!)))) про кисту ничего не могу сказать, врач замечаний и показаний не давала.

Но что меня настораживает, очень хочется курить. Честно признаюсь пыталась бросить все это время и даже в первые 5 дней после подсадки не хотелось. Но сейчас жутко тянет. Может нервное. Стараюсь держаться!!!!
 Запятушка
Веселая дошкольница

Запятушка » 30 июл 2013, 12:26

Ellenor, чтобы голословной не быть, в этой же темке на 50й странице, 9е сообщение снизу от I hope почитай.
Вот недавно тихонечко ее уже поздравляли )))

Veruvsepoluchitsy, а меня настораживало, что секса очень хотелось))) Обычно такое желание дикое перед М. было, буквально за день.
Сейчас у тебя стресс, может, от этого и тянет???