[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Давайте пообщаемся(объединенные темы) - Страница 383 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Давайте пообщаемся(объединенные темы)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
taniy
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:46

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение taniy

А у нас вот так, на занятиях рассказывали о плюсах опеки как источника дохода. А когда узнали, что мы с мужем усыновлять будем, вообще как на больных посмотрели. И сказали (дословно): А если не понравиться вы же потом обратно не сдадите, а вдруг у него в 15!!!!! лет психическое заболевание вылезет, куда вы с ним потом, а если опека будет вернете. А КАК можно вернуть ребенка если ты его до 15 лет вырастил.
Такие страсти у вас в ШПР ,брррррр, у нас такого тоже не было , не отговаривали вообще .Я до сих пор в нерешительности , у нас уже суд скоро и девочка нам нравится , но после таких рассказов , опять в голову лезут мысли , что там дальше будет .
Аватара пользователя
!Ната!
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:47

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение !Ната!

Катерина79 писал(а):Всем привет! Всех кто стал мамами поздравляю, остальным поскорей найти свое счастье.
А я в растерянности.... Собираем доки с мужем, шли к этому решению долго, но когда созрели я потерялась. Всего боюсь, что не смогу стать хорошей мамой малышке, что сын не сможет принять, он уже большой. Да еще и в ШПР отговаривают усыновлять, а лучше взять под опеку, вдруг не понравиться ребенок тогда его сдать можно будет обратно. понимаю, что у страхи у меня классические и переживу. Только хотелось поделиться
Мне в детском доме,видя мои сомнения по поводу двоих детей,спокойно сказали :Ну не сможете,вернёте! :shock: У нас это бывает.
Я расспросила:В каких случаях?......И поняла,это бывает тогда когда люди не бояться и не переживают,как ТЫ. Всё будет хорошо!!!!! Все нормальные люди переживают,а потом всё становиться на свои места.Я вот до сих пор не могу в себя прийти,но отдавать назад не думаю. :) Детки замечательные,просто во мне ещё материнство спит. confusion
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Катерина79

!Ната! писал(а): просто во мне ещё материнство спит. confusion
Я когда сына родила, знала что его надо любить, но не могла. Тогда думала что я плохая мать, теперь вот стыдно. А материнство оно обязательно проснется, ведь дети это самое большое счастье из всех, что могут быть в жизни.
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ttaina

!Ната! писал(а): Детки замечательные,просто во мне ещё материнство спит. confusion
Проснется никуда не денется. У меня доча с марта, а сын с конца апреля, так вот я только сейчас смогла сказать, что дочь люблю, а про сына пока нет. И ничего стыдного или ненормального в этом нет, все приходит со временем. И насколько я знаю даже своерожденных детей не все мамки сразу любят
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ТАто

девочки, а адаптация у вас как проходила?
вот адаптацией нас в ШПР пугали :-D но мне кажется не так страшен черт... :trollsmile:
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Катерина79

ttaina писал(а): Проснется никуда не денется. У меня доча с марта, а сын с конца апреля, так вот я только сейчас смогла сказать, что дочь люблю, а про сына пока нет. И ничего стыдного или ненормального в этом нет, все приходит со временем. И насколько я знаю даже своерожденных детей не все мамки сразу любят
Так я и писала про СВОЕРОЖДЕННОГО СЫНА.
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Катерина79

Девочки, а кто знает зачем крокодила рисуют и слона, и самое главное чебурашку? Была сегодня на тестировании у психолога, думаю она в шоке, но 2 часа тестов - это тоже перебор уже. я на 350 вопросов ответила, еще и 10 картин пришлось рисовать. А когда я точилку для карандашей попросила, психолог вообще присела. спросила зачем. а я и сказала, что терпеть не могу непоточенные карандаши и рисовать ими не буду (у меня правда бзик по карандашам), они должны быть тонко и аккуратно подточены. И вообще у меня ощушение, что ей самой психолог нужен. Завтра у нас медик в ШПР читает, и 6.06. самое страшное - психолог, мне предложили так поставить, но я, блин, теперь отхожу из принципа. Сейчас буду готовиться по медицине, юрист не был готов на вопросы конкретные по усыновлению, потому как мы с мужем оказались исключением, и единственными в городе кто усыновляет, а не опеку оформляет.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Катерина79 писал(а):а лучше взять под опеку, вдруг не понравиться ребенок тогда его сдать можно будет обратно.
Катерина79 писал(а):юрист не был готов на вопросы конкретные по усыновлению, потому как мы с мужем оказались исключением, и единственными в городе кто усыновляет, а не опеку оформляет.
Катерина, вот и ответ, почему они предлагают опеку. ВСЕ там у вас так делают, они про другое и знать не знают.
Как вообще можно сдать СВОЕГО уже ребенка????? :angry:
Пёрышко
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:53

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Пёрышко

Девочки, приветик! Мы уже заканчиваем сбор документов. Надеюсь, уже очень скоро смогу прижать к груди своего малыша! Жду-не дождусь.
Про специалистов ШПР - сильно! вот это поддержка!(( :drugoe:
Девочки, у меня вопрос, может, кто знает. Слышала, что в Москве и МО на усыновлённых детей тоже положено ежемес. пособие, если не ошибаюсь, около 12 тыс.р. Действует ли это постановление в отношении иногородних родителей, которые усыновляют отказничка из Москвы, или это касается только москвичей?
Только не подумайте, что мы усыновляем ради этих выплат. Боже упаси! Просто у меня стабильная работа в гос. учреждении, с небольшой, но стабильной з/платой, а у мужа как-то всё ненадёжно, з/пл. чёрно-белая, "чёрную" бывает сильно урезают, случаются задержки, но сама работа еиу нравится. Я уйду в декрет, и как-то мне очень волнительно... А эти 12 тыс. были бы большим подспорьем. Я слышала хорошие отзывы о некоторых опеках МО, почему бы и не попытать счастья?
Я одна такая "умная"? :-D confusion
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение чудомася

Катерина, то что ты карандаши любиш точеные, это хорошо. Это говорит о твоей организованности, желанию чтоб все было в твоей жизни "по полочкам". Думаю, для усыновителя это не плохое качество. А про чебурашек и крокодилов, это смотря какая тема рисунка была, по этому можна и диагностировать тебя как личность.
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение чудомася

Перышко, как я тебя понимаю, у самой такая фигня. golova
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Пёрышко писал(а): Девочки, у меня вопрос, может, кто знает. Слышала, что в Москве и МО на усыновлённых детей тоже положено ежемес. пособие, если не ошибаюсь, около 12 тыс.р. Действует ли это постановление в отношении иногородних родителей, которые усыновляют отказничка из Москвы, или это касается только москвичей?
Только не подумайте, что мы усыновляем ради этих выплат.
Пёрышко, а тут стесняться нечего, денежка лишней не бывает.
А с выплатами все просто. Суд должен состояться в Москве или области, тогда выплаты будут. Т.е. усыновители могут здесь взять малыша, усыновить здесь же и увезти к себе, в другой город. А могут взять где-то в другом городе под опеку, а усыновить уже здесь. Те же выплаты будут, по 12 тысяч.
Пёрышко
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:53

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Пёрышко

Ой, Ленточка, спасибо огромное! Я честно говоря, и не надеялась особо. А у тебя случайно ссылочки на соответствующий документик нет? Если не сложно, кинь, пожалуйста.
Пёрышко
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:53

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Пёрышко

Интересно, а многие так делают? Неужели у суда не возникает вопрос в случае, если и ре, и родители из другого города?... Чё отвечать-то? Ещё один повод для волнений(
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Пёрышко, если и Ре и усыновители не из Москвы или области, тогда нельзя. Ни один суд не примет к исполнению.
Здесь правило такое: или Ре или усыновители должны быть из Москвы. Т.е. если вы с мужем не из Москвы, то Ре должен быть из Московского или Подмосковного ДР. Ну и если вы москвичи, тогда ребеночка можно взять под опеку откуда угодно(как я и написала выше), а усыновить в Москве.
Ссылку поищу
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Вот:
в г. Москве были приняты Закон г. Москвы № 60 и Закон г. Москвы № 61, согласно которым усыновители имеют право на:
Единовременно: единовременную компенсационную выплату на возмещение расходов в связи с усыновлением ребенка в размере 15, 000.00 рублей (п. 4 Постановления Правительства Москвы № 376-ПП);
если обоим усыновителям не исполнилось 30 лет или усыновительница — одинокая мать до 30 лет, то выплачивается дополнительное единовременное пособие с связи с усыновлением ребенка в размере 5 прожиточных минимумов — при усыновлении первого ребенка, 7 прожиточных минимумов — при усыновлении второго ребенка, 10 прожиточных минимумов — при усыновлении третьего и последующих детей, на первый квартал 2009 года величина прожиточного минимума на душу населения в г. Москве установлена в размере 7, 386 рублей (ст. 6 Закона г. Москвы № 60).
Ежемесячные и\или ежегодные выплаты.
Тем усыновителям московских сирот, чье решение суда по усыновлению вступило в силу после 1 января 2009 года, Москва выплачивает 12 000 рублей ежемесячно (Постановление Правительства Москвы № 492-ПП).
Данная выплата полагается всем усыновителям — независимо от места проживания до или после усыновления ребенка, — чей суд по усыновлению имел место в г. Москве (а суд по усыновлению проходит по месту нахождения ребенка).
Кстати, по тому же принципу выплаты усыновителям производятся и в Московской области.
По другим регулярным выплатам в г. Москве см. Закон г. Москвы № 60 и Постановление Правительства Москвы № 37-ПП.
Если усыновляется младенец, то усыновителям предоставляется отпуск на период со дня усыновления и до истечения 70 календарных дней со дня рождения усыновленного ребенка, а при одновременном усыновлении двух и более детей — 110 календарных дней со дня их рождения, причем без оформления листка временной нетрудоспособности (см. первый абзац ст. 257 Трудового кодекса).
По желанию усыновительницы в целях сохранения тайны усыновления этот отпуск может быть оформлен как отпуск по беременности и родам (см. четвертый абзац ст. 257 Трудового Кодекса). В этом случае листок нетрудоспособности выдается со дня усыновления на период до 70 календарных дней (при одновременном усыновлении двух или более детей — на 110 календарных дней) со дня рождения ребенка (п. 55 Приказа Минздрава от 1 августа 2007 года). До достижения ребенком возраста трех лет усыновителям может быть предоставленя отпуск по уходу за ребенком.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Привет!
len-tochka писал(а):Танюш, ему имя так идет!!!! :inlove: Ты сама назвала или его так с рождения назвали?
ах, такой приятный вопрос пропустила, Ленточка имя мы с мужем дали, мы всегда мечтали что у нас будет сын-Захар!..... И еще Назар и дочка Ниночка! Это наши мечты в идеале :laughing:
А малого звали Артур!

Про материнскую любовь...я еще сама не знаю как у меня будет, напишу вам позже, но сейчас мне кажется, что я уже его люблю, кода с ним была, так мне уютно и спокойно было, такая нега... Но реальные выводы сделаю, после нашей совместной жизни, как мы начнем привыкать к друг другу, я волнуюсь, что ему тревожно первые дни будет, все новое..и мы..и запахи..и еда...ох! дождаться бы вторника 29-го
n
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение чудомася

Танюша, все будет ок! Вот увидиш! Это же твой ре, он тебе Богом послан! Как может быть иначе? Держу кулачки за вас! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Чудомася Спасибо!! Я оптимист вообще то! всегда верю в лучшее, так что надеюсь, что все будет хорошо!

А ты чего не празднуешь? Или уже? :trollsmile:
n
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Танька писал(а):Ленточка имя мы с мужем дали, мы всегда мечтали что у нас будет сын-Захар!..... я волнуюсь, что ему тревожно первые дни будет, все новое..и мы..и запахи..и еда...
Ну он конечно никакой не Артур))) Настоящий Захарка! :kissinglips: :inlove:
А насчет его переживаний не волнуйся, он все-таки еще маленький, быстро адаптируется!
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение чудомася

Я уже отметила) У меня сегодня ДР вообще самый лутший! То всегда гостей назовем кучу, пол дня готовлюсь к приходу, устану вечно.А сегодня никого не звали, а пошли в ресторан вдвоем, такой романтик получился)
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

чудомася писал(а):Я уже отметила) У меня сегодня ДР вообще самый лутший! То всегда гостей назовем кучу, пол дня готовлюсь к приходу, устану вечно.А сегодня никого не звали, а пошли в ресторан вдвоем, такой романтик получился)
Скоро втроем будете в ресторан ходить :happyclapping: :happydance: obnimalka
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение чудомася

Ну ресторан, или не ресторан, а как на море поедем мечтаю..... :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Sofa33

чудомася -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю исполнение всех желаний flowers

Танюша-а сыночку очень идет имя Захарчик.Еще немножечко,еще чуть-чуть :obnimalka:
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Катерина79

Девочки, накидала согласие сына. Так пойдет? или что то еще дописать:

Я, Ф.И.О. не возражаю против принятия моими родителями: Ф.И.О и Ф.И.О. в семью (усыновления, либо удочерения) несовершеннолетнего ребенка.
Аватара пользователя
Лушечка
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:06

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Лушечка

Танька, Рада за тебя очень, очень. Мы с тобой нога в ногу идем. Правда, мне день суда еще не назначили, но обещали, что до 4 июня мы девочку нашу заберем. И видеть мне ее сейчас не дают. Представляете, малышка заболела. Места себе не нахожу. Как там она, с чужими тетками.
Чудомася, с прошедшим тебя Днем рождения. Да, вот это подарочек. Представляю твои чувства. Мне когда сказали, что девочка моя родилась, я минут 15 по квартире из угла в угол ходила и плакала. А по поводу моря, мы тоже с мужем мечтаем, как она у нас в следующем году зажигать будет.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Приветы всем!
Ну вот я и ушла с работы в отпуск, а как только получу на руки свид. об рождении в декрет уйду! :rabbitearshake:
Блин! Класно! Я Свободна! Я чо делать не знаю! :trollsmile: До появления сынка дома 4 дня, ген. уборку сделаю, куплю все необходимое и в путь за счастьем.......450км ехать.
Лушечка писал(а):Рада за тебя очень, очень. Мы с тобой нога в ногу идем. Правда, мне день суда еще не назначили, но обещали, что до 4 июня
Спасибо за теплые слова! Уж точно почти на равных идем! Сколько доче? Как назвать хотите? Это такое счастье, найти своего ребенка!!!!! :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts:
n
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Sofa33 писал(а):Танюша-а сыночку очень идет имя Захарчик.Еще немножечко,еще чуть-чуть :obnimalka:
СПАСИБО! моя дорогая! А ты как? Уже дома?
n
Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Sofa33

Мы уже дома :happydance: .Сегодня забрали.Немножко переживали,как пройдет 1 день.Но прошло все отлично.Сыночек под впечатлениями-новые игрушки,целый день резвился,хохотал,даже тацевал.под музыку.Еле вечером в 22-30 спать уложили :trollsmile: Начали уже проскакивать новые слова(иногда проскакивает маммммм,тата(папа)).Мы счастливы-наконец-то у нас полноценная семья
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Софочка, какие чудесные новости! :inlove: Поздравляю тебя с долгожданным пополнением в семье!!!!
obnimalka obnimalka obnimalka :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :maracas:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Софа! УРА! УРА! :rabbitswinging: :flowerfacepink: :teddybearhug: :maracas: :rabbitearshake: Наконец-то свершилось! :support: Я очень рада за вас с мужем, вы так долго ждали, и дождались. Пусть сынулька растет здоровым, послушным, умным и самым любимым!
n
Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Sofa33

СПасибо ВАм девочки-так приятно.Хочу сказать,что у меня такое впечатление,что малыш с нами жил всегда(с рождения).Мы его очень любим.У меня муж скован в своих эмоциях,сдержанный такой.А тут смотрю,ночью взял под свое крылышко.ВСю ночь его баюкал,целовал.И малыш к нему очень привызался-баюкать только папа.ПАпы нету-плачь.Наверное потому,что мальчик.КАк это приятно,когда твое чудо спить сопя рядышком.
:baby2:
Аватара пользователя
Лушечка
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:06

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Лушечка

Сколько доче? Как назвать хотите? Это такое счастье, найти своего ребенка!!!!!
Ей уже 1,5 мес. Назовем Арина. Жду-недождусь, когда она поправится. Сразу помчусь к ней. И еще одно расстройство: суд нам назначили только на 6 июня!
Аватара пользователя
Ellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:13
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Ellika

Девочки, добрый день. Как у вас много хороших новостей, прямо тепло и светло тут!
У нас было мед.обследование малыша. Я уже писала, что наша опека не возражает, что будущие родители будут в больнице с малышом. Хоть у меня муж сам и рвался с ним полежать, но отправили его в командировку. Таким образом, мы вместе повели 5 чудесных дней.
Из ощущений: устала как лошадь, руки отвисли по колени, спать охота неимоверно, но есть большое НО! Так здорово общаться ближе, это не походы по выходным на пару часиков. Видно как он привыкает, как ищет глазками лежа в кроватке, слушает как с ним говорят. И персонал в больнице супер - все помогали, объясняли подробно что к чему. Ни один человек не задал бестактного вопроса.
И вот сегодня приехала домой и мне его не хватает. Я уже скучаю! Скорее бы суд назначили и пролетел бы месяц вступления в силу.
У нас мама (живем вместе) изначально была против, потом смягчилась. Пока навещала нас в больнице из рук его не выпускала, а сегодня целый день носилась по магазинам и притащила кущу одежек :-)
Ах, как ускорить время?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Ellika, а после суда ДО вступления его решения в силу ты не сможешь малышика разве забрать? :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru