[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Давайте пообщаемся(объединенные темы) - Страница 384 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Давайте пообщаемся(объединенные темы)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Пёрышко
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:53

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Пёрышко

Ленточка, спасибо, тебе огромное за инфу!!! :-*
Девочки, поздравляю вас с обретением деток! Это такое счастье! yahoo
Чудомася, с Днём рождения!!!! flowers
Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Sofa33

Да, дни так долго идут,когда мы ждем дату суда.После суда немножко быстрее пойдут.Там уже начинается готовка(другие заботы,кроватки ,каляски,уборки.......)Еще немножечко и детки уже будут с ВАми :baby2:
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Swetlana

Девули, приветик!Я на минутку забежала, а новостей-то, новостей...
Молодые мамули и папули, вас с мамством и папством!!!
Чудомася тебя с прошедшим Днем Рождения!!!Исполнения желаний, здоровья и любви!!!
Я вижу много новых имен, что очень и очень радует!!!Девули Вам всем счастья и здоровья и огромного здоровья вашим деткам( я уверенна на все 100, они очень скоро будут дома, а вы испытаете огромнейшее счастье и радость, что семья наконец-то в сборе)!!!
А у нас вчера был праздник, Деньке 2 годика!!!Ура!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Ellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:13
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Ellika

len-tochka, я бы с большим удовольствием забрала малыша до вступления решения в силу. Но без подтверждающего документа меня с работы не отпустят. А отпуск уже не дадут - у нас все с этим серьезно. И административный могут не дать, т.к. лето и у многих сотрудников отпуска. Короче, не получится ((((забрать домой без свидетельства о рождении.
Ума не приложу с какой стороны подойти... Остается верить в ускорение времени...
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1732 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Danilishna

Светлана!!! Поздравляю Дениску с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, Успехов, и только всего самого доброго!!! obnimalka :maracas: :rabbitswinging:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Swetlana писал(а):А у нас вчера был праздник, Деньке 2 годика!!!Ура!!!
Светочка, поздравляю тебя и малышика!!!! :clapping: :inlove: obnimalka
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Ellika писал(а):len-tochka, я бы с большим удовольствием забрала малыша до вступления решения в силу. Но без подтверждающего документа меня с работы не отпустят. А отпуск уже не дадут - у нас все с этим серьезно. И административный могут не дать, т.к. лето и у многих сотрудников отпуска. Короче, не получится ((((забрать домой без свидетельства о рождении.
Ума не приложу с какой стороны подойти... Остается верить в ускорение времени...
А решение суда разве не является подтверждающим документом?? И нельзя ли к немедленному исполнению??
И потом по закону любой работник имеет право взять отпуск без содержания по семейным обстоятельствам. Я бы однозначно так и сделала. Подумай :think:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ttaina

len-tochka писал(а):И потом по закону любой работник имеет право взять отпуск без содержания по семейным обстоятельствам. Я бы однозначно так и сделала. Подумай
Только по согласованию с работодателем, что в пору отпусков маловероятно и только 14 дней, а этого однозначно мало. Может больничный можно как-то сделать?
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ТАто

Sofa33
поздравляю :maracas:
Лушечка
не расстраивайся, время быстро пролетит, главное что вы уже нашли свою крошку :flowerfacepink:
Ellika
дурацкие конечно законы. но ты подумай, может сможешь все таки как-нибудь добиться отпуска без содержания
Swetlana
Дениску с двухлетием :happydance:
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Swetlana

Спасибо за поздравление, мои хорошие!!!
Мы вас любим всей семьей и держим за всех кто в пути к детке кулачки!!!
Счастья вам и здоровья!!!и огромного терпения, вот поверте нам- все у вас будет хорошо, просто нужно идти к намеченной цели, а если вынужденная остановка, значит так надо, нужно отдохнуть, набраться сил и вперед!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
lera_M
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение lera_M

У меня дочка до суда (3 недели) была под опекой, чтобы забрать не дожидаясь суда. И на работе на основании этого документа оформили отпуск по уходу за ребенком. А потом уже остальные документы донесла.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Привет!
Я на чемоданах :trollsmile: , завтра утром рано в путь за сыночком. Все собрала.

Девочки, кто имитировал, может подскажите как самому животик соорудить хороший и удобный, моей подруге очень надо, подскажите :obnimalka:
n
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Танька писал(а):Привет!
Я на чемоданах :trollsmile: , завтра утром рано в путь за сыночком. Все собрала.
Удачи, Танюша!!!!!! :obnimalka: Пусть Захарчик радует мамочку прямо с первой минуты :happyclapping: :happydance:
Танька писал(а): Девочки, кто имитировал, может подскажите как самому животик соорудить хороший и удобный, моей подруге очень надо, подскажите :obnimalka:
Вот темки:
viewtopic.php?f=11&t=24812
viewtopic.php?f=11&t=25897
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Ленточка! Спасибо :obnimalka:
информацию изучаем.....
n
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Счастливая!

Танька, удачи и легкой дороги! Чтобы все шло как по маслу! :obnimalka: flowers
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение чудомася

Танька, по поводу живота, то я одевала сдельный купальник или боди а под него подкладывала, сначала шарфик, потом подушечку ну и т. д. Платья покупала то с жатой ткани, то в складках, то с вышивкой,с талией под грудью так чтоб на животе дефектов не видно было. Вроди все нормально было. Удачи подруге! И удачи тебе! Пусть дорога будет легкой! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: А мы сегодня с малышыком уже на улице гуляли, он так на воздухе сладко спал! Покатала его в коляске, потом пришли а там новенького привезли,поэтому поесть нам дали позже, а малыш мой не плакал, а терпеливо ждал. А потом я его покормила, последние глоточки пил с улыбкой на лице :inlove: А потом его запеленала, так как он так лутше засыпает, и он уснул. :baby2: :baby2: Такой спокойный, не капризный, на выходных не видела его, так соскучилась, увидела и от щастья расплакалась confusion Целую его в носик, а он так хмурился раньше, а сегодня целую, а он улыбается :inlove: :inlove: :inlove: Короче, сегодня мы выгулялись, накормились, на ручках побывали, обцелованные остались, заяц мой! Люблю его очень сильно! А еще, вынесла на солнышко, а он так щурился смешно :inlove: , это его первая прогулка) Вот он смысл жизни! Наконец я его нашла!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Масечка, как ты трогательно пишешь :inlove:
А мой на солнышке чихал
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Катерина79

Девочки, читаб вас и радуюсь! Столько малышей нашли лучших на свете мам. Эх, где то и наша малышка ждет нас, а может она и не родилась еще.
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Diana78

В добрый путь, Танечка!!! ждем вас с сыночком домой!


Чудомася, читаю вас, и заново все переживаю. Только в декабре мы все это переживали, а теперь уже и не вспоминаем, как Мишка у нас появился. Иногда только. Напомни, сколько сыночку?
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
Лушечка
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:06

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Лушечка

Танька, будем ждать вашего возвращения с нетерпением.
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение чудомася

Два с половиной месяца моему зайцу, надеюсь скоро заберем, если суд не затянут :vermin:
mimi007
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 13:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Химки
Благодарил (а): 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение mimi007

девочки делюсь с вами полезной инфой кому может пригодиться есть шикарный консультант пол ГВ у меня усыновлен ребенок 2 мес я полностью, я перевела его на ГВ через мес с помощью этого консультанта, я до этого не рожала не кормила соответственно. кому надо ее контакты пишите в личку!
Аватара пользователя
3meika
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:14

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение 3meika

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Собрались имитировать, вчера получили заключение. Имитировать, если что уже мес 2, т.к. в марте было крио - неудача. Ну конечно же страх, получится ли. В опеке меня поддержали, но опыта с имтушкой нет, т.к. тоже новенькая. Поддержите и если что проконсультируйте. :flowerfacepink:
mimi007
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 13:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Химки
Благодарил (а): 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение mimi007

3meika писал(а):Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Собрались имитировать, вчера получили заключение. Имитировать, если что уже мес 2, т.к. в марте было крио - неудача. Ну конечно же страх, получится ли. В опеке меня поддержали, но опыта с имтушкой нет, т.к. тоже новенькая. Поддержите и если что проконсультируйте. :flowerfacepink:
Удаче тебе! мы тоже иммитировали)
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

3meika писал(а):Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Собрались имитировать, вчера получили заключение. Имитировать, если что уже мес 2, т.к. в марте было крио - неудача. Ну конечно же страх, получится ли. В опеке меня поддержали, но опыта с имтушкой нет, т.к. тоже новенькая. Поддержите и если что проконсультируйте. :flowerfacepink:
Привет, имитушечка! obnimalka Конечно поддержим и проконсультируем! Не боись! golova
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ТАто

3meika
добро пожаловать :maracas:
taniy
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:46

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение taniy

Всем привет ! Девчонки я поплакаться , сегодня суд был и нам не повезло ,был новый судья и вот он ......вообщем слишком закопался в доках , откопал чего не хватает и пристал к нашей опеке , она бедная вертелась так и не смогла отвертеться и нам суд перенесли аж на 18 число :vermin: говорит это новый судья, раньше такого не было , так долго ждать :( было бы хоть рядом , а то за тридевять земель мотать три месяца .Вот такие пироги у нас (((
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ТАто

taniy
грустно :( ну а опека куда смотрела, если у вас каких-то документов не хватало? :(
taniy
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:46

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение taniy

ТАто писал(а):taniy
грустно :( ну а опека куда смотрела, если у вас каких-то документов не хватало? :(
У нас то все доки собраны , а со стороны опеки не хватало , она сказала , что за 10 лет первый раз эти бумажки потребовал судья , жалко ждали 2 недели суд , что бы вот так все вышло(((
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение цветочик

mimi007 писал(а):девочки делюсь с вами полезной инфой кому может пригодиться есть шикарный консультант пол ГВ у меня усыновлен ребенок 2 мес я полностью, я перевела его на ГВ через мес с помощью этого консультанта, я до этого не рожала не кормила соответственно. кому надо ее контакты пишите в личку!
МИМИ где же ты была год назад, я бы попробовала. :)

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

taniy писал(а):
ТАто писал(а):taniy
грустно :( ну а опека куда смотрела, если у вас каких-то документов не хватало? :(
У нас то все доки собраны , а со стороны опеки не хватало , она сказала , что за 10 лет первый раз эти бумажки потребовал судья , жалко ждали 2 недели суд , что бы вот так все вышло(((
Интересно, что за такие важные документы, что без них никуда?? :think:
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение VIP.Душечка

taniy писал(а):Всем привет ! Девчонки я поплакаться , сегодня суд был и нам не повезло ,был новый судья и вот он ......вообщем слишком закопался в доках , откопал чего не хватает и пристал к нашей опеке , она бедная вертелась так и не смогла отвертеться и нам суд перенесли аж на 18 число :vermin: говорит это новый судья, раньше такого не было , так долго ждать :( было бы хоть рядом , а то за тридевять земель мотать три месяца .Вот такие пироги у нас (((
Зачем тогда предварительное слушание? я думала на нем проверяют все ли документы в порядке? вот любят же людям нервы мотать ]:> !!!
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение VIP.Душечка

А мы всё еще в поиске, никаких новостей пока, нигде нет детей, есть только очереди... каждую неделю везде звоню-спрашиваю...ждем-с....
вчера ко мне прикопалась одна знакомая, которую давно не видела, давай расспрашивать меня про то, когда мне рожать, как я себя чувствую и т.п., я кое как отмазалась, сменила тему и всё, а она не унимается всё за свое: "так какой у тебя срок то говоришь?" вот прикопалась, и что тут ответишь :-\ ? как вы отмазывались девочки, те кто имитировал?
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Diana78

taniy писал(а):Всем привет ! Девчонки я поплакаться , сегодня суд был и нам не повезло ,был новый судья и вот он ......вообщем слишком закопался в доках , откопал чего не хватает и пристал к нашей опеке , она бедная вертелась так и не смогла отвертеться и нам суд перенесли аж на 18 число :vermin: говорит это новый судья, раньше такого не было , так долго ждать :( было бы хоть рядом , а то за тридевять земель мотать три месяца .Вот такие пироги у нас (((

УродЫ! А что опека, документы не могла ВСЕ сделать??? потребует-не потребует, вы сделайте , пусть будут.
Терпения вам!
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
taniy
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:46

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение taniy

Зачем тогда предварительное слушание? я думала на нем проверяют все ли документы в порядке? вот любят же людям нервы мотать ]:> !!![/quote]
Да Душечка любят нервы помотать людям ,спасибо за поддержку !
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru