[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Давайте пообщаемся(объединенные темы) - Страница 381 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Давайте пообщаемся(объединенные темы)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Счастливая!

flowers
Последний раз редактировалось Счастливая! 17 май 2012, 21:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Красотень :happydance: ,глазища такие огромные ТТТ на вас, только пока грустные. А у нас такие же утки :happyclapping:
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

[b][color=#FF00BF]ДЕВОЧКИ.[/color][/b]....!!! Тьфу-тфу на ваших деток! :inlove: Какие лапочкииии!!! :kiss: :kiss: :trollsmile: У [b][size=150][color=#0000FF]Zily@[/color][/size][/b]-тааакая кареглазка.........МММММ :pinkglasses: :kissinglips: У а Счастливой-парень,то сУрьёзный....а от этих огромных глазищ скоро девочки сохнуть будут 100% :happyclapping: :kiss: [b][size=150][color=#00BF40]ВИПДУШЕЧКА[/color][/size][/b] golova .......конечно и жалко и обидно :*-( ........но значит не ваше счастье. :( По горюй немножко и снова в поиски :baby2:
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ТАто

VIP.Душечка
очень жаль... верь, что еще найдется ваш малыш
Zily@
Счастливая!

детки-солнышки :inlove:
Аватара пользователя
Лушечка
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:06

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Лушечка

VIP.Душечка, все это, конечно, очень тяжело, но значит это действительно не ваш ребеночек. Я раньше думала, что это просто слова, но теперь я точно знаю: наши детки обязательно будут с нами. Верь в это и ты.

Девочки, любуюсь на фотки и каждый раз не перестаю удивляться. Какие все же детки у всех красивые!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

[quote="Лушечка"Девочки, любуюсь на фотки и каждый раз не перестаю удивляться. Какие все же детки у всех красивые!
Согласна на все 100%!!! Вот говорят,что самые красивые дети это собственно-рожденные 0:-) Здесь же как не посмотришь :kissinglips: как будто специально отбирают где-то :trollsmile: Люблю за это четверг! :maracas: :pinkglasses: :maracas: Любуешься и настрой поднимается,мужу тоже люблю показывать,что бы сомнения его не грызли. ;) Вообщем девочки огромное спасибо вам и вашим деткам за фото сессии! :clapping: obnimalka :clapping: dude
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение VIP.Душечка

*ЭВТИХИЯ* писал(а):мужу тоже люблю показывать,что бы сомнения его не грызли
Я тоже показываю :)
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение VIP.Душечка

Девочки, спасибо всем откликнувшимся за понимание, пожелания и поддержку, сейчас она нужна как никогда!!! obnimalka
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Sindel писал(а):а нам в опеке знаете что сказали, я в шоке, :vermin: что бы мы детку забирали под опеку, ( мы хотели сразу идти на усыновление) а потом только через пол года нам разрешат ее усыновить , а если мол мы раньше подадим доки в суд то нам придется очень долго доказывать почему мы так быстро решили усыновить ребенка, ведь вдруг у нас не срастется и мы к нему не привыкнем( намек на то что сможем его вернуть) млин пол года это типа гарантийный срок что ли :shock: инспектор так и сказала что просто я знаю судью котороая будет рассматривать ваше дело и на практике происходит именно так. :angry: От блин как мне хочется поглядеть на эту судью ]:>
Это самоуправство опеки. Если у Ре статус есть на усыновление, то никто не вправе тебе отказать в усыновлении сразу.
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Счастливая!

Sindel писал(а):а нам в опеке знаете что сказали, я в шоке, :vermin: что бы мы детку забирали под опеку
странно все как-то.. у нас, наоборот, говорят, что малыши до 3-х лет отдаются только на усыновление (при наличии статуса, конечно)..
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Девочки, какие же малышечки сладенькие! :inlove: :inlove: :inlove: :baby2: :baby2: :baby2:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Счастливая! писал(а):
Sindel писал(а):а нам в опеке знаете что сказали, я в шоке, :vermin: что бы мы детку забирали под опеку
странно все как-то.. у нас, наоборот, говорят, что малыши до 3-х лет отдаются только на усыновление (при наличии статуса, конечно)..
И те и другие врут. Если у Ре есть статус на усыновление, то его можно и под опеку взять и в приемную семью, даже если он новорожденный
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Счастливая!

len-tochka писал(а):И те и другие врут. Если у Ре есть статус на усыновление, то его можно и под опеку взять и в приемную семью, даже если он новорожденный
да, я в курсе, что это самоуправство.. ]:>
taniy
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:46

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение taniy

ТАто писал(а):taniy
поздравляю!!! дело близится к концу :rabbitswinging: пусть вам назначат самого доброго судью :)
Спасибо ТАто за поддержку !Как во сне все и как будто не со мной , не верится , что все это закончится ,ведь ждем 15 лет уже и езда эта уже надоела по инстанциям ,жуть как ... Всех поздравляю с детками , фотки какие клсснючие !!!!!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

VIP.Душечка, не переживай, будет у тебя малышечка, может уже и ждет тебя где-то! Не отчаивайся! obnimalka golova
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Счастливая!

Девчата, спасибо всем за комплименты! obnimalka Нам, мамочкам, очень приятно! :twohearts:
Мария_39
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:09
Поблагодарили: 7 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Мария_39

VIP.Душечка писал(а): невролог посмотрела его, что то ей не понравилось ей, направила на УЗИ, а на УЗИ выяснилось тяжелое заболевание в мозге (обусловлено беременностью осложненной ВУИ, недоношенностью, внутриутробной гипоксией... )которое к сожалению не уйдет и не вылечится никогда, только при правильном уходе будет выражено в бОльшей или меньшей степени, возможен риск развития ДЦП, эпилепсии, паралича полного или неполного.... во сколько он у вас заговорит, и заговорит ли вообще не могу сказать, сказала нам невролог....
не знаю, девочки, как вас...а меня это напугало очень сильно....мы были готовы к незначительным заболеваниям, но не таким! мы с мужем дооооолго думали, мучились, не спали ночами, размышляли, я даже похудела, синяки под глазами... голова кругом идет.......в итоге мы всё таки решили отказаться и поискать еще детей....как думаете получится? а то я уже вообще пала духом, мне кажется мы никогда не найдем малыша....может быть мы просто "придираемся" и надо брать кого дадут?
Неврологи - это жесть....
Нашу когда на независимом невролог посмотрела - ей все не понравилось. А смотрела она дочку за 4 дня до окончания обследования, когда и ДМЖП не оказалось, и гепатита маркеров не нашли.... Девочки, мне когда все невпрополог наговорила, я все пыталась спрашивать ее, а в ответ: возможно ДЦП, деть не имеет в 2,5 мес. таких то рефлексов, тонус, слабые мышцы.... На мои а что же делать, она: а вы не усыновляйте, возьмите Ре просто в приемную семью, посмотрите как развиваться будет.
Смотрела полчаса.
Я после ее визита ребенка покормила и набрала маму свою. И впервые лет так за 10 я рыдала.... Рыдала в трубку.... Мама на работе, народ ее ничего не понимает, мама вышла в коридор и успокаивать меня начала. Мы с ней проговорили минут 20. Вернее, мама говорила. А я сидела у детской кроватки на полу, прислонившись спиной и плакала.
Это кошмарно, когда уже твоему ребенку врач говорит такие вещи, не предлагая решения....
Я успокоилась толком на следующее утро, когда в 7 утра зав. кардиологией пришла дочку взвешивать, и я проснулась, а она говорит: спите, я ее сама взвешу, хорошая у вас девочка.
Потом я прозвонила и договорилась еще с 2 невропатологами о встрече, хотя решение уже приняли, потому что и пообщались со многими врачами, и просто потому что это уже была наша дочь...
При выписки, мне зачитывают что невропатолог написала: гипертонус, ППЦНС, рекомендации: доколоть актовигин, курс массажа, электрофарез.
Я: а где же про угрозу ДЦП и пр.
Мне: да вы что, они так всем говорят. А если бы что то серьезное было - написали бы...
Без комментариев, как говорится....
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение VIP.Душечка

Мария_39 писал(а):А если бы что то серьезное было - написали бы...
Мария_39, так вот у нас теперь и пишут, не про возможность ДЦП конечно, а сам диагноз...
Мария_39 писал(а):невропатолог написала: гипертонус, ППЦНС, рекомендации: доколоть актовигин, курс массажа, электрофарез.
если бы у нас стояли только вот эти диагнозы, было бы хорошо... посмотрите ЛС
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Девочки!!!!!!
yahoo УРА! УРА! УРА!!!!! :happydance: obnimalka :happyclapping: :maracas: :rabbitearshake: :rabbitswinging: :twohearts: :twohearts:
Вчера был суд!!!!! Мы родители!!!!!! У нас сын Захарчик! и 29 мая мы заберем его домой!!!! Он такой замечательный, улыбчевый, нежный, просто слов нет! Вчера первый раз кормила его, так он такой жадный до еды :kissinglips: аж захлебывается, моя буся!!!! Скоро будем дома и я выложу фотки!
Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!
n
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Счастливая!

Танька, поздравляю с сынулькой!!!!! :support: :obnimalka: :happyclapping: Растите здоровыми!!!
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение чудомася

Танька, ВОТ ЭТО НОВОСТИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :obnimalka: :obnimalka: :support: :support: flowers flowers С нетерпением жду первых фоток!!! :happydance: :maracas:
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение deniz1

VIP.Душечка писал(а):Девочки, спасибо всем откликнувшимся за понимание, пожелания и поддержку, сейчас она нужна как никогда!!! obnimalka
Милая, не плачь, всё будет хорошо :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Deva_Vesta

Танька писал(а):Девочки!!!!!!
yahoo УРА! УРА! УРА!!!!! :happydance: obnimalka :happyclapping: :maracas: :rabbitearshake: :rabbitswinging: :twohearts: :twohearts:
Вчера был суд!!!!! Мы родители!!!!!! У нас сын Захарчик! и 29 мая мы заберем его домой!!!! Он такой замечательный, улыбчевый, нежный, просто слов нет! Вчера первый раз кормила его, так он такой жадный до еды :kissinglips: аж захлебывается, моя буся!!!! Скоро будем дома и я выложу фотки!
Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю от всей души!!! :flowerfacepink: Радостно читать такие сообщения :rabbitswinging:
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение VIP.Душечка

deniz1 :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: спасибо!
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1733 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Danilishna

Танька!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОДИТЕЛЬСТВОМ!!! :rabbitswinging: :maracas: :yatta:
obnimalka Удачи вам на этом сложном и интересном поприще - воспитании!!!

VIPДушечка! Ты все правильно сделала на мой взгляд! Мы же все эгоисты и эгоистки по своей сути - мы так настрадались и мечтаем НАСЛАЖДАТЬСЯ родительством, а не засыпать и думать, что же будет с МОИМ ребенком через полгода, год, три года.... Мы хотим гулять с коляской по скверам и паркам, наслаждаться декретным отпуском и видеть успехи своей лялечки!!!! Ведь так?? Пусть звучит цинично, но раз уж мы имеем возможность ВЫБРАТЬ себе ребенка, то пусть этот выбор будет правильным, чтобы не жалеть спустяя годы о своем решении...В общем Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.
У меня, например, была другая ситуация. Я вообще была не в курсе про диагнозы Никиты, не знала, что у него стоит диагноз ЗПРР, не знала про аденоиды 2 степени...да вообще...много чего не знала. Но он мой двоюродный племянник, у нас одна фамилия, а это совсем другое. И если я когда-либо буду удочерять доченьку, то досканально изучу все диагнозы и перспективы на будущее. Потому что не по наслышке знаю, что такое ходить по медкомиссиям, по врачам, в спец группу в детсад и спецкласс в школе! Девочки! Я люблю Никиту, очень люблю! НО!Когда я общаюсь с детьми его возраста я реально в шоке! Насколько они правильно говорят, бодро рассуждают, да вообще разница из за диагноза ЗПР - очевидна! Врачи говорят, что у Никитки интеллект соответствует возрасту, но из-за недоразвитости головного мозга - последствий беременности сестры (пила пиво и курила во время Бе, недоедание) и недоедания до 5 лет - развитие идет гораздо медленнее, и плохо формируются взаимосвязи в мозге. Например долго формируются причинно-следственные связи. В общем, ИМХО, Душечка, я б тоже отказалась от того малышика. Можете тапками закидать confusion
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Танька :happydance: :happyclapping: ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Желаю поскорее сынуле очутиться дома. Уррра, в нашем полку прибыло :clapping:
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

ТАНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :clapping: :rabbitswinging: :clapping: [color=#FF0000]Вот и ещё одной мамой здесь стало больше! :m&b: :twohearts: [/color] [color=#0000FF]Теперь наслаждайтесь друг другом.[list]Здоровья сынишке и без проблемного воссоединения вам! flowers [/color][/list]
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Танька писал(а):Девочки!!!!!!
yahoo УРА! УРА! УРА!!!!! :happydance: obnimalka :happyclapping: :maracas: :rabbitearshake: :rabbitswinging: :twohearts: :twohearts:
Вчера был суд!!!!! Мы родители!!!!!! У нас сын Захарчик! и 29 мая мы заберем его домой!!!! Он такой замечательный, улыбчевый, нежный, просто слов нет! Вчера первый раз кормила его, так он такой жадный до еды :kissinglips: аж захлебывается, моя буся!!!! Скоро будем дома и я выложу фотки!
Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!
Вот это новость так новость!!! thumbsup :inlove:
Поздравляю от души!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Danilishna писал(а): В общем, ИМХО, Душечка, я б тоже отказалась от того малышика. Можете тапками закидать confusion
А за что тут кидать? Многие ли решились бы на больного малышика? :(
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Девушки, объявление от админов:
Будет произведен редизайн Пробирки и форума. Возможны коротковременные сбои
taniy
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:46

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение taniy

Танька писал(а):Девочки!!!!!!
yahoo УРА! УРА! УРА!!!!! :happydance: obnimalka :happyclapping: :maracas: :rabbitearshake: :rabbitswinging: :twohearts: :twohearts:
Вчера был суд!!!!! Мы родители!!!!!! У нас сын Захарчик! и 29 мая мы заберем его домой!!!! Он такой замечательный, улыбчевый, нежный, просто слов нет! Вчера первый раз кормила его, так он такой жадный до еды :kissinglips: аж захлебывается, моя буся!!!! Скоро будем дома и я выложу фотки!
Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!
Очень за тебя рада , поздравляю Танька !!!Я хотела спросить , что хоть на суде спрашивают , у нас скоро суд , мне что то страшновато , какие вопросы судья задает ?
Аватара пользователя
Дженни
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:38
Пол: Женский
Откуда: Северо-запад
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Дженни

Девочки, здравствуйте! :obnimalka:
Сейчас как-то совсем мало времени, не всегда успеваю читать. :(
Танька!!! Поздравляю!!! Отличная новость!!! Будьте счастливы!!!!! flowers flowers flowers
VIP Душечка! Солнышко, представляю как тебе сейчас нелегко golova В любом случае, это очень сложное решение... Можно много теоретизировать, но вот так, видя ребенка, держа его на руках... Это еще тяжелее... Уверена, то решение какое ты приняла- это ПРАВИЛЬНОЕ решение. Полностью согласна с девочками, которые уже высказались. Просто хочу поддержать. Удачи вашей семье! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо и вы с мужем будете счастливыми родителями!!!
Всем всего самого лучшего!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Дженни
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:38
Пол: Женский
Откуда: Северо-запад
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Дженни

taniy писал(а):Я хотела спросить , что хоть на суде спрашивают , у нас скоро суд , мне что то страшновато , какие вопросы судья задает ?
На первом суде нас ничего не спрашивали. Только орг моменты (нет ли дополнений, согласны ли с составом), вобщем ничего. На втором спросили есть ли уважительная причина для изменения даты рождения ребенка, тайну усыновления сочли уважительной причиной, и сколько времени ребенок живет с нами. И все. Оба раза судья была доброжелательна, слушание не затягивалось. По-сочувствовала тому, как много надо собирать документов усыновителям. Вот.
Аватара пользователя
Дженни
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:38
Пол: Женский
Откуда: Северо-запад
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Дженни

Sindel писал(а):а нам в опеке знаете что сказали, я в шоке, :vermin: что бы мы детку забирали под опеку, ( мы хотели сразу идти на усыновление) а потом только через пол года нам разрешат ее усыновить , а если мол мы раньше подадим доки в суд то нам придется очень долго доказывать почему мы так быстро решили усыновить ребенка, ведь вдруг у нас не срастется и мы к нему не привыкнем( намек на то что сможем его вернуть) млин пол года это типа гарантийный срок что ли :shock: инспектор так и сказала что просто я знаю судью котороая будет рассматривать ваше дело и на практике происходит именно так. :angry: От блин как мне хочется поглядеть на эту судью ]:>
Какая дурь!!! figase Сочувствую. Пусть этот этап скорее останется позади!
Аватара пользователя
Pepsi
Девица на выданье
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Pepsi

Танька, вот это прадовала ты :support: :lalala: Поздравляю от всей души. Теперь поскорей забрать сынулю и наслаждаться материнством. Как раз лето, самая красота с гордостью коляску возить по улице :maracas:

VIP.Душечка, ты все сделала правильно. Как уже сказали девочки, мы слишком долго и сильно ждали и мечтали о своем счастье, чтоб потом ежедневно истязать себя мыслями и действиями. И вообще это же клево наблюдать, как твой ребенок разваивается как все или опережает сверстников. На собственном примере тебе скажу. И никто в жизни не догадается, что мой наиталантлевейший и успешный сынок был взят из ДР :) И ведь это тебе не спать потом ночами, плакать в подушку и сокрушаться, если с ребенком что-то случится, если он элементарно не сможет ходить. Бог дал нам такое счастье-право выбора своего ангелочка. Так пользуйся этим!!! ;) Найдется твое чадо обязательно. Не спорю, что тяжело отказываться от ребенка, тем более побыв уже с ним. Но все же будь немного хладнокровнее и рассудительнее. Удачи и терпения!!!
Дважды мама!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru