Страница 1 из 4

Имитируем беременность(объединенные темы)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 21:14
Natalek
Вариант - только уехать. Выхода нет если хочешь оставить ВСЁ в тайне от ВСЕХ. Или пропасть на время (прекратить общаться со ВСЕМИ, уволиться). Девочки с форума подсказали. Действительно, этот единственный вариант.

Когда-то для себя тоже просчитывала такой вариант. Жаль, обстоятельства изменились. Удачи!

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 21:53
irakonda
Солнышко,

а ты уже смотрела СМ обмен опытом БИО, там такая темка уже есть.

index.php?t=msg&th=46& start=0&S=4cb8a8b93c98c9d94949a37969ae541f

Удачи вам с мужем!

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 14:32
толька
Солнышко, привет! Какие же вы молодцы.1. Я, к сожалению, не могу дать практических советов по имитации ( не имитировала), но в свое время в опеке видела пару, которая пришла с животом за направлением на ребенка, пока еще не конкретного, просто для первого посещения. И очень волновалась - "срок" вроде уже подходит, а они закопались с документами. И она мне об этом сразу и поведала . Я-то, конечно, первая встречная. Но мир ТАК тесен....бывает. Поэтому я целиком и полностью поддерживаю , что НИКТО не должен быть в курсе. Ходи с животом, ищи. И всем ври. Всем. Это того стоит, поверь. Я тебя оч хорошо понимаю, так хреново на душе, когда врешь. Но сейчас могу сказать точно. Никакая правда потом будет никому не нужна. Потому что никому, кроме как тебе и мужу, не будет важно ничего про твоего ребенка. Сроки и величина живота вообще, как я поняла, настолько у всех непохожи, что тут просто важно его наличие , а не размер, никто там с сантиметром прикладываться не будет. Тем более сейчас вообще зима - это тебе плюс.

2. насколько я поняла, сейчас в роддоме нельзя договориться, все через опеку. Но в опеке могут предложить совсем маленького, а дети оч худенькие , как правило, за новорожденного вполне. А потом, знаю, просто ложаться с ним в больницу и "рожают" его. Это уже договариваются, конечно.

3. этого не знаю. ( а чего тогда пишешь, скажешь? ) Просто знаю, что все индивидуально. знаю случаи и за неделю решали.

Написала просто, чтобы поддержать. И полностью согласиться, что имитация - самый правильный путь. Мое ИМХО. Удачи вам, переживаю за вас.

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 15:20
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Солнышко, по поводу живота не волнуйся.


У меня был маленький, на работе, пока сама не говорила, многие и подумать не могли.


А в доме вообще не могли понять откуда у меня ребенок, беременной никто не видел - да еще зима была , небеременной видели - уже весна была(ребенок в больнице долго лежал), но никто не посмел вопроса задать.

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 19:18
ElenaM
Солнышко, привет, давно не виделись \ слышались.

Тоже не могу ответить на твои вопросы - так как не имитировала. честно говоря не уверена, что смогда бы ходить с "животом". Но ты держись.

Как искать - напишу тебе в личку.

Удачи!

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 11:41
Марья
У меня все соседи "съели" даже то, что я вообще не имитировала, а потом с двойной коляской нарисовалась

Размер живота вообще не важен, главное, чтобы в сознание соседей или коллег врезался просто Ваш образ с животиком.

Одна моя знакомая во время беременности СМ, имитируя бер-ть, нагло проходила в Ашане через кассу для беременных, при этом закупала для моих памперсы на 12-22 кг

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 12:42
Marine
Живот это индивидуально у всех! Я когда на работе прощалась и девочку за себя представляла коллегам, то они искренне удивлялись, что мне через 2 месяца рожать! Живот вывалился только недели за 2 до родов. А в это время можно всем родственникам уже сделать ручкой, типа не до вас, не приходите к нам и мы сами никуда уже не ходим!

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 13:12
Элис

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 13:40
Матильда
Я имитирую сейчас, но не по усыновлению, так что по поводу суда ничего не подскажу.

А вот на счет живота не переживайте, что не было и вдруг появился.

Это хорошо ведь что сейчас зима!

НА улице вообеще может быть не видно до 25 неедль спокойно, особенно если вы не худенькая.

А на работе начните подкалдывать не целый живот сначала конечно.

Я вот сначала подкладывала 1 овальчик толщиной 0,5 см, потом чеерз недельку второй такйо же. Потом через ДВЕ недельки еще один побольше диаметром, но тоже 0,5 и т.д.

Получалось что долгое время я подкладывала для себя, т.к. конечно 0,5 см не увидят окружающие, но зато такой постепенынй рост и остается незаметным.

И уже даже когда будите ходить с приличным животом, многие не заметят пока носом не ткнешь.

Потом на одном из этапов просто этот "бутерброд" замените на один толстый паралон, если он у Вас куплен толстый.

И опять ПОД него подкладывайте раз в одну-две недели по тонкому слою, причем это же не обязательно должен быть поролон!

Можно просто из старой простынки навырезать овалов и друг на друга их положив сшивать.

Заодно он пополтнее выходит, чем паролон.

А можно и сразу положить слой толщиной примерно 1,5 см- тоже врядли кто сразу заметит, но при этом надо одеть что-то посвободнее, т.к. в принципе я вижу что у моей сурмамы живот рос реально за неделю. а за две тем более.

Так что ничего необычного в том что в 18 недель еще не видно, а в 20 уже видно стало, лишь бы не сразу 3 см. Ведь как раз в этот период и начинается активный рост плода и живота в том числе.


ПОменьше или даже вообще не ходите в гости, ведь беременные в принципе могут боятся гриппа зимой.

Никого не завите к себе в гости- говорите что не важно себя чувствуете если кто будет хотеть приехать, не объясняя почему.

ТОгда вроде как и не соврали о беремености и вроде как потом будет понятна причина чего это вы сторонились людей- просто тяжко было и боялись заболеть.


ПОтом опять же на работе, если кто будет обсуждать малышовые проблемы, принимайте участие в разговорах- а я вот читала, а я вот думаю и т.п., это будет потом свидетельствовать что вы были беремены и читали журналы для беременных!

ЗАдавайте вопросы- а когда твой на горшок сел? а как приучала? а какие памперсы покупали? а доскольки пользовались и т.п.

про роды интересуйтесь, сами про них почитайте.

И Вас потом сами же и будут спрашивать, а чегой-то ты так заинтересовалась ? не ждете ли кого?


Живот надо главное делать овльным, а не круглым, это в смысле когда форму вырезаешь, т.к. бока овала дложны загибаться на ваши бока, т.к талия-то дложна пропадать!

А если будут кружки, то талия останется, и будет слишком маленький и острый живот.


И главное - меняйте походку!!!! её еще называют утиной- в раскачку как бы и пузом вперед, посильнее прогнув в пояснице - чем больше срок, тем больше вперед.

Посмотрите как беременные ходят- у них центр тяжести смещается из-за веса живота и спина прогибается еще больше в пояснице, плюс живот не дает согнутся особо вперед.

Т.е. когда нагибаетесь, то спина должна быть прямая, как бы приседая опираться на колени.

И сидя следить за осанкой.

Но вообще это легко будет делать, т.к. вам и ваш живот будет мешать сгибаться как раньше.

Главное походку поменять! и не нестись как приввыкли, а ходить не торопясь, т.к. опять же после 30 недель уже не побегаешь- пузик мешает и тяжело становится.

Вообщем наблюдайте за окружающими беременными и тогда всё будет ОК.

Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 18:50
Маришустик
Собираемся с мужем усыновить малышика, оба очень этого хотим.

Но проблема в том, что мы не хотим, чтобы кто-то об этом знал. Причина? Большая причина даже не в самом факте усыновления, а в родителях мужа. Мы не общаемся со свекровью, а живём в одной квартире. Я просто уверена, что если она узнает, что ребенок не наш, то начнётся что-то ужасное... Она начнет упрекать в том, что я сама не смогла родить, ну и т.д. Я не хочу, чтобы когда подрастет наш малыш, он услышал что-то подобное от неё.

Поэтому, девочки, милые, может кто подскажет... Возможно ли будет договориться с врачом, чтобы он написал справку, что я беременна? Идут ли вообще врачи на это и роддома тоже? Может кто может посоветовать врача в Москве? Буду очень признательна!

Re: Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 21:40
Черепашка
Я сама не была в подобной ситуации, но у подруги была подобная. У них правда была сур мама, а не усыновление в чистом виде. За месяц до предпологаемых родов они уехали, якобы отдыхать. Все это время, так как жили со свекром и свекровью носила подкладки и даже имитировала токсикоз. Все прошло хорошо, малышу уже 6 лет...

Re: Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 21:58
Маришустик
Да я думаю, что проблем с имитацей не будет. Для меня важнее справка от врача на работу. Ведь должны же декретный отпуск оформить, а увольняться не хочется, т.к. оч дорожу своим коллективом! Вот и думаю, пойдёт ли на это хоть один врач?

Re: Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 23:37
Элис
Маришустик, а вы уже были в опеке? Надо у них поинтересоваться по поводу справки. Может что посоветуют. Обьясните им ситуацию. У нашей связи в консультации небыло, но с роддомом помогли сильно. Мы по поводу декретного не заморачивались. Я сказала на работе, что в консультации на учете не стою . Ведут меня в роддоме, где буду рожать. а там декретный не оформляют, права не имеют. Но мне важнее, как моя беременность протекать будет , а не декрет. Сказала, что врачи там опытнее и чувствую я себя хорошо, буду работать до последнего. А в декркт пойду, когда рожу. Мол, проблем не хочу, которые могут быть в консультации . А я так долго ждала этой беременности, что рисковать не имею права. надо придумать историю и самой в нее поверить, тогда все будет хорошо. Да у вас и так все будет хорошо

Re: Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 21:29
Маришустик
Нет, мы еще в опеке небыли. Сейчас собираю всю информацию, готовимся. А весной уже пойдём.

Спасибо огромное! Вы в меня вселили надежду!

Re: Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 10:01
Черепашка
Да, после суда тебе выдадут больничный, так что не переживай:)

Re: Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 17:38
Элис
Удачи вам огромной. Все будет хорошо . Какие будут вопросы, пишите. Будем помогать, поддерживать, рассказывать.

Re: Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 19:35
Маришустик
Спасибо большое! Думаю,что ваша помощь мне еще понадобится!

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 22:08
Глубина
Привет, Солнышко! Хочу пожелать тебе удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@


Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 09:49
TUS
Можно задать вам вопрос: получается вы работали до последнего, а где делали справку о "беременности"??? Что делать, если все уходят в декрет в 7 месяцев, а нам как же???

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 13:51
TUS
У меня к Вам вопрос: вы затронули эту тему пораньше, может, поделитесь накопленными знаниями. Мы имитируем, потому что хотим усыновить маленького мальчика, документы собрали почти все... На работе я уже всех предупредила, что летом в декрет, а до лета надо как-то жить!!!! Подскажите, что вы делали, может уже знаете как с документами там всякими бывает??? как рожать, где???? вопросов тьма!!! И ребёночка, где искать, тоже немаловажный вопрос!!!

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЕЩЗЁ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 15:23
Natalia-f
Мы с мужем тоже пришли к мысли об усыновлении.

Извините, что пишу в этой теме, но все же.

А зачем беременность имитировать? По-моему, намного проще ничего не скрывать. Лично я не хочу 9 месяцев врать всем подряд, трястись, как "соединить" срок "родов" и усыновления, или уезжать за тридевять земель, прятаться от всех, как будто мы делаем что-то плохое. А потом всю жизнь бояться огласки.

Для ребенка, я считаю, самое главное - не то, из чьего живота он появился. То, что мы сможем сделать его жизнь лучше той, которая в детдоме. И если друг ребенок спросит, настоящие ли папа - мама, то можно предложить ему пощупать, настоящие ли. А когда будет постарше, надеюсь, все поймет как надо.

На мой взгляд, основные проблемы в такой ситуации другие. Принять ребенка как члена семьи, полюбить. Не думаю, что это сразу получится. После прочитанных здесь на форуме историй. Время, конечно, для этого понадобится.

Не знаю, как отнесутся близкие родственники, мы им еще ничего не говорили. Очень хотелось бы, чтобы родители приняли приемных внуков.

Но все-таки главное не общественное мнение, а наш будущий ребенок.

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:07
ElenaM
Natalia-f писал(а) пн, 14 апреля 2008 15:23
Мы с мужем тоже пришли к мысли об усыновлении.

Извините, что пишу в этой теме, но все же.

А зачем беременность имитировать? По-моему, намного проще ничего не скрывать. Лично я не хочу 9 месяцев врать всем подряд, трястись, как "соединить" срок "родов" и усыновления, или уезжать за тридевять земель, прятаться от всех, как будто мы делаем что-то плохое. А потом всю жизнь бояться огласки.

Для ребенка, я считаю, самое главное - не то, из чьего живота он появился. То, что мы сможем сделать его жизнь лучше той, которая в детдоме. И если друг ребенок спросит, настоящие ли папа - мама, то можно предложить ему пощупать, настоящие ли. А когда будет постарше, надеюсь, все поймет как надо.

На мой взгляд, основные проблемы в такой ситуации другие. Принять ребенка как члена семьи, полюбить. Не думаю, что это сразу получится. После прочитанных здесь на форуме историй. Время, конечно, для этого понадобится.

Не знаю, как отнесутся близкие родственники, мы им еще ничего не говорили. Очень хотелось бы, чтобы родители приняли приемных внуков.

Но все-таки главное не общественное мнение, а наш будущий ребенок.






Наталия, я желаю Вам и вашему мужу удачи в этом благом деле!

Может ваши родные и близкие более терпимые чем 99% россиян, и мои родственники.

Я наткнулась на стену непонимания и реального игнора.

Потребовалось немало времени и терпения, моего преимущественно, для того, чтобы Александру нашу приняли в семье так как это полагается. Хотя мне и все равно что про нее думают родные, но учитывая, что мы не вечные, хочется какой-то определенности для ребенка в будущем.

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 14:49
Natalia-f
Elena писал(а) пн, 14 апреля 2008 17:07


Наталия, я желаю Вам и вашему мужу удачи в этом благом деле!

Может ваши родные и близкие более терпимые чем 99% россиян, и мои родственники.

Я наткнулась на стену непонимания и реального игнора.

Потребовалось немало времени и терпения, моего преимущественно, для того, чтобы Александру нашу приняли в семье так как это полагается. Хотя мне и все равно что про нее думают родные, но учитывая, что мы не вечные, хочется какой-то определенности для ребенка в будущем.




Большое спасибо!

Наши родственники обычные

Просто я не понимаю, во-первых, как "имитацию беременности" можно осуществить технически, чтобы это совпало с появлением ребенка. Ведь неизвестно, когда найдется ребенок и переедет к приемным родителям, какого он будет возраста - месячный или например полугодовалый. Это вообще все нереально! У нас город маленький, встречаемся часто. А с родителями чуть не каждый день.

Во-вторых, если обмануть всех и потом все вылезет, а оно скорее всего ведь вылезет, то будет несравнимо хуже, чем если родственники сразу знают правду.

А так - появится, и постепенно все привыкнут.

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 17:21
ElenaM
Вам просто повезло с родными и близкими. Что они нормально это воспринимают.

Но в любом случае мы руководствовались примерно тем же что и вы - и тайны не делали. Так теперь уже никто и н е обсуждает ничего.

Я даже веду отчет о нас ... для тех, кто сомневается.

Удачи. Будут вопросы - задавайте.

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 14:41
Natalia-f
Elena писал(а) вт, 15 апреля 2008 17:21
Вам просто повезло с родными и близкими. Что они нормально это воспринимают.

Но в любом случае мы руководствовались примерно тем же что и вы - и тайны не делали. Так теперь уже никто и н е обсуждает ничего.

Я даже веду отчет о нас ... для тех, кто сомневается.

Удачи. Будут вопросы - задавайте.



Да они пока никак не воспринимают, потому что мы им еще ничего не говорили... Мы боимся их реакции.

Вопрос у меня такой - как объяснять ребенку, что мы его настоящие родители, хоть и не биологические?

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 14:56
ElenaM
Natalia-f писал(а) пн, 21 апреля 2008 14:41


Да они пока никак не воспринимают, потому что мы им еще ничего не говорили... Мы боимся их реакции.

Вопрос у меня такой - как объяснять ребенку, что мы его настоящие родители, хоть и не биологические?




Ну удачи вам с родителями - именно этот пункт и является у многих поводолм для тайны


А зачем ребенку что-то объяснять сейчас? И вообще - ребенок лет до 10 вообще не сможет понять, что мама его оставила например, или еще что-то подобное произошло. Пока малыш ваш будет расти - вы поймете какой у него характер и постараетесь подобрать нужные слова. А сейчас об этом лучше не думать. Рано еще.

Re: Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 14:08
Андрэ
Здравствуйте! Прочитала и очень заинтересовалась, т.к. я сейчас в такой ситуации: имитирую и буду усыновлять. Если Вы в Москве, не подскажите в каком роддоме Вам помогли.

Можете написать мне просто на mail: annmac@yandex.ru

Заранее благодарна за ответ.

Re: Нужна помощь! Кто имитировал беременность!

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 16:17
Элис
Андрэ, мы находимся далеко от Москвы. Но я думаю, у вас проблем не будет . Нужно обратиться к зав.детским отделением в роддоме и обьяснить ситуацию. Тем более в Москве много роддомов и если в одном не помогут, то в другом обязательно помогут. Вам надо сказать, что вы собираете документы (или они готовы) для усыновления и просите о помощи в усыновлении из роддома. У нас просто еще и опека очень участливая. Нам и там очень помогли.

Удачи вам.

Re: Имитируем беременность

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 11:48
Донюша
Добрый день, Солнышко!! Скажи, у вас все получилось???!!! Очень этого хотелось бы.

Имитация беременности. Нужна помощь!!!!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 15:08
Svetlanass
Помогите! Мы имитируем беременность. "Срок" подходит к "рождению", а отказников в нашем регионе нет. Может кто знает, как нам помочь?

Re: Имитация беременности. Нужна помощь!!!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 16:47
Удача
Svetlanass, а может тебе заглянуть в топик по усыновлению. Может там девочки подскажут, что делать в такой ситуации. К тому же наверное врачное заведение может сделать запрос в соседние р/д. Можно съездить будет за малышом, раз такая ситуация возникла.
Удачи вам!

Re: Имитация беременности. Нужна помощь!!!!

СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:27
PRADA77
Желаю вам удачи!!! obnimalka

Re: Имитация беременности. Нужна помощь!!!!

СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:38
Кицюня .
PRADA77
А вы откуда?То,что мама 18-ти летняя,то это вобще идеальный вариант,в плане того,что скорее всего ребёночек здоровенький,ну маму придётся искать,другого варианта пожалуй сейчас нет.