Имитируем беременность

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
-Корица-
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:37
Пол: Женский

Re: Имитируем беременность

Сообщение -Корица-

:flowerfacepink:
Маша Мамаша
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1

Re: Срочно продам животики!

Сообщение Маша Мамаша

Срочно продам поролоновые животики! На 3-4 месяца б/у (1500р) и на 4-5 месяца новый (3500р). Кого заинтересовало, обращайтесь 8-925-804-54-22. Проживаю в Московской области, город Мытищи. Предоплата с учётом почтовых услуг :help:
Вложения
i4DIzT20eEg.jpg
i4DIzT20eEg.jpg (59.28 КБ) 6756 просмотров
Последний раз редактировалось Маша Мамаша 20 фев 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение len-tochka

Маша, вы тут еще разместите объявление, быстрее продадите:
viewtopic.php?f=97&t=24812
и тут:

viewtopic.php?f=11&t=25897&start=1260
Zdanka2016
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Имитируем беременность

Сообщение Zdanka2016

-Корица- писал(а)::flowerfacepink:
добрый день!можете мне написать на почту :flowerfacepink: или в личке мне написать свой е-майл, я новичок и не могу писать ЛС :wall:
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Морошка-мама

Девочки! Если есть возможность имитируйте беременность. Скрывайте то как появился ваш малыш в семье. Защите себя и детку от косых взглядов и пересудов. Мало хороших людей в нашем обществе, готовых адекватно относится к приёмным деткам. А ведь, это наши детки, которых послала нам судьба, просто другим образом . Но сытый голодного не разумеет, и к сожалению, те кто выносил и родил сам, всё равно считают себя выше и правильнее нас. Я во всю сейчас пожинаю плоды своего открытого усыновления. Скрыть не было никакой возможности, маленький городишко, где все на виду, и народ развлекается пересудами. Один единственный садик, моя доченька ходит в первую младшую. Нам попалась воспитательница, стерва, она ест нас поедом. Доходит до абсурда, цепляется ко всему- то волосы не домыты у ребенка, то патологии развития ищет во всём, всячески старается унизить нас и нашего ребенка. Причём я стараюсь изо всех сил , в плане гигиены до фанатизма доходит, в 2г и 9мес., дочка говорит предложениями и знаем все цвета и т.п., но для неё наш ребенок и мы всё равно второй сорт, она и остальных сотрудников настроила. Сегодня собирали прям консилиум в саду, и самое интересное, что серьёзных претензий предъявить не за что, а так по мелочи покусали. Предвзятое отношение. Мы с мужем, после данного собрания в скорую обращались- у него давление 176 на 85, а у меня 190-110 и пульс 140, так и до инфаркта не далеко, не говоря уже о куче комплексов. Будем уезжать в другой город. Чтоб все знали, что у нас обычная семья и наш самый родной ребёнок!!!
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение олечка1980

Вы держитесь и не унывайте!

Людей таких много и от них никуда не деться - Бог им судья.

А уехать - по моему мнению, это правильный шаг. Устроитесь и за вторым пойдете!!!

Все будет хорошо!!!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение len-tochka

Маринка, держитесь. obnimalka Я бы обязательно уехала, а перед этим устроила бы там скандал - прямо к заведующей садом пошла для начала, а потом накатала письмо в департамент образования!
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Морошка-мама

Спасибо большое за поддержку :flowerfacepink: Завтра собираемся с мужем к заведующей, я съездила с малышкой на полное обследование в областной центр, а то в саду были претензии к здоровью дочки. Абсолютно здоровый, хорошо развивающийся ребенок у нас :-P , и это главное. Разнос устроим обязательно, своего ребёнка надо защищать. Кстати , так приятно было когда врачи в кабинетах делали удивлённые лица, когда я говорила, что малышка приёмная, ведь она просто моя копия!!! Люблю её безумно, горжусь, и мысли никогда не возникает, что не родная. И вам девочки желаю, поскорее принести домой свой маленький комочек счастья! А ребёнок будет обязательно таким, каким вы его себе представляете, (мне так-же психолог говорила на занятиях в ШПР, и вот ведь, так оно и есть!!!) УДАЧИ :inlove:
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
brik_01
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение brik_01

МариNка писал(а):Девочки! Если есть возможность имитируйте беременность. Скрывайте то как появился ваш малыш в семье. Защите себя и детку от косых взглядов и пересудов. Мало хороших людей в нашем обществе, готовых адекватно относится к приёмным деткам. А ведь, это наши детки, которых послала нам судьба, просто другим образом . Но сытый голодного не разумеет, и к сожалению, те кто выносил и родил сам, всё равно считают себя выше и правильнее нас. Я во всю сейчас пожинаю плоды своего открытого усыновления. Скрыть не было никакой возможности, маленький городишко, где все на виду, и народ развлекается пересудами. Один единственный садик, моя доченька ходит в первую младшую. Нам попалась воспитательница, стерва, она ест нас поедом. Доходит до абсурда, цепляется ко всему- то волосы не домыты у ребенка, то патологии развития ищет во всём, всячески старается унизить нас и нашего ребенка. Причём я стараюсь изо всех сил , в плане гигиены до фанатизма доходит, в 2г и 9мес., дочка говорит предложениями и знаем все цвета и т.п., но для неё наш ребенок и мы всё равно второй сорт, она и остальных сотрудников настроила. Сегодня собирали прям консилиум в саду, и самое интересное, что серьёзных претензий предъявить не за что, а так по мелочи покусали. Предвзятое отношение. Мы с мужем, после данного собрания в скорую обращались- у него давление 176 на 85, а у меня 190-110 и пульс 140, так и до инфаркта не далеко, не говоря уже о куче комплексов. Будем уезжать в другой город. Чтоб все знали, что у нас обычная семья и наш самый родной ребёнок!!!
Вы простите за грубость, случайно прочла, ну " су..ка", а не воспитательница! У нее то у самой детки и личная жизнь существует, если она за счет Вашего ребенка самоутверждается? Ребенку м.б. как-то нужно объяснить, что на озлобленных людей нельзя обижаться, им сочувствовать нужно? Держитесь. Главное, что бы у ребеночка ни каких комплексов не было из-за этйо тварины.
Аватара пользователя
Арианнаа
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 14:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Арианнаа

вот мне тоже про личную жизнь интересно. девочки, у кого все в порядке в семье, пересудами не занимается. а это какое-то самоутверждение. не нужно не обращать ни на кого внимания. скорее пересудники сами по себе несчастны
TatyanaELD
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6

Re: Имитируем беременность

Сообщение TatyanaELD

У нас в маленьком городе, с кучей родственников не сымитируешь наверно беременность ((
Аватара пользователя
Çalıkuşu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение Çalıkuşu

МариNка писал(а):
26 ноя 2016, 01:28
Девочки! Если есть возможность имитируйте беременность. ... . Будем уезжать в другой город. Чтоб все знали, что у нас обычная семья и наш самый родной ребёнок!!!
Я в шоке :( Старые квочки с зашоренными советскими мозгами... Если есть возможность, уезжайте. Я уверенна, что у вас все получится! :)

Прошу прощения, вы малышку усыновили или суррогатная мама выносила?
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Морошка-мама

Çalıkuşu писал(а):
02 фев 2018, 10:57
МариNка писал(а):
26 ноя 2016, 01:28
Девочки! Если есть возможность имитируйте беременность. ... . Будем уезжать в другой город. Чтоб все знали, что у нас обычная семья и наш самый родной ребёнок!!!
Я в шоке :( Старые квочки с зашоренными советскими мозгами... Если есть возможность, уезжайте. Я уверенна, что у вас все получится! :)

Прошу прощения, вы малышку усыновили или суррогатная мама выносила?
Удочерили в годовалом возрасте. Городок маленький, имитировать беременность никак не получилось , да и не новорожденного брали. Но, девочка однозначно для нас предназначена, чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. Кстати, через два года после удочерения решили попробовать эко, вот получилось. А на счёт того, что у той злыдни воспитательницы не всё в порядке с личной жизнью, вы правы, видать жизнь сама наказывает за её желчный язык и злобу.
Бог ей судья. Желаю всем, долгожданного материнства, и не так уж это важно, какими путями кто к нему идёт!!!
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
Çalıkuşu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение Çalıkuşu

МариNка писал(а):
02 фев 2018, 23:20
[
Удочерили в годовалом возрасте. Городок маленький, имитировать беременность никак не получилось , да и не новорожденного брали. Но, девочка однозначно для нас предназначена, чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. Кстати, через два года после удочерения решили попробовать эко, вот получилось. А на счёт того, что у той злыдни воспитательницы не всё в порядке с личной жизнью, вы правы, видать жизнь сама наказывает за её желчный язык и злобу.
Бог ей судья. Желаю всем, долгожданного материнства, и не так уж это важно, какими путями кто к нему идёт!!!
Спасибо! :)
Я сейчас в интересном положении на небольшом сроке. Тьфу тьфу тьфу...
И вы правы - не важно какими путями достигается наше долгожданное материнство. В детях весь наш смысл жизни.
Аватара пользователя
Арианнаа
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 14:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Арианнаа

TatyanaELD писал(а):
02 фев 2018, 10:34
У нас в маленьком городе, с кучей родственников не сымитируешь наверно беременность ((
почему? можно просто на время от них абстрагироваться. по меньше ходить в гости и не давать трогать животик.
МаринаЗатмение
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 22:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение МаринаЗатмение

МариNка писал(а):
01 дек 2016, 16:55
Спасибо большое за поддержку :flowerfacepink: Завтра собираемся с мужем к заведующей, я съездила с малышкой на полное обследование в областной центр, а то в саду были претензии к здоровью дочки. Абсолютно здоровый, хорошо развивающийся ребенок у нас :-P , и это главное. Разнос устроим обязательно, своего ребёнка надо защищать. Кстати , так приятно было когда врачи в кабинетах делали удивлённые лица, когда я говорила, что малышка приёмная, ведь она просто моя копия!!! Люблю её безумно, горжусь, и мысли никогда не возникает, что не родная. И вам девочки желаю, поскорее принести домой свой маленький комочек счастья! А ребёнок будет обязательно таким, каким вы его себе представляете, (мне так-же психолог говорила на занятиях в ШПР, и вот ведь, так оно и есть!!!) УДАЧИ :inlove:
Не знаю, будете ли вы это читать или нет, но хочу вас поддержать! Надеюсь, что у вас всё хорошо, а таких окружающих на пути вашей семьи больше не будет!
Paranormaliya
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2018, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО +31
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО +31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Paranormaliya

А мне интересно спросить, вам удалось как-то наказать воспитатльницу, и конечно вам удачи!! :obnimalka:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru