Страница 1 из 1

Стартуем!!!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 03:21
Лёлёша
Девочки, доброй всем ночи! Давно я на Пробирке не писала, но забегала, читала между попытками периодически. А вот в протоколах сидела прочно, как партизан, с ночи до утра, начиная дня со 2 ожидания. Ошивалась конечно больше в экошных раздельчиках, но и сюда регулярно заглядывала, наверно начинания со третьей попытки. И вот их пролетело уже 8 и парочка таких же пролетных ИИ. Но теперь надеюсь задержаться тут, потому что уже на низком старте за малышом)) документы почти собраны, ШПР пройдена, на следующей неделе в опеку! Ой девочки, мандражит маленько... :lalala:
Кто еще на старт? добро пожаловать!!!! И всех опытных девочек, и тех кто на финише, и тех кто давно в зрительном зале с карапузами на коленках очень очень ждем!!!! Нам так нужны ваши советы!!!!

Re: Стартуем!!!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 13:37
Лёлёша
Ну все , убежала получать последние документы. Очень хочется в среду все сдать fly . Всем большой удачи!

Re: Стартуем!!!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 19:59
Лёлёша
На прошлой неделе получили наконец-то заключение!!! С момента первого обращения в опеку до получения заключения прошел ровно месяц. :yatta: Очень понравилась парочка из Иркутска, брат и сестра. dai2 Если все сложится удачно, планирую на следующей неделе вылететь. Свет конечно не ближний. Но очень надеюсь что все получится!!! Девочки, дайте кулачков пожалуйста!

Re: Стартуем!!!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 16:53
Танька
Лелеша!!!! :obnimalka:

Молодец!

Желаю плодотворной поездки за деточками!

Re: Стартуем!!!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 00:55
len-tochka
Лёлёша писал(а):На прошлой неделе получили наконец-то заключение!!! С момента первого обращения в опеку до получения заключения прошел ровно месяц. :yatta: Очень понравилась парочка из Иркутска, брат и сестра. dai2 Если все сложится удачно, планирую на следующей неделе вылететь. Свет конечно не ближний. Но очень надеюсь что все получится!!! Девочки, дайте кулачков пожалуйста!
Лелеша, с удовольствием накидаю волшебных кулачков! Пусть это будут именно твои детки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Re: Стартуем!!!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:52
Лёлёша
Девочки спасибооо :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: . Сейчас в аэропорту. Колбасить начало, страшно немного .