[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2 - Страница 193 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

И еще один момент. Возраст. Родить самой в 45 шансов почти нет. Макс где-то в 42 наверно. Мне сейчас столько, с учетом моей 11 с хвостиком летней девы, что "родила" я ее годика в 43-44. Это заметно. Вы меня извините, но я больше на бабушку смахиваю. При этом я не клуша возрастная, вполне спортивная дама. Сначала в песочнице и на детских качелях в парке, на утрениках в детсадах, на родсобраниях, в транспорте, магазине... к этому надо быть готовым. Против природы не попрешь. Можно конечно поправлять людей, что ты мама, но верят ли они этому-вопрос. Везде рядом с вами будут мамочки лет на 15-20 моложе. Так же и родственники, не дураки же. Плюс ребенок может расти вообще не похожим на вас. Да, они перенимают где-то ваши слова, манеры, но внешность-первое, что бросается в глаза.Короче я к чему-легенда несколько слабоватая. В любой момент может подвести. Не получится ли больший резонанс, когда приемность выстрелит потом. Хотя это не мое дело. Каждый сам волен решать. Не буду больше размышлять здесь, а то выглядит, словно отговариваешь. Нужу словно в самом деле бабкк древняя :coffee: которая внучке нотацию читает. Непросто все, я вот сейчас понимаю, как непросто...


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
brik_01
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение brik_01

Спасибо, за советы. Много говорить не буду в защиту своего плана, только скажу, что я сама врач, все нюансы разведала, а про рожать в 45 скажу Вам, в наше время рожают и очень даже рожают. У меня близкая подруга, в 42,5 первый раз вышла замуж, в первый же мес забеременела, родила нормально в срок, только кесаренка. Муж хочет второго но она устает с первым, хотя понимает, что время поджимает. Она моя ровестница. Еще одну знаю, так та под 48 родила, но роды были тяжелые, и если честно видела ее. выглядит она не очень. Генетика видимо у каждого своя, ну и образ жизни.Я когда-то в 25 думала, все. Пипец.Жизнь на закате. А сейчас понимаю, что действительно, после 40 жизнь только начинается.
В плане области, тоже так думала. Но всю область обзвонила,там вообще глухо все. Они все они едут рожать к нам, в ПЦ, там реально больше всего отказничков, в ближайших областях таже ситуация. Вы наверно изначально новорожденного не планировали, поэтому в тонкости не вдавались?
Девочки, у меня вопрос прежний, и этот вопрос только об одном, сообщите, пожалуйста, где, в каких городах, в каких районах больше отказничков? Скоро отпуск, будет два дня свободных от отдыха, интересует ЦФО и ЮФО. М.б. у кого есть инфо по Саратову? Спасибо девочкам, которые по существу отвечают на мой вопрос, все штудирую, смотрю сайт РЖД, сколько добираться, расписание, а то самолеты осенью-зимой дело не надежное. Интересует любая информация, где и как можно скорее стать мамой новорожденной девочки.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Тут почти никого не осталось. Из россиянок мы с алексашкой в своем регионе, чужим здесь новорожденного не дадут, своим такой вариант как ваш не получится. Брали в москве, подмосковье, тверской обл, перми и крае, астрахани, вот в нижнем вам нарисали, в новосибе и еще в какой-то тьмутаракани в сибири


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Тупо обзванивайте все подходящие регионы и становитесь в очередь. Где-нибудь да повезет. Все берут не сразу и не просто. Не все пишут на форумах


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
brik_01
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение brik_01

Спасибо.Да вот жалко. что не все пишут на форумах... С удовольствием читала бы в личку информацию, касающуюся моего вопроса, если кто-то не хочет писать на форуме.
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alekcawka

brik_01, вам прям не угодишь! И пишу не то, что хотите, и стиль не такой как вам надо.
А образование мое техническое позволяет и в медицине не плохо разбираться, когда этого ситуация требует.

А по теме вашего вопроса. Чем больше звоните по анкетам с усыновите.ру, тем больше понимание будет где детки есть. У нас в регионе девочек по 3-5 лет ждут.

И не забывайте, что дату рождения можно перенести на 3 месяца. Если уж вы медик, то проблем с детскими врачами не должно быть
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alekcawka

Вжик, спасибо!
Уважаю грамотных людей!
Мой юмор и сарказм многие близко к сердцу принимают)
а нервы надо беречь :trollsmile:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Я кстати тоже технарь. Но не думаю, что моего образования недостаточно для понимания чего-то.
Грубо может напишу, но не пишут люди, потому что нет смысла об'яснять- как многое в нашей стране делается. Вае средства хороши и используются. Наверно кто не совсем на общ основаниях брал, не будет это афишировать. А если и напишут, не факт что у другого прокатит этот вариант.
Честно-нигде нет в свободном выборе здоровых новорожденных девочек. Думаю, что нигде. Иначе б к ним вся страна в очередь встала. И не только новорожденных. Почему-уже писала выше, спрос превышает предложение. Все хотят здорового ребенка славянской внешности. Ну если и допускается не славянская, то похожая на усыновителей по генотипу. Если взять банально-девочка пусть даже по шкале с нормальным баллом. Кто даст гарантию, что она здорова и в будущем ничего не выстрелит. Разве что Всевышний. Рулетка у нас. В чистом виде. Можете шмякнуть меня не тапком, а даже булыжником, кто не согласен.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

За 2 дня вообще нереально что-то сделать. В своем-то регионе. Про другие вообще нечего думать. Надо приехать, в опеку, брать разрешение, потом к ребенку. Везде время приема. Оценить его, может медицину делать, потом в опеку, согласие. На что? Опеку? И то небыстро. Во вс случае не за 2 дня. Распоряжение главы администрации их района надо. Про усыновление-вообще судом. Реально на вещи смотрите. Я в своем регионе почти 3 мес что ли доки ждала ;) а ребенок со мной работу работал
Каждый день от и до. А сколько сюрпризов меня ждало... аж до сих пор неожиданности выстреливают
В тонкости я вдавалась. Поэтому мои выводы и привели меня к варианту брать не грудничка.
Рожать можно и нужно в любом возрасте. И это к счастью случается. Я сама отночительно поздний ребенок и с юмором к этому относилась. Но вот реально задело недавно в канц.отделе, когда сказали-вы внучке покупаете? Дочке говорю. Это только часть дела-родить. Надо еще вырастить успеть ребенка. В силу обстоятельств меняли класс а школе. Так возрастных мам практически нет. Естьтолько бабушки возрастные.Поэтому про возраст написала.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
brik_01
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение brik_01

Спасибо, только я пока на учет планирую встать, хотелось бы побывать в двух городах, в них по одной опеке, в которых относительно часто отказнички. Только проблема в том, что в одной мне сказали. как часто, а в другой, что-то конкретно не захотели говорить, но я так поняла, что шансы есть. В своем городе я уже встала, везде где есть хоть какая-то надежда. По-поводу того, что Вам говорят, бабушка: ну Вы же знаете, есть "девушки" ооочень" добрые", а есть еще не сильно воспитанные. Я Вас не видела, но сильно сомневаюсь, что Вы ходите в платочке и тапочках, а если Вы еще и суперовски выглядите, так реакция "добрых девушек" понятна. К сожалению, у нас в стране нет общепринятого обращения к женщине, но обычно говорят-дама, женщина ( мне не нравится), гражданочка. Да, и кстати, недавно читала, что 25-45 лет молодость, 45-60 лет средний возраст, 60 и выше старость. Так что Вы, как бабушка, никуда не вписываетесь. Вы-женщина средних лет, но ни в коем случае не бабушка. И прекратите на себя наговаривать.
Последний раз редактировалось brik_01 15 май 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

А они по факсу или электронно не берут доки?
Ребятенок тоже комплексует насчеи возраста мамы. Это сейчас уже чувствуется. Его тоже дети спрашивают на этот счет


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Я вот на родсобрании сижу и уписываюсь над молодыми мамами. Или папами. Есть крутые образчики. С наколками. На шее, пупе, или ... меж поясницей и... как бы это назвать...Над их рассуждениями. Ну реально-они мои дети ао возрасту


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Zena81

wgggik писал(а):А они по факсу или электронно не берут доки?
Ребятенок тоже комплексует насчеи возраста мамы. Это сейчас уже чувствуется. Его тоже дети спрашивают на этот счет
Читаю форум Ваш не давно, мониторить стала тоже вопрос усыновления, но пока пойду по ОМС на ЭКО в ближайшее время, предыдущие протоколы закончились чистками на малых сроках, но надежды пока не теряю!
Просто хочется сказать про возраст, мне сейчас 36 и я очень довольна возрастом, у меня многие подруги от 35 лет только рожать стали, да и вся Москва сейчас в 40 лет рожает, и это вполне нормально!!!
Меня восхищают мамочки в возрасте за 40 - и выглядят хорошо сейчас, ухожены все, маникюр, педикюр, машины, квартиры, стабильный доход и дети!!! Всё что нужно для полного счастья - молодцы!!! Где вы увидели сейчас косые взгляды на возрастных мамаш и папаш ???
Конечно последнее время я тоже начинаю бить тревогу... Теперь главное успеть стать мамой!!!
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Zena81

Да и вообще не надо зависить от мнения общества в этом вопросе - у каждой женщины свой возраст для ребёнка, у кого-то 20 лет у кого-то 45, и срать на мнение окружающих!!! Пардон за выражения... но если ещё на это внимание своё обращать то вообще можно с ума сойти))
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
brik_01
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение brik_01

Да меня тоже мой возраст абсолютно не парит, тем более носить беременность я не планирую. Есть молодежь с пирсингами и с наколками, есть без пирсинга и без наколок. Восхищаюсь европейскими дамочками, они кайф ловят от жизни. Была как-то в Египте, там дамочке, ей лет под 70 , но бабушкой ее язык не поворачивается назвать, с молодым мальчиком приехала, ему лет 30-35, причем они были из разных городов. Мы сами себя в рамки вгоняем. И еще, иногдя встречают своих ровестниц, или даже чуть помоложе, и удивляюсь их внешнему виду, у них нет морщин, но они реальные, даже не тетки, они реальные бабы. И разговоры, и мысли, ну и конечно наряды соответствующие образу бабы.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Где-где? В жизни [lol]
Да фигня все это благосостояние. Вот проедьте по вечернему городу. Везде горят окна. Что за ними? У кого-то шикарное благосостояние, но за его окном нет радости. А кто-то и в полуподвале счастлив. Так что... Хорошо , если при его наличии успеешь родить. А к сож-ию жизнь наказывает за пренебрежительное отношение к физиологии и ее законам.
Да не вопрос. Ну брякнкт кто, на каждый роток не накинешь платок.Я просто пишу об этом. Рассуждаю. Это не значит, что я в комплексах терзаюсь. Чего нет-того нет. Мне вообще фиолетово, иначе б я тоже старалась с тайнами и прочим. А я не старалась. И пусть думают, что хотят.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
brik_01
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение brik_01

wgggik писал(а):Я вот на родсобрании сижу и уписываюсь над молодыми мамами. Или папами. Есть крутые образчики. С наколками. На шее, пупе, или ... меж поясницей и... как бы это назвать...Над их рассуждениями. Ну реально-они мои дети ао возрасту
Так если они мозгами до Вас не дотягивают, это не значит, что с Вами что-то не так, это уже у них проблемы с развитием, ибо дети уже в 3-4 классе, а у родителей дет.сад в голове.
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Zena81

brik_01 писал(а):Да меня тоже мой возраст абсолютно не парит, тем более носить беременность я не планирую. Есть молодежь с пирсингами и с наколками, есть без пирсинга и без наколок. Восхищаюсь европейскими дамочками, они кайф ловят от жизни. Была как-то в Египте, там дамочке, ей лет под 70 , но бабушкой ее язык не поворачивается назвать, с молодым мальчиком приехала, ему лет 30-35, причем они были из разных городов. Мы сами себя в рамки вгоняем. И еще, иногдя встречают своих ровестниц, или даже чуть помоложе, и удивляюсь их внешнему виду, у них нет морщин, но они реальные, даже не тетки, они реальные бабы. И разговоры, и мысли, ну и конечно наряды соответствующие образу бабы.
Полностью согласна! Женщине столько лет на сколько она выглядит и чувствует себя, всё остальное навешенные ярлыки!
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
brik_01
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение brik_01

wgggik писал(а):А они по факсу или электронно не берут доки?
Ребятенок тоже комплексует насчеи возраста мамы. Это сейчас уже чувствуется. Его тоже дети спрашивают на этот счет
Я им говрю, что планирую приехать, они неохотно, типа ну я Вам запретить не могу.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Ну ладно. Я б не ехала ради знакомства с опекскими тетями. И так наверно взяли б сканы или факсом доки
Мы уроки сделали, пора у телека отдохнуть. Счастье материнства дурью мается и никак не выберет, что посмотреть. Всем спокойной ночи.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
brik_01
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение brik_01

По эл. почте не принимают. всем спокойной ночи.
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Асиль

Мне сейчас многие тут в России(те, кто не знает, что доча удочерённая), указывают, что на меня совсем не похожа, спрашивают "на папу похожа?", а так как у нас папа восточный мужчина, то я без зазрения совести отвечаю "да, на папу и его родителей", хотя у нас с дочкой цвет глаз одинаковый и цвет волос очень похожий.
Насчёт возраста, то я ощущаю его только когда начали вылазить болячки, сейчас крапивницей мучаюсь. А в целом на возраст плюю, сейчас только одни мысли - вырастить дочку достойным человеком, и найти ей мужа хорошего
Вложения
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1494930409.037191.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1494930409.037191.jpg (99.54 КБ) 1115 просмотров
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1494930370.207681.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1494930370.207681.jpg (119.53 КБ) 1115 просмотров
Последний раз редактировалось Асиль 18 май 2017, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Асиль

Мы вовсю болтаем предложениями, новых слов так много, что уже и не подсчитываю. Она практи
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Асиль

Это доча нажала и отправила не дописанный пост
Хотела написать , что практически все свои потребности она научилась выговаривать словами
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Zena81

Асиль писал(а):Это доча нажала и отправила не дописанный пост
Хотела написать , что практически все свои потребности она научилась выговаривать словами
Хорошенькая девочка!
Из какого региона брали если не секрет? Национальность русская?
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ленонька

Брик, у нас дом малютки перехал в область, поэтому на учет надо вставать в областную опеку. Про возраст, мне плевать, кто что скажет, на 45 я не выгляжу, бабушкой ни разу не назвали, а потом есть рестилайны, ботексы, чисто даже для себя ;)
Мы одни остались, бабуля ту ту до конца июля, нашли няню от знакомых на три раза в неделю, переживаю.. идем в бассейн с первым теплом :-D , пляшем, поем, говорить не хотим, на горшок тоже :trollsmile: только зверей озвучиваем.
Про похожеость, наверно мне повезло. Каждый второй говорит, что на меня похожа, а я радуюсь))
Про национальность, смешно искать своей национальности до 7 колена...

Покажу деловуху мою))
Последний раз редактировалось Ленонька 17 май 2017, 14:18, всего редактировалось 2 раза.
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alekcawka

Асиль, доча красотулька))
сколько рост вес сейчас примерно?

Скорпио, как доча? Лечение не закончили?

Снегурочка, Ленонька, Асиль, расскажите как на 1 сон переводили? У меня спит с 11 до 12, с 15.30 до 17 и с 22 до 7-8.

Вжик, учеба до какого числа?
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ленонька

Асиль, дочь кукла, а волосы шикарные.мы тоже хотим волосы, пока у нас только ростки пробиваются.. :trollsmile:

Про сон, моя сама перешла на одноразовый, причем уже давно, спим с 13 30 до 16 и ночь с 21 30 до 08 00
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alekcawka

Ленонька, давно это когда?
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Брик. Вы так нарветесь на анекдот. Асиль вообще как бэ не в регионе брала. А в другой стране. Вам туда точно не надо. А то до 99 лет мамкой не станете. Все выспрашивать будете, кто где взял. И как она может быть славянкой? Вы серьезно :laughing: :loudlaff: :mouse: я в ауте. Не обижайтесь. Я серьезно. Счас из под стола вылезу... если смогу... Ну не обижайтесь
В 45 я возраст не чувствовала. В 55 чувствую. В 65 наверно,если доживу, еще больше почувствую. Но к 65 должна успеть поднять Жульетту свою с Божьей помощью

[lol] [lol] [lol] ой. Щас точно умру со сиеха. Я-то параллельно работе здесь стучу. Даже не в'ехала, кто про Джанусю спросил. Над Бриком прикалываюсь. А это и не она. Тогда остается над собой поржать, вороной этакой. Вот так оно-два зайца одновременно ловить. Брик, приношу извинения, я уж привыкла что вы под дулом пистолета-где дети есть, всех пытаете. :loudlaff:
Последний раз редактировалось wgggik 16 май 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ленонька

Alekcawka писал(а):Ленонька, давно это когда?
Месяца 3 назад примерно
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Детки меняются. Моя в 6 была другая, сейчас ярче характерность внешняя видна. Фигурка. Телосложение. Девушка уже. Интересно конечно наблюдать за этим.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alekcawka

Ленонька писал(а):
Alekcawka писал(а):Ленонька, давно это когда?
Месяца 3 назад примерно
ясно, буду пробовать помочь режим поменять, а то лето на носу, с одним сном проще

Вжик, юмористы тут у нас собрались)
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ленонька

У меня подруга, 46, верующая, дочь взрослая, замужем, сама давно одна, решила усыновить, осчастливить типа кого то.. прошла шпр, стонала, что эта школа время отнимает, я говорю, ребенок вообще все время отнимет.. итог: закончила шпр, положила бумагу в шкаф и усё. Некогда потому что ей. Так что ковыряться и искать розовощекого пупса не имеет смысла, их нет. Дети болеют, плачут, истерят, имеют свой характер и мнение , надо быть к этому готовыми, а не к милым прогулкам с колясочкой в кружевах. :obnimalka:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Мда. :drink: это точно. Как стакан сметанф маханула я.
Вот у меня елки ножки болеть стали. Плечо. В плече периартрит. Присесть легко не могу. А когда-то бегать как заяц могла. 300 присестов махом делала. А вы грите возраста не чувствуете. Охохошечки. МОлодежь. [lol]
Асиль. Жануська-ох знойная красотка расте. Насчет мужа думаю ты зря беспокоишься ;)


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru