[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2 - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

Танька, так мы пробуем периодически...мой муж из сына делает взрослого мужика...мучает его то сидением то стоянием, вот и спать положит в кроватку и уходит, а малой полежит минут 5-10 сам с собой разговаривает и все! крик на всю квартиру...что так и оставить его? пусть орет??? какова технология? как ты приучала?
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Angelochek писал(а):Танька, так мы пробуем периодически...мой муж из сына делает взрослого мужика...мучает его то сидением то стоянием, вот и спать положит в кроватку и уходит, а малой полежит минут 5-10 сам с собой разговаривает и все! крик на всю квартиру...что так и оставить его? пусть орет??? какова технология? как ты приучала?
так как твой муж и делала))) ложила и уходила, если уж очень орал, то возвращалась но на руки не брала и гладила его и песни пела, так он и засыпал, а другой раз ложила и уходила, слышу что то поплакал 3 минутки и тишина, через 10 мин спит, так и приучился. Процесс долгий и нервыный, но я терпела. Понемногу, понемногу привыкнет. Я же не говорю прям бросить одного в комнате и пусть истошно кричит. Надо с интервалом в 5 мин заходить, успокаивать, положить в кроватку его любимую игрушку, или советовали вещь мамыну, что бы запах ее был. Ребенку должно в кроватке быть комфортно и уютно. Мой с мишкой спал, так его и тягает до сих пор, его любимая игрушка, мы без него заснуть не могли. А сейчас спит с этим мишкой, с котиком и двумя собаками :loudlaff: ну и я или бабушка рядом, благо что диван широкий, так сегодня ночью он с дивана упал (низкий не страшно) и спит дальше, я переложила на кровать , он что то покряхтел и спит дальше :laughing: :trollsmile:
n
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

Танька писал(а): Ребенку должно в кроватке быть комфортно и уютно. Мой с мишкой спал, так его и тягает до сих пор, его любимая игрушка, мы без него заснуть не могли. А сейчас спит с этим мишкой, с котиком и двумя собаками :loudlaff: ну и я или бабушка рядом, благо что диван широкий, так сегодня ночью он с дивана упал (низкий не страшно) и спит дальше, я переложила на кровать , он что то покряхтел и спит дальше :laughing: :trollsmile:
мы мягкие игрушки пока не даем(их в доме хватает), потому что все, что попадает в руки сразу оказывается во рту...так резиновые, которые для купания, игрушки есть, он ими играется в кроватке любимая обезьянка есть, да и всякие платмассовые и погремушки любимые есть...я на ночь на кроватку вешаю слюнявчик, чтобы ночью не ходить не искать, так он его стаскивает, берет в рот и так с ним спит...
а сегодня ночью вообще практически не спал...каждые полчаса просыпался и ноет...я ему соску в рот - спит...и так до 5.30, когда я уже не выдержала и пошла сделала ему покушать, покушал и уснул...ну думаю часов до 9 поспим...ага! не тут то было - 8.00 как по расписанию! и уже стягивает бортики и выглядывает. и зовет ма-ма.. :trollsmile: а я как вареная колбаса!

:trollsmile: а Захарчик твой молодец! как Штирлиц - в любых условиях может спать, боевой парень!
Светлая Л
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:16
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Светлая Л

МамАнюта писал(а):Светлая Л, http: //www.pravdok.org.ua/

спасибо, я смотрела ролики, а телефон не увидела! о;)
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Девчата, всем привет! :privet2:

Были сегодня опять на концерте. Слушали рок-н-ролл! Очень зажигательно :maracas:

Хочу показать вам наши фотографии с концерта.

А потом я заезжала на свою бывшую работу и показывала им деток. Там не в курсе, откуда Вероника. Так все в один голос: Как на маму похожа! :))

Вчера оформляла доче загранпаспорт через портал госуслуг. Там есть такая графа: менялись ли когда-нибудь ФИО? Я слегка подвисла, полезла в инет искать, нужно ли указывать смену ФИО у дочки. Прочла, что НЕ НУЖНО. Может кому пригодится. А то я поначалу давай писать правду-матку. А зачем? Ведь по всем докам она НАША, РОДНАЯ.
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Девочки, у кого проблемы с засыпанием детки. Я тут случайно нашла действенный способ укладывания своей дочи. Вчера убаюкивала, качала дома - ни в какую не спим, хнычем, глаза трем, но вырываемся... Тогда я, утомившись, одела дочку в уличную одежду, открыла окошки и стала чикать, слегка похлопывая Веронику по ножке. 1-2 минуты и ребенок готов :) В комнате темно, холодно, почти как на улице... Не всегда есть время гулять дважды в день. А хорошо засыпаем мы только на улице...
Сейчас спит, уложенная тем же способом :))
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

только что уложила свое чадо спать не укачивая на руках...тяжеловато конечно для нервной системы, но пока получилось укачивая в кроватке - плакал, кричал, изворачивался как мог..я спряталась и качала кроватку при этом напевая песенку - уснул...посмотрим сколько проспит...

Двеа Веста, ты такая молодец! детки то какие зажигательные! :maracas:
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Аааа писала, писала и все удалилось :(
Дева веста, Вероника такая забавная у тебя. А старший сынок смотрю колбасится с малышкой?
Танька спасибо, мешочком с косточками пользуемся, очень хорошо успокаивает малыша.
Ангелочек, понимаю тебя, сама хожу как муха варенная целый день.

Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мариша!

Deva_Vesta писал(а):Девочки, у кого проблемы с засыпанием детки. Я тут случайно нашла действенный способ укладывания своей дочи. Вчера убаюкивала, качала дома - ни в какую не спим, хнычем, глаза трем, но вырываемся... Тогда я, утомившись, одела дочку в уличную одежду, открыла окошки и стала чикать, слегка похлопывая Веронику по ножке. 1-2 минуты и ребенок готов :) В комнате темно, холодно, почти как на улице... Не всегда есть время гулять дважды в день. А хорошо засыпаем мы только на улице...
Сейчас спит, уложенная тем же способом :))
Я тоже один раз до часу ночи мучалась,потом в комбез,3 мин и реб. спит! Подтверждаю -действенный способ!
Дева Веста я тебя раньше не видела,а теперь понятно,в кого доча такая красотка !
Мы тоже бум паспорт оформлять,спасибо за инфу!
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мариша!

:baby2:
Последний раз редактировалось Мариша! 11 дек 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Мариша, какие вы зайки :rabbitswinging:

Аватара пользователя
DjeCIka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение DjeCIka

Привет...спасибо что беспокоитесь за нас..с больницы мы сбежали температурили...плакали..не спали и много много какали ( в общем сама не знаю что с нами пока все анализы не сдали... наверно травпнулись) сегодня получше уже идем на поправку

Мариша какие вы смешные :inlove:
__________________________________________________________________________________
Аист долетел


Юлия Я
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

Мариша, Варюшка такая лапа! :inlove:

Джесика, не болейте! поскорее выздоравливайте!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Варюша-чебурашка такая красотулька! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ветерочек в голове

привет, украиночки как вам зима?
Мариша! доча очаровашка, такая лапулечка :obnimalka:
Deva_Vesta детки красавчики, как на меня то и похожи между собой. И вообще я по доброму завидую вашему времяпрепровождению ,я сама бы с сынулей с довольствием сходила бы на такой концерт

А мы потихоньку в садик готовимся, уже почти все купили, думаю в четверг , если ничего не помешает состоится наш дебют. Мы с Дениской уже и к НГ потихоньку готовимся стих учим длиииинный и игрухи делаем своими руками, одну себе и бабушкам конечно
Последний раз редактировалось ветерочек в голове 12 дек 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Привет всем! Девочки, как мне нравятся ваши детки :inlove: Завидую по-хорошему.
Вчера после безрезультатного очередного посещения опеки иду и плачу.Настроение ниже плинтуса. Короче иду и меня как по голове ударили - какого лешего, у меня есть мои родные снежинки, а я убиваюсь из-за того, кого никак не могу найти? Еще и мама с сестрой не сговариваясь друг с другом мне вчера говорят: "Надо идти в протокол". В общем вчера отмечаем сорокалетие моего мужа, я так издалека намеками-намеками, приболтала его на ЭКО. Так что буду параллельно обновлять свои документы, поскольку срок действия справок подходит к концу и ходить по специалистам, сдавать анализы и обследоваться перед протоколом.
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Девочки! Всем огромный привет с югов! obnimalka У нас,тоже,наконец то,зима пришла! :happydance: [quote="МамАнюта"]Вчера после безрезультатного очередного посещения опеки иду и плачу.Настроение ниже плинтуса. Короче иду и меня как по голове ударили - какого лешего, у меня есть мои родные снежинки, а я убиваюсь из-за того, кого никак не могу найти?[/quote]АНЕЧКА! Абсолютно с тобой согласна! dude Может поэтому у тебя и стопориться всё так,что твоей детке суждено по другому появиться в твоей жизни.А может звёзды сойдутся сразу двоих обрести?! ;)
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

ДЕВОЧКИ! ВАШИ ДЕТКИ ПРОСТО КАРАМЕЛЬКИ!!! :kissinglips: :inlove: :kissinglips: :inlove: :kissinglips: :inlove: Вы все оооочень счастливые мамочки,имея таких деточек-конфеточек! dude
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Были на фестивале приемных семей. Мы с моей малявой как просто приглашенные. Хочу вам сказать-море позитива. Были и одинокие родители-тока мамы, и мамы-папы, и бабушек-дедушек привели, деток в семьях от одного-до 10 видела. Возраст-от 1,5 до 17 наверно старшим. Выступали и семьи участники конкурса. Несколько участников-семьи с большим количеством деток. Кто-то предпочитает мальчишек, кто-то девочек, у кого солянка сборная разных возрастов и полов. Одна мама вывела 9 или 10 дочерей-от 3 лет до 17-все просто красавицы. Одна пара танцевала вальс-сначала мама с папой, а потом мама в вальсе выводила из-за кулис своих деток-2-х старших парней лет 16-17, а потом и младших девочек и ребят, самой младшей годика 2 и кружилась с ними. А мы с моей малявой считали-один, ..., пять, шесть, ..., девять!!! Какими они счастливыми были в этом танце! Обалденно! Кто-то отдельный из детей, а кто-то и целыми семьями классно танцует или поет. Красивые и талантливые детки и РОДИТЕЛИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Разных национальностей в одной семье-и при этом любовь и полное понимание. Не циклитесь вы на грудничках при выборе ребенка, любой ребенок и в любом возрасте мечтает и ждет своих родителей и отблагодарит любовью! Сидели высоко, около пульта операторского, так там женщины операторы меж собой говорили, а нам слышно было-сколько любви прямо идет от родителей и детей, это чувствуется! Берите, просто берите любого ребенка, к которому ляжет душа- и будете счастливы, несмотря на все трудности!


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Ветерочек в голове у тебя сынишка очень творческий человечек golova
Вжик, вы молодцы :clapping: браво.
Девочки мне сегодня опека предложила девочку, как они сказали, очень хорошенькая. Я им сказала, что за девочкой я приду к вам через 2 года. Вот так :-\
Последний раз редактировалось Вика-Пенелопа 11 дек 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Весунчик

wgggik, ты Человечище с большой буквы :obnimalka:
По секрету: Светика, как не выложишь, поймать не успеваю. ;)

Ветерочек, хорош Дениска. Малышок-мужичок. ТТТ на него.

Deva_Vesta, Мариша!, какие зайки сладкие :inlove: .
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

Ветерочек в голове, Дениска такой старательный! умничка!
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мариша!

Девочки, спасибо!
Ветерочек, сынуля молодец!
Мам Анюта, правильное решение!
Джесика, выздоравливайте!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Вика-пенелопа, а может взять в двойню и девочку, а? Жалко отказываться-то как , ведь вполне возможно при эко было вам двойню родить dai2 - и были б счастливы вы. Но это я так-дело конечно каждого принимать решение и непросто принимать. :zakryto:
Весунчик, никакой я не с большой буквы, я посмотрела на других, кто имеет большие семьи-вот это ДА! Давай на личку свое мыло-пошлю персонально парочку, а так скоро утреник новогодний и в оперный планирую сводить -там щелкну.
Последний раз редактировалось wgggik 12 дек 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

:privet2: привет дорогие мои :obnimalka:

нет времени писать, много работы и дел......
детки супер! увидела Дениску- творческая личность! и Вероничка-ценитель музыки, активная девочка с красавицей мамой и братом!!!! :inlove: :kissinglips:

Мариша очень хочу увидеть и твою Варюшку! Кстати первые укольчики уколола, но надо еще поэтапно делать буду, уж слишком дорогое это удовольствие. к весне буду красоткой, :pinkglasses:
n
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

wgggik писал(а):Вика-пенелопа, а может взять в двойню и девочку, а? Жалко отказываться-то как , ведь вполне возможно при эко было вам двойню родить dai2 - и были б счастливы вы. Но это я так-дело конечно каждого принимать решение и непросто принимать. :zakryto:
Неее Вжик, я девочку через 2 года хочу взять, сейчас мне тяжело очень будет, да и родились мы для всех 26 ноября. а сегодня 12 декабря. :zakryto:

Аватара пользователя
Мамулик-Натулик
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мамулик-Натулик

Всем привет obnimalka. Девочки,мы сегодня нашли свою :baby2: дочу :happydance: Она такая маааааленькая,родилась недоношенная,сейчас весит 2450,но по мед. всё в норме почти,обещали что до Н.Г мы будем дома :inlove: . Даже не вериться,что моя лапа скоро будет дома :maracas:
[/url]
Tytsi
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:52
Пол: Женский
Откуда: Краснодарский кр.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Tytsi

[quote="Мамулик-Натулик"]Всем привет obnimalka. Девочки,мы сегодня нашли свою :baby2: дочу :happydance:

Натулик поздравляю!!! :flowerfacepink: И пусть все пройдет без особых проволочек и документальных припонов.
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Мамулик-Натулик писал(а):Всем привет obnimalka. Девочки,мы сегодня нашли свою :baby2: дочу :happydance: Она такая маааааленькая,родилась недоношенная,сейчас весит 2450,но по мед. всё в норме почти,обещали что до Н.Г мы будем дома :inlove: . Даже не вериться,что моя лапа скоро будет дома :maracas:
Мамулик-Натулик какие же вы молодцы :happyclapping: , поздравлю от всей души :lalala: :happydance: сама только недавно пережила эти ощущения, столько переживаний, столько волнений, но всё оправдано. Сейчас моё счастье лежит в кроватке и сопит. Честно, я не верю до конца, что я стала мамой. Но думаю это ощущение пройдёт, когда я услышу долгожданное слово МАМА :pinkglasses:
А вам с мужем желаю набраться терпения и забрать свою крошечку до нового года :maracas:

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Мамулик-Натулик писал(а):Всем привет obnimalka. Девочки,мы сегодня нашли свою :baby2: дочу :happydance: Она такая маааааленькая,родилась недоношенная,сейчас весит 2450,но по мед. всё в норме почти,обещали что до Н.Г мы будем дома :inlove: . Даже не вериться,что моя лапа скоро будет дома :maracas:
:flowerfacepink: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
n
Аватара пользователя
Мамулик-Натулик
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мамулик-Натулик

Спасибо,девочки)))
[/url]
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

Мамулик Натулик, поздравляю с дочей!!! и скорейшего вам воссоединения!!!! :maracas: :rabbitswinging:
мария1975
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР в Локп
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение мария1975

Мамулик-Натулик писал(а):Всем привет obnimalka. Девочки,мы сегодня нашли свою :baby2: дочу :happydance: Она такая маааааленькая,родилась недоношенная,сейчас весит 2450,но по мед. всё в норме почти,обещали что до Н.Г мы будем дома :inlove: . Даже не вериться,что моя лапа скоро будет дома :maracas:
" :privet2: Мамулик-Натулик" поздравляю от всего сердца,не переживай что маленькая родилась. Наша тоже родилась 2400 и ничего сейчас весим 7500 даже больше детей которые постарше нас на месяц. Моя мама говорит что все это мамина любовь. Так что здоровья вам,терпения и чтобы в новый год вошли новой и большой семьей. :flowerfacepink:

:privet2: всем привет,у нас пока все ттт все хорошо ,папа уже дома. Читать иногда получается но писать как обычно нет времени. У Полины похоже дело к зубам,кусаем все что в руки попадет ,боюсь скоро запас сосок кончиться ,капризим. Пытаемся ползать то вперед ,то назад. Попу к верху поднимет ,а что дальше делать пока не понимает,встанет на карачки и качается смешно :loudlaff: обожаю ее :obnimalka:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Мамулик-Натулик писал(а):Всем привет obnimalka. Девочки,мы сегодня нашли свою :baby2: дочу :happydance: Она такая маааааленькая,родилась недоношенная,сейчас весит 2450,но по мед. всё в норме почти,обещали что до Н.Г мы будем дома :inlove: . Даже не вериться,что моя лапа скоро будет дома :maracas:
Поздравляю! :flowerfacepink: пусть малышка поскорее окажется дома с семьей! :happyclapping: :inlove: obnimalka
Аватара пользователя
Солька71
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Солька71

Мамулик-Натулик писал(а):Всем привет obnimalka. Девочки,мы сегодня нашли свою :baby2: дочу :happydance: Она такая маааааленькая,родилась недоношенная,сейчас весит 2450,но по мед. всё в норме почти,обещали что до Н.Г мы будем дома :inlove: . Даже не вериться,что моя лапа скоро будет дома :maracas:
Поздравляю!!! :maracas: Ваша лапочка конечно скоро будет дома,и будут у вас пеленки распашонки,бессонные ночи,а самое главное много,много радости и счастья!!!! :vermin: {baby} :rabbitswinging:
Deva_Vesta какие вы молодцы,как классно проводите время.Детки просто прелесть все в мамочку красавищну.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru