[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2 - Страница 200 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Кать. Я по федералке сжу. Вроде у них есть детки. И груднички. Я правдв больше постарше смотрела. Но в нашем регионе вообще ноль детей. А у них есть и с хорошей группой
Вообще загадка. Я свою брала, так в приюте были дети. Разные конечно. И проблемные внешне. Но были и вполне здоровые на первый взглял. А в базе их нет. Приют конечно не ДД. Там и временно матери оставляют. Но наверно и брошенные есть.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Kаtеrinа56
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Kаtеrinа56

wgggik писал(а):Кать. Я по федералке сжу. Вроде у них есть детки. И груднички. Я правдв больше постарше смотрела. Но в нашем регионе вообще ноль детей. А у них есть и с хорошей группой
Вообще загадка. Я свою брала, так в приюте были дети. Разные конечно. И проблемные внешне. Но были и вполне здоровые на первый взглял. А в базе их нет. Приют конечно не ДД. Там и временно матери оставляют. Но наверно и брошенные есть.
Федералка - это усыновите.ру? Я там с мая рождённых всех обзвонила.
Пока не паникуем) периодически, правда, нахлынет)
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Асиль

Alekcawka писал(а):Мамы дочек вы куда пропали? Как поживаете?
Асиль, Снегугочка, Ленонька, Скорпио?
Вжик, как каникулы проходят?

Мы с моря вернулись. Чувства странные, вроде и сын себя почти идеально вел, но при этом как то не доотдохнули
Мы сейчас тоже на море, вернее на морском заливе отдыхаем, правда приехали на 4 дня всего, на большее муж не сможет вырваться
Дочка полюбила плавать, в море просто плескается с папой, а в бассейне прямо-таки плавает в нарукавниках, как-то сама быстро научилась двигать ручками и ножками, подплывает к лесенке и по ней поднимается из бассейна, а ещё подтягивается на ручках и вылазит из бассейна на бортик(!)
И всему этому научилась за пару дней. Сама бы не поверила, но сняла видео ее подвигов )))
Выучила несколько песенок арабских на слух, иногда слова поёт приблизительно )))
Сама обувается, я помогаю только застегнуть, умеет натягивать и снимать штанишки.
Моя деловая доча покоряет сердца всех вокруг, если кто-то вдруг не обращает на неё внимания, сделает все, чтобы обратили ))) помашет ручкой, поздоровается, поулыбается и построит глазки )))
Что будет дальше?

А в остальном все без изменений
Напишите про своих деток, какие новости у вас?
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alekcawka

Асиль, твоя принцесса очень быстро развивается)) скоро женихи будут)

А мы делаем прививки по тихоньку, которые до года не сделали.
Лезут с 17 по 20 зубы(( капризный ужасно.
Я срываюсь, хоть к психологу иди

Сейчас рост вес 80 и 9300. Врач сказала, что маленький. Но я то знаю, что нормально все) педиатр просто не наша была
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Девочки, переезжаем в новый домик! В этом за 200 страниц перевалило и пора новый открывать! obnimalka

viewtopic.php?f=9&t=113732
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru