Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

[quote="Маркиза ангелов"]Deva_Vesta, с днем рождения вашу малышку! Растите здоровыми и красивыми! flowers
Анет, я хотела у тебя спросить, если ты имитировала беременность, то ты животик свой не продаешь?
Я не заказывала живот,я в ноябре ушла на два месяца за свой счет...потом брала больничные после нового года..то у одного спеца то у другого в частной клинике ..потом отпуск..родные знают о ребенке правду, а на работе я пол года не была, типа береглась, очень тяжелая беременность и долгожданная!!))) а в доме где живем в пуховике типа не заметно...пару раз с работы приезжали, я подкладывала маленькую подушку и подвязывала шарфом))) обошлась без живота!!
Аватара пользователя
Ромашка*
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ромашка*

Девочки :privet2:
Оля писал(а):Ромашка :privet2: , ребеночка пока рано искать вот доки когда будут все готовы и статус получите, тогда и в путь, а так найдешь малышастика и из под носа у тебя его заберут, да и без заключения Вам детку ни где не покажут, желание, немного терпение и вот оно счастье {baby} . В тестах ничего сложного нет, проходят все :trollsmile:
Оля, спасибо за ответ. Жалко конечно что нельзя совместить приятное с полезным, а так хочется уже найти свое счастье :inlove:
Танька :flowerfacepink: твой сыночек просто прелесть :flowerfacepink:
Сегодня с мужем сделали первый шаг к счастью, заказали справки о несудимости и прошли первый тест в ШПР, в школе сказали позвонят через 2 недели и пригласят на обучение. :lalala:
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Оля
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семья
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Оля

Ромашка* писал(а):Девочки :privet2:
Оля писал(а):Ромашка :privet2: , ребеночка пока рано искать вот доки когда будут все готовы и статус получите, тогда и в путь, а так найдешь малышастика и из под носа у тебя его заберут, да и без заключения Вам детку ни где не покажут, желание, немного терпение и вот оно счастье {baby} . В тестах ничего сложного нет, проходят все :trollsmile:
Оля, спасибо за ответ. Жалко конечно что нельзя совместить приятное с полезным, а так хочется уже найти свое счастье :inlove:
Танька :flowerfacepink: твой сыночек просто прелесть :flowerfacepink:
Сегодня с мужем сделали первый шаг к счастью, заказали справки о несудимости и прошли первый тест в ШПР, в школе сказали позвонят через 2 недели и пригласят на обучение. :lalala:
ну вот видишь, все не так сложно как кажется, поздравляю с первым шажочком :happyclapping:
Аватара пользователя
Ромашка*
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ромашка*

Оля писал(а): ну вот видишь, все не так сложно как кажется, поздравляю с первым шажочком :happyclapping:
Спасибо, Оля :trollsmile:
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ВВВ Лариса
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:43

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ВВВ Лариса

Привет! А мы получили уже заключение. все документы готовы. Теперь жду лето и искать ребеночка. У меня летом отпуск. :privet2:
Аватара пользователя
ВВВ Лариса
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:43

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ВВВ Лариса

Подскажите знающие, пожалуйста. Согласие должны вдвоем подписывать? И на суде обязательно вдвоем присутствовать?
Аватара пользователя
Ромашка*
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ромашка*

Привет, девочки!
ВВВ Лариса писал(а):Привет! А мы получили уже заключение. все документы готовы. Теперь жду лето и искать ребеночка. У меня летом отпуск. :privet2:
Лариса поздравляю :happyclapping: желаю вам в ближайшее время найти самого родного {baby}.
Ой я так хочу приступить к поиску, НО пока не пришло мое время... Еще так долго ]:> из школы позвонят только через 2 недели и скажут дату начала занятий, мед осмотр делать рано, получается я сижу сложа руки и ничего не делаю :angry:
ВВВ Лариса писал(а):Подскажите знающие, пожалуйста. Согласие должны вдвоем подписывать? И на суде обязательно вдвоем присутствовать?
По этому вопросу не подскажу, не знаю. Постою с тобой послушаю.
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

если усыновление на обоих, то конечно и документы все вместе подписывать, и на суд обязательно вдвоем
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение СчастливаЯ

Девочки всем большой привет от нас с дочей!
Читаю вас регулярно, но писать неудобно, ноут сказал "кря", а с телефона ну ооооочень долго получается одним пальцем набирать.
У нас все хорошо , растем, выучили ладушки и стали самостоятельно вставать у опоры.
Всем кто в самом начале пути и в процессе поиска желаю поскорее отыскать свою кровиночку!!!!!!@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
ВВВ Лариса
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:43

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ВВВ Лариса

Девочки, кто усыновлял в Тюмени? Может, подскажете, как там дела обстоят с отделом опек и специалистом?
Нужен новорожденный (ная), можете дать контакты и на очередь можно только лично приехать встать? :rabbitswinging: стлько дел и вопросов, не могу все красиво написать даже..
Ромашка! не спеши)) мы когда начали собирать документы, я тоже порывалась посмотреть- поискать.. А теперь как документы собраны, какой-то ступор...
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Маркиза ангелов

Девочки, подскажите пожалуйста, когда собираю медицину, нужно перед походом к врачу например фтизиатру- делать флюорографию и нести ему или без этого идти, перед походом к дермавенерологу- сдать спид, сифилис, гепатиты?
Аватара пользователя
Оля
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семья
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Оля

Маркиза ангелов писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, когда собираю медицину, нужно перед походом к врачу например фтизиатру- делать флюорографию и нести ему или без этого идти, перед походом к дермавенерологу- сдать спид, сифилис, гепатиты?
желательно чтоб была флюшка, дерматолог смотрела только сифилис и гепатит, а вот наркологу анализ на вич и с меня спросила характеристику от участкового (полиции) :drugoe:
жду маму
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение жду маму

Девочки всем привет! Долго не писала просто не двигались с места. И вот наконец свершилось вчера мы получили заключение! Ну тут же новый напряг(если кто помнит мы иммитируем) нас время уже начинает поджимать июль-август должны быть роды, а мне в опеке говорят,мы вам ничего не обещаем!Детей мало, а очередь большая мы 29-е! как быть, что делать? Пожалуйста, подскажите что нибудь!!!!!!
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Девочки приветик. Долго не появлялась на форуме, решила заглянуть, почитать. Тут затронули для меня больную тему - имитации. Девочки миленькие имитируйте, я не сколько не пожалела, что пошла по этому пути. У меня моему сыночку Ильюши шестой месяц. Мальчик просто чудо. Мне 35 и я стала наконец то счастливой мамочкой :happydance: Про имитацию знают только мама и сестра.
Боже какое счастье иметь долгожданных детишек {baby} У меня даже в поликлинике не знают про ребёнка, я его привезла с другого города и наблюдаемся мы у платного врача (она тоже не знает правды). Дату рождения мы меняли на 25 дней.
По поводу животиков, я покупала на сайте мамабоди. Животики отличные, купила я их 2 шт.
Последний раз редактировалось Вика-Пенелопа 03 май 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Anet. Поздравляю тебя с благополучными родами :maracas: пусть твой сыночек растёт здоровым и счастливым.
Терпение тебе и сил побольше. Мне первое время было очень тяжело, малой по началу не какал сам, очень плохо спал, вставала к нему по 8-10 раз за ночь. Плакал, животик болел. Мы поменяли смесь и со стулом проблемы решились. Но спит он до сих пор плохо. Невролог прописал нам успокоительные - сначала глицин, сейчас пьём мексидол. Более менее стало. Днём золотой ребёнок, тише воды, а как наступает 20:00, тут начинается - канючит по каждому поводу. Я сейчас вечером старюсь ездить в гости, чтобы поменьше канючил.
Сейчас мне с ним легко, очень люблю его :inlove:

Аватара пользователя
Ромашка*
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ромашка*

:privet2:
Вика-Пенелопа твой Мальчик действительно просто чудо :flowerfacepink: такой улыбашка красавчик :inlove:

Жду маму отставить панику, до августа еще много времени, я верю что вы обязательно к этому времени найдете своего {baby} . А вы только в своем городе подали документы? Может по соседним городам проехаться?
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

Вика-Пенелопа писал(а):Anet. Поздравляю тебя с благополучными родами :maracas: пусть твой сыночек растёт здоровым и счастливым.
Терпение тебе и сил побольше. Мне первое время было очень тяжело, малой по началу не какал сам, очень плохо спал, вставала к нему по 8-10 раз за ночь. Плакал, животик болел. Мы поменяли смесь и со стулом проблемы решились. Но спит он до сих пор плохо. Невролог прописал нам успокоительные - сначала глицин, сейчас пьём мексидол. Более менее стало. Днём золотой ребёнок, тише воды, а как наступает 20:00, тут начинается - канючит по каждому поводу. Я сейчас вечером старюсь ездить в гости, чтобы поменьше канючил.
Сейчас мне с ним легко, очень люблю его :inlove:
Привет))) Как хорошо, что ты написала!! Я все тебя вспоминала...
У нас сегодня зубик вылез...и еще температура 38 и капризули))) И муж с гриппом, я в панике, думаю все заразил..бегом в поликлинику..послушали, вроде все хорошо!! Скорее всего зуб.. Нам через неделю будет 5 месяцев...а по докам 2..мы на много поменяли дату...все догадываются, в платной клинике сразу сказали..чет он у вас на месячного не тянет))))
А так у нас все хорошо, спит хорошо, ест хорошо...какает тоже..а когда домой принесли у него запор два дня был..перевела на Фрисолак и у него все хорошо!!! А вот врачей еще не проходили, нам свидетельство о рождение затянул загс..теперь после праздников..они просто послали его в другой загс изменения вносить, а теперь ни как не вернут!! и мы ничего не можем оформить((
А скажи, вы вот в платную прям на учет встали или просто наблюдаетесь...у нас на учет встать около 100 тыс до года ребенка стоит!! записались к невропатологу на 8 мая, а то у него похоже абстинентный синдром начался..я подозреваю что их в доме ребенка чем то успокаивают!!
жду маму
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение жду маму

Вика-Пенелопа какой чудесный у вас малыш, просто солнышко!!!


Ромашка, пока мы встали в своем городе,а с 5.05 начинаю поездки в область....надеюсь на лучшее...хотелось бы пораньше найти...(пусть даже родить на 7-8 месяце)...
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Anet. Спасибо, а я то думала меня уже не помнят здесь.
Поздравляю, однозначно температура из-за зубика. Конечно дату вы на много поменяли. Народ конечно догадывается, тяжко вам сейчас будет.
У нас разница в дате рождения на 25 дней у нас, так я трясусь, чтобы кто не заподозрил неладное. А у вас так вообще его никому нельзя показывать (кто не знает правды). Он у вас скоро сядет. У нас сел в 5,5. Точно заподозрят неладное, зачем вам это надо?
На учёт мы не вставали, я просто хожу платно к доктору. В клинике завели карточку, плачу за каждый приём.
А то что детей в больнице пичкают лекарствами, это однозначно.
жду маму писал(а):Вика-Пенелопа какой чудесный у вас малыш, просто солнышко!!!
Спасибо :inlove:
Ромашка* писал(а): Вика-Пенелопа твой Мальчик действительно просто чудо :flowerfacepink: такой улыбашка красавчик :inlove:
Спасибо :rabbitearshake:

Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение БМВ-мама

Вика! Какой чудный мальчик! Прелесть! Молодцы! Т.т.т. На него! :happyclapping:
Девочки,мы начали свой путь,были в опеке,обзвонили школы,пока загвоздка-4врача надо проходить по месту прописки,надо брать отпуск с мужем одновременно и ехать в Пермь....а этот год уже расписан...ну ничего,я не раскисаю....в этом пройдем школу,в следующем займемся справками по врачам....
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

Рита, а регистрацию по мечту пребывание нпльзя оформить? Тогда в Пермь не надо ехать
Я доки наконец на регистрац подала. Забирать после праздников. Потом оставшихся врачей пройти и ВСЕ!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение БМВ-мама

Олененок. писал(а):Рита, а регистрацию по мечту пребывание нпльзя оформить? Тогда в Пермь не надо ехать
Я доки наконец на регистрац подала. Забирать после праздников. Потом оставшихся врачей пройти и ВСЕ!!!
сказали,что даже при регистрации временной и договоре найма 4врача проходить в Перми,остальных тут,ну выписки из еирца,справки тоже там. :think:

Девочки? Обьсните мне глупой смысл имитации? Вы считаете что люди не поймут вас? Или еще есть причины? :(
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

Рита, странно. А я почти всех врачей уже прошла... а ты про каких врачей пишешь?
У нас слишко много твердолобых людей и слишком сильны стереотипы. Потом могут рассказать ре, что он не родной, и у него будет травма. Ну или будут постоянно пальцем показывать и при трудном поведении постоянно тыкать " а что вы хотите он же рриемный" "дурная наследственность" ну и тд



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Маркиза ангелов

Олененок. писал(а): У нас слишко много твердолобых людей и слишком сильны стереотипы. Потом могут рассказать ре, что он не родной, и у него будет травма. Ну или будут постоянно пальцем показывать и при трудном поведении постоянно тыкать " а что вы хотите он же рриемный" "дурная наследственность" ну и тд
100% согласна!
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Маркиза ангелов

Вика- Пенелопа, Илюша- сладкий мальчик :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: тттттттттттттт на вас!
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

РИТА+БУДУ+МАМА писал(а):
Олененок. писал(а):Рита, а регистрацию по мечту пребывание нпльзя оформить? Тогда в Пермь не надо ехать
Я доки наконец на регистрац подала. Забирать после праздников. Потом оставшихся врачей пройти и ВСЕ!!!
сказали,что даже при регистрации временной и договоре найма 4врача проходить в Перми,остальных тут,ну выписки из еирца,справки тоже там. :think:

Девочки? Обьсните мне глупой смысл имитации? Вы считаете что люди не поймут вас? Или еще есть причины? :(
Рита, нам ответили также. Мужу нарколога, психиатора, онколога в своём ауле проходить придётся.
Это я так по "доброму" один из городом центральной России называю........ :trollsmile: Видимо, каждая опека по своему законодательство трактует.
Лично я уже смирилась, что люди меня в любом случае не поймут, независимо от того, что рожу я ребенка или усыновлю.
Но что нам остаётся? Ну, вот не родили мы в 23 года, как все "правильные"? И что теперь делать?
Кстати, если я вдруг рожу(вот, блин, тока забеременеть проблема), то найдуться те, кто меня не поймет, как это так-кесарево. Типа: совсем оборзели-сами рожать не хотят.......Вот, кстати, котэ на мне сейчас лежит. Меня тоже не поняли, почему мы котэ завели бывшего бездомыша, а не породистого купили.
Все наши доходы/расходы посчитали, мозх себе взорвали, но не поняли, почему мы именно нашу любимую Васюндру завели......
Последний раз редактировалось nadezda.7676 01 май 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mom of twins
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Не имеет значения
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение mom of twins

Вика пенелопа какой мальчик красавчик :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: ттт на вас.


А мы ждем когда вызовут в шпр, ориентировочно после 10. Изначально планировала что возьмем до 3-4 лет ребенка, чем дальше тем страшнее, вчера вообще начиталась столько всего страшного про деток, которые чем дольше находятся в дд , тем их психика искривлена сильнее. И что ребенок в год два имеет огромный багаж психических, социальных отклонений, короче от инета и есть польза , но "не пользы" еще больше. Единственное что беспокоит по настоящему это отсутствие тайны, вернее не будет ли проблем из за отсутствия тайны. Опека кстати хвалила нашу шпр , надеюсь они там действительно научат нас правильно все делать и справляться.

Mom of twins, ААААААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя заразнючее прилипучее чтобы раз....... и навсегда, чтобы твое родное любимое - всегда рядом, всегда с тобой от G.Anna
nazeli: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

mom of twins писал(а):Вика пенелопа какой мальчик красавчик :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: ттт на вас.


А мы ждем когда вызовут в шпр, ориентировочно после 10. Изначально планировала что возьмем до 3-4 лет ребенка, чем дальше тем страшнее, вчера вообще начиталась столько всего страшного про деток, которые чем дольше находятся в дд , тем их психика искривлена сильнее. И что ребенок в год два имеет огромный багаж психических, социальных отклонений, короче от инета и есть польза , но "не пользы" еще больше. Единственное что беспокоит по настоящему это отсутствие тайны, вернее не будет ли проблем из за отсутствия тайны. Опека кстати хвалила нашу шпр , надеюсь они там действительно научат нас правильно все делать и справляться.
Извините, с этого гаджета не могу сократить цитату. При прохождении шпр как раз вспомниналась история моей соседки по даче. В детстве мы очень дружили. Мне было лет семь и моя соседка сказала, что на её день рождения она с родителя поедет туда, где она раньше жила-Каслинский детский дом. Откуда её родители в то время брали информацию, как это правильно преподносить. Я этому удивляюсь. Если удасться, то реально напрошусь к ним в гости. Поговорить на эту тему. Соседка моя выросла абсолютнобез комплексов на тему своего усыновления.

Она уже сама дважды мама. И ведь знает она историю своих биородителей. Кстати, выросла она очень хорошим человечком и очень любит своих приемных родителей, бабушек, дедушек и брата(оттуда же происхождением, не сиблинги).

Я знаю историю, знаю как погибла её биологическая мать, ещё раньше она оказалась в Каслинском детском доме.......
По крайней мере, в 2006 году это пепелище не было застроено..... Меня, честно говоря, колбасить начинает проходя мимо этого места........


Другая история про тайну усыновления. Друг мужа в 17,5 лет при разводе матери узнал, что он не родной сын отчиму. Реальная трагедия у человека. До сих пор. Хотя на днях 34 года исподнилось. До сих пор на эту тему заморачивается.


Для себя решили, что ребенку говорить будем. А вот дальним окружающим нефиг знать лишнюю информацию. По документам наш ребенок-НАШ. Вот и нехай идут нафиг.
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение СчастливаЯ

Я пока тож планирую не скрывать дочке, что не я ее родила. Сейчас очень внимательно изучаю этот вопрос, нравится форум Литлван. Я такой человек что врать не умею, да и не хочу. На мнение окружающих мне чихать, пусть что хотят то и думают! Доча моя кровинка! Это самое главное для меня и нее! Я конечно переживаю как дальше все будет, но просто уверенна что справимся!!!
Вчера выезжали по магазинам, в Детском мире акция до 4 мая- берешь 4 вещи -2 идут со 100% скидкой. Покажемся в обновке
Последний раз редактировалось СчастливаЯ 03 май 2014, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

СчастливаЯ
маленькая модница :inlove: :kissinglips:
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Счастливая, доченька прелесть! :inlove:
Я постоянно в ДМ бываю и обязательно в отдел с детской одеждой заглядываю - такое удовольствие одевать своего ребенка! Особенно девочку... dai2

Рита, не знаю, что там ваша опека или в поликлинике чудят. Мы год назад как раз в это самое время проходили врачей и диспансеры по временной регистрации. Нигде не было проблем. Единственное, в КВД мне главврач сказал, что они обслуживают исключительно по постоянной регистрации, но при этом не отказал ни мне, ни мужу. Взяли кровь на сифилис и поставили подписи и печать на бланке!
Вот ЕРЦ действительно по месту постоянной регистрации нужно делать и мы делали доверенность, чтобы родственники в нашем родном городе собрали для нас эти бумажки и потом отправили нам заказным письмом. Это было не просто, но, хотя бы, ехать туда не нужно было!

Девочки, по поводу тайны усыновления. Изначально, я не делала ни для кого из этого тайны, т.к имитировать не собиралась и не понимала, что в этом деле может быть такого, что нужно делать из этого тайну! Благодаря нашей открытости наши друзья тоже решились на этот шаг и в данный момент заняты поиском ребенка! И у нас с ними появилась еще одна тема для общения, на которую нам всем очень приятно говорить. И это я считаю огромным плюсом!
Из минусов - узнали не только приятные в общении и адекватные люди, но и знакомые, которым такие вещи знать не стоит - их примитивный мозг был взорван этим [lol] К счастью, эти люди из прошлого и в нынешней жизни я с ними не пересекаюсь.
Это научило меня впредь держать язык за зубами и новых людей не посвящать в тонкости нашей семейной жизни.
НО, дочка будет знать правду! Очень постепенно, но я донесу до нее мысль, что дети в семье могут появляться разными способами и это замечательно! Главное, что мы очень любим ее и счастливы от того, что она у нас есть! И даже о ее биородительнице я не желаю говорить ничего плохого, не злюсь на нее, а, наоборот, очень благодарна ей! Она подарила нам дочь! Она написала отказную на второй день после ее рождения, что облегчило малышкину судьбу.
А обманывать дочку или скрывать от нее столь важную для нее информацию я не могу и не хочу. Жить с этим и бояться, что дочь узнает, ни я, ни муж, ни сын, не сможем...
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение СчастливаЯ

Дева, я ппкс!!!!
Аватара пользователя
Ромашка*
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ромашка*

Привет, всем!

Девочки вы пишете про ЕРЦ, а что это?

СчастливаЯ доченька лапулечка :inlove:
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Ромашка*
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ромашка*

:lalala:
Последний раз редактировалось Ромашка* 03 май 2014, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Wollga

Всем доброй ночи! :privet2:

К разговору про тайну: я как-то имитировать изначально не рискнула, зная ситуацию с детьми боялась что в нужный срок найти не сможем и все раскроется. На работе скрывала все до момента подписания согласия. А уж когда я со своей дочей-годовасиком впервые во двор наш на прогулку вышла - так только ленивый не подошел и не поздравил с пополнением... естественно все сразу все поняли и сорок раз эту тему на всех сходках перетерли. Была парочка пренеприятных инцидентов, пришлось кое-кого жестко на место поставить, но сейчас все нормализовалось, в конце-концов мой ребенок ничем ни внешне, ни поведением, ни развитием не отличается от остального детского контингента.

Ну и еще про нас - вот и стали мы на год взрослей :happydance: стукнуло нам сегодня аж 2 годика! Отметили в скромном семейном кругу, это первый наш день рождения дома :inlove: Фото постараюсь позже показать.
И еще нас в садик взяли :maracas: теперь надо в темпе комиссию проходить, с июля надеюсь что начнем посещать
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru