Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Привет

Ай и хитрющая Ника!!!! кудряшки такие милые!!!! ну а заколочка-это прелесть!!!! С топотушками вас!
Аnet. писал(а):Вчера в ДР узнала какой они смесью кормят..."Я расту"
смотри, или когда будешь в том гореде у малого купи эту смесь первое время будешь давать и вводить свою постепенно, или как советует Дева Веста, привези им свою смесь. У нас малого кормили Малышом рисовым, нормально ел, я ее давала первое время а потом начала вводить Нутрилон, все прошло хорошо!
Маркиза ангелов писал(а):Девочки, здравствуйте! Принимаете новенькую?
ПРиветик! Добро пожаловать!!! :obnimalka:
n
Аватара пользователя
Оля
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семья
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Оля

Девочки привет, у нас пока глухо, наша тетенька с опеки в отпуске, вот в четверг хочу сходить,что скажет.... да еще сосед мужа избил, лицо скажем не айс. Ладно прорвемся :-\
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Оля писал(а):Девочки привет, у нас пока глухо, наша тетенька с опеки в отпуске, вот в четверг хочу сходить,что скажет.... да еще сосед мужа избил, лицо скажем не айс. Ладно прорвемся :-\
ну ничего, терпение. А что это у вас сосед буянит???
n
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

СчастливаЯ писал(а): Девочки, еще хотела узнать кто как вставал на очередь в садик, слышала, что льготы для опекунов отменили.....
Что-то голова у меня немного кругом fly
Навряд ли отменили. Нам без проблем дали, первые в очереди были(это в силу льготы как раз и возраста-у старших очередь маленькая)


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

Какая куколка :inlove: а глазки то какие :inlove: кокетка маленькая. а заколочки вообще ах ах ах :kissinglips:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

Да, Дева-Веста, хороша хитрюшка! Кокетливая! :clapping: :inlove:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Оля
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семья
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Оля

да муж ездит в соседний город работать и его мальчишку на учебу в техникум возит (бесплатно) ну вроде как по пути, а тут с его женой не поладили, у нас кот и собака, кот на улицу ходит, так вот чтоб он в подъезде не писал, сделали отверстие в двери подъездной (это было 8 лет назад), да и у соседа этого 2 кота и он при этом участвовал (дырку делали вместе :laughing: ) сейчас его жена написала заяву на мужа за порчу имущества (ни знаем с чего, весеннее обострение) , ну вот пришел вчера их мальчишка мол отвези, муж в отказ , тут же прибежал его отец,а дальше беспредел ]:> .......... а заявление в полицию муж написать не дал, сказал сами разберемся. вот такие дела :think:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

ТАто писал(а):Лена, а где она там? :think:
в москву я незнамо когда :laughing: это я просто заранее интересуюсь. планируем в середине июня, но пока сложно сказать, может вообще сразу в питер полетим. через москву я больше из-за того хочу, чтоб в храм Матроны сходить help почему то чувствую, что надо мне туда перед протоколом попасть о;)
а не знаю еще потому, что хочу всей семьей поехать, но муж скорее всего только к пункции прилетит, а сейчас больше вопрос в моей маме - если она сможет, то поедем с ней и Артемом (не хочу его дома без меня на 3 недели бросать :( ), и тогда скорее всего сразу в питер полетим. а если нет, то я одна и через москву могу поехать.
так что пока это вопрос открытый у нас :vermin: проблема еще в том, что билеты все надо прилично заранее купить, а как высчитать начало цикла с такой точностью я вообще не знаю :vermin:
а ты в каком районе живешь? от метро далеко? :-D
Я в Бибирево живу(северо-восток), от метро 7 минут на автобусе или 15 минут пешком. Так что приезжай.
А камера хранения на всех вокзалах обязательно есть. Есть маленькие камеры, они в залах ожидания, а есть большие, на каждом вокзале по разному, но есть везде! Там у любого работника спросишь - тебе покажут

Пошла вас почитаю
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

nata-77 писал(а):Мы дома. Ох и натерпелись мы, что мы пережили даже не хочется вспоминать..... У мальчика моего конечно шок.
Нат, ужас какой!!! Слава богу, что уже все позади! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

РИТА+БУДУ+МАМА писал(а):Девочки подскажите пожалуйста,возможно ли усыновление живя в другом городе,а прописка в другом,или это нереально?квартиры своей нет,на аренде.
Я тебе в другой темке ответила:
РИТА+БУДУ+МАМА писал(а): только отдадут ли ребеночка в Москву без постоянной регистрации? :think: ведь прописка Пермская...а живем здесь...работа-учеба....
Ритуль, у тебя временная регистрация не на 1-3 месяца же наверное, а на год? Если есть жилье(договора аренды, например, достаточно), то отдадут.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

len-tochka
знакомое название, но не более :trollsmile: я там ближе к делу тебе напишу, когда точно все решится ;) если что телефончиками обменяемся ;)
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Natasha39 писал(а): Вот так и живем. Так, что психолог здесь не поможет.....
Наташка, сил тебе! obnimalka obnimalka obnimalka И конечно своди ее к специалисту, может все обойдется питьем какого-то лекарства? :think: thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

ТАто писал(а):len-tochka
знакомое название, но не более :trollsmile: я там ближе к делу тебе напишу, когда точно все решится ;) если что телефончиками обменяемся ;)
Конечно! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение //Мария//

Всем привет!
Счастливая с доченькой тебя, классная девчушка, вчера успела глянуть :inlove:
Анет, на счет смеси... я меняла нутрилак на нутрилон, постепенно в течении недели, сначала каки были вонючие и зеленые, но это все прошло и было нормой.
Олечка :obnimalka: Вераничка просто красавица, умница с первыми шагами вас. Мы тоже кушаем смесь два раза утром и на ночь, сосет отвратительно плохо, утром сонная так сяк, а вечером в несколько заходов, с песнями и плясками. Суп, борщ, мясо с кабачком, рыба с овощами, это наше все, так бы ела ела пока не лопнула. Каши хуже, особенно гречку. Любит сырой лук, хряпает только давай. Ходит Маша хорошо, не ходит, а бегает. Пошла ровно в 9 месяцев. Меня напрягает, что ходит постоянно, посидит, только в кроватке или манеже, и то с криками. На улице уже понимает, что надо идти по дорожке, а не лезть в только что политую клумбу, тем более там валяться.
Танька, Захарчик сладенький мальчишечка, подрос конечно, и щёчек уже нет....
Маркиза ангелов, добро пожаловать к нам и быстрее найти вам свою роднюлю.
Последний раз редактировалось //Мария// 01 апр 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
Оля
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семья
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Оля

СчастливаЯ писал(а): Девочки, еще хотела узнать кто как вставал на очередь в садик, слышала, что льготы для опекунов отменили.....
Что-то голова у меня немного кругом fly
вот что нашла:Имеют ли подопечные дети право на внеочередное зачисление в детский сад?


Ответ на этот вопрос следует искать в законодательстве субъекта РФ по месту проживания усыновителей. Например, в г. Москве подопечные дети и воспитанники приемных семей имеют право на внеочередное зачисление в детские дошкольные учреждения согласно Приложению 4 к Порядку комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих основную http://adoptlaw.ru/Posobiya-vyplaty-i-jilischnye-lgoty/imeyut_li_podopechnye_deti/общеобразовательную программу дошкольного образования, системы Департамента образования города Москвы, утв. приказом Департамента образования г. Москвы от 11.02.2011 № 126.
Последний раз редактировалось len-tochka 01 апр 2014, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю,что по правилам Пробирки, активные ссылки разрешены только на Youtube и Радикал
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Little_Sun

Какие прелестные у вас девченочки, просто куколки!
Счастливая поздравляю с такой очаровашечкой!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

РИТА+БУДУ+МАМА писал(а):спасибо.я поняла теперь примерный план...а вставать на учет надо сразу с полным пакетом документов?нашла несколько сайтов с видеопаспортами деток-сирот...бедные детки....а если пройти ШПУ на сколько хватает заключения об ее прохождении? а какие именно документы надо подавать в органы опеки чтобы встать в очередь?
Ритуль, я тебе не советую особо разглядывать деток на сайтах, одно расстройство. Вдруг кто-то сильно понравится, а у тебя документы не готовы. ШПР, насколько я помню, бессрочная. Про документы тебе уже рассказали, все в опеке скажут. И вот в этом разделе еще почитай: viewforum.php?f=209
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

//Мария// писал(а): Ходит Маша хорошо, не ходит, а бегает. Пошла ровно в 9 месяцев.
Наташ, какая же хорошенькая девчушка у тебя :inlove: :inlove: :inlove: И выросла как! С топотушками вас! :happyclapping:
Дева_Веста, и твою куколку красивенькую с топотушками поздравляю! :inlove:
Какие у вас девчонки ранние, очень рано пошли :obnimalka:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

//Мария// писал(а):что надо идти по дорожке, а не лезть в только что политую клумбу, тем более там валяться.
:laughing: :loudlaff: представила себе эту картину! Репина! Машка молодец, головастая, сразу все схватывает! Умничка! На фото такая смешная и деловая!
n
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

Спасибо девочки за ответы))) Попробую предложить им постепенно ввести смесь которую я принесу....или может нам на дорожку продадут немного своей, что бы я дома вводила сама...мы с ребенком в одном городе живем, а ходим только по выходным к нему..чаще не разрешают, я бы каждый день ходила...нельзя, чтобы к рукам не привыкал((( Вот это у них закупка питания, в городе ни где такой смеси нет, а они кормят...
Аватара пользователя
FISH-Ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 года
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение FISH-Ka

Для тех, кто собирает документы, смотрите постановление Правительства Российской Федерации от 10.02.2014 №93, внесены изменения в некоторые законодательные акты Правительства Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, на воспитание в семьи. Из существенного - отменено заключение Роспотребнадзора о соответствии жилья техническим правилам и нормам.
_______________________________________________________________________________________________________
Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь.
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

FISH-Ka писал(а):Для тех, кто собирает документы, смотрите постановление Правительства Российской Федерации от 10.02.2014 №93, внесены изменения в некоторые законодательные акты Правительства Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, на воспитание в семьи. Из существенного - отменено заключение Роспотребнадзора о соответствии жилья техническим правилам и нормам.
Так уже писалось про это, что на местном уровне не убрали. И опеки имеет право это требовать как доп.документ.
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Маркиза ангелов

А еще, мне нравится, характеристика с места работы- вот и где тайна усыновления? Девочки, подскажите, как брали такую справку?
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

я говорила, что в банк надо, что берем ипотеку о;)
мы и правда на тот момент брали ипотеку, но характеристика там не нужна была confusion
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Оля, Вероничка у тебя такая смешнючая. Хитрющее личико и такое хорошенькое :inlove:
Маркиза Ангелов :welcom: У нас в списке документов была характеристика, но необязательная, мы ее не подавали.
Мария, мы тоже у границы, так что не расстраивайся, если что, наверное в одном бомбоубежище прятаться будем. У меня мама удивляется, говорит, что думала, что я бросила идею усыновить в наше тревожное время. Так если я буду ждать лучших времен, пора на пенсию будет. Так что надежды мы не теряем, идем к своей цели, правда сейчас из-за работы временная задержка, но скоро все пойдет как и раньше.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Еля, напиши как ты? Можно ЛС.
Надюша, как твоя Ульяночка? Высыпаетесь?
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

Маркиза ангелов писал(а):А еще, мне нравится, характеристика с места работы- вот и где тайна усыновления? Девочки, подскажите, как брали такую справку?
Мы работаем с мужем вместе, я писала характеристики сама и отдала начальнику отдела на подпись....с разницей в две недели, сначала свою потом мужнину))) А про свою я сказала, что мне надо ее в общественную организацию предоставить)) типа волонтером иду, мне ее еще профком подписал!! Там же надо писать, какой ты человек хороший и добрый и внимательный))) вот и расхвалили))
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение БМВ-мама

Девочки спасибо за ответы!за внимание!Волга,Ленточка,Дева Веста и все все obnimalka вы такие храбрые и решительные....а я вот всего боюсь так help эх...где бы набраться смелости...учусь у вас...
Аватара пользователя
nadya1385
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: наблюдаюсь в Харькове Имплант
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadya1385

МамАнюта писал(а): Надюша, как твоя Ульяночка? Высыпаетесь?
Приветик, да привыкаем к мамаским обязанностям. Бывает по разному и получается поспать, два раза не удавалась. Вчера наконец то купались с удовольствие, дошло, что Ульяне не нравится мочить уши. Так же вчера получилось первое агу - сегодня не повторяла. Почему то сегодня с 17.00 до 21го не спала передремами вот только уснула так, что даже не знаю как ночка пройдет.
Ты как?
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

Девочки, наши новости))) сегодня было предварительное заседание, суд назначили на 11 апреля!! И в этот же день сыночка забираем))) надеюсь, теперь сотрудники др и опеки свои бумаги успеют подготовить..буду выяснять, на каком этапе био свалила..там не понятки, то ли с роддома, то ли с больнице куда его перевели..в общем хронологию пути малыша будут уточнять!!!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Анет! Как хорошо, еще 10 дней и дома!!!!!!
n
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение БМВ-мама

Девочки,еще созрел вопрос,а кто нибудь менял имя и место рождения ребеночку,после усыновления? :think: а то как то страшно биородителей....
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

РИТА+БУДУ+МАМА писал(а):Девочки,еще созрел вопрос,а кто нибудь менял имя и место рождения ребеночку,после усыновления? :think: а то как то страшно биородителей....
А что тебя смущает? Если ты считаешь, что так будет лучше - меняй. Мы для себя решили, что если детка будет постарше, то имя менять не будем, зачем лишний раз путать ребенка?
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

мы и имя и место рождения меняли. но по другой причине - имя мужу не нравилось, а место рождения, т.к. мы усыновляли в другом городе, поэтому меняли, ведь было бы странно, что мы живем в городе N, а ребенок родился в городе М :think: вот и поменяли, чтоб не было вопросов. дату рождения не меняли. хотя по закону в пределах 3 месяцев можно менять.
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Олененок, Танька, Тато, Мария, Вжик, Ленточка, ЛитлСан, МамАнюта спасибо вам за комплименты! :kissinglips: Всегда приятно читать от вас хвалебные камменты obnimalka

Наташа, Машенька твоя выше всяких похвал! :flowerfacepink: И умница и красавица! Радостно, что такая славная девочка у тебя растет :inlove: А бегает много, ну так темперамент у нее такой! :lalala: Да и дорвался ребенок до возможности :))

Тань, Захарчик наш очаровашка, и становится все интереснее! :twohearts:

МамАнюта, вы с мужем молодцы! :happyclapping: А времена у нас всегда тревожные, что ж нам зарыться в норку и сидеть там, как премудрый Пескарь? :-P


Анет, тебе на суд @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть сынок быстрее дома окажется! [baby]

Рита, мы, как и Тато, меняли имя (отчество и фамилию, разумеется), а вот место рождения, к счастью не пришлось, она у нас москвичка, да и дату рождения оставили без изменения, моя апрельская куколка :heartsmile:

На следующей неделе у сына каникулы и к этому событию я приурочила поход на два спектакля. Правда, постановки для малышей, но, надеюсь, сын не взбрыкнет help (а то у нас уже начинается переходный возраст и кто его знает, когда у него замкнет :)

А еще девочки, я пошла на танцы confusion Два раза в неделю. Оставляю Вероничку с братом и вперед :maracas: Очень мне это занятие по душе...
Последний раз редактировалось Deva_Vesta 25 апр 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru