Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Еля

МамАнюта писал(а):Еля, это я, Химичка.
Привет, Анечка! Я тебя узнаю! Я форум постоянно читаю, только не пишу. У тебя красивый ник и линеечка мне нравится! Будем ждать изменений в твоей жизни.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Еля. Напиши хотя бы в ЛС квк ты? Ну, ксли хочешь илм можешь конечно.
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Еля

МамАнюта писал(а):Еля. Напиши хотя бы в ЛС квк ты? Ну, ксли хочешь илм можешь конечно.
Аня, писать нечего. Все так же. Вся в работе была, потому как других забот нет. Сейчас до 13 января в отпуске.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Я тоже, сейчас в Москве, приехала к Матроне. Верю в ее силу.
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Natasha39 писал(а): Витамин "Рэ" ее ждет скоро! :laughing:
Наташа, насмешила [lol] У нас тоже барышня капризная, мозг частенько выносит. Как разорется на ультравысоких частотах, так хочется либо удавить, либо самой удавиться... Соседи наши сейчас от нас отдыхают :-D
Natasha39 писал(а):Я тоже хочу к морям! А что в Черногории так тепло сейчас, вроде же Европа мерзнет? Как же там наверное хорошо! :inlove:
Да, здесь очень хорошо! Если небо в тучках, то свежо, градусов 16-17, а вот в безоблачную погоду солнышко хорошо греет, мы с коротким рукавом ходим, Вероника тоже легко одета. А местные так сильно кутаются... :-D

Лаки, сердечно поздравляю с такой замечательной вестью! flowers Пусть беременность будет легкой, а роды благополучными!
Последний раз редактировалось Deva_Vesta 11 янв 2014, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nata-77

Всем большой привет. Я тоже купила эрго-рюкзак, но практически не пользовалась им. Эрго-рюкзак очень хорошая вещь для прогулок, но на зимнюю одежду не удобно, а летом Тёмке было 9 месяцев и ему уже хотелось самому топать и поэтому в рюкзаке не сидел, вот если ребенок весной-летом маленький, то тогда удобно. Дома иногда сажала в слинг, мне нравится.
...
Последний раз редактировалось nata-77 12 янв 2014, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Еля

МамАнюта писал(а):Еля. Напиши хотя бы в ЛС как ты?
Аня, давай реально в ЛС, чтобы эфир не засорять.
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Мариша! писал(а): Дева Веста, по -хорошему завидую, хочу в тепло!!!! Как доча перелет перенесла? Вы на самолете?

Мариша,
перелет мы перенесли хорошо, спасибо! А в тепле так приятно, что даже возвращаться не хочется... Хочу на всю зиму сюда...
Мариша! писал(а):Девочки кто нибудь покупал эрго рюкзак или кенгурушку?
У нас эргорюкзак. Вещь, конечно, обалденная. Позволяет быть мобильным. И я очень активно ее юзала. Но, не для каждой спины... Как оказалось, и не для моей... За 2 дня до вылета я наклонилась к дочке, чтобы вынуть ее из стульчика для кормления и меня как будто подстрелили в спину. Я даже не представляла, что может быть ТАК больно. До потери сознания. За секунду до приступа я была абсолютно здорова, после - человек, лишенный возможности двигаться. После приезда скорой и инъекции диклофенака я худо-бедно, через сильную боль, смогла шевелиться и даже съездить с мужем ко врачу. После МРТ выяснилось, что у меня 2 протрузии в поясничном отделе и спондилоартроз. Сейчас я на обезболивающих. Веронику носят муж и сын. Здесь купили прогулочную коляску потому, что муж, поносив дочь в рюкзаке 2 дня стал жаловаться на боль в спине :-\ А я умудрялась носить и ее и пакеты с продуктами из магазина :drugoe:
Сейчас я считаю, что надо было очень редко, буквально в исключительных случаях носить ребенка на себе и чаще пользоваться коляской...

На фото Веронике 4 месяца. Мы 2 недели отдыхали у родителей и я постоянно пользовалась рюкзаком.
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Ната, привет!
Какие вы славные! :inlove: И деловые. На втором фото Тёма как будто воздушный поцелуй нам отправляет :)
nata-77 писал(а):но на зимнюю одежду не удобно
А я и на зимнюю вовсю пользовала... Так тоскую по этой возможности... :*-(
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nata-77

Deva_Vesta писал(а):Ната, привет!
Какие вы славные! :inlove: И деловые. На втором фото Тёма как будто воздушный поцелуй нам отправляет :)
Спасибо, это мы изображаем индейцев :loudlaff:
У тебя дочка просто красавица :flowerfacepink:
Какие вы молодцы, отдыхать с малышкой ездите. А мы что-то пока не решаемся, может к лету созреем.
Аватара пользователя
DjeCIka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение DjeCIka

Девочки привет!!!!
Жаль не все фотки увидела..только Варюшкины...вы как всегда прекрасны, а на море так вообще супер...как я тепла хочу у нас тут такой мороз...ух....холодно нос не высунуть....
Лаки figase ..ура..ура..ура :happydance: вот как после этого в чудеса не верить....поздравляю от всей души...
МамаАнюта ты давай там матренушки проси и молись help

А мы все подкашливаем..уже чем только не пичкаю...ох уж эти детки
__________________________________________________________________________________
Аист долетел


Юлия Я
Аватара пользователя
Солька71
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Солька71

И мы покажемся.
Последний раз редактировалось Солька71 13 янв 2014, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Везулька1 писал(а):Девчонки! Всем привет! Я сново с вами - обновленная :trollsmile: Пришлось региестрироваться заново.
Привет! А почему не воспользовалась услугой восстановления пароля? :think: Жалко заново-то
МамАнюта писал(а):Я тоже, сейчас в Москве, приехала к Матроне. Верю в ее силу.
Анютик, раз в Москве - заезжай в гости. Потискаешь моего медвежонка :inlove:
Девочки, успела только Солькину и Девы_весты доченек посмотреть. Какие же лапочки :inlove: :inlove: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
aline
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение aline

Всем,здравствуйте!Хотела обратиться за советом.Может кто подскажет.Я хочу взять грудничка,но беременность не имитировала,хочу просто уйти в декрет с работы,для остальных я еще могу объяснить,что суррогатное материнство и так далее.А как быть на работе,коллектив огромный,просят всегда все бумажки,я думаю тут не пройдет,что я приду просто со свидетельством о рождении.Что делать?
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

aline писал(а):Всем,здравствуйте!Хотела обратиться за советом.Может кто подскажет.Я хочу взять грудничка,но беременность не имитировала,хочу просто уйти в декрет с работы,для остальных я еще могу объяснить,что суррогатное материнство и так далее.А как быть на работе,коллектив огромный,просят всегда все бумажки,я думаю тут не пройдет,что я приду просто со свидетельством о рождении.Что делать?
А если на работе тоже сказать суррогатное материнство? Я доиметировалась(( все шло нормально, а сейчас у нас сокращения и требуют справку о беременности, а коллектив 200 человек..и теперь все узнают что я врала((( пока я на больничном и перекрываюсь, но пока малыша не нашли..и скоро все раскроется((( принесете просто свидет. о рождение, а если ребеночек до 3 мес. то вам еще больничный по родам положен, тогда на работе нормально получиться!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

опять невест показывают :inlove: Солечка, ну какая же дочурочка сладенькая :inlove: просто слов нет как мне сразу дочу охото :trollsmile:
Последний раз редактировалось ТАто 13 янв 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Везулька1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Везулька1

len-tochka писал(а): Привет! А почему не воспользовалась услугой восстановления пароля? :think: Жалко заново-то
Ленточка - пароль приходит на старую почту, а ее пароль тоже забыла о;)

Дева Веста - Вероничка - тАкая булочка, тяжелая наверное? Вы молодцы, активные такие!!!

Солька - доча так подросла! Красотка! Шустрая?
Аватара пользователя
Везулька1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Везулька1

aline писал(а):Всем,здравствуйте!Хотела обратиться за советом.Может кто подскажет.Я хочу взять грудничка,но беременность не имитировала,хочу просто уйти в декрет с работы,для остальных я еще могу объяснить,что суррогатное материнство и так далее.А как быть на работе,коллектив огромный,просят всегда все бумажки,я думаю тут не пройдет,что я приду просто со свидетельством о рождении.Что делать?
Ой, девчонки, этот вариант такой рисковый, но если кто решится, стоит того. Я бы если бы имитировала, рассчиталась бы, тогда меньше вероятность разсекретится.

Тато - Тему на первом фото вообще не узнать. Взрослый мужичок уже!
Аватара пользователя
aline
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение aline

Почему рисковый? Все таки это нереально выйти сухой из воды?на декрете настаивает муж, т.к. деньги терять не хочется, а я уже если честно схожу с ума от всего этого, если еще на работе узнают про усыновление это все, абзац
Аватара пользователя
Солька71
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Солька71

ТАто писал(а): разбавим вашу девчачью компашку и покажем мужчину :trollsmile:
ТАто Темка точно прям настоящий мужчинка,особенно в рубашечке с галстуком парниша :inlove: Если сильно хочешь доченьку,она обязательно будет {baby}
Аватара пользователя
Солька71
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Солька71

Везулька1 писал(а):
Солька - доча так подросла! Красотка! Шустрая?
Шустрая и смышленая это не то слово,бабушка одна с ней уже давно не гуляет, боится что Тася как рванет куда нибудь(на горку или ещё куда нибудь) та её не поймает,Нам на площадке все возраст прибавляют,а когда говоришь сколько ей,все мамашки (особенно мамы мальчиков)конечно девочки всегда быстрее развиваются :trollsmile:
Всех со Старым Новым Годом!!!!Здоровья, счастья вам и вашим семьям!!!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

Везуля, это его так папа перед праздниками подстриг, что возрасту добавило :trollsmile:
Солька, где в галстучке это он в костюме незнайки на утренники в детском центре. костюм еще прошлогодний. а шляпу так и отказался надеть :trollsmile: дочу будем ждать, ага :inlove: но и сынишке конечно будем рады :trollsmile:
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение //Мария//

Всем привет!
Во первых: хочу поздравить Лаки с чудо беременностью. Катюша желаю тебе легко выносить и родить второго ребеночка.
Во вторых :Анет и Алин, нелегко вам сейчас, ситуация сложная, желаю вам выпутаться из этого лабиринта с наименьшими потерями. Анет, а если не говорить, что ты не была беременная, а сказать, что потеряла ребёнка, а? Большой коллектив это жесть, сколько злорадства будет, страшно подумать.
В третьих: все детки и мамы на фото просто красавицы и красавчики. Оля ты молодец, такой крохе уже показываешь мир.
Ленточка обновила свою аву, сыночек сильно подрос у неё, как время бежит ааааааааааааа.
МамАнюта, молодец, что собралась с духом и поехала к Матроне, первый шаг сделан, верь а её силу, нам без веры никуда. Я тоже у нее была до Машуни, правда три раза, и два раза после ездила с благодарностью, просила ей здоровья и набирала водичку. Маша пьет водичку только от нее, скоро закончится , опять надо ехать.
Везулька, красивая ава у тебя, на тебя похожа очень, это не ты случайно?
Про нас: НГ веселый получился, 31 декабря температура шпарит, врач говорит горло красное, а я нашла после врача там зубик, верхняя двойка, вторая двойка тоже проклюнулась. Темпа держалась три дня, не сбивалась никакими сиропами, только обсыпало всю с головы до пят, на четвертый день папа наш не выдержал и загремел в больницу с воспалением легких. Так что мы с дочей двоем кукуем все праздники, три дня назад мы поползли, караул настал, везде лезет, все ей надо, все нижние полки и шкафы освободила. Даже ночью никак не угомонится, все куда то ползет, ложу её с собой и прижимаю.
Про еду: заколебалась я изобретать новое меню :think: вчера дала манку, ей сей продукт пришелся по душе, а я начитавшись всяких мнений нахожусь в замешательстве, стоит ли давать??? мы выросли все на манке, а сейчас все трещат, что это абсолютно бесполезный продукт. Ах да ещё говорим мы совсем мало только мама, мамо, мамэ, виу-виу, били-били (кто бил не понятно).
Последний раз редактировалось //Мария// 13 янв 2014, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
Везулька1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Везулька1

aline писал(а):Почему рисковый? Все таки это нереально выйти сухой из воды?на декрете настаивает муж, т.к. деньги терять не хочется, а я уже если честно схожу с ума от всего этого, если еще на работе узнают про усыновление это все, абзац
Здесь надо выбирать: либо тайна, либо декретные 0:-) :think: В любом случае узнает бухгалтерия и руководитель, как минимум.

Солька - сразу видно: моська шкодная и разумная. У меня глаз наметан ;)

Тато - ты еще не в протоколе? пролечилась? Уже зажимаю за вас кулочки thumbsup
Аватара пользователя
Везулька1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Везулька1

//Мария// писал(а): Везулька, красивая ава у тебя, на тебя похожа очень, это не ты случайно?
Про нас: НГ веселый получился, 31 декабря температура шпарит, врач говорит горло красное, а я нашла после врача там зубик, верхняя двойка, вторая двойка тоже проклюнулась. Темпа держалась три дня, не сбивалась никакими сиропами, только обсыпало всю с головы до пят, на четвертый день папа наш не выдержал и загремел в больницу с воспалением легких. Так что мы с дочей двоем кукуем все праздники, три дня назад мы поползли, караул настал, везде лезет, все ей надо, все нижние полки и шкафы освободила. Даже ночью никак не угомонится, все куда то ползет, ложу её с собой и прижимаю.
Про еду: заколебалась я изобретать новое меню :think: вчера дала манку, ей сей продукт пришелся по душе, а я начитавшись всяких мнений нахожусь в замешательстве, стоит ли давать??? мы выросли все на манке, а сейчас все трещат, что это абсолютно бесполезный продукт. Ах да ещё говорим мы совсем мало только мама, мамо, мамэ, виу-виу, били-били (кто бил не понятно). С февраля нам сказали пропить цераксон, вроде он должен "разболтать" ребенка. Кто пил, что скажите???
Мария - ой Снегурочка Машуля - расчудесная улыбаська! :heartsmile:
На аве не я confusion Как Машуня, поправилась уже? Как ваш папа? Про манку - я бы давала для разнообразия, тем более ей понравилась. Мой и сейчас не ест. Про речь: вроди как рано бить тревогу :think: Про цераксон - мы пили, ты знаешь мое мнение насчет лекарств - я всегда за, учитывая наше "положение", считаю одной любовью не восстановить нервную систему. Цераксон - улучшает обмен веществ в клетках мозга. Хороший препарат, пили в комплексе. Результат был.
Последний раз редактировалось Везулька1 13 янв 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Привет!

Кого увидела детки как всегда радуют своими мордахами!
Тато, да Темка такой взрослый уже! Прелесть!!!! Хорошенький незнайка!

Мария товоя Машуня такая лапушка! Симпатюня! А платье какое красивое! Не болейте! С зубиками вас!
А чего ты про болтавню переживаешь? вам же только 8 мес, какие там разговоры! А мой в шкафы не лез, даже и не закрывали.

Захар инаконецто поборол страх перед водой и купанием, которое у нас было с осени. Нельзя было искупать ребенка-токой гвалт поднимал. Мало помалу я его приучала машинки мыть, купать и все! Теперь мы любим плескаться!!! Ура!!! Фото завтра выложу! И опять начал приучаться засыпать один уже в кровати, нормально, ужожу, он лежит не выбегает и засыпает, но это пока днем, вечером повременим, что бы темнотой не испугать. Ночник он не признает, требует выключить свет! Очень много слов у нас новых, я довольна!
n
Аватара пользователя
Везулька1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Везулька1

А мы в следующую субботу идем в школу на подготовку. Решила поводить, хоть что-бы знал что это такое. Переживаю жуть :shock: Как он там высидит :lalala:

Эвтихия - с Днем рождения доченьки, вас! flowers
Последний раз редактировалось Везулька1 13 янв 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

[quote="//Мария//"]Всем привет!
Во первых: хочу поздравить Лаки с чудо беременностью. Катюша желаю тебе легко выносить и родить второго ребеночка.
Во вторых :Анет и Алин, нелегко вам сейчас, ситуация сложная, желаю вам выпутаться из этого лабиринта с наименьшими потерями. Анет, а если не говорить, что ты не была беременная, а сказать, что потеряла ребёнка, а? Большой коллектив это жесть, сколько злорадства будет, страшно подумать.
В третьих: все детки и мамы на фото просто красавицы и красавчики. Оля ты молодец, такой крохе уже показываешь мир.
Ленточка обновила свою аву, сыночек сильно подрос у неё, как время бежит ааааааааааааа.

Да уж ситуация у нас, сегодня были у регионального оператора...детей нет!!! я уж тоже думала, выкидыш...но у меня срок как будто уже 6 месяцев почти...да и сейчас сокращают людей, меня вроде миновало, но я была претендентом...сегодня, завтра вызывают людей расписываться...и получиться, что даже если я скажу выкидыш..мне никто не поверит, скажут пережила сокращение и выдала....
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

Девочки спросить хотела, мы встали на очередь у регионального оператора, параллельно договорились с одним роддомом (родственница там работает). И нам говорят вставайте во всех роддомах на очередь...Ни ко не сталкивался, это как?? просто приехать к заведующей детским отделение..нас пошлют скорей всего!!
Аватара пользователя
Везулька1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Везулька1

Аnet. писал(а):
Да уж ситуация у нас, сегодня были у регионального оператора...детей нет!!! я уж тоже думала, выкидыш...но у меня срок как будто уже 6 месяцев почти...да и сейчас сокращают людей, меня вроде миновало, но я была претендентом...сегодня, завтра вызывают людей расписываться...и получиться, что даже если я скажу выкидыш..мне никто не поверит, скажут пережила сокращение и выдала....
да уж... все равно еще до 7 мес. есть время, может повезет :think:
Аватара пользователя
Везулька1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Везулька1

Аnet. писал(а):Девочки спросить хотела, мы встали на очередь у регионального оператора, параллельно договорились с одним роддомом (родственница там работает). И нам говорят вставайте во всех роддомах на очередь...Ни ко не сталкивался, это как?? просто приехать к заведующей детским отделение..нас пошлют скорей всего!!
официально, в роддоме такой очереди нет, только внегласно договариваться :(
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Девочки всем приветик :privet2: всех с прошедшими праздниками :flowerfacepink: вас всех читаю, писать что то особо нечего было. Деточки у вас супер, класненькие симпатюльки :inlove:
У нас сегодня был предварительный суд, на пятницу назначили следующее заседание. Судья проверила документы поспрашивала нас про малыша и в конце сказала, что решение будет к немедленному :maracas: я так счастлива :rabbitswinging:
Неужели в пятницу он станет наш на 100% :rabbitswinging: Поддержите нас кулочками, плиз
Последний раз редактировалось Вика-Пенелопа 20 янв 2014, 11:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Везулька1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Везулька1

Вика-Пенелопа - держим крепкие thumbsup Такая лапочка. :inlove: Красунчик!
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Аnet. не в коем случае не говорите что выкидыш. У вас 6 месяцев, ваш ребёнок вот-вот родиться!!! В 7-8 вы будете уже с ребёнком. Не бегите вперёд паровоза. А на работе срок конкретный не говорите, скажите если буду чувствовать себя хорошо, то буду работать. А сами позванивайте все опеки области ( как делала я).
А потом на работе кажешь, что имитировала. Вынашивала моего!!! ребёночка сур. мама. Только говорить нужно только бухгалтеру, купите ей презент, она же человек, вас поймёт. У меня так и было. Мой директор ничего не знает о сур маме, я сказала, что рожала без паспорта, типа потеряла. Больничный в роддоме не дают без паспорта. А сама написала отпуск без содержания на 2 месяца.
Держитесь, очень сейчас вам сложно, сама всё пережила это на своей шкуре. Только не говорите что у вас был выкидыш. Это можно сказать, если не найдёте в 9,5 мес. Но такого не будет, храни вас Бог.

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Вика, Илюша такой лапочка, хорошенький и маленький! так сладко спит ТТТ на вас. и держу thumbsup thumbsup thumbsup
n
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru