Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Анет у Наты тоже хорошая история. Я думаю 100% нужно говорить про сур маму. А иначе все точно узнают.
Я педиатра вызвала платного. В поликлиники про нас не знают, т.к. я малыша забирала с другого города. Я вызвала на дом платного педиатра.

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Добрый день!
DjeCIka писал(а):Наконец то нас выписали и мы дома..спасибо всем за пожелания..у нас все нормализовалось немного еще кашляем а так окей...
Как хорошо дома :happydance:
очень рада за вас больше не болейте и в больницу не попадайте. Крепкого здоровья!
Аnet. писал(а):евчонки всем привет)) Примите к себе?
Привет! Добро Пожаловать! :flowerfacepink:
Pepsi писал(а):но некоторые тоже сами уже родили(кто с ЭКО, кто сам по себе как я), некоторые сейчас беременные( тоже самостоятельно, без ЭКО).так что чудеса случаются еще как
Супер новости, рада за тебя и девченок, часто вас всех вспоминая, благодаря вам и вашим деткам решилась на усыновление. Читала вас тогда постоянно, как же время летит....
n
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

Вика-Пенелопа писал(а):Анет у Наты тоже хорошая история. Я думаю 100% нужно говорить про сур маму. А иначе все точно узнают.
Я педиатра вызвала платного. В поликлиники про нас не знают, т.к. я малыша забирала с другого города. Я вызвала на дом платного педиатра.
оо это идея, с платным педиатром!! Спасибо девчонки, столько всего от вас узнала)) Скорей всего действительно про сур маму скажу..
Аватара пользователя
Elfras
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Им. СЕЧЕНОВА, ВРТ
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Elfras

Добрый день девочки. Информация взята из одноклассников из группы по приемным деткам "Помогите найти приемную семью этой малышке!!!! Рождена 09.11.12 г. Эта малышка - отказница ждет маму! Помогите найти ей семью!!! Находится девочка в Филатовской, в отделении для недоношенных г. Москва. Как можно отказаться от такой крохи? Мамочки одумайтесь!!!" Скопировано слово в слово. Может кто заинтересуется.
Аватара пользователя
DjeCIka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение DjeCIka

Привет obnimalka
:Анет добро пожаловать..чтоб у вас все получилось и вы стали родителями...
А мы сегодня с дочей елку наряжали...вернее мама пока она спала...так сколько восторгу было когда она лампочки на елки увидела...так здорово..теперь есть для кого наряжать, а то последние годы даже елку ставить не хотелось..не для кого было
__________________________________________________________________________________
Аист долетел


Юлия Я
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Аnet. писал(а):Девчонки всем привет)) Примите к себе?
Анет, присоединяйся, всегда рады новеньким!!! :welcom: Желаю поскорее найти своего ребеночка! :baby2:
Pepsi писал(а): теперь за темкой следить буду. приятно видеть, что детки и родители находят друг друга :lalala:
Пепси, привет! Помню тебя по старым темкам. Заглядывай непременно! :flowerfacepink:

Девочки, наши походы с Никой на концерты уже стали традицией. В прошлую субботу мы составили компанию брату на шоу ОЗ: Великий и Ужасный. Не ожидала, что малышка высидит все представление.
А сегодня мы снова ездили на концерт от проекта Вместе с мамой. Слушали новогодние мелодии в исполнении арфы и скрипки.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

Deva_Vesta
какие же вы молодцы! я о таком пока только мечтать могу :trollsmile: Тема спокойно минут 10 может высидеть, а потом сам устроит такой концерт, что мало не покажется :laughing:
DjeCIka
и мы елочку нарядили. Артемка такой радостный был :happydance:
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мариша!

Девочки, привет всем obnimalka
Столько написали, молодцы! Фотки я ничьи не увидела, бум ждать еще!
Дева Веста, молодцы, посещаете концерты!
Пепси, я тоже тогда только начала читать топик, помню и тебя и Булочку и Ухечуй, Тинку и др. Девочек. Передавай пусть зайдут, поделятся новостями!
Вика Пенелопа, если невролог сказала - все хорошо у сынули, то значит это надо просто пережить! Кста , у вас невролог хорошая-Евдокимова- ну ты и сама наверное знаешь.
У нас вот тоже непонятная мода пошла: спать ложимся в 11.30, потом около часа начинаются хныки , поиски соски - и так час- полтора. А я стою, соску подаю, кроватку качаю :vermin: ну и под утро еще одна серия! А утром доча веселая, а мама -вареная!
Анет, присоединяйся!
Джесика, с выздоравлением!
Наташа 39 , с 20- летием твою дочу! Такой прекрасный возраст! А тебе душевных сил! Тяжело конечно в напряжении , пусть все наладится!!!
Аватара пользователя
DjeCIka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение DjeCIka

всем привет!!!

Дева Веста вы такие прелесные
А это мы долго не показывались
Последний раз редактировалось DjeCIka 30 дек 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
__________________________________________________________________________________
Аист долетел


Юлия Я
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Привет!

Дева веста! Восхищаюсь! Вероника будет продвинутая девченка. Кстати смотря на ваши фото, нахожу что у наших детей похожи глаза, у моего тоже взгяд очень выразительный многие замечают.

Ангелинка прелесть! Уже и подружайку себе нашла! Лапули!

n
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мариша!

Девочки, детки у всех чудесные!
Захарка на глазах растет!
Хотела сегодня фотки выставить, а основной комп похоже навернулся, блин...
Аватара пользователя
Pepsi
Девица на выданье
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Pepsi

Передала девочкам от вас приветы :) Обещали заглянуть на огонек. Интересно всем, как у кого сложились истории.
Всем начинающим этот путь удачи и терпения, а кто уже со скоростью мчится, тому побольше улыбашек от своих деток :rabbitswinging:
Дважды мама!!!
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аnet.

Девочки, спасибо всем за гостеприимство))) Сегодня мы получили заключение. И поехали скорее встать на учет к региональному оператору, а там объявление...граждан не принимают с 23 декабря по 13 января, в связи с годовой отчетностью...не пойму только почему не до 9...так долго ждать((
вообще сегодня день тяжелый с утра(( позвонили в работу, у нас сокращения..и требуют справку о беременности...вот в понедельник придутся всю правду открывать, что не беременны и скорей всего сократят..Так не хочется, что бы все знали о наших делах...у нас такие тетки сволочные((
А еще спросить хотела, а если наш малыш родиться на новогодних праздниках (у нас договоренность с роддомом), но мы не успели встать у регионального оператора на учет...то как быть? все доки у нас на руках..
Аватара пользователя
Pepsi
Девица на выданье
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Pepsi

Аnet. , а если знакомых врачей найти да справочку замутить? Или в частную клинику сходить? Так денежки любят. Лучше им открыть правду, чем в ЖК или на работе. В ЖК еще наблюдаться потом, а на работе хотя бы стаж останется, да и декретные не помешают)) А по поводу срока беременности особо не парься. Можно ведь и переходить. Я лично 10 дней переходила. Девочка в моей палате лежала аж с 43 ей неделей, но ей даже не пытались вызвать схватки. Плюс врачи часто ставят неверный срок. Так что отмазки всегда найти можно))
Дважды мама!!!
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ilinka

Привет всем! Пепси передала привет от вас в нашей группе, и я тоже решила к вам заглянуть :) Я иногда заходила сюда, почитаю страницы две, никого знакомых нет о;) и удаляюсь ;) Мы когда-то объединились в группу (нас 29 мамочек) и постепенно перестали тут общаться. А зря, наверное о;) Может, кому-то нужны были наши советы, поддержка, развеивание сомнений... Я так посчитала, что с того времени, как я впервые здесь появилась, прошло почти 5 лет figase Форум помог мне во многом! Впрочем, как и всем вам, наверное. А мне особенно, считаю. Одна девочка с экошного топа предложила мне помощь в поиске ребенка. Помогла очень! У нас появился замечательный карапуз Егорка! 29 декабря будет ровно 3 года с того дня как мы его нашли. Сейчас карапуз превратился в трехлетнего мальчугана больше метра ростом :rabbitswinging: Егорка любимый и родной наш сынок! На второго ребенка мы не решились. Думаю, буду об этом жалеть потом... Как жалею сейчас о том, что решение об усыновлении пришло к нам слишком поздно...Изменилось в противоположную сторону мое мнение о тайне. Раньше я думала, что надо обязательно рассказать ребенку правду, т.к. считала, что человек личность и должен знать о себе все. Теперь я думаю, что сказав ребенку, что я не его мама, я его просто обману! Его мама я и только я, а других обстоятельств просто не существует!
Девочки наши многие уже дважды стали мамами. Кто-то усыновил второго, некоторые родили сами! Так что, чудеса случаются, когда их и ждать перестаешь! Может, девочки сами здесь появятся и расскажут о себе :)
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nata-77

Ilinka писал(а):Изменилось в противоположную сторону мое мнение о тайне. Раньше я думала, что надо обязательно рассказать ребенку правду, т.к. считала, что человек личность и должен знать о себе все. Теперь я думаю, что сказав ребенку, что я не его мама, я его просто обману! Его мама я и только я
Вот вот и я так думаю. Мы когда с мужем только документы собирали тоже считали что нужно будет правду ребенку рассказать. А когда у нас появился сынок мы сразу же оба изменили свое мнение. Мы его родители. И он наш и только наш.
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Дивчина

Привет всем!!!Уже года три как я сюда не заходила....Очень рада за всех,кто нашел своих деток!!!!Желаю в Новом году найти своих,кто еще не нашел!!!
Мы растем.Доченьке нашей в феврале уже будет 4!Мы безумно рады за это решение!Наш аист точно заблудился!Наша доченька копия папы и до сих пор ни у кого никаких вопросов не возникало....
Всех с Наступающим новым годом!!!!Всем желаю мамского счастья!!! :baby2: :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Little_Sun

Приветик всем, вот и я хочу пожелать, чтобы в Новом году у всех все было хорошо, чтобы аист точно прилетел во все дома, кто его сильно выглядает.
Нам вот тоже через месяц будет 5 лет.Все у нас хорошо, растем, каждый день меряемся с мамой, скоро ли ее догоним. Любим целоваться, обниматься, и говорить, что любим. Когда нет папы(в командировке) постоянно спрашиваем-скоро ли приедет, сильно соскучился и любит, а когда нет мамы-все в обратную сторону
А вообще очень рада , что у меня такой замечательный сын, и очень жалею, что у нас только один ребенок.Шли мы за ним цельных 20 лет...При виде его у меня не колотилось сердце, я ничего не ощутила, вот только этот безумно глубокий взгляд стоял у меня перед глазами.Но меня напугали кучей проблем, я была не готова к этому, но слова мужа привели меня в чувство.
Похож: на меня-такой же худенький, и светленький, так же кушает, как я в детстве , немного кудрявый и взгяд-как в свекрови, сам о себе говорит, что я похож на папу-такой же сильный и большой, скоро стану черным и отпущу усы.Повадки, слова-все наши, вобщем-сын своих родителей. Постоянно просит в дом "лялечку", я бы судовольствием, но никто почему-то не поддерживает.
Со всех наших диагнозов при рождении-осталась одна-атипичный дерматит-не смогли мы с ним совладать, но вот вылезла проблема со зрением, но это пока не мешает нам нормально жить.Сегодня на утреннике был черепашкой-нинзей, костюм шила, ребенок доволен, мама малехоуставшая, нервная и замученная(еле успела).
Вам исполнения всех желаних в Новом году, здоровья, радости и удачи, пускай дом будет полон детских голосов, смеха, плача(не без этого), пускай не будет идеального порядка из-за разбросанных игрушек, да и вещичек тоже, и пускай в доме веет теплом и запахом ребятенка, этот запах просто чудесный, его не опишеш, его надо ощущать и ним надо наслаждаться. Будьте счастливы!!!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

девочки, спасибо, что заглянули и поделились с нами своим позитивом :obnimalka:
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

здесь были фотки. ;)
Последний раз редактировалось *ЭВТИХИЯ* 30 дек 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ilinka

ЛитлСан, привет! Какие вы уже большие! Ну правильно, если нам уже 3... Мы когда в садик пошли, я почему то тебя вспоминала, как ты описывала вашу сложную адаптацию :) Но у нас адаптация гладко прошла. А как у вас сейчас дела? То, что вы победили все свои диагнозы, то это твоя великая заслуга! Дерматит тоже скоро пройдет, не переживай :)
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Привет!
Спасибо девочки за пожелания :obnimalka: :heartsmile: так рада читать и видеть вас! Пусть детки растут здоровенькие и радуют каждый день!

Евтихия Катюша уже так выросла, такая лапа! У вас очень красивая елка в городе. Фотки такие позитивные! Ну а мама красавица! :twohearts:
n
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Аня-маманя

Девочки. Здравствуйте.
С наступающим вас Новым годом!

Поделитесь, пожалуйста, у кого-нибудь был опыт усыновления без мужа?
Вообще возможно ли это? И какие требования к усыновителю в таком случае?

Или покажите, где про это можно почитать.
Спасибо заранее.
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Little_Sun

Илинка, дела нормально, мы ж уже взрослые, и хитрые.И уже очень хотим в школу взрослую, но на следующий год не попадаем. И в то же время верим в Деда Мороза, если смотрим мультики-бесполезно что-то говорить, весь там.Вобщем он у меня какой-то чересчур мечтательный. В садике уже его перестали напрягать рисовать, все рисуют, он играет, поняли бесполезно.Зато теперь он дома начал иногда просить порисовать.А еще , вот не знаю как это, но может сидеть а потом начать смеяться. Я говорю, что такое- а он начинает цитировать какие нибудь смешные истории со смешариков или с мультика, вспомнил. Воспитатели правда смотрят как я думаю искоса, говорят типа "обедал ни с того начал смеяться", я говорю, что же было смешного, а он мне , а помниш...(и рассказывает что-то), мне просто было скучно и я вспомнил.Одним словом у нас растет настоящий левша ,хотя в наше время ложку в садике все-таки заставили взять в правую руку(дама в почете во всех делах левая).Учитель с развивалки говорит, что к нему надо индивидуальный подход, он мягкий, нельзя заставлять, кричать, насиловать, а нужно заинтересовывать и поощрять, тогда он горы свернет.Вот и думаю, как быть с школой, кто будет к нему искать заинтересованность?Так что маленькие детки-маленькие бедки, а большие...
Сегодня наряжали елку, поставили Деда Мороза, ушла с комнаты, слышу стих читает Деду Морозу, говорит я с ним знакомлюсь, чтобы мое письмо прочитал и не забыл подарок положить под елку.
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение //Мария//

Сколько тут фоток, я налюбовалась :inlove: :inlove: :inlove: Вераничка, Ангелинка, Захарка, Катюшка- какие все хорошенькие мелкообразные человечки. Катюшка и моя Марийка похожи глазами и губками. Эвтихия, какая елка у вас красивая и вы с дочей так смотритесь на её фоне, прямо АХ :inlove:.
Надо съездить к себе на "красную площадь", посмотреть, что за веник там нарядили. На домашнюю ёлку дочь отреагировала бурно, наверно понравилось , новая фишка у нас появилась радуется так , как детей учат ёжика изображать, прикольно. Мариша, я тоже бегаю соску вставляю, раз ....надцать за ночь. Ну в остальном все как у всех- мамские будни.
Всех с Наступающим Новым Годом!!!! Пусть исполнится задуманное, желаю крепкого здоровья мамам, папам, бабушкам. дедушкам и конечно же самым главным человечкам нашей жизни- детям!!!
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Tytsi
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:52
Пол: Женский
Откуда: Краснодарский кр.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Tytsi

Мамочки, будущие мамочки и все, все, все! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Желаю исполнения всех желаний в новом году. Мамочкам - здоровья Вам и деткам, всем кто в поиске найти наконец в новом году своих крошек. :support:
Детки у Всех замечательные и красивые и счастливые.
У нас все глухо как в танке. У опек у всех праздники и отчеты. Ждемс....
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Natasha39

Ilinka, Pepsi, Дивчина, :obnimalka: девочки, я вас всех помню! Наверное уже больше трех лет прошло, как я сюда первый раз заглянула! Время летит! Детки у вас уже большие такие, даже не верится!
*ЭВТИХИЯ* , шикарная елка у вас и вы смотритесь супер! А у нас в городе облезлую и кривую поставили, но зато настоящая - тайга большая, елок много! tapok Лучше бы нормальную искусственную ставили, жалко ведь, под сруб каждый год идут!
А у нас нормальный снег пошел только сегодня ночью, валит до сих пор, уже все дороги замело!Красота!
Вчера у нас был "День Аиста" - ровно год назад наша прынцесса приехала домой! :inlove:
Вот какие мы были в тот день, перед самой выпиской из больнички!

Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Natasha39

Девочки, поздравляю Всех с наступающим Новым годом!
Пусть Ваши семьи будут самыми счастливыми на свете!
Пусть к Вам прилетит в скором времени еще один Аист!
:trollsmile:

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Приветик.
Little_Sun писал(а):Вобщем он у меня какой-то чересчур мечтательный
мне кажется, это хорошо. Мечты заставляют нас двигаться вперед!!!!

Мы тоже с Захарчиком в субботу нарядили елку, и зря я наговаривала на ребенка и боялась, он понял что шарики с елки снимать нельзя, и все прошло благополучно. А восторг какой!!! Счастливый! На елку говорит - " Лёля"

Всех с наступающим Новым годом! Счастья!
n
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

Всем привет!!!

Эвтихия, Катюшка - прелесть!!!

Наташа39, с днем аиста вас! пусть Анечка растет здоровой и счастливой девочкой!!!

Танька, вот видишь, зря ты на сына наговариваешь...он у тебя смышленный малый!


...а мы вчера поползли! так смешно наблюдать :trollsmile:

Девочки, поздравляю всех вас и ваши семьи с наступающим Новым годом!!! Пусть лошадка привезет в ваши дома полный воз здоровья и счастья, благополучия и взаимопонимания, а ищущим будущим мамочкам - обязательно пусть в возике окажется ваш малыш, котрый наполнит ваши дома детским смехом и лепетом!!!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Ангелочек! Поздравляю с поползновениями! Теперь руки немного освободились.
n
Аватара пользователя
DjeCIka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение DjeCIka

Всем привет...я реву :help: у всех праздник а мы опять сегодня в больницу загремели..вот и первый наш новый год..В БОЛЬНИЦЕ ]:> кажется осложнения пошли...ставят бранхит figase я чекнусь...

А вас всех поздравляю..желаю НЕ БОЛЕТь..всех люблю и обнимаю :kissinglips:

Наташа..фотка чудо..Анютка..супер малышка как приятно всплминать приятное...с днем ангела вас и хорошо что :aist: не заблудился...

Эвтихия Катюха деваха уже такая... :inlove: ..хорошо смотритесь
Ангелочек с ползунком вас..так уматно наблюдать за ихними достижениями..наслаждайтесь
А моЯ краля никак ходить не хочет..трусиха...
__________________________________________________________________________________
Аист долетел


Юлия Я
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Wollga

Всем привет! obnimalka

Джессика, 0:-) выздоравливайте побыстрее и домой-домой-домой!

Ангелочек, с новыми умелками! теперь начнется у вас активное освоение территории :flowerfacepink:

Наташа39, с днем Аиста! Вот и год прошел-пролетел :flowerfacepink:

Эвтихия, Танька, ДеваВеста - фотки суперские, а детишки еще лучше.

ЛиттлСан, Дивчина, Пепси, Илинка - присоединяюсь, спасибо за позитив. Я тоже форум тайком почитывала, и такое впечатление что лично с вами знакома.

Мы тоже елку нарядили... вроде ничего, стоит пока и игрушки все целы. :trollsmile: Дочку из-под нее не вытащишь, а Дед Мороз по квартире теперь в игрушечной коляске разъезжает.

Всех с Наступающим Новым Годом! Чтобы сбывались заветные мечты и все у всех было хорошо! А мамочкам отдельно желаю хорошо выспаться... не знаю как кому - а мне очень актуально :trollsmile:
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Девочки, всем привет! И с наступающим!!!

Джесика, видела Ангелинку, какая же она у тебя чудесная! :inlove: Выздоравливай, малышка!

Эвтихия, Катюшка у тебя прелесть! :twohearts: Такая серьезная малышка.

Наташа39, Анютку и всю вашу семью с днём аиста! Анечка на фото такая крошечка :heartsmile:

От всей души я и Вероничка поздравляем всех, кто посещает и читает этот форум с наступающим Новым 2014 годом!!! Пусть те, кто еще на пути к малышу, обязательно станут мамами и папами в 2014 году, а уже состоявшимся родителям я желаю терпения, сил и побольше спокойных ночек :))
Вложения
новый год.jpg
новый год.jpg (116.35 КБ) 1794 просмотра
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Кстати, я и сын оба по году Лошади, а муж и Вероничка - Змеи! Так вот интересно получилось. И ведь не подгадывали :))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru